Языльские старты, 14 октября 2017

Серия забегов: Языльские старты

Беларусь, Минская область, Языль

14 октября 2017, 10:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: центральная площадь аг. Языль

Контакты организаторов: yazilskayshcola@mail.ru


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Николай Михнюк 232 0:32:24 1 18-30
1 из 12
МЧС г.п.Зельва
2 Александр Санько КЛБМатч 234 0:33:08 2 18-30
2 из 12
"Аматар" г.Минск
3 Михаил Неведовский КЛБМатч 236 0:33:56 3 18-30
3 из 12
г.Крупки
4 Андрей Вашков КЛБМатч 207 0:34:20 4 31-40
1 из 8
"Аматар" г.Минск
5 Кирилл Королев КЛБМатч 230 0:35:22 5 41-50
1 из 7
"Виктория" г.Минск
6 Виктор Нежельский КЛБМатч 216 0:35:33 6 18-30
4 из 12
"Виктория" г.Минск
7 Дмитрий Боган КЛБМатч 224 0:36:27 7 18-30
5 из 12
"Виктория" г. Несвиж
8 Тадеуш Желток КЛБМатч 235 0:36:55 8 51 и ст
1 из 8
"Аматар" г.п.Ивенец
9 Дмитрий Гидлевский КЛБМатч 238 0:37:06 9 31-40
2 из 8
"Аматар" г.Минск
10 Максим Ремезов КЛБМатч 226 0:37:38 10 31-40
3 из 8
"Виктория" г.Минск
11 Сергей Косяченко КЛБМатч 227 0:38:03 11 41-50
2 из 7
"Виктория" г.Минск
12 Дмитрий Шакура КЛБМатч 220 0:38:46 12 18-30
6 из 12
"Виктория" г. Бобруйск
13 Евгений Шункевич КЛБМатч 228 0:39:36 13 31-40
4 из 8
"Виктория" г.Минск
14 Олег Шмарловский КЛБМатч 225 0:40:04 14 31-40
5 из 8
"Аматар" г.Ст.-Дороги
15 Денис Ерошкевич КЛБМатч 219 0:40:08 15 18-30
7 из 12
"Виктория" г. Бобруйск
16 Виктор Болсун КЛБМатч 89 0:40:11 16 41-50
3 из 7
"Регион" г. Молодечно
17 Светлана Курганская КЛБМатч 233 0:40:39 1 18-30
8 из 12
"Аматар" г.Минск
18 Артем Бельмач КЛБМатч 202 0:42:16 17 18-30
9 из 12
Run4Fun
19 Анатолий Клишевский 215 0:42:20 18 41-50
4 из 7
"Колобок" г.Солигорск
20 Максим Кушель 229 0:42:37 19 18-30
10 из 12
"Аматар" г.Минск
21 Владимир Шелех 213 0:42:49 20 51 и ст
2 из 8
г.Солигорск
22 Александр Корожан КЛБМатч 203 0:43:12 21 41-50
5 из 7
"Виктория" г. Минск
23 Сергей Шмарловский КЛБМатч 201 0:43:24 22 51 и ст
3 из 8
г.Старые-Дороги, Лидер
24 Алексей Григорьев 222 0:44:03 23 18-30
11 из 12
г.Солигорск
25 Анатолий Бунос КЛБМатч 209 0:44:46 24 51 и ст
4 из 8
"Аматар" г.Минск
26 Александр Радиончик КЛБМатч 237 0:44:53 25 31-40
6 из 8
"Run4Fun" г.Барановичи
27 Иван Шинкарев КЛБМатч 218 0:45:05 26 51 и ст
5 из 8
"Аматар" г.Бобруйск
28 Нина Коваль КЛБМатч 221 0:45:45 2 51 и ст
6 из 8
"Виктория" г.Минск
29 Анатолий Дрень КЛБМатч 214 0:47:01 27 51 и ст
7 из 8
"Регион" г.Солигорск
30 Людмила Литвинская КЛБМатч 217 0:49:12 3 31-40
7 из 8
"Аматар" г.Минск
31 Ольга Марчук КЛБМатч 231 0:49:45 4 31-40
8 из 8
"Аматар" г.Минск
32 Анатолий Кондратеня 223 0:50:03 28 51 и ст
8 из 8
г.Слуцк
33 Карина Саврицкая 211 0:53:55 5 18-30
12 из 12
г.Минск
34 Инна Трубкина КЛБМатч 208 0:54:35 6 41-50
6 из 7
"Аматар" г.Минск
35 Наталья Корожан КЛБМатч 206 0:58:02 7 41-50
7 из 7
"Виктория" г. Минск