Серия забегов: Осенний марафон МИЭТ

г. Москва, Зеленоград

12 ноября 2017, 11:00

Место старта: Спорткомплекс МИЭТа

Контакты организаторов: nsi_63@mail.ru
Зеленоград, спорткомплекс МИЭТ, тел. 8 916 256-25-10 Олег Юрьевич Наседкин, +7 (906) 716-44-99 Назарова Светлана

Дополнительная информация:

Предварительная регистрация (до 08 ноября включительно!) по эл.почте nsi_63@mail.ru


Дистанции

  
  
   Всего записей: 126. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Владимир Юрьевич Воробьев КЛБМатч 218 Тверь 0:34:57 1 1988 г.
2 Илья Шаршовых 40 Зеленоград 0:36:19 2 1992 г.
3 Дмитрий Михайлович Карпов 238 Павловский Посад 0:37:43 3 1991 г.
4 Павел Абдрашитович Валиулин 6 Зеленоград, ski.ru 0:39:03 4 1987 г.
5 Владимир Николаевич Сидоров КЛБМатч 281 Зеленоград, БИМ 0:39:52 5 1964 г.
6 Даниил Андреевич Коднев КЛБМатч 7 Чехов, клуб ‘Быстрее ветра’, Парсек 0:41:14 6 1993 г.
7 Владислав Игоревич Левин 242 Павловский Посад 0:41:24 7 1989 г.
8 Юрий Станиславович Сластенников 10 Сергиев Посад 0:43:30 8 1964 г.
9 Алексей Сергеевич Русскин 295 Долгопрудный, МФТИ 0:43:50 9 1997 г.
10 Сергей Михайлович Смирнов КЛБМатч 245 Королев 0:44:10 10 1976 г.
11 А.С. Дюжаков 33 Черкизово, FAST LEG TEAM 0:44:27 11 1973 г.
12 Кирилл Андреев 30 Андреаполь 0:44:42 12 2000 г.
13 Дмитрий Уласевич 47 Зеленоград 0:45:22 13 1987 г.
14 Елизавета Коновалова 237 СШОР МГФСО 0:45:39 1 1996 г.
15 Елена Витальевна Скоблина КЛБМатч 9 Москва 0:46:08 2 1987 г.
16 Сергей Иванов 2 Андреевка БИМ 0:47:01 14 1949 г.
17 Владимир Скунцев 253 Талдом 0:47:16 15 1969 г.
18 Наталья Николаевна Борисова КЛБМатч 1 Зеленоград, БИМ 0:47:55 3 1967 г.
19 Алексей Юрьевич Артамонов 224 Зеленоград 0:48:13 16 1987 г.
20 Никита Сергеевич Задубровский 294 Долгопрудный, МФТИ. 0:49:06 17 1997 г.
21 Мария Викторовна Иванова 265 Москва 0:49:15 4 1981 г.
22 Павел Константинович Смирнов 22 Зеленоград 0:49:25 18 1986 г.
23 Кирилл Геннадьевич Романов 20 Москва 0:49:28 19 1989 г.
24 Никита Иванович Борзов 76 Зеленоград 0:49:40 20 1996 г.
25 Максим Сидоренко 277 Москва 0:49:58 21 2001 г.
26 Павел Катышев 213 СШОР МГФСО 0:50:33 22 2002 г.
27 Андрей Крутиков 211 СШОР МГФСО 0:50:34 23 2002 г.
27 Александр Вениаминович Никишкин 77 Зеленоград, IRC 0:50:34 23 1953 г.
29 Владимир Телегин 252 Талдом пгт.Белый городок 0:50:56 25 1964 г.
30 Алексей Комков 19 Москва 0:51:06 26 1979 г.
31 Дмитрий Косакян 14 Солослово 0:51:18 27 1983 г.
32 Анатолий Викторович Глухов 230 Солнечногорск 0:51:31 28 1978 г.
33 Сергей Николаевич Иванов 270 Москва 0:51:37 29 1979 г.
34 Илья Владимирович Шестопалов 8 Москва 0:51:43 30 1979 г.
35 Андрей Кузнецов 65 Зеленоград 0:51:50 31 1964 г.
36 Ольга Андреевна Янсон 71 Зеленоград, IRONZEL sport team 0:52:20 5 1982 г.
37 Анастасия Евгеньевна Мельник 46 Москва, клуб “OCR Academy” 0:52:37 6 1983 г.
38 Сергей Спирчин 13 Одинцово 0:52:52 32 1987 г.
39 Светлана Тамаровская 258 Талдом 0:53:16 7 1967 г.
40 Алина Багирова 208 СШОР МГФСО 0:53:39 8 2004 г.
41 Александр Ширнин КЛБМатч 5 г. Королёв МО, КЛБ "ВЕЯ" 0:54:01 33 1981 г.
42 Марина Владимировна Настенко 279 Солнечногорск 0:54:25 9 1986 г.
43 Олег Игоревич Байков 72 Зеленоград 0:54:40 34 1982 г.
44 Юлия Карлина 276 клуб: ОБГ Царицыно 0:54:44 10 1992 г.
45 Галина Барыкина КЛБМатч 248 Конаково, Марафонец 0:55:02 11 1957 г.
46 Алексей Полозов 80 Москва 0:55:12 35 1964 г.
47 Ольга Львовна Гальблауб 52 Зеленоград 0:55:27 12 1982 г.
