Серия забегов: Тарский полумарафон

Омская область, Тара

2 сентября 2017

Место старта: Спорткомплекс «ОЛИМП».

Контакты организаторов: sport_tara@mail.ru
Отдел ФКиС Администрации Тарского муниципального района (381-71) 2-24-62 Иванов Александр Сергеевич(председатель), 2-11-82(приемная)


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Бархат Базарбаев 101 Таврический р-н 01:09:33 1 21.01.2000
2 Николай Шлыков 92 Г. Омск 01:12:13 2 02.03.1984
3 Александр Бутрамиев 88 Г.Омск 01:12:26 3 11.12.1992
4 Булат Шарыпов 47 Г.Тара 01:16:58 4 31.05.1981
5 Алексей Ермаков 141 Г.Омск 01:19:26 5 04.09.1973
6 Асель Согнаева 86 Г.Омск 01:21:00 1 24.11.1991
7 Анджей Неупокоев 150 Г.Тара 01:21:29 6 21.06.1974
8 Александр Сороковиков 193 Омск 01:22:09 7 19.06.1960
9 Наталья Джоли 83 Г.Омск 01:23:18 2 08.03.1982
10 Денис Кнутов 91 Г.Называевск 01:23:28 8 09.02.1987
11 Дарья Дробот 89 Г.Омск 01:23:47 3 04.08.1999
12 Рамаз Калдашев 77 Г.Тара 01:25:26 9 29.12.1999
13 Алёна Петрова 84 Г.Омск 01:26:36 4 10.02.1992
14 Надежда Ханькова 97 С.Знаменское 01:28:04 5 12.05.1988
15 Юрий Папин 142 Г. Омск 01:28:08 10 13.08.1971
16 Павел Коновалов 82 Г.Тара 01:29:23 11 19.07.1998
17 Андрей Гильязудинов КЛБМатч 139 С.Лузино 01:29:33 12 15.07.1969
18 Николай Суставов КЛБМатч 199 Г. Омск 01:33:20 13 17.12.1959
19 Олег Науменко КЛБМатч 90 Г. Омск 01:34:44 14 15.05.1983
20 Александр Оникевич 198 Г. Омск 01:38:57 15 11.12.1966
21 Сергей Зарецкий 196 Г.Исилькуль 01:40:37 16 08.01.1966
22 Татьяна Пестрожукова 94 Г.Омск 01:40:50 6 28.05.1986
23 Александр Уляшев 194 Г. Омск 01:43:24 17 01.08.1959
24 Екатерина Мурашко 78 Г.Тара 01:46:39 7 20.06.2000
25 Яна Нуждина 80 Г.Тара 01:46:57 8 12.02.2004
26 Сергей Пестрожуков 95 Г.Омск 01:47:11 18 21.07.1978
27 Татьяна Лифт 192 Г.Омск 01:50:47 9 27.03.1959
28 Надежда Гостева КЛБМатч 87 Г.Омск 01:55:15 10 29.01.1993
29 Александр Данилов 197 Г. Омск 01:56:10 19 20.03.1953
30 Андрей Трейзе 195 Г. Омск 01:58:04 20 02.12.1956
31 Николай Ксензов 190 Г.Тара 02:00:25 21 17.12.1955
32 Тамара Бодялова 200 Г.Тара 02:02:35 11 10.06.1955
33 Анастасия Джанныева 96 Г.Омск 02:04:52 12 11.04.1981
34 Наталья Сидоренко 140 Г.Омск 02:04:57 13 05.05.1977
35 Елена Зыкова 81 Г.Тара 02:05:52 14 12.04.1984
36 Зульфия Вахитова 141 Г.Омск 02:05:57 15 07.01.1977
37 Юлия Нагибина 142 Г.Омск 02:05:59 16 14.08.1976
38 Александр Голубь 79 Г.Тара 02:13:16 22 13.06.1991
39 Ольга Фомина 191 Г.Тара 02:13:52 17 01.08.1956
Султан Базарбаев 85 Г. Омск DNF 11.06.1993