Место старта: ул.Ленина, ДК «Нефьтче», каскад прудов, площадь Ленина и т.д.

Контакты организаторов: info@tatar.run
Директорсерии забегов TATAR.RUN — Вадим Янгиров


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Ахтямов 47 02:44:55,32 1 М "абс"
1 из 3
1990 г. Айвика
2 Константин Пермитин 51 02:47:41,88 2 М "абс"
2 из 3
1968 г.
3 Алексей Веретенников КЛБМатч 10 02:52:48,55 3 М "абс"
3 из 3
1983 г. КЛБ "Италмас"
4 Павел Железняков 30 03:04:01,71 4 M35-39
1 из 3
1978 г.
5 Марина Смирнова 46 03:07:09,18 1 F "абс"
1 из 3
1986 г.
6 Гульнара Галкина-Самитова 52 03:08:28,12 2 F "абс"
2 из 3
1978 г.
7 Анатолий Прокопьев 1 03:09:44,25 5 M55-59
1 из 2
1961 г.
8 Леонид Петров 12 03:12:57,23 6 M60-64
1 из 2
1954 г. Пчелка
9 Егор Лазарев 42 03:17:29,84 7 M23-34
1 из 14
1989 г.
10 Айрат Шарапов 31 03:22:15,47 8 M45-49
1 из 6
1971 г. LBS Team
11 Рустем Сайфутдинов 33 03:31:47,45 9 M40-44
1 из 2
1973 г.
12 Александр Пантюхин КЛБМатч 16 03:34:15,40 10 M23-34
2 из 14
1985 г. Италмас (г.Ижевск)
13 Вероника Енизеркина 50 03:35:34,85 3 F "абс"
3 из 3
1994 г.
14 Игорь Куртепов 36 03:47:30,80 11 M55-59
2 из 2
1961 г.
15 Рамиль Тимербаев 34 03:47:33,27 12 M50-54
1 из 4
1963 г.
16 Игорь Иванников 2 03:50:16,82 13 M50-54
2 из 4
1966 г.
17 Альберт Низамов 15 03:50:30,69 14 M45-49
2 из 6
1972 г.
18 Расим Кашапов 48 03:54:35,77 15 M45-49
3 из 6
1971 г.
19 Сергей Сухановский 9 03:55:25,74 16 M23-34
3 из 14
1983 г. Бегущие Челны
20 Ильнур Хабипов 25 03:56:31,23 17 M45-49
4 из 6
1968 г.
21 Ильяс Шайгарданов 28 03:59:15,51 18 M50-54
3 из 4
1963 г. Белые волки
22 Татьяна Утробина 5 03:59:51,99 4 F23-34
1 из 1
1984 г.
23 Нияз Нуриев 26 04:00:25,76 19 M23-34
4 из 14
1989 г.
24 Виталий Павлов 3 04:04:43,79 20 M23-34
5 из 14
1986 г.
25 Айдар Набиуллин 24 04:06:04,15 21 M23-34
6 из 14
1992 г. Бегущие Челны
26 Марсель Киселёв 11 04:07:03,93 22 M35-39
2 из 3
1978 г.
27 Генар Хуббатуллин 21 04:07:42,78 23 M35-39
3 из 3
1979 г. I love run Almet
28 Рашид Саетгараев 18 04:07:45,53 24 M45-49
5 из 6
1969 г.
29 Фаниль Хафиатуллов 17 04:08:37,86 25 M23-34
7 из 14
1994 г.
30 Азат Садыков 32 04:09:00,44 26 M23-34
8 из 14
1990 г. Run Club Adidas Kazan
31 Владимир Тарасов 8 04:10:15,68 27 M60-64
2 из 2
1953 г. Пчелка
32 Марат Абдрашитов 41 04:10:44,08 28 M23-34
9 из 14
1987 г. Time to run
33 Андрей Попков КЛБМатч 27 04:12:47,20 29 M45-49
6 из 6
1971 г. Клуб \\\"Италмас\\\"
34 Иван Земцов КЛБМатч 37 04:18:21,86 30 M50-54
4 из 4
1967 г. Айвика
35 Максим Казанбаев 29 04:27:05,44 31 M23-34
10 из 14
1990 г. AdidasRunners
36 Рустем Масалимов 40 04:40:18,56 32 M23-34
11 из 14
1985 г. ILoveRunAlmet
37 Артем Закиров 19 04:53:40,36 33 M23-34
12 из 14
1986 г. I love run Almet
38 Дмитрий Ожегов 39 04:58:34,82 34 M40-44
2 из 2
1976 г.
39 Ильяс Саитгараев 38 05:10:48,74 35 M23-34
13 из 14
1989 г.
40 Антон Попов 45 05:17:11,69 36 M23-34
14 из 14
1986 г.
Ilgiz Gabdullin 43 DNF M23-34 1990 г. Татспецтранспорт
Ильнур Миневалеев 44 DNF M40-44 1975 г.
Камила Мирасова 23 DNF F23-34 1988 г.
Фидан Мухаметов 4 DNF M23-34 1988 г.
Рустам Ржевский 6 DNF M23-34 1991 г. I love run Almet
Айдар Салимов 22 DNF M23-34 1983 г.
Сергей Самойленко 20 DNF M23-34 1991 г. LBS TEAM
Радик Хайбунасов 101 DNF M23-34 1991 г.
Алмаз Хусаинов 121 DNF M23-34 1990 г.
Игорь Шакти 49 DNF M45-49 1971 г.
Ришат Шамсутдинов 111 DNF M23-34 1991 г.
Галина Кривошеина 14 DNS F50-54 1965 г.
Ильнар Мунасыпов 35 DNS M23-34 1983 г.
Алёна Новикова 7 DNS F18-22 1996 г.
Артур Сабирзянов 13 DNS M23-34 1993 г.