Серия забегов: Космический марафон | Space Marathon

Королёв

9 сентября 2017, 10:30

Тип покрытия: стадион или шоссе

Контакты организаторов: info@spacemarathon.ru
support@spacemarathon.ru

Комментарий: Это обновленный Космический марафон. В. П. Волков не принимает участие в организации данного забега.

Дополнительная информация:

 

 


Дистанции

  
  
   Всего записей: 686. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Виктор Николаев 1511 Могилевская область, Устье, Республика Беларусь 00:33:25 1 М 18-29
1 из 99
30 лет
2 German Zharov 1471 Москва, Россия 00:33:49 2 М 18-29
2 из 99
21 год Wake&Run
3 Всеволод Трухтанов 1538 Респ. Удмуртская, Ижевск, Россия 00:34:11 3 М 18-29
3 из 99
21 год Бегущий человек
4 Александр Мащенко КЛБМатч 1537 Москва, Россия 00:35:17 4 М 30-39
1 из 128
31 год Парсек
5 Михаил Куляпин 1393 Москва, Россия 00:35:33 5 М 30-39
2 из 128
33 года
6 Игорь Михальчук 1028 Москва, Россия 00:36:44 6 М 18-29
4 из 99
18 лет Динамо
7 Sf53953 Неизвестныйатлет 53953 Россия 00:36:47 7 М 18-29
5 из 99
27 лет
7 Михаил Фомин 1383 Московская обл., Клинский р-н, Клин, Россия 00:36:47 7 М 50-59
1 из 10
57 лет
9 Алексей Сорокин 1169 Московская обл., Королев, Россия 00:36:56 9 М 18-29
6 из 99
28 лет
10 Денис Любимов 1266 Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад, Россия 00:37:08 10 М 18-29
7 из 99
26 лет СВОИ
11 Арслан Гасанов 1582 Москва, Россия 00:37:13 11 М 18-29
8 из 99
24 года RunClub Лосиный
12 Павел Темкин 1606 Москва, Россия 00:38:17 12 М 30-39
3 из 128
31 год СК Альфа-Битца
13 Baranov Sergey КЛБМатч 1366 Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Пересвет, Россия 00:38:35 13 М 40-49
1 из 47
50 лет Европа
14 Сергей Дегтярь 1596 Москва, Россия 00:39:44 14 М 40-49
2 из 47
46 лет IRC
15 Oksana Dolzhenko 1327 Москва, Россия 00:39:52 1 Ж 18-29
1 из 125
27 лет
16 Николай Егоров КЛБМатч 1092 Москва, Россия 00:39:53 15 М 60-64
1 из 5
64 года БиМ
17 Сергей Царенков 1317 Москва, Россия 00:40:01 16 М 30-39
4 из 128
36 лет SBERBANK Triathlon Team
18 Fail Zhamaletdinov 1100 Москва, Россия 00:40:10 17 М 30-39
5 из 128
34 года
19 Петр Боданов 1227 Московская обл., Красногорский р-н, Красногорск, Россия 00:40:16 18 М 18-29
9 из 99
27 лет The BESTолочи!
20 Александр Зуев 1513 Москва, п. Бутово, Россия 00:40:19 19 М 18-29
10 из 99
24 года
21 Павел Егоров 1281 Московская обл., Лобня, Россия 00:40:35 20 М 18-29
11 из 99
29 лет
22 Ирина Фомина 1382 Московская обл., Клинский р-н, Клин, Россия 00:40:40 2 Ж 50-59
1 из 8
54 года
23 Марина Зайцева 1024 Москва, Россия 00:40:47 3 Ж 30-39
1 из 109
34 года The BESTолочи!
24 Дмитрий Блинов 1078 Московская обл., Щелковский р-н, Щелково, Россия 00:41:18 21 М 30-39
6 из 128
32 года
25 Светлана Володина 1675 Московская обл., Воскресенский р-н, Россия 00:41:33 4 Ж 18-29
2 из 125
19 лет GoSport
26 Рамил Умеров КЛБМатч 1434 Москва, Россия 00:41:46 22 М 40-49
3 из 47
47 лет Элара
27 Дмитрий Кущенко 1624 Москва, Россия 00:42:05 23 М 18-29
12 из 99
21 год
28 Сергей Шаталин 1522 Россия 00:42:22 24 М 18-29
13 из 99
26 лет
29 Константин Глеков 1274 Московская обл., Балашиха, Россия 00:42:33 25 М 18-29
14 из 99
28 лет I Love Running
30 Игорь Филатов 1029 Москва, Россия 00:42:35 26 М 40-49
4 из 47
46 лет I Love Running
31 Александр Кузнецов КЛБМатч 1270 Москва, Россия 00:42:36 27 М 30-39
7 из 128
35 лет parkrun Russia
32 Стас Комиссаров 1407 Московская обл., Королев, Текстильщик мкр., Россия 00:43:12 28 М 30-39
8 из 128
33 года
33 Иван Костюхин 1008 Москва, Россия 00:43:19 29 М 18-29
15 из 99
28 лет
34 Дмитрий Моторный 1355 Москва, Россия 00:43:21 30 М 30-39
9 из 128
38 лет Wake&Run
35 Алексей Каменев 1584 Московская обл., Одинцовский р-н, Кубинка, Россия 00:43:26 31 М 40-49
5 из 47
40 лет
36 Александр Здвижков 1577 Ярославская обл., Переславль-Залесский, Россия 00:43:37 32 М 18-29
16 из 99
27 лет
37 Павел Сидоров 1298 Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, Россия 00:43:40 33 М 30-39
10 из 128
31 год ADIDAS RUNCLUB> ЛОСИНЫЙ
38 Алексей Карпов 1566 Санкт-Петербург, Россия 00:43:51 34 М 40-49
6 из 47
45 лет
39 Александр Вишневский 1312 Москва, Россия 00:44:02 35 М 30-39
11 из 128
34 года
40 Алексей Поляков 1464 Ивановская обл., Вичугский р-н, Вичуга, Россия 00:44:08 36 М 30-39
12 из 128
32 года GoldFinch Team
41 Екатерина Черниговская 1139 Москва, Россия 00:44:15 5 Ж 30-39
2 из 109
31 год
42 Анастасия Кислая 1020 Москва, Россия 00:44:32 6 Ж 18-29
3 из 125
26 лет
43 Станислав Зимин 1167 Москва, Россия 00:44:37 37 М 18-29
17 из 99
25 лет
44 Алексей Шлойда 1455 Московская обл., Королев, Россия 00:44:38 38 М 30-39
13 из 128
40 лет DRY DRY triathlon team
45 Максим Рогожин 1429 Москва, Россия 00:44:46 39 М 40-49
7 из 47
40 лет
45 Евгения Смирнова 1549 Москва, Россия 00:44:46 7 Ж 18-29
4 из 125
30 лет ADIDAS RUNCLUB> ЛОСИНЫЙ
47 Oleg Bulygin 1580 Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, Россия 00:45:02 40 М 30-39
14 из 128
33 года
48 Oleg Sorokin 1489 Москва, Россия 00:45:03 41 М 50-59
2 из 10
53 года
49 Федор Литвинов 1300 Ярославская обл., Переславль-Залесский, Россия 00:45:05 42 М 18-29
18 из 99
20 лет
50 Маргарита Чернышева 1473 Москва, Россия 00:45:16 8 Ж 18-29
5 из 125
28 лет
51 Andrey Terentyev 1465 Москва, Россия 00:45:17 43 М 18-29
19 из 99
28 лет Wake&Run
52 Павел Сафонов 1040 Москва, Россия 00:45:22 44 М 30-39
15 из 128
30 лет
53 Владимир Петров 1562 Москва, Россия 00:45:30 45 М 30-39
16 из 128
30 лет
54 Roman Zakharov 1417 Москва, Россия 00:45:35 46 М 30-39
17 из 128
33 года
55 Сергей Володин 1019 Московская обл., Королев, Россия 00:45:41 47 М 18-29
20 из 99
29 лет
56 Максим Пичугин 1387 Москва, Россия 00:45:52 48 М 18-29
21 из 99
29 лет
57 Сергей Меньшиков 1314 Москва, Россия 00:46:02 49 М 50-59
3 из 10
54 года
58 Сергей Подкопаев 1457 Московская обл., Воскресенский р-н, Белоозерский пгт., Россия 00:46:08 50 М 40-49
8 из 47
49 лет
59 Светлана Амелькина 1209 Москва, Россия 00:46:18 9 Ж 30-39
3 из 109
31 год
60 Сергей Земенков 1001 Московская обл., Королев, Россия 00:46:21 51 М 30-39
18 из 128
39 лет
61 Борис Воронкевич КЛБМатч 1597 Московская обл., Дмитровский р-н, Деденево рп., Россия 00:46:29 52 М 65-70
1 из 4
68 лет Факел
62 Павел Иванов 1253 Московская обл., Королев, Россия 00:46:31 53 М 30-39
19 из 128
40 лет
63 Дмитрий Горбунов 1050 Москва, Россия 00:46:32 54 М 18-29
22 из 99
26 лет
64 Сергей Дегтярев 1459 Москва, Россия 00:46:42 55 М 18-29
23 из 99
25 лет 100%СПОРТА
65 Цуканов Денис 1639 Московская обл., Щелковский р-н, Щелково, Россия 00:46:43 56 М 30-39
20 из 128
38 лет
66 Эдуард Иванов 1277 Калужская обл., Обнинск, Россия 00:46:45 57 М 40-49
