Серия забегов: Авиационный полумарафон

Московская область, Щёлковский район, п.г.т. Монино

19 августа 2017, 10:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: площадь КДЦ «Дом офицеров»

Контакты организаторов: kirillov@triatleta.ru
nebesa-monino@mail.ru

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.

Дополнительная информация:

ПРОГРАММА

8:00 – 9:00 получение стартовых пакетов (здание Учебного корпуса «С», ул. Авиационная, д. 2ж)
9:30 открытие соревнований
09:35 старт детского забега на 1 км, возраст участников от 0 до 12 лет
10:00 старт забега на 3.5 км, возраст участников от 12 лет
10:00 старт забега на 10 км и 21.1 км, возраст участников от 18 лет
11:15 награждение победителей и призеров детского забега, забегов на 3.5 и 10 км
12:30 награждение победителей и призеров полумарафона
Лимит количества участников - 200 человек.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Антон Адамец 11 Монино 00:02:45 1 М2006-07
1 из 4
2006 г.
2 Андрей Аристархов 10 москва 00:02:55 2 М2008-09
1 из 4
2008 г.
2 Сергей Рожков 35 Монино 00:02:55 2 М2006-07
2 из 4
2005 г. в/к 12 лет
4 Ульяна Карзанова 39 Павловский Посад 00:02:56 1 Ж2006-07
1 из 6
2006 г. #По
5 Никита Широких 30 Монино 00:02:58 4 М2010-11
1 из 4
2010 г.
6 Вероника Петрова 16 Мытищи 00:03:01 2 Ж2006-07
2 из 6
2007 г.
7 Рома Мокрушин 31 п.Сеща 00:03:02 5 М2010-11
2 из 4
2010 г.
8 Василиса Денисова 15 Электросталь 00:03:03 3 Ж2010-11
1 из 7
2010 г. лично
9 Софья Шевцова 36 Москва 00:03:06 4 Ж2008-09
1 из 4
2008 г.
10 Ксения Исаева 23 Егорьевск 00:03:10 5 Ж2010-11
2 из 7
2010 г. Мещера
11 Максим Адамед 42 Монино 00:03:20 6 М2008-09
2 из 4
2008 г.
12 Анастасия Аристархова 9 москва 00:03:21 6 Ж2008-09
2 из 4
2008 г.
13 Святослав Петров 34 Анискино Щелковский 00:03:22 7 М2006-07
3 из 4
2007 г.
14 Никита Петров 29 Москва 00:03:23 8 М2008-09
3 из 4
2009 г. СК Ромашково
15 Алла Золотарева 8 Москва.Зеленоград. 00:03:30 7 Ж2006-07
3 из 6
2007 г.
16 Александра Муратова 4 Москва 00:03:31 8 Ж2008-09
3 из 4
2009 г. Группа Аэробн
17 Варвара Парфенова 14 Монино 00:03:37 9 Ж2010-11
3 из 7
2011 г.
18 Вероника Моисеева 48 00:03:40 10 Ж2006-07
4 из 6
2007 г.
19 Елизавета Евтеева 21 Москва 00:03:42 11 Ж2006-07
5 из 6
2007 г.
20 Арина Рахматулина 12 Пушкино 00:03:43 12 Ж2010-11
4 из 7
2010 г. Segmentonive
21 Руслан Фатихов 32 Калининград 00:03:47 9 М2010-11
3 из 4
2010 г. Юность М
22 Майя Царенкова 24 Москва 00:03:49 13 Ж2008-09
4 из 4
2008 г.
23 Алина Королёва 7 Москва 00:03:53 14 Ж2010-11
5 из 7
2010 г. -
24 Савва Жуков 33 Москва 00:04:01 10 М2008-09
4 из 4
2008 г. Бегомишки
25 Александра Кириллова 3 Монино 00:04:02 15 Ж2010-11
6 из 7
2011 г. Triatleta
26 Егор Михайлов 46 00:04:19 11 М2010-11
4 из 4
2011 г.
27 Фая Царенкова 40 Москва 00:04:25 16 Ж2012 и мл
1 из 4
2012 г.
28 Александра Шади 2 00:04:34 17 Ж2010-11
7 из 7
2010 г.
29 Елизавета Кожевникова 20 Королев 00:04:46 18 Ж2012 и мл
2 из 4
2012 г.
30 Аделина Кириллова 1 Монино 00:05:12 19 Ж2012 и мл
3 из 4
2014 г. Triatleta
31 Ярослав Ярошенко 41 п. Чкаловский 00:05:18 12 М2012 и мл
1 из 2
2013 г. ЛЛЛ
32 Тимур Сокольников 38 монино 00:05:26 13 М2012 и мл
2 из 2
2014 г.
32 Марина Сокольникова 25 монино 00:05:26 20 Ж2006-07
6 из 6
2007 г.
34 Алёна Бутягина 6 Монино 00:07:34 21 Ж2012 и мл
4 из 4
2015 г.
35 Саша Михайлов 47 00:09:04 14 М2006-07
4 из 4
2007 г.