Серия забегов: Осенний марафон МИЭТ

г. Москва, Зеленоград

12 ноября 2017, 11:00

Место старта: Спорткомплекс МИЭТа

Контакты организаторов: nsi_63@mail.ru
Зеленоград, спорткомплекс МИЭТ, тел. 8 916 256-25-10 Олег Юрьевич Наседкин, +7 (906) 716-44-99 Назарова Светлана

Дополнительная информация:

Предварительная регистрация (до 08 ноября включительно!) по эл.почте nsi_63@mail.ru


Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Денис Дубинин Зарегистрирован на сайте1212:50:241 1985 г. Зеленоград, #БратствоБеговых
2Сергей ЖивотенкоКЛБМатч1532:57:352 1985 г. Кубинка, Энергия
3Александр Распертов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1273:05:563 1990 г. Москва
4Валентин Сергеевич Нечаев1813:14:524 1983 г. Мытищи, FastLegsTeam
5Николай ИвановКЛБМатч1893:19:105 1960 г. Андреаполь, БИМ
6Алексей Автунич Зарегистрирован на сайте1713:21:086 1976 г. Зеленоград
7Артем Стоноженко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1223:24:387 1978 г. Красково, Новотор
8Эммануэль Марешаль1833:26:268 1973 г. Москва, Soviet Runners
9Евгений МитенинКЛБМатч2033:30:279 1961 г. Мытищи, СЕНЕЖ
10Сергей СтаунэКЛБМатч1133:33:1410 1958 г. Москва, БИМ
11Эдуард Валерьевич Прокофьев1763:36:5411 1965 г. Москва
12Павел Игоревич Кармазин1943:43:1012 1986 г. Королев
13Дмитрий Сергеевич Котеленец1283:43:5813 1983 г. Королев
14Екатерина Замалина Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1373:45:031 1997 г. Коломна, клуб НовоторRUN.
15Александр Барков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч2143:48:2014 1984 г. Курск, клуб Меркурий
16Руслан Фолурович Шарифуллин1743:52:5015 1979 г. Ржавки, СКА Зеленоград
17Екатерина НекрасоваКЛБМатч1503:59:432 1982 г. Москва, Новотор
18Сергей Черешнев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1644:01:4216 1953 г. Москва, клб Черноголовка
19Ксения Авдеева2014:06:313 1992 г. Зеленоград
20Сергей Шаповалов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1514:09:3517 1974 г. Королев, Беглецы
21Виктор Гордюшенко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1704:09:5218 1957 г. Москва, Клуб Парсек
22Юрий Владимирович Крупенин2054:10:3419 1988 г. Зеленоград, клуб "Собаченька"
23Владимир Архипов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1844:11:2420 1973 г. Москва, Сенеж
24Сергей БекетовКЛБМатч1934:12:2721 1964 г. Москва, Факел
25Александр Федорович Самочернов1914:14:3322 1954 г. Зеленоград
26Михаил ЕгоровКЛБМатч2024:14:5823 1974 г. Москва, МИР
27Леонид БурыкинКЛБМатч1594:19:3424 1962 г. Ивантеевка, Вея
28Виктор БарковскийКЛБМатч1344:21:5825 1946 г. Тула, БИМ
29Василий ХлусевичКЛБМатч1074:23:5726 1945 г. С-Петербург, Динамо
30Никита Александрович Арзиманов2824:28:0427 1988 г. Зеленоград, клуб "Собаченька"
31Павел Васильевич Шелухин2104:33:0428 1984 г. Зеленоград
32Елена Матвеева124:38:084 1970 г. Москвас 30
32Андрей Вадимович Мисечко174:38:0829 1992 г. Зеленоградс 30 км
34Алексей Федонин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1574:39:2730 1977 г. Зеленоград, БИМ
35Сергей Митько2874:40:2231 1987 г. Зеленоград
36Андрей КарпекинКЛБМатч2334:40:5032 1964 г. Москва, Парсек
37Ульяна Сергеевна Пляскина1125:11:425 1999 г. Мытищи
38Сергей НикитинКЛБМатч1415:12:3133 1964 г. Давыдово Мещера
39Валерий СоколовКЛБМатч1445:14:2734 1956 г. Королёв, клуб "Парсек-Муравей"
40Владимир КутузовКЛБМатч1605:14:2935 1959 г. Королев, Парсек
41Мушег БрсоянКЛБМатч1755:36:4036 1954 г. Подольск