Серия забегов: Янаульский полумарафон

Янаул

9 сентября 2017, 11:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Центральная площадь

Контакты организаторов: info@igri-razuma.ru
8-960-389-80-05 (Хабибуллин Инзил), 8-965-646-05-87 (Кильдибеков АРтур)

Дополнительная информация:

Будет использоваться система электронного хронометража.
Участники на 21 и 12 км получат футболки с символикой мероприятия.
На трассе будет организован пункт питания.
Культурная программа: ведущие и живая музыка.
Движение на трассе будет полностью перекрыто.
Аниматоры для детей в стартовом городке.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Хуснимарданов 98 Янаул 00:41:20 1 М 18-29
1 из 8
1999 г.
2 Владислав Яндыганов 83 Д.токтарово 00:41:28 2 М 18-29
2 из 8
1999 г.
3 Эдуард Айгузин 81 00:41:36 3 М 18-29
3 из 8
1991 г.
4 Женя Корепанов КЛБМатч 87 с.ЗАВЬЯЛОВО 00:43:56 4 М 16-17
1 из 5
2000 г. Италмас
5 Даниил Пономарёв 54 Янаул 00:44:34 5 М 16-17
2 из 5
2001 г. Юность
6 Юрий Айгузин 78 Мишкино 00:46:47 6 М 50-54
1 из 1
1965 г.
7 Роман Саетгареев 95 Куеда 00:47:18 7 М 45-49
1 из 2
1972 г. МБОУ Куединская СОШ №1 им. П,П.Балахнина
8 Руслан Муллахметов 74 Янаул 00:48:23 8 М 40-44
1 из 3
1977 г.
9 Анатолий Кисамеев КЛБМатч 61 Ижевск 00:48:26 9 М 55-59
1 из 4
1961 г. Италмас
10 Лейсан Яхина 82 Уфа 00:50:38 1 Ж 18-29
1 из 3
1998 г. СДЮШОР 15
11 Валентин Валиуллин 97 Агидель 00:51:38 10 М 18-29
4 из 8
1999 г.
12 Фидан Хайруллин КЛБМатч 77 Уфа 00:51:46 11 М 60-69
1 из 4
1954 г. Клуб бега "Сусар"
13 Наиль Юнусов 57 Нефтекамск 00:52:26 12 М 16-17
3 из 5
2000 г.
14 Руслан Шартдинов 65 Янаул 00:54:18 13 М 40-44
2 из 3
1976 г.
15 Никита Егоров 67 Ижевск 00:54:57 14 М 18-29
5 из 8
1998 г. Италмас
16 Геннадий Ахмадуллин 93 с. Ангасяк 00:55:34 15 М 55-59
2 из 4
1958 г.
17 Айрат Ульфатов 86 Казань 00:56:04 16 М 30-39
1 из 1
1986 г.
18 Азамат Ибрагимов 53 Янаул 00:56:05 17 М 40-44
3 из 3
1976 г.
19 Никита Файзуллин 76 Янаул 00:56:10 18 М 16-17
4 из 5
2000 г.
20 Денис Арсланов 75 Янаул 00:57:01 19 М 16-17
5 из 5
2001 г.
21 Эмилия Сибагатуллина 56 Нефтекамск 00:57:17 2 Ж 16-17
1 из 2
2000 г.
22 Фаниль Сарвардинов 5 01:00:27 20 М 18-29
6 из 8
1999 г.
23 Нина Печерская КЛБМатч 89 Ижевск 01:00:42 3 Ж 60>
1 из 6
1942 г. КЛБ "Италмас"
24 Аркадий Мадиев 60 Актуганово 01:01:15 21 М 55-59
3 из 4
1958 г.
25 Алмаз Яхин 26 01:02:20 22 М 18-29
7 из 8
1999 г.
26 Георгий Садыков 58 Калтасы 01:03:08 23 М 55-59
4 из 4
1962 г.
27 Азамат Гильмуллин 1 01:03:16 24 М 18-29
8 из 8
1999 г.
28 Оксана Темираева 69 Куеда 01:04:45 4 Ж 18-29
2 из 3
1994 г. Куединская ДЮСШ
29 Ирина Кушникова 68 Куеда 01:04:53 5 Ж 45-49
1 из 1
1971 г. Куединская ДЮСШ
30 Ринат Галимов 62 Сарапул 01:05:18 25 М 70>
1 из 2
1941 г. КЛБ ОЛИМП
31 Регина Кильдибекова 52 Янаул 01:05:40 6 Ж 30-39
1 из 1
1984 г. Игры Разума
32 Сергей Собянин КЛБМатч 79 Куединский район 01:06:06 26 М 60-69
2 из 4
1956 г.
33 Милана Базуева 84 Сарапул 01:07:32 7 Ж 18-29
3 из 3
1999 г. Сарапульский техникум машиностроения
33 Виктория Теплякова 85 Сарапул 01:07:32 7 Ж 16-17
2 из 2
2000 г. Сарапульский техникум машиностроения
35 Александр Артамонов 66 Ижевск 01:09:24 27 М 45-49
2 из 2
1971 г.
36 Иван Яныбаев 92 Уфа 01:09:59 28 М 60-69
3 из 4
1949 г. Уфа
37 Любовь Костенкова КЛБМатч 90 Ижевск 01:10:37 9 Ж 60>
2 из 6
1957 г. КЛБ "Италмас"
38 Евгений Бабушкин КЛБМатч 91 Ижевск 01:12:17 29 М 70>
2 из 2
1947 г. КЛБ "Италмас"
39 Надежда Лушникова КЛБМатч 72 Ижевск 01:12:21 10 Ж 60>
3 из 6
1951 г. КЛБ "Италмас"
40 Илья Вяткин 94 Янаул 01:13:18 30 М 60-69
4 из 4
1954 г.
41 Разиля Сазыкина 88 Нефтекамск 01:18:34 11 Ж 60>
4 из 6
1951 г.
42 Ираида Лоскутова КЛБМатч 64 Ижевск 01:22:05 12 Ж 60>
5 из 6
1948 г. Италмас
43 Нина Самойлова 59 Нефтекамск 01:38:19 13 Ж 60>
6 из 6
1948 г.
Владимир Антипин 63 Янаул DNF М 18-29 1991 г.
Анфиса Давлетшина 80 Нефтекамск DNF Ж 60> 1956 г.
Денис Зиннатов 96 Калтасы DNF М 18-29 1999 г.
Аркадий Кубаев 73 Кильбахтино DNF М 60-69 1954 г.
Татьяна Минилбаева 55 Нефтекамск DNF Ж 16-17 2000 г.
Владимир Сергаев 70 Куеда DNF М 16-17 2000 г. Куединская ДЮСШ
Дмитрий Сергаев 71 Куеда DNF М 16-17 2001 г. Куединская ДЮСШ
Валерий Хайдаршин 50 Янаул DNF М 45-49 1970 г. ООО "Юлдаш"