Alpindustria Night Trail, 2 сентября 2017

Серия забегов: Alpindustria Night Trail

Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна

2 сентября 2017, 19:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: магазин «АльпИндустрия» в Красной Поляне (Мичурина, 1/1)

Контакты организаторов: info@aitrail.ru
Ирина Сафронова


Дистанция

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Роман "Ураган" Гусейнов 533 00:38:27 1 1989 г. Mel Gibson's runners
2 Сергей Перелыгин 567 00:38:47 2 1990 г. Роза Хутор
3 Сергей Хомченко 514 00:40:52 3 1983 г.
4 Евгений Яковлев 594 00:41:06 4 1994 г. Sochi Skyrunning Team
5 Алексей Дубнов 460 00:42:46 5 1993 г.
6 Сергей Юдин 591 00:43:12 6 1988 г. TrailRunningSchool
7 Алексей Курочкин 551 00:44:41 7 1978 г. Урал - 100
8 Василий Некрасов 563 00:46:01 8 1986 г. Sochi Skyrunning Team
9 Aleksandr Shukin 519 00:46:49 9 1981 г. SochiSkyrunningTeam
10 Илья Васенков 524 00:46:57 10 1986 г.
11 Виталий Чуешков 588 00:47:11 11 1981 г. Begoman
12 Антон Жулин 537 00:48:03 12 1987 г. SOCHI SKYRUNNING TEAM
13 Лев Халяпин 583 00:48:38 13 1985 г. -
14 Анатолий Абисалов 462 00:49:24 14 1972 г.
15 Виктор Наумов 562 00:50:22 15 1989 г. Спортивный клуб Сочи
16 Антон Шевченко 590 00:50:42 16 1984 г. Sochi Skyrunning Team
17 Владислав Василевский 461 00:51:23 17 1985 г.
18 Юрий Исаев 540 00:51:32 18 1984 г. Sochi Skyrunning Team
19 Николай Мужецкий 556 00:52:07 19 1960 г. SOCHI SKYRUNNING TEAM
20 Иван Рыняк 570 00:52:08 20 1985 г. Лично
21 Денис Мартос 553 00:53:17 21 1985 г. ТЮЛЕНИ
22 Дмитрий Валявский 523 00:53:27 22 Трое в лодке
23 Виктор Голденко 528 00:53:28 23 1991 г. Elevation Team
24 Антон Пъянков 474 00:53:52 24 1981 г.
25 Константин Семенихин 574 00:53:54 25 1980 г. Adidas runners
26 Антон Андреев 520 00:54:14 26 1994 г. Ektamorf
26 Андрей Думчев 535 00:54:14 26 1981 г. спортивный клуб Сочи
28 Иван Сердюков 575 00:54:40 28 1983 г. No club
29 Влад Фунтяков 582 00:55:11 29 1967 г. ФСО Сочи
30 Юлия Стрелкова 263 00:55:13 1 1982 г. SOCHI SKYRUNNING TEAM
31 Александр Соколов 576 00:55:28 30 1982 г. лично
32 Дмитрий Шапеев 589 00:56:31 31 1985 г. -
33 Антон Каменев 541 00:56:35 32 1992 г. Без клуба
34 Рубен Диланян 534 00:56:36 33 1991 г. без клуба
35 Дмитрий Катаков 542 00:56:42 34 1981 г. ADIDAS RUNCLUB Rosa Kh
36 Руслан Воронов 526 00:57:05 35 1985 г. AdidasRun
37 Александр Печуркин 569 00:57:07 36 1987 г. Кавказ-9
38 Денис Сагитов 573 00:57:44 37 1979 г. SOCHI SKYRUNNING TEAM
39 Елена Кузьмина 256 00:57:50 2 1985 г. adidasrunners
40 Сергей Генба 527 00:58:15 38 1971 г.
41 Дмитрий Нихаев 597 00:59:02 39 1974 г. Бумажные тигры
42 Светлана Рудакова 260 00:59:04 3 1990 г. Sochi Skyrunning Team
