Volkswagen Prague Marathon, 6 мая 2018

Серия забегов: Пражский марафон

Чехия, Прага

6 мая 2018


Дистанция

  
  
   Всего записей: 175. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
26 Oleh Yakymchuk 712 UKR 2:34:27 MAM Kyiv marathon running club
29 Oleksandr Sitkovskyy 14 UKR 2:38:33 M40 -
79 Anton Dolgov 629 RUS 2:50:45 M40 -
206 Mikhail Ebril 7929 RUS 2:59:55 M40 ASICSFrontRunner
212 Dzmitry Martynau 557 BLR 3:00:12 MAM MinskRun
260 Elena Dyatlova КЛБМатч F208 RUS 3:04:12 W35 time4run
301 Andrey Murzintsev КЛБМатч 1281 RUS 3:07:13 M45 time4run
407 Boris Novikov 1314 RUS 3:13:12 M50 Time4run
456 Alexey Shirokov КЛБМатч 761 RUS 3:14:58 M55 Урал 100
495 Max Semenchukov 1777 KAZ 3:15:40 MAM Running Cheff
500 Alex Sergeev 1229 RUS 3:16:24 MAM Flying Beards
507 Владимир Будин 1784 RUS 3:15:06 M50 -
509 Natalia Barankova F337 RUS 3:15:07 W35 -
521 Yaroslav Korolyk 645 UKR 3:17:02 MAM R&C Marathon
540 Denis Lazuk 1780 RUS 3:16:21 MAM -
575 Andrey Leskin 1193 RUS 3:18:31 MAM -
596 Andrey Kim 1819 RUS 3:17:52 M40 Ekat
637 Rustam Bekmansurov 1768 RUS 3:19:11 MAM -
656 Rashid Bekmansurov 1761 RUS 3:19:07 M50 Metafrax
670 Mikhail Stebletsov 1244 RUS 3:20:59 MAM -
747 Sergey Kislinsky 3505 RUS 3:23:23 M40 Krylia Sovetov
796 Kolya Taran 1317 UKR 3:25:46 MAM Runtaran
827 Rinat Rakhmatulin 1351 RUS 3:25:48 M45 Segmentonivel Team
834 Serhii Panchenko КЛБМатч 1191 UKR 3:26:25 M60 KLB YVIR\ IFK MORA
901 Leonid Kokin КЛБМатч 2085 RUS 3:28:27 MAM Сильвия
1008 Andriy Humenchuk 3304 UKR 3:26:22 MAM -
1062 Vadym Rudyk 1153 UKR 3:30:51 MAM -
1065 Serhiy Bezyk 717 UKR 3:31:25 MAM -
1083 Александр Волков 2093 RUS 3:30:31 M40 яЗАбег
1093 Leonid Kabanikhin 1454 RUS 3:31:47 M45 -
1114 Dmitri Kharitonenko 3267 BLR 3:31:05 MAM -
1129 Kairat Koyanbayev 2125 KAZ 3:31:32 M40 Astana run-strong group
1163 Vadim Vladimirenko 3454 RUS 3:32:59 MAM -
1177 Vadzim Abanin КЛБМатч 2075 BLR 3:32:01 M45 Viktoria
1274 Oleg Zavgorodny 2901 RUS 3:35:54 M50 -
1300 Evgeny Gordeev 2900 RUS 3:36:05 MAM -
1314 Petro Semashchuk 1994 UKR 3:37:47 M40 UPC
1344 Mikhail Byzer 4383 RUS 3:37:01 M40 Begoman
1372 Elvira Batdalova КЛБМатч F462 RUS 3:37:04 W40 TIME4RUN
1408 Danny Selin 1174 UKR 3:39:35 MAM -
1413 Olexandr Oleshko 3216 UKR 3:34:19 M40 -
1421 Dmitry Iakovlev 7459 RUS 3:27:43 M40 -
1425 Anton Kozak 3447 UKR 3:33:54 MAM R&C Marathon
1465 Aleksej Miroshkin 2855 RUS 3:36:27 M50 -
1481 Ekaterina Nekrasova F212 RUS 3:41:27 W35 Moskva morzhi
1486 Viktor Akishin 2165 RUS 3:40:33 MAM -
1492 Aliaksandr Patlis 4808 BLR 3:41:02 M45 -
1556 Vyacheslav Bazyliev 7945 UKR 3:43:27 MAM Run Base Kyiv
1566 Evgeniy Prikhodko 1800 BLR 3:41:59 M40 PIM Praha
1599 Татьяна Скалдина F1215 RUS 3:43:57 W35 Skprobeg
1639 Andrey Ovcharenko 3400 RUS 3:42:18 MAM -
1649 Vitalii Pavlyk 3350 UKR 3:43:49 MAM -
1675 Petr Barsukov 3208 RUS 3:41:24 M45 -
1756 Ekaterina Zanozina F501 RUS 3:44:55 WAM PACEMAKERS
1795 Igor Farberov 5061 UKR 3:43:14 MAM -
1815 Viacheslav Zavgorodniy 2867 RUS 3:46:38 M50 -
1827 Николай Грибинюк 2903 UKR 3:41:39 MAM R&C Marathon Club
1872 Alexandr Gostev 3367 UKR 3:45:18 MAM Hyperteam
1935 Stanislav Olenev 2100 RUS 3:49:12 MAM I Love Supersport Kemerovo
2031 Константин Кисиленко 1149 UKR 3:52:20 MAM Sumy Running Club
2064 Nadezhda Tereshchenkova F793 RUS 3:46:53 WAM time4run
2100 Zaur Patladze 6331 RUS 3:48:00 MAM -
2106 Konstantin Volkov 7848 RUS 3:48:40 M45 Sport Life
2110 Alexandr Kabanikhin 6556 RUS 3:46:09 M50 -
2142 Artsiom Semashka 3305 BLR 3:49:19 MAM Running Expert
2152 Andrei Zemlianoy 3253 RUS 3:47:53 M40 -
2221 Yevgen Pylypenko 4939 UKR 3:54:15 MAM -
2293 Lilia Galeeva F1342 RUS 3:54:49 W35 bestyclubeterovic
2337 Максим Князев 3020 RUS 3:55:04 MAM -
2339 Aleksandr Smirnov 3041 RUS 3:48:25 MAM -
2387 Evgeny Rannev 2865 RUS 3:56:13 MAM -
2425 Vitalii Kotov 5047 RUS 3:49:35 MAM -
2479 Dmytro Kostiukovych 2910 UKR 3:57:17 M40 TRILEWY
2546 Alexey Antonenkov 6503 RUS 3:51:25 MAM -
2621 Aleksandr Vakhrushev 5650 RUS 3:55:25 MAM -
2640 Sergiy Gayevsky 7943 UKR 3:49:52 M40 -
2648 Timofey Revin 6105 RUS 4:00:32 MAM top liga run Krasnodar
2654 Diliara Akhatova F1589 RUS 3:52:52 WAM -
2657 Yuriy Erin 5825 RUS 3:53:13 M40 Sport Point
2662 Roman Petrov 5767 RUS 3:53:49 MAM -
2674 Bogdan Levchenko 6145 UKR 3:59:08 MAM -
2694 Alena Kuklina F352 RUS 4:01:42 WAM RRUNS
2740 Maksim Litashov 5843 BLR 3:58:04 MAM -
2797 Egor Kurguzov 3331 UKR 3:58:01 MAM -
2843 Igor Voinov 6230 RUS 3:58:21 M40 -
2852 Nikita Patramanskyi 8787 UKR 4:01:20 MAM -
2933 Valeriy Svarnik 8305 UKR 4:04:06 M40 -
2957 Anatolii Kaliuzhnyi 2875 UKR 4:06:01 M40 -
3020 Kristina Trusova F759 RUS 4:03:47 WAM Sberbank CIB
3028 Albert Derevyanko 3355 RUS 4:06:29 M50 -
3069 Serhii Shomchenko 2877 UKR 4:07:22 M40 -
3186 Vitaliy Karabut 1108 KAZ 4:12:11 MAM Stepp Praha
3209 Sergey Nedayborshch 2952 RUS 4:09:29 M65 -
3213 Aleksandr Zakalov 1746 RUS 4:03:52 MAM -
3254 Alexander Kovalov 4871 UKR 4:13:44 MAM -
3272 Mykhailo Yakotiuk 3368 UKR 4:10:07 M40 HYPERTEAM
3297 Dima Semchuk 596 UKR 4:14:41 MAM -
3346 Maks Antsuk 6537 BLR 4:08:13 MAM -
3365 Maryana Gevorkyan F731 RUS 4:10:32 WAM CrazyZoo
3378 Valerii Voronov КЛБМатч 4712 RUS 4:13:23 M65 -
Всего записей: 175. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: