Серия забегов: Пробег, посвященный Дню работников леса

Коряжма

23 сентября 2017, 10:00

Место старта: Набережная им. Н.Островского, клуб «Полюс», ул.Гоголя, 2

Контакты организаторов: alvkoksharov@gmail.com, aleksandr.koksharov@krm.ilimgroup.ru
Гл. судья: Кокшаров Александр Васильевич, УСО (81850) 3-30-08


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Дмитрий Ядрихинский 48 00:35:04,95 1 М до 18
1 из 1
1999 г. п.Приводино
2 Василий Коржавин 47 00:35:20,80 2 М 18
1 из 6
1988 г. г.Котлас
3 Александр Беляков 51 00:35:54,10 3 М 18
2 из 6
1996 г. г.Санкт-Петербург
4 Александр Егоров 49 00:36:48,86 4 М 18
3 из 6
1992 г. ЛК "Полюс"
5 Сергей Трубачев 55 00:36:58,60 5 М 18
4 из 6
1978 г. п.Вычегодский
6 Евгений Лунев 50 00:37:34,40 6 М 18
5 из 6
1982 г. г.Котлас
7 Александр Кузнецов 52 00:37:47,80 7 М 50
1 из 7
1961 г. ЛК "Полюс"
8 Олег Басанец 46 00:38:14,80 8 М 50
2 из 7
1967 г. г.Коряжма
9 Роман Коптяев 43 00:38:53 9 М 40
1 из 3
1973 г. г.Коряжма
10 Юрий Меньшаков 632 00:39:00 10 М 50
3 из 7
1967 г. г.Новодвинск
11 Александр Кокшаров 56 00:39:19,20 11 М 50
4 из 7
1958 г. КЛБ "Олимп"
12 Олег Гневашев 54 00:39:30,90 12 М 50
5 из 7
1967 г. г.Котлас
13 Алексей Синицин 200 00:41:29,20 13 М 50
6 из 7
1967 г. КЛБ "Олимп"
14 Алексей Харитонов 31 00:42:08,50 14 М 40
2 из 3
1977 г. г.Коряжма
15 Юрий Гостев 44 00:43:08,50 15 М 50
7 из 7
1960 г. Устьянский р-н
16 Алексей Лукин 53 00:46:27,20 16 М 40
3 из 3
1973 г. ЛК "Полюс"
17 Илья Федяев 37 00:47:56,20 17 М 18
6 из 6
1987 г. СПБ и ЧС Коряжма
Дмитрий Вишненко 34 DNF М 18 1994 г. СПБ и ЧС Коряжма
Евгений Глухих 35 DNF М 18 1989 г. СПБ и ЧС Коряжма
Сергей Головин 45 DNF 1958 г. КЛБ "Олимп"
Илья Голубев 41 DNF М 18 1984 г. СПБ и ЧС Коряжма
Артем Закусов 40 DNF М 18 1984 г. СПБ и ЧС Коряжма
Алексей Злобин 39 DNF М 18 1985 г. СПБ и ЧС Коряжма
Александр Крутиков 33 DNF М 18 1989 г. СПБ и ЧС Коряжма
Вячеслав Окулов 42 DNF М 18 1992 г. СПБ и ЧС Коряжма
Владимир Поспеловский 38 DNF М 18 1986 г. СПБ и ЧС Коряжма
Андрей Романов 36 DNF М 18 1987 г. СПБ и ЧС Коряжма
Сергей Рушаков 32 DNF М 18 1987 г. СПБ и ЧС Коряжма