Место старта: старт от Дома Культуры (посёлок Эльтон)

Контакты организаторов: gsmxx@bk.ru
Волгоградская область, Палласовский р-он, Глухов Вячеслав тел. +7 906 409 55 66

Дополнительная информация:

Ultimate - 100 миль

Master - 38 км


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Антон Головин 1 Свердловская обл., г. Заречный, Россия 13:12:02 1 М 30-39
1 из 27
32 года
2 Илья Ерофеев 20 Самарская обл., г. Самара, Россия 14:54:05 2 М 30-39
2 из 27
38 лет
3 Евгений Алмаз 66 Краснодарский край., г. Краснодар, Россия 16:05:26 3 М 21-29
1 из 8
26 лет Нет клуба/No club
4 Иван Заборский 64 Москва г., Россия 16:23:13 4 М 30-39
3 из 27
31 год Парсек
5 Сергей Овчинников 13 Санкт-Петербург г., Россия 16:28:46 5 М 30-39
4 из 27
39 лет Орловские ворота
6 Ирина Масанова 27 Нижегородская обл., г. Бор, Россия 16:36:38 1 Ж 30-39
1 из 3
33 года RRUNS
7 Алексей Попов 22 Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Россия 17:04:03 6 М 30-39
5 из 27
32 года RRUNS
8 Иван Серебряков КЛБМатч 86 Тверская обл., г. Кимры, Россия 17:19:33 7 М 30-39
6 из 27
33 года трилайф
9 Геннадий Дубровин 62 Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 17:31:58 8 М 30-39
7 из 27
37 лет Free Run
9 Дмитрий Недошитов 42 Нижегородская обл., р-н. Спасский, Россия 17:31:58 8 М 40-49
1 из 20
46 лет
11 Юрий Малыгин 75 Московская обл., г. Ивантеевка, Россия 17:45:45 10 М 30-39
8 из 27
32 года my.com
12 Дмитрий Шеин 10 Санкт-Петербург г., Россия 18:13:25 11 М 30-39
9 из 27
32 года VOKUEVA TEAM
13 Андрей (Andrii) Шимко (Shymko) 69 Кривой Рог, Украина 18:19:54 12 М 21-29
2 из 8
22 года Нет клуба/No club
14 Павел Пилатов 31 Московская обл., г. Химки, Россия 18:21:16 13 М 30-39
10 из 27
36 лет КЛЭБ
15 Леонид Борисевич 87 Минск, Республика Беларусь 18:39:36 14 М 40-49
2 из 20
49 лет Виктория
16 Иван Бенидовский 46 Москва г., Россия 18:42:35 15 М 21-29
3 из 8
27 лет RRUNS
17 Александр Барков КЛБМатч 81 Курская обл., г. Курск, Россия 18:45:12 16 М 30-39
11 из 27
34 года Меркурий
18 Андрей Ефимов 32 Москва г., Россия 19:01:53 17 М 40-49
3 из 20
40 лет
19 Александр Смирнов КЛБМатч 70 Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Россия 19:06:26 18 М 50+
1 из 6
54 года Ростов Дон Бегущий
20 Валерий Регэций КЛБМатч 57 Москва г., Россия 19:23:13 19 М 30-39
12 из 27
39 лет Парсек
21 Игорь Краев КЛБМатч 11 Ростовская обл., г. Волгодонск, Россия 19:28:11 20 М 50+
2 из 6
53 года Ростов Дон Бегущий
22 Vladimir Privalov 60 Москва г., Россия 19:29:00 21 М 30-39
13 из 27
35 лет GEPARD
23 Андрей Василенко 91 Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Россия 19:45:17 22 М 30-39
14 из 27
33 года STARTrunning
24 Геннадий Щербаков КЛБМатч 67 Зеленоград, Россия 19:47:25 23 М 40-49
4 из 20
45 лет БиМ
25 Kirill Mironov 97 Москва г., Россия 19:49:38 24 М 21-29
4 из 8
28 лет Нет клуба/No club
26 Дмитрий Петров 29 Тульская обл., г. Тула, Россия 19:49:46 25 М 40-49
5 из 20
43 года RunnersClub71
27 Евгений Данилов КЛБМатч 56 Челябинская обл., г. Челябинск, Россия 20:06:30 26 М 40-49
6 из 20
40 лет I Run
28 Дмитрий Копша 76 Московская обл., г. Щелково, Россия 20:25:45 27 М 30-39
15 из 27
39 лет
29 Александр Кудрявцев 58 Санкт-Петербург г., Россия 20:39:31 28 М 30-39
16 из 27
36 лет Нет клуба/No club
30 Евгений Кудряшов 73 Москва г., Россия 20:57:24 29 М 21-29
5 из 8
29 лет Нет клуба/No club
30 Леонид Хорьков 93 Московский, Россия 20:57:24 29 М 40-49
7 из 20
49 лет
32 Михаил Мироненко 100 Алтайский край., г. Новоалтайск, Россия 21:40:23 31 М 40-49
8 из 20
47 лет Восток
33 Юрий Купоров 33 Санкт-Петербург г., Россия 21:41:10 32 М 50+
3 из 6
54 года Е - team
34 Юрий Волков 19 Москва г., Россия 21:42:38 33 М 50+
4 из 6
50 лет
35 Андрей Сезёмов 53 Москва г., Россия 21:49:41 34 М 40-49
9 из 20
47 лет
36 Алексей Герасимов 8 Москва г., Россия 21:51:36 35 М 21-29
6 из 8
25 лет Нет клуба/No club
37 Константин Виноградов 28 Санкт-Петербург г., Россия 21:51:38 36 М 30-39
17 из 27
31 год Нет клуба/No club
38 Maciej Moryc 68 Warsaw, Польша 21:55:32 37 М 30-39
18 из 27
39 лет
39 Юрий Шагин 90 Владимирская обл., г. Владимир, Россия 22:00:20 38 М 40-49
10 из 20
41 год
40 Артур Сергеев КЛБМатч 82 Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 22:08:33 39 М 40-49
11 из 20
49 лет SKI76 TEAM
41 Максим Лосевской 9 Санкт-Петербург г., Россия 22:10:05 40 М 21-29
7 из 8
25 лет Нет клуба/No club
42 Сергей Мисюков 50 Москва г., Россия 22:19:00 41 М 30-39
19 из 27
39 лет ClimbRun
43 Александр Куць КЛБМатч 54 Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Россия 22:21:44 42 М 40-49
12 из 20
41 год Нет клуба/No club
44 Юрий Щеголев 36 Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 22:24:14 43 М 30-39
20 из 27
30 лет Нет клуба/No club
45 Денис Игошин 59 Ямало-Ненецкий АО., г. Салехард, Россия 22:37:29 44 М 30-39
21 из 27
38 лет
46 Дмитрий Русаков 23 Москва г., Россия 22:37:30 45 М 40-49
13 из 20
44 года Нет клуба/No club
47 Ирина Сапельникова КЛБМатч 6 Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 22:41:07 2 Ж 30-39
2 из 3
35 лет Free Run
48 Иван Шайдаков 92 Ярославская обл., р-н. Ярославский, Россия 22:41:23 46 М 40-49
14 из 20
44 года Нет клуба/No club
49 Андрей Зиновьев КЛБМатч 61 Москва г., Россия 22:46:29 47 М 50+
5 из 6
57 лет Парсек
50 Евгений Шамшур 14 Верхнедвинск, Республика Беларусь 22:46:31 48 М 30-39
22 из 27
30 лет
51 Андрей Картушин 447 Россия 22:48:31 49 М 30-39
23 из 27
37 лет
52 Михаил Пантелеев 17 Башкортостан Респ., г. Уфа, Россия 22:50:01 50 М 40-49
15 из 20
49 лет URAL 100
53 Сергей Васильев 52 Москва г., Россия 22:50:11 51 М 40-49
16 из 20
48 лет IRC
54 Дмитрий Иванов 40 Томская обл., г. Томск, Россия 23:07:51 52 М 30-39
24 из 27
39 лет
55 Юлия Гришина 26 Москва г., Россия 23:12:40 3 Ж 30-39
3 из 3
39 лет
56 Максим Кержнер 37 Санкт-Петербург г., Россия 23:25:00 53 М 40-49
17 из 20
44 года Нет клуба/No club
57 Олег Анциферов 51 Ставропольский край., г. Ставрополь, Россия 23:27:19 54 М 50+
6 из 6
50 лет
58 Михаил Грушко 16 Санкт-Петербург г., Россия 23:28:16 55 М 40-49
18 из 20
40 лет Нет клуба/No club
59 Денис Филиппов 12 Свердловская обл., г. Екатеринбург, Россия 23:29:35 56 М 21-29
8 из 8
27 лет
60 Константин Халдин КЛБМатч 25 Челябинская обл., г. Снежинск, Россия 23:31:29 57 М 40-49
19 из 20
43 года Урал-100
60 Наталья Чужова КЛБМатч 35 Свердловская обл., г. Лесной, Россия 23:31:29 4 Ж 40-49
1 из 1
48 лет Урал-100
62 Иван Меньшиков 43 Москва г., Россия 23:39:15 58 М 30-39
25 из 27
32 года
63 Михаил Поляков 94 Москва г., Россия 23:43:07 59 М 30-39
26 из 27
34 года Нет клуба/No club
64 Владимир Переседов КЛБМатч 85 Рязанская обл., р-н. Шиловский, Россия 23:49:27 60 М 30-39
27 из 27
38 лет Рязань
65 Alexander Kovanov 30 Москва г., Россия 23:55:50 61 М 40-49
20 из 20
47 лет
Svetlana Buravova 3 Самарская обл., г. Тольятти, Россия DNF Ж 21-29 26 лет
Владимир Алексеев 5 Москва г., Россия DNF М 21-29 28 лет Нет клуба/No club
Дмитрий Архангельский 99 Москва г., Россия DNF М 30-39 35 лет ЛК Измайлово
Денис Балтер 63 Самарская обл., г. Самара, Россия DNF М 30-39 33 года Нет клуба/No club
Игорь Безмельницын 15 Оренбургская обл., г. Оренбург, Россия DNF М 40-49 46 лет Нет клуба/No club
Никита Вицко 98 Красноярский край., г. Красноярск, Россия DNF М 30-39 31 год Триатлета
Юрий Воропай 80 Москва г., Россия DNF М 40-49 44 года Нет клуба/No club
Владимир Ганенко 48 Ивановская обл., г. Шуя, Россия DNF М 50+ 55 лет Vegan Runners Russia
Владимир Груздев 38 Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Россия DNF М 40-49 46 лет
Сергей Добролович 18 Московская обл., г. Химки, Россия DNF М 21-29 29 лет
Андрей Дьяченко 77 Москва г., Россия DNF М 30-39 39 лет
Лариса Ершова 72 Московская обл., г. Жуковский, Россия DNF Ж 40-49 41 год Девочки-STARушки
Егор Желтышев 4 Пермский край., г. Пермь, Россия DNF М 30-39 31 год Techno Run
Степан Жулин 39 Москва г., Россия DNF М 30-39 36 лет
Виталий Иванов 88 Костромская обл., р-н. Парфеньевский, Россия DNF М 30-39 39 лет Нет клуба/No club
Денис Ковальчук 74 Москва г., Россия DNF М 40-49 42 года
Андрей Кондрашов 79 Московская обл., г. Королев, Россия DNF М 21-29 29 лет Нет клуба/No club
Алексей Косенко 71 Волгоградская обл., г. Волгоград, Россия DNF М 30-39 34 года
Юля Лапкина 44 Москва, Россия DNF Ж 30-39 34 года
Роман Максимов 83 Москва, Россия DNF М 40-49 44 года
Мансур Мамин 95 Санкт-Петербург, Россия DNF М 21-29 23 года Елагин
Александр Марченко 96 Москва г., Россия DNF М 40-49 45 лет Академия Марафонского Бега
Дмитрий Мотевич 84 Лида, Республика Беларусь DNF М 30-39 38 лет Нет клуба/No club
Дмитрий Петров 65 Саратовская обл., г. Саратов, Россия DNF М 30-39 30 лет 42run.ru
Дмитрий Петровский 47 Тверская обл., г. Тверь, Россия DNF М 30-39 34 года Нет клуба/No club
Александр Петрунин 49 Москва г., Россия DNF М 30-39 35 лет
Глеб Подшивайлов 89 Астраханская обл., г. Ахтубинск, Россия DNF М 30-39 32 года Нет клуба/No club
Алексей Розанов 21 Москва г., Россия DNF М 40-49 45 лет
Антон Самохвалов 7 Ярославская обл., г. Ярославль, Россия DNF М 30-39 32 года RedLava Team
Станислав Сметана 78 Московская обл., г. Апрелевка, Россия DNF М 30-39 36 лет Нет клуба/No club
Альберт Урбанович 34 Санкт-Петербург г., Россия DNF М 30-39 33 года
Федор Фирсов 24 Москва г., Россия DNF М 30-39 36 лет Нет клуба/No club
Валентин Фролов 41 Москва г., Россия DNF М 30-39 38 лет
Дмитрий Цыганов 45 Санкт-Петербург, Россия DNF М 30-39 30 лет Уличная Школа Бега Санкт-Петербурга
Илья Яжбин 2 Петергоф, Россия DNF М 21-29 29 лет VOKUEVA TEAM