43 Igor Binas 518 00:59:06 40 1971 г. Спортивный клуб Сочи
44 Артем Горбунов 532 00:59:11 41 1988 г. Кант
45 Иван Цуницкий 584 00:59:25 42 1988 г. Adidas runners
46 Сергей Суворов 577 00:59:38 43 1979 г. Сст
47 Михаил Красовицкий 548 01:00:47 44 1980 г. -
48 Дмитрий Козлов 546 01:00:49 45 1987 г. Сочи Парк
49 Татьяна Григорьева 250 01:01:01 4 1987 г. Лично
50 Дмитрий Николаевич 565 01:01:28 46 1981 г. Индивидуально
51 Анна Тяпина 265 01:01:29 5 1990 г. нет
52 Диана Репенко 258 01:02:32 6 2001 г. Сатко Сочи
53 Николай Кудрявцев 549 01:03:04 47 1993 г. Трое в лодке
54 Евгений Панин 566 01:03:32 48 1986 г. SST
55 Станислав Муратшин 560 01:04:16 49 1988 г. Крутой перец
56 Александр Никитин 564 01:04:52 50 1985 г. КАНТ
57 Денис Тюфяков 581 01:04:59 51 1977 г. Отсуттвует
58 Сергей Здражевский 538 01:05:05 52 1992 г. Трое в лодке
59 Павел Толстокоров 579 01:05:11 53 1989 г. Adidas Runclub Rosa Khutor
60 Светлана Будина 249 01:06:38 7 1992 г. Нет
60 Антон Навакус 561 01:06:38 54 1980 г. -
62 Мария Дмитриева 251 01:06:45 8 1992 г. AR Rosa Khutor
63 Дмитрий Ященко 595 01:06:50 55 1986 г. SST
64 Олег Тристанович 580 01:07:18 56 1970 г. Plastunka-Run
65 Маргарита Чебыкина 271 01:07:31 9 1990 г. Кант
66 Анна Черченко 273 01:07:34 10 1988 г. Нет
67 Георгий Перов 568 01:09:52 57 1970 г. SOCHI SKYRUNNING TEAM
67 Юлия Перова 278 01:09:52 11 1983 г.
69 Антон Гребенщиков 598 01:10:18 58 1986 г.
70 Елена Шавкунова 274 01:10:25 12 1982 г. нет
71 Артем Атаманов 521 01:10:33 59 1984 г. Elevation Team
72 Алиса Железняк 252 01:11:31 13 1989 г. Спортивный клуб Сочи
73 Юрий Исаев 539 01:11:50 60 1975 г. Отсутствует
74 Анна Лега 257 01:12:34 14 1993 г. Штурм
75 Александр Краснокутский 547 01:13:15 61 1987 г. Динамо
75 Юлия Хабарова 270 01:13:15 15 1984 г. Сатко Сочи
77 Анастасия Иванова 253 01:13:31 16 1987 г. Нет
78 Наталья Рыняк 261 01:17:52 17 1983 г. Лично
79 Наталья Репенко 259 01:18:47 18 1973 г. Сатко Сочи
80 Ольга Яковлева 276 01:18:51 19 1965 г. Сатко Сочи
81 Юрий Яковлев 592 01:18:55 62 1972 г. Sochi Skyrunning Team
82 Дарья Ткаченко 264 01:19:54 20 1991 г. TkachenkoDarya_Team
83 Елена Соколова 262 01:20:31 21 1992 г. лично
84 Владислав Владимиров 507 01:21:16 63 1978 г.
85 Ольга Чекерес 272 01:21:20 22 1985 г. SKYRUNNING TEAM SOCHI
86 Анастасия Судьбина 277 01:32:53 23 1976 г.
87 Андрей Корж 476 01:32:56 64
88 Иван Корж 477 01:32:57 65
88 Семен Корж 479 01:32:57 65
Александр Воробьев 525 DNS 1990 г. Сочи run
Глеб Лихацкий 552 DNS 1986 г. отсуствует
Михаил Мочалов 554 DNS 1981 г. отсутствует
Василий Четвериков 587 DNS 1985 г. Нет
Елена Юзеева 275 DNS 1983 г. Спортивный клуб Сочи