9 из 47
50 лет
67 Виталий Лепешкин 1670 Москва, Россия 00:46:48 58 М 30-39
21 из 128
38 лет
67 Василий Фарионов 1504 Россия 00:46:48 58 М 18-29
24 из 99
26 лет
69 Олег Знаменский 1242 Москва, Россия 00:46:50 60 М 30-39
22 из 128
33 года
69 Глеб Юдаев 1486 Москва, Россия 00:46:50 60 М 18-29
25 из 99
21 год adidas runners
71 Альберт Гильфанов 1076 Московская обл., Щелковский р-н, Щелково, Россия 00:46:53 62 М 18-29
26 из 99
27 лет
72 Алексей Красовский 1605 Московская обл., Королев, Россия 00:46:55 63 М 18-29
27 из 99
26 лет RunClub Лосиный
73 Артем Оськин 1398 Москва, Россия 00:46:57 64 М 12-17
1 из 17
17 лет
74 Максим Сидоренко 1673 Москва, Россия 00:46:59 65 М 12-17
2 из 17
16 лет
75 Павел Еремеев 1161 Московская обл., Одинцовский р-н, Россия 00:47:04 66 М 18-29
28 из 99
18 лет
76 Ruslan Asadulin 1129 Московская обл., Пушкинский р-н, Пушкино, Россия 00:47:06 67 М 30-39
23 из 128
32 года
77 Алексей Фролов 1332 Москва, Россия 00:47:08 68 М 30-39
24 из 128
30 лет
78 Vera Agliulina 1301 Московская обл., Королев, Россия 00:47:09 10 Ж 30-39
4 из 109
30 лет TRIKO.CLUB
79 Константин Нюхтилин 1646 Москва, Россия 00:47:10 69 М 30-39
25 из 128
33 года Zenon Cycling Club
80 Александр Самсонов 1666 Москва, Россия 00:47:15 70 М 18-29
29 из 99
23 года
81 Andreas Lyzhov 1536 Московская обл., Реутов, Россия 00:47:19 71 М 12-17
3 из 17
17 лет
82 Sk76142 Неизвестныйатлет 76142 Россия 00:47:20 72 М 18-29
30 из 99
27 лет
83 Pavel Albridzio 1226 Москва, Россия 00:47:36 73 М 30-39
26 из 128
36 лет Буревестник
83 Никита Соколов 1531 Московская обл., Ивантеевка, Россия 00:47:36 73 М 30-39
26 из 128
39 лет
85 Алексей Чернышов КЛБМатч 1517 Московская обл., Коломна, Россия 00:47:38 75 М 40-49
10 из 47
44 года Парсек
86 Кирилл Леонов 1053 Москва, Россия 00:47:41 76 М 30-39
28 из 128
32 года Stride Running Club
87 Виктория Силакова 1648 Москва, Россия 00:47:42 11 Ж 18-29
6 из 125
22 года
88 Владимир Габов 1107 Московская обл., Королев, Россия 00:47:43 77 М 30-39
29 из 128
32 года
89 Иван Афонский 1431 Москва, Россия 00:48:00 78 М 30-39
30 из 128
38 лет
90 Zhanna Shumyakina 1205 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 00:48:06 12 Ж 30-39
5 из 109
33 года Бешеные Черепахи
90 Маргарита Смирнова 1159 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 00:48:06 12 Ж 30-39
5 из 109
37 лет
92 Алексей Божевский 1428 Москва, Россия 00:48:07 79 М 40-49
11 из 47
45 лет
93 Никита Петроченков 1677 Московская обл., Щелковский р-н, Загорянский дп., Россия 00:48:10 80 М 12-17
4 из 17
12 лет
94 Алексей Хорошилов 1350 Москва, Россия 00:48:16 81 М 18-29
31 из 99
29 лет
95 Ольга Евдокимова 1528 Московская обл., Королев, Россия 00:48:22 14 Ж 12-17
1 из 6
15 лет
96 Константин Каталев 1237 Московская обл., Красногорский р-н, Красногорск, Россия 00:48:25 82 М 30-39
31 из 128
33 года
97 Ярослав Пелевин 1638 Москва, Россия 00:48:28 83 М 18-29
32 из 99
23 года
98 Роман Дубровский 1564 Московская обл., Можайский р-н, п. Цветковский, Россия 00:48:29 84 М 30-39
32 из 128
31 год
99 Тимур Абдульмянов 1385 Москва, Россия 00:48:34 85 М 30-39
33 из 128
33 года
100 Кристина Веденеева 1164 Москва, Россия 00:48:40 15 Ж 18-29
7 из 125
24 года Wake&Run
Всего записей: 686. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: