Серия забегов: Рижский марафон

Латвия, Рига

20 мая 2018


Дистанции

  
  
   Всего записей: 189. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Artem Tikhonov RU 0:33:47 1 VD 30-39
1 из 35
1984 г. ARMoscow
2 Mikhail Semenenko RU 0:34:00 2 VD 18-29
1 из 23
1997 г. Sl Team
3 Dmitry Antonov RU 0:36:08 3 VD 30-39
2 из 35
1982 г. Running man
4 Sergey Cherepanov RU 0:37:03 4 VD 30-39
3 из 35
1988 г. Academy Marathon
5 Anastasiya Dashkevich КЛБМатч BY 0:37:15 1 SD 30-39
1 из 59
1982 г.
6 Piotr Sharanhovich КЛБМатч BY 0:38:29 5 VD 30-39
4 из 35
1979 г. REGION
7 Yahor Hlebau BY 0:38:53 6 VD 18-29
2 из 23
1995 г.
8 Vasili Dziarachyts КЛБМатч BY 0:41:04 7 VD 40-49
1 из 12
1975 г. REGION
9 Olga Ermilova RU 0:41:09 8 VD 18-29
3 из 23
1992 г. Gasprom transgaz Ukhta
10 Pavel Skvortsov RU 0:41:36 9 VD 30-39
5 из 35
1985 г. Second Wind
11 Denis Bechin RU 0:42:30 10 VD 30-39
6 из 35
1987 г. begovoy
12 Glybin Vladimir RU 0:42:45 11 VD 30-39
7 из 35
1981 г.
13 Kiryl Peshkou BY 0:43:33 12 VD 18-29
4 из 23
1989 г.
14 Sergei Kotov RU 0:43:38 13 VD 30-39
8 из 35
1985 г. SecondWind
15 Boris Antonov RU 0:44:05 14 VD 30-39
9 из 35
1986 г.
16 Ekaterina Gornostaeva RU 0:44:35 2 SD 18-29
1 из 36
1990 г. Second Wind
17 Ganna Onyschenko UA 0:45:06 3 SD 30-39
2 из 59
1981 г. Kuzin team
18 Samat Samigulov RU 0:45:46 15 VD 50-59
1 из 8
1962 г.
19 Dmitry Buto BY 0:46:22 16 VD 30-39
10 из 35
1988 г. Nike ntc Minsk
20 Игорь Греков BY 0:46:42 17 VD 40-49
2 из 12
1970 г. Минск
21 Vadim Kamyshny RU 0:46:48 18 VD 50-59
2 из 8
1966 г. Fast Legs Team
22 Elena Kovaleva RU 0:47:45 4 SD 30-39
3 из 59
1983 г. RUNLAB
23 Maxim Krupeshov RU 0:47:59 19 VD 40-49
3 из 12
1978 г.
24 Ilia Batyrev RU 0:48:30 20 VD 30-39
11 из 35
1982 г. AF Outdoor
25 Dzmitry Pazharski BY 0:48:53 21 VD 30-39
12 из 35
1985 г.
26 Alina Vovk UA 0:49:20 5 SD 18-29
2 из 36
1991 г.
27 Ekaterina Bukreeva RU 0:49:21 6 SD 30-39
4 из 59
1986 г. ARMoscow
28 Kanstantsin Melianiaka BY 0:49:30 22 VD 30-39
13 из 35
1986 г.
29 Nikolay Volkov RU 0:49:50 23 VD 18-29
5 из 23
1994 г.
30 Denis Gordt RU 0:49:57 24 VD 30-39
14 из 35
1979 г. ALEXOUTDOOR
31 Sergei Tsurkan BY 0:50:21 25 VD 30-39
15 из 35
1981 г.
32 Elena Bechina RU 0:50:36 7 SD 18-29
3 из 36
1989 г. begovoy
33 Tatiana Ustinova RU 0:50:40 8 SD 30-39
5 из 59
1987 г. begovoy
34 Veronika Martsinovich BY 0:51:26 9 SD 30-39
6 из 59
1986 г. 393
35 Наталья Турок BY 0:51:32 10 SD 30-39
7 из 59
1983 г. Amatar- Минск
36 Elena Nesmelova RU 0:51:34 11 SD 30-39
8 из 59
1981 г. Runtime
37 Yury Milto BY 0:52:07 26 VD 50-59
3 из 8
1967 г.
38 Zhanna Borzaeva RU 0:52:44 12 SD 18-29
4 из 36
1989 г. RunLabClub
39 Maksim Kogai RU 0:52:56 27 VD 18-29
6 из 23
1990 г. Run, Maxi, Run
40 Alexandr Silchenko BY 0:53:07 28 VD 30-39
16 из 35
1979 г.
41 Jevgenijs Isakovs BY 0:53:13 29 VD 40-49
4 из 12
1975 г. by
42 Sergei Gorbachev RU 0:53:23 30 VD 30-39
17 из 35
1987 г.
43 Katsiaryna Baranouskaya BY 0:53:29 13 SD 30-39
9 из 59
1985 г. #Followminsk
44 Elena Bogdanova RU 0:53:36 14 SD 40-49
1 из 10
1973 г.
45 Elena Yurkova BY 0:54:07 15 SD 40-49
2 из 10
1970 г. Dovydko Running Club
46 Mikalai Yankouski BY 0:54:22 31 VD 30-39
18 из 35
1985 г.
47 Anton Balabanov RU 0:54:25 32 VD 40-49
5 из 12
1978 г.
48 Alexander Kletskiy RU 0:54:32 33 VDJ
1 из 1
2007 г. International School of Riga
49 Uladzimir Patskevich BY 0:54:38 34 VD 18-29
7 из 23
1989 г.
50 Maksim Muzhchinkin RU 0:54:40 35 VD 30-39
19 из 35
1987 г.
51 Darya Varanko BY 0:54:45 16 SD 18-29
5 из 36
1989 г. Dream team Belarus
52 Aleksei Skvortsov RU 0:54:47 36 VD 18-29
8 из 23
1992 г. AlPa
52 Pavel Zakharov RU 0:54:47 36 VD 40-49
6 из 12
1978 г.
54 Viktoriia Danilova RU 0:54:50 17 SD 30-39
10 из 59
1982 г.
55 Pavel Gorshkov RU 0:54:56 38 VD 18-29
9 из 23
1999 г.
56 Stanislav Teplov RU 0:54:59 39 VD 18-29
10 из 23
1990 г.
57 Aleksandr Khodorovskii RU 0:55:15 40 VD 50-59
4 из 8
1967 г.
58 Konstantin Podmarev RU 0:55:22 41 VD 30-39
20 из 35
1988 г.
59 Ivan Samoylov RU 0:55:24 42 VD 18-29
11 из 23
1992 г. I LOVE SUPERSPORT
60 Mikita Konan BY 0:55:31 43 VD 18-29
12 из 23
1991 г. LETSRUN
61 Maris Kuzmin RU 0:55:40 44 VD 30-39
21 из 35
1987 г.
62 Alexandr Glushchenko RU 0:55:53 45 VD 50-59
5 из 8
1968 г. ILoveRunning
63 Aleksandr Plastinin RU 0:55:54 46 VD 30-39
22 из 35
1984 г. Spartak Moscow
64 Maksim Piletski BY 0:56:09 47 VD 18-29
13 из 23
1991 г.
65 Vladimir Gorshkov RU 0:56:14 48 VD 50-59
6 из 8
1966 г.
66 Diana Lira BY 0:56:15 18 SD 30-39
11 из 59
1980 г.
67 Aleksandra Maslennikova RU 0:56:29 49 VD 18-29
14 из 23
1992 г.
68 Kostyantyn Shnurovskyy UA 0:56:41 50 VD 40-49
7 из 12
1970 г. 77 Agency
69 Maria Chudakova RU 0:57:02 19 SD 30-39
12 из 59
1983 г. Begovoy club
70 Aleksandr Iov RU 0:57:32 51 VD 30-39
23 из 35
1983 г.
71 Elena Antonova RU 0:57:38 20 SD 30-39
13 из 59
1980 г.
72 Anton Tupitsin RU 0:57:53 52 VD 30-39
24 из 35
1987 г.
73 Kanstantsin Tserashkou BY 0:57:56 53 VD 18-29
15 из 23
1991 г.
74 Valeriya Vovchenko RU 0:58:02 21 SD 18-29
6 из 36
1992 г.
75 Dmitry Zakharov RU 0:58:08 54 VD 40-49
8 из 12
1974 г.
76 Pavel Andreev RU 0:58:20 55 VD 18-29
16 из 23
1991 г. AlPa
77 Natallia Vainilovich BY 0:58:24 22 SD 18-29
7 из 36
1995 г.
78 Siarhei Misitau BY 0:58:26 56 VD 40-49
9 из 12
1975 г.
79 Sergey Sargin RU 0:58:27 57 VD 18-29
17 из 23
1991 г.
80 Svetlana Romanovskaya RU 0:58:46 23 SD 40-49
3 из 10
1970 г.
81 Olesia Tokunova RU 0:58:48 24 SD 30-39
14 из 59
1981 г.
82 Valentina Zharova RU 0:58:51 25 SD 18-29
8 из 36
1999 г.
83 Pavel Gontchar BY 0:59:01 58 VD 18-29
18 из 23
1994 г.
84 Ksenia Fandeeva RU 0:59:06 26 SD 30-39
15 из 59
1981 г.
85 Alexandra Zakharova RU 0:59:16 27 SD 18-29
9 из 36
1992 г.
86 Yulia Zaporozhets RU 0:59:25 28 SD 30-39
16 из 59
1982 г.
87 Anastasia Gordt RU 0:59:31 29 SD 30-39
17 из 59
1986 г. ALEXOUTDOOR
88 Ekaterina Zhukova RU 0:59:51 30 SD 18-29
10 из 36
1995 г. Tasty Donats
89 Varvara Katsyzna BY 0:59:55 31 SD 30-39
18 из 59
1983 г. Dream team Belarus
90 Ala Galaburda BY 1:00:09 32 SD 30-39
19 из 59
1988 г. Nike+ Run Club
91 Margarita Deshuk BY 1:00:10 33 SD 18-29
11 из 36
1990 г. Nike Run Club Minsk
92 Valentina Boronchieva RU 1:00:32 34 SD 30-39
20 из 59
1988 г.
93 Aleksanda Koistrik RU 1:00:35 35 SD 30-39
21 из 59
1981 г.
94 Volodymyr Chornyi UA 1:00:47 59 VD 40-49
10 из 12
1977 г.
95 Alina Abdulova RU 1:00:52 36 SD 18-29
12 из 36
1994 г.
96 Inga Metreveli RU 1:01:02 37 SD 30-39
22 из 59
1984 г.
97 Alena Nekrashevich BY 1:01:05 38 SD 30-39
23 из 59
1981 г.
98 Ksenia Chichay RU 1:01:09 39 SD 18-29
13 из 36
1989 г.
99 Nastassia Korhan BY 1:01:34 40 SD 18-29
14 из 36
1994 г.
100 Darya Pashkevich BY 1:01:48 41 SD 18-29
15 из 36
1996 г.
Всего записей: 189. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: