Серия забегов: Марафон «Новгородские версты»

Великий Новгород

30 сентября 2017, 10:30

Место старта: база отдыха «Аврора»

Контакты организаторов: akron-2013@mail.ru
г. Великий Новгород , ул. Кочетова - 26, ФОК, тел. раб. 65-13-89; 61-83-41, 65-72-49; моб. 8 921 200-36-14


Дистанции

Трек GPS

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Миронов КЛБМатч 438 01:20:41,50 1 М 50
1 из 11
1963 г. ЭНЕРГИЯ МОСКВА
2 Валерий Чумаков КЛБМатч 437 01:21:37 2 М 50
2 из 11
1964 г. ЭНЕРГИЯ МОСКВА
3 Виталий Кудрявцев КЛБМатч 431 01:24:15,70 3 М 40
1 из 8
1976 г. В.НОВГОРОД
4 Аркадий Тушин 440 01:24:41,30 4 М 50
3 из 11
1964 г. ОЗЕРНЫЙ ТВЕРЬ
5 Михаил Сауков 631 01:26:21,10 5 М 50
4 из 11
1966 г. ДИНАМО
6 Михаил Баранов КЛБМатч 625 01:27:24,20 6 М 18
1 из 7
1984 г. КЛБ ТИХВИН
7 Виктор Сафронов КЛБМатч 610 01:28:32,20 7 М 50
5 из 11
1958 г. КЛБ СКОБАРЬ
8 Сергей Гавриков КЛБМатч 422 01:28:48,40 8 М 40
2 из 8
1971 г. ЭНЕРГИЯ МОСКВА
9 Дмитрий Анисимов 416 01:29:11,80 9 М 18
2 из 7
1988 г. ОЗЕРНЫЙ ТВЕРЬ
10 Алексей Кудрявцев КЛБМатч 432 01:31:08,70 10 М 40
3 из 8
1971 г. В.НОВГОРОД
11 Дмитрий Липанов 629 01:32:14,30 11 М 18
3 из 7
1989 г. В.НОВГОРОД
12 Олег Филиппов 426 01:33:41,80 12 М 40
4 из 8
1970 г. СТАРАЯ РУССА
13 Оксана Овечкина КЛБМатч 405 01:33:52 1 Ж 40
1 из 2
1974 г. ЭНЕРГИЯ МОСКВА
14 Виталий Андреев КЛБМатч 429 01:35:49,80 13 М 40
5 из 8
1975 г. КЛБ АКРОН
15 Юрий Просвиряков КЛБМатч 627 01:37:39,60 14 М 50
6 из 11
1961 г. КЛБ ТИХВИН
16 Алексей Ломаев 425 01:38:37,70 15 М 40
6 из 8
1975 г. СТАРАЯ РУССА
17 Сергей Басков 413 01:39:29,80 16 М 18
4 из 7
1987 г. КИРИШИ
18 Александр Липанов 435 01:39:48,90 17 М 50
7 из 11
1962 г. КЛБ АКРОН
19 Игорь Акимов 441 01:40:41,90 18 М 50
8 из 11
1964 г. БОРОВИЧИ
20 Сергей Еремеев 436 01:41:53,90 19 М 50
9 из 11
1962 г. БОРОВИЧИ
21 Сергей Данилов 434 01:43:14,10 20 М 40
7 из 8
1976 г. В.НОВГОРОД
22 Анна Голова 408 01:43:41,40 2 Ж 40
2 из 2
1975 г. IRC МОСКВА
23 Сергей Заботин КЛБМатч 626 01:43:47,90 21 М 60
1 из 5
1952 г. КЛБ ТИХВИН
24 Виктор Шаповалов 601 01:45:00,70 22 М 50
10 из 11
1963 г. ВОЛГОДОНСК
25 Юлия Петрова КЛБМатч 402 01:47:17,60 3 Ж 18
1 из 4
1980 г. В.НОВГОРОД
26 Валерий Шахов КЛБМатч 430 01:47:46,50 23 М 40
8 из 8
1968 г. КЛБ АКРОН
27 Сергей Жабин 623 01:47:47,70 24 М 18
5 из 7
1986 г. BLUE LAGOONE
28 Елена Чибисова 303 01:50:07,10 4 Ж 50
1 из 1
1953 г. ЦЭС
29 Александр Белов КЛБМатч 628 01:54:21,30 25 М 60
2 из 5
1954 г. КЛБ ТИХВИН
30 Владимир Мартынов КЛБМатч 442 01:54:36,80 26 М 60
3 из 5
1951 г. В.НОВГОРОД
31 Альберт Шустров 439 01:57:32,40 27 М 50
11 из 11
1963 г. ЭНЕРГИЯ МОСКВА
32 Александр Нонин 608 01:58:28,60 28 М 60
4 из 5
1954 г. ТОСНО
33 Надежда Родина КЛБМатч 400 01:59:23,50 5 Ж 18
2 из 4
1982 г. КЛБ АКРОН
34 Татьяна Родина КЛБМатч 412 01:59:26,20 6 Ж 60
1 из 3
1954 г. КЛБ АКРОН
35 Андрей Дмитриев 420 02:01:42,30 29 М 18
6 из 7
1988 г. АММИАК
36 Людмила Ичетовкина КЛБМатч 508 02:02:32,40 7 Ж 60
2 из 3
1957 г. КЛБ АКРОН
37 Алена Рожно 401 02:05:25,20 8 Ж 18
3 из 4
1991 г. НАФ
38 Василий Белозеров 417 02:05:25,90 30 М 18
7 из 7
1981 г. НАФ
39 Геннадий Гарин КЛБМатч 443 02:05:26,60 31 М 60
5 из 5
1952 г. КЛБ АКРОН
40 Любовь Богданова КЛБМатч 507 02:05:39,90 9 Ж 60
3 из 3
1956 г. СИЛЬВИЯ СПБ
41 Ольга Котелевич 403 02:10:29,20 10 Ж 18
4 из 4
1984 г. СПБ
42 Елена Калиниченко 409 02:49:54,50 11 Ж 51
1 из 1
1965 г. ОЗЕРНЫЙ ТВЕРЬ