Место старта: Советская площадь

Контакты организаторов: shvsm_rm1@mail.ru
ФЛА Республики Мордовия (834-2)-24-68-86, 8-927-17-17-188 Мочалов Вячеслав Сергеевич


Дистанции

Протокол на этой дистанции не составлялся.

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Данила Тундыков23Саранск0:32:531юноши 2000 г.р. и младше
(1 из 8)
2001 г. СШОР по л.а., МГУ
2Данил Федин149Рузаевка0:32:572юноши 2000 г.р. и младше
(2 из 8)
2001 г. ДЮСШ
3Алексей Бебенов137Саранск0:35:423мужчины-ветераны 40-49 лет
(1 из 3)
1976 г. МГПИ
4Кирилл Смирнов3Лямбирьский р-н0:36:564юноши 2000 г.р. и младше
(3 из 8)
2002 г. ДЮСШ
5Настя Шукшина24Саранск0:37:021девушки 2000 г.р. и младше
(1 из 9)
2000 г. СШОР по л.а., МГУ
6Андрей Родин Зарегистрирован на сайте25Саранск0:37:115мужчины-ветераны 40-49 лет
(2 из 3)
1974 г. ООО"Газпром межрайонгаз Саранск"
7Олег Гуменчук13Саранск0:37:506мужчины ветераны 50-59 лет
(1 из 6)
1963 г. Спартак
8Наташа Муромцева7Б.Березники0:38:292девушки 2000 г.р. и младше
(2 из 9)
2001 г. СШОР им.Болотникова
9Дмитрий Белов145Рузаевка0:38:597юноши 2000 г.р. и младше
(4 из 8)
2002 г. ДЮСШ
10Юлия Березина43Лямбирьский р-н0:40:363девушки 2000 г.р. и младше
(3 из 9)
2003 г. ДЮСШ
11Ксения Кармишина147Рузаевка0:40:514девушки 2000 г.р. и младше
(4 из 9)
2004 г. ДЮСШ
13Алена Ефремова143Рузаевка0:41:265девушки 2000 г.р. и младше
(5 из 9)
2005 г. ДЮСШ
14А Першина144Рузаевка0:41:276девушки 2000 г.р. и младше
(6 из 9)
2005 г. ДЮСШ
15Владимир Киреев1г.Саранск0:41:409мужчины ветераны 50-59 лет
(2 из 6)
1958 г. СОШ №5
16Александр Кузин152Рузаевка0:42:1810мужчины ветераны 50-59 лет
(3 из 6)
1960 г.
17Иван Мосевнин140Чамзинский р-н0:42:2811юноши 2000 г.р. и младше
(5 из 8)
2000 г. ДЮСШ
18Василий Тагаев134Саранск0:42:3412мужчины ветераны 50-59 лет
(4 из 6)
1960 г.
19Александр Авдошкин139Чамзинский р-н0:42:3713юноши 2000 г.р. и младше
(6 из 8)
2001 г. ДЮСШ
20Андрей Белянин157Рузаевка0:42:4014мужчины ветераны 50-59 лет
(5 из 6)
1966 г.
21Антон Мильчаков131Краснослоб. р-н0:42:5415юноши 2000 г.р. и младше
(7 из 8)
2002 г. ДЮСШ
22Олег Авдошкин138Чамзинский р-н0:43:5216мужчины-ветераны 40-49 лет
(4 из 3)
1972 г. ДЮСШ
23Софья Фролова133Саранск0:49:247девушки 2000 г.р. и младше
(7 из 9)
2001 г. СШОР им.Болотникова
24Николай Федичкин132Краснослоб. р-н0:50:4617юноши 2000 г.р. и младше
(8 из 8)
2002 г. ДЮСШ
25Алена Аникина130Краснослоб. р-н0:51:168девушки 2000 г.р. и младше
(8 из 9)
2000 г. ДЮСШ
26Александр Малов26Кпаснослоб.р-н0:52:1518мужчины ветераны 50-59 лет
(6 из 6)
1967 г. СОШ №5
27Светлана Каверина129Краснослоб. р-н0:58:039девушки 2000 г.р. и младше
(9 из 9)
2002 г. ДЮСШ