48 Ирина Олеговна Кудимова КЛБМатч 44 Москва, Тихоходы 0:55:31 13 1990 г.
48 Елена Константинована Хомова 300 Москва 0:55:31 13 1989 г.
50 Елена Николаевна Данилова КЛБМатч 37 Зеленоград 0:55:37 15 1961 г.
51 (неизвестно) 45 0:55:45 36 с 20
51 Юлия Хохлова 273 Талдом 0:55:45 16 1983 г.
53 Семен Андреевич Кузнецов 67 Зеленоград 0:56:17 37 1988 г.
54 Дмитрий Александрович Дьяченко 48 Зеленоград, IRONZEL sport team 0:56:27 38 1981 г.
54 Марина Борисовна Дьяченко 49 Зеленоград, IRONZEL sport team 0:56:27 17 1988 г.
56 Ирина Кузнецова 64 Зеленоград 0:56:37 18 1967 г.
57 Владимир Скоров 34 Зеленоград 0:57:06 39 1965 г.
58 Наталья Николаевна Ефимова КЛБМатч 16 Химки, Энергия 0:57:12 19 1986 г.
59 Кирилл Дмитриев 206 СШОР МГФСО 0:57:39 40 2001 г.
59 Егор Попов 205 СШОР МГФСО 0:57:39 40 2003 г.
61 Константин Зюганов 203 СШОР МГФСО 0:57:42 42 2001 г.
62 Мария Александровна Никитина 29 Солнечногорск, «Спорт.Солнечногорск» 0:57:46 20 1977 г.
63 Дмитрий Иванович Клименко 5 Зеленоград 0:57:47 43 1977 г. с 20
64 Даниил Тарасов 222 СШОР МГФСО 0:57:48 44 2004 г.
65 Максим Леонидович Солдатов 55 Зеленоград, СКА 0:58:01 45 1986 г.
66 Алексей Карзанов 215 Павловский Посад 0:58:19 46 1966 г.
67 Алена Вадимовна Шаброва 255 г. Дмитров 0:58:20 21 1997 г.
67 Анатолий Алексеевич Шебаршин 68 Зеленоград 0:58:20 47 1982 г.
69 Татьяна Мардьянова 227 СШОР МГФСО 0:59:00 22 2004 г.
70 Анна Вельничер 278 Москва. Adidas Runners 0:59:05 23 1992 г.
71 Борис Прокопьев КЛБМатч 229 Зеленоград, БИМ 0:59:13 48 1956 г.
72 Мария Георгиевна Ланцова КЛБМатч 21 Москва, Энергия 0:59:22 24 1962 г.
73 Максим Юрьевич Абрамов 15 Зеленоград 0:59:30 49 1973 г.
74 Елена Валерьевна Макаркина 50 Зеленоград 0:59:46 25 1987 г.
75 Артем Преображенский 74 Москва 1:00:08 50 2007 г.
76 Алиса Сергеевна Орехова 69 Зеленоград, IRONZEL sport team 1:00:33 26 2005 г.
77 Виктория Тяпкина 216 СШОР МГФСО 1:00:40 27 2004 г.
78 Константин Кротов 244 Солнечногорск 1:00:54 51 1970 г.
78 Таир Магарамов КЛБМатч 243 Зеленоград, БИМ 1:00:54 51 1970 г.
80 Иван Николаевич Бородкин 247 Москва 1:01:20 53 1983 г.
81 Николай Николаевич Демидов 25 п.Лунево 1:01:45 54 1984 г.
82 Вячеслав Маркин 284 Москва 1:01:54 55 1957 г.
83 Злата Авдеева 221 СШОР МГФСО 1:02:00 28 2004 г.
84 Елена Александровна Фомина 257 пгт. Запрудня 1:02:21 29 1994 г.
84 Валерий Худяков 79 С-Петербург 1:02:21 56 1966 г.
86 Сергей Вороненков 73 Зеленоград 1:02:22 57 1979 г.
87 Илья Петрович Корнийчук 36 Зеленоград 1:03:34 58 1988 г.
88 Константин Баринов 286 Домодедово. с.Ильинское 1:03:36 59 2005 г.
88 Екатерина Сергеевна Назарычева 45 Зеленоград 1:03:36 30 1989 г.
88 Наталия Шелухина 58 Зеленоград 1:03:36 30 1986 г.
91 Анастасия Локтионова 59 Зеленоград 1:03:37 32 1990 г.
92 Нина Горохова 27 Зеленоград 1:03:39 33 1960 г.
93 Людмила Александровна Башкина 42 Зеленоград 1:03:42 34 1951 г.
94 Денис Викторович Каленбет 23 Зеленоград 1:04:44 60 1981 г.
95 Ольга Владимировна Понимасова 226 Зеленоград 1:05:07 35 1985 г.
96 Светлана Цихоцкая КЛБМатч 24 Москва "Энергия -2" 1:05:21 36 1961 г.
97 Валерий Константинович Назаров 17 Москва, СДЦ Норд 1:05:29 61 1947 г.
98 Дмитрий Преображенский 51 Москва 1:05:46 62 2009 г.
99 Александр Юрьевич Турухин 38 Зеленоград 1:06:16 63 1955 г.
100 Татьяна Юрьевна Щербакова 78 Зеленоград 1:06:58 37 1983 г.
Всего записей: 126. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: