Серия забегов: Полумарафон «Шарташ»

Екатеринбург

7 октября 2017, 11:00

Место старта: ул. Отдыха, 111/1

Контакты организаторов: URAL-100koor@yandex.ru
Евгений Бородулин +7 982 643 43 34


Дистанции

  
  
   Всего записей: 164. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Миняков КЛБМатч 2 Верхняя Пышма 01:11:56 1 1983 г. Металлург Урал-100
2 Антон Усольцев 15 Екатеринбург 01:13:20 2 1986 г.
3 Алексей Никоноров КЛБМатч 9 Верхняя Пышма 01:13:25 3 1977 г. ДЮСАШ - Урал-100
4 Виктор Чулков 148 Туринская слобода 01:14:34 4 1989 г.
5 Сергей Молчанов 6 Артемовский 01:15:02 5 1990 г.
6 Юрий Вяткин КЛБМатч 8 Красноуфимск 01:15:46 6 1988 г. Урал-100
7 Олег Харитонов КЛБМатч 10 Верхняя Пышма 01:16:23 7 1968 г. Урал-100 ilr ДЮСАШ
8 Алексей Береснев КЛБМатч 26 Березовский 01:16:41 8 1991 г. ВЧ 34081 - Урал-100
9 Эмиль Сирязев 5 Нефтекамск 01:18:05 9 1995 г. УрФУ
10 Евгений Колчин 73 Новоуральск 01:19:01 10 1984 г. Кедр
11 Олег Антипин 98 Свердловская об 01:19:21 11 1985 г. Урал-100-ДЮСАШ
12 Андрей Колеватов 93 Сухой Лог 01:19:32 12 1973 г. ДСК Альянс
13 Виктор Карелин 134 Екатеринбург 01:20:57 13 1986 г. Run4 Life
14 Вадим Максименко 80 Екатеринбург 01:21:30 14 1987 г. TriAtlet
15 Денис Тян 131 Екатеринбург 01:21:59 15 1979 г.
16 Сергей Чирков КЛБМатч 23 Екатеринбург 01:22:32 16 1965 г. Урал-100 RAY
17 Андрей Евтюхов 11 Екатеринбург 01:23:45 17 1972 г. RAY TEAM
18 Александр Осинцев КЛБМатч 25 Екатеринбург 01:24:02 18 1962 г. Урал-100
19 Сергей Колягин КЛБМатч 55 Первоуральск 01:24:31 19 1971 г. Урал-100 - ДИНУР
20 Юрий Шуров КЛБМатч 92 Екатеринбург 01:25:38 20 1974 г. ILR Урал-100
21 Иван Стрельников 20 Кировград 01:25:51 21 1983 г.
22 Александр Сафонов 31 Красноуфимск 01:26:00 22 1975 г. Красноуфимский р-н
23 Николай Кучив 174 Екатеринбург 01:26:56 23 1972 г.
24 Владимир Осляков 110 березовский 01:27:52 24 1971 г.
25 Хуршеджон Ширалиев 101 Среднеуральск 01:28:16 25 1996 г. ДЮСАШ УРАЛ-100
26 Иван Юрьев 158 Березовский 01:28:36 26 1992 г.
27 Сергей Зубарев КЛБМатч 36 Верхний Тагил 01:28:40 27 1974 г. Урал-100
28 Олег Ширяев КЛБМатч 18 Кировград 01:28:41 28 1972 г. УГС - Урал-100
29 Александра Морозова КЛБМатч 1 Екатеринбург 01:29:14 1 1990 г. ILR Урал-100
30 Игорь Захарченко КЛБМатч 14 Екатеринбург 01:29:15 29 1968 г.
31 Дмитрий Бачкоев 96 Екатеринбург 01:29:25 30 1986 г. ILR
32 Яков Вычегжанин КЛБМатч 77 Нижний Тагил 01:29:43 31 1965 г. Евраз-НТМК 75
33 Денис Конев 30 Екатеринбург 01:30:35 32 1981 г. УрФУ
34 Владимир Мокеров 154 Екатеринбург 01:30:37 33 1962 г.
35 Владимир Перевозкин 81 Екатеринбург 01:30:54 34 1980 г. I LOVE RUNNING
36 Антон Королёв 78 Екатеринбург 01:31:03 35 1985 г.
37 Любовь Новгородцева 12 Н. Тагил 01:31:06 2 1987 г.
38 Владимир Юдин 35 Красноуфимский 01:32:06 36 1981 г.
39 Светлана Кораблева 3 Каменск-Уральск 01:32:09 3 1975 г.
40 Алексей Тюлюков 42 Екатеринбург 01:33:11 37 1982 г.
41 Павел Нартов КЛБМатч 149 Асбест 01:33:43 38 1955 г. Урал - 100
42 Владимир Седов КЛБМатч 32 Сысерть 01:33:58 39 1970 г. Урал-100
43 Александр Одношеин 175 Екатеринбург 01:34:18 40 1988 г.
44 Денис Баянов КЛБМатч 111 Екатеринбург 01:34:31 41 1976 г. ILR EKB / Trail Runn
45 Владимир Самсонов 152 Березовский 01:34:33 42 1990 г. ILR
46 Станислав Изотов 100 Нижний Тагил 01:34:36 43 1973 г. Полюс
47 Сергей Брылин 108 Березовский 01:34:39 44 1976 г.
48 Сергей Мусихин 83 Кунгур 01:35:31 45 1984 г. KUNGURUN
49 Евгений Кошелев 89 Нижний Тагил 01:35:42 46 1980 г.
50 Леонид Титов 34 Новоуральск 01:37:24 47 1983 г.
51 Кондратив Константин 4 Заречный 01:38:13 48 1987 г. Урал-100
52 Андрей Завада 119 Екатеринбург 01:38:46 49 1980 г. TRIATLET
53 Михаил Шевнин 129 Екатеринбург 01:39:14 50 1984 г.
54 Федор Николаев КЛБМатч 90 Нижний Тагил 01:39:16 51 1962 г. ЕВРАЗ НТМК-75
55 Евгений Устюгов 104 Новоуральск 01:39:38 52 1982 г.
56 Сергей Ялтонский 54 Екатеринбург 01:40:11 53 1964 г.
57 Александр Теплоухов 82 Екатеринбург 01:40:36 54 1972 г.
58 Андрей Рольщиков 51 Екатеринбург 01:40:38 55 1982 г. лично
59 Антон Суравегин 48 Екатеринбург 01:40:52 56 1973 г. Триатлет
60 Антон Баранов 138 Екатеринбург 01:41:02 57 1975 г. лично
61 Юрий Федотов КЛБМатч 143 Екатеринбург 01:41:09 58 1960 г. Урал 100
62 Анастасия Сафонова 43 Красноуфимск 01:41:12 4 1998 г. ДЮСШ Красноуфимского
63 Сергей Липин 79 Екатеринбург 01:41:23 59 1981 г.
64 Вячеслав Печуричко 45 Екатеринбург 01:41:53 60 1988 г.
65 Дмитрий Камелин 123 Екатеринбург 01:42:03 61 1980 г.
66 Вячеслав Тарасов 102 Новоуральск 01:42:15 62 1971 г.
67 Александр Михайлов 17 Екатеринбург 01:42:22 63 1982 г. нет
68 Марина Конева КЛБМатч 151 Асбест 01:42:35 5 1967 г. Урал - 100
69 Денис Ремизов 71 Екатеринбург 01:43:12 64 1977 г.
70 Алексей Гусев 87 Екатеринбург 01:43:16 65 1984 г.
71 Максим Каменев 84 Тюмень 01:43:32 66 1977 г. Еврошкола
72 Сергей Мельников КЛБМатч 66 Екатеринбург 01:43:45 67 1952 г. Урал-100
73 Николай Поторочин 95 Нижний Тагил 01:44:25 68 1955 г. Уралвагонзавод
74 Максим Енин 97 Екатеринбург 01:44:45 69 1983 г. лично
75 Евгений Липатов 150 Екатеринбург 01:45:02 70 1984 г.
76 Дмитрий Бочарников 76 Новоуральск 01:46:08 71 1975 г. С К Кедр
77 Николай Чичканов 112 Екатеринбург 01:46:13 72 1987 г. Фитнес Клуб Технофит
78 Дмитрий Ярышкин 37 Екатеринбург 01:46:28 73 1971 г.
79 Леонид Ананьин 47 Екатеринбург 01:46:37 74 1971 г.
80 Данил Резяпкин 116 Екатеринбург 01:46:48 75 1993 г. Гараж жим
81 Алексей Ислаев 139 Нефтекамск 01:46:49 76 1987 г. лично
82 Яков Макушин 155 Верхнее Дуброво 01:46:50 77 1986 г.
83 Виктория Гальперина 115 Екатеринбург 01:47:02 6 1982 г.
84 Александр Антонюк 99 Екатеринбург 01:47:17 78 1995 г. ДЮСАШ РОДНИК
85 Андрей Павлов 44 Екатеринбург 01:47:27 79 1976 г. Рантайм
86 Алексей Дудров 157 Екатеринбург 01:47:29 80 1981 г.
87 Александр Благинин 53 Екатеринбург 01:47:42 81 1984 г.
88 Ксения Болотина 128 Екатеринбург 01:47:46 7 1992 г.
89 Валерий Никитин 52 Екатеринбург 01:48:31 82 1975 г.
90 Алексей Мурашко 170 Екатеринбург 01:48:56 83 1977 г. Runtime Ekb
91 Андрей Казанцев 27 Екатеринбург 01:49:00 84 1986 г.
92 Константин Бухнер 137 Екатеринбург 01:50:19 85 1996 г. Run4 Life
93 Михаил Монин 38 Екатеринбург 01:50:36 86 1979 г.
94 Дмитрий Зыков 140 Екатеринбург 01:50:50 87 1990 г. нет
95 Александр Саргин 60 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:51:07 88 1980 г.
96 Сергей Солодов 117 Екатеринбург 01:51:11 89 1974 г. РЖД
97 Ильдар Кабиров 105 Екатеринбург 01:51:19 90 1990 г.
98 Игорь Каргаполов 144 Екатеринбург 01:51:23 91 1988 г. лично
99 Валерий Кулаков 56 Екатеринбург 01:51:56 92 1947 г. ОАО Уралгипротранс
100 Надежда Мехонцева 21 Екатеринбург 01:52:18 8 1965 г. лично
Всего записей: 164. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: