Место старта: парк Александрия

Контакты организаторов: arsenalbc@i.ua
09100, ул. Щорса б.45, кв.47. Недибалюк Виктор Петрович Тел.: +38 097 368-88-98.


Дистанции

  
  
   Всего записей: 115. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Роман Романенко 2 00:31:14 1
2 Микола Нижник 11 00:31:21 2 Динамо
3 Дмитро Лашин 3 00:31:24 3 Динамо
4 Сергій Лебідь 1 00:31:25 4
5 Артем Казбан 5 00:32:02 5
6 Дмитро Дідоводюк 31 00:32:33 6 Динамо
7 Олександр Матвійчук 4 00:32:35 7 Тарас Бульба(Kuzin Team)
8 Ігор Гелетій 9 00:32:45 8 МК Тарас Бульба
9 Сергій Рибак 6 00:32:50 9 Динамо
10 Віталій Капітанець 10 00:33:19 10
11 Сергій Оксенюк 111 00:33:23 11 МК Лучеськ
12 Микола Горбушко 29 00:34:16 12
13 Михайло Іверук 127 00:34:22 13 LKB Rudnik
14 Сергiй Фiськович 110 00:34:35 14
15 Євгеній Божко 126 00:35:17 15
16 Олександр Головницький 129 00:35:38 16 МК Лучеськ
17 Олексій Обуховський 21 00:35:48 17 ProfRunKharkiv
18 Олександр Лабзюк 116 00:35:55 18 Колос
19 Олег Коменчук 16 00:36:07 19
20 Олексій Гончар 118 00:36:22 20 Run club BULATEC
21 Руслан Красовський 140 00:36:24 21 Явір
22 Ігор Книжник 15 00:36:36 22 КОЦОП
23 Олександр Самарський 119 00:36:38 23 СК арсенал (фабрика)
24 Віктор Роговой КЛБМатч 146 00:36:46 24 АБУ
25 Володимир Семенюк 113 00:37:11 25 Тарас Бульба
26 Виталий Беловол 137 00:37:28 26 Nike+runner clab
27 Владислав Літвін 18 00:37:41 27 КОЛІФКС
28 Павло Шутенко КЛБМатч 139 00:37:45 28 СК Науковець, АБУ
29 Петро Михальчук 158 00:39:12 29 Динамо
30 Олексій Шелест 201 00:39:20 30
31 Віталік Мукієнко 32 00:39:25 31 БМФ
32 Андрій Ліпейко 17 00:39:26 32 СК Науковець
33 Роман Павлів КЛБМатч 156 00:39:30 33 АБУ
34 Євген Іванов 165 00:39:31 34
35 Игорь Кутовой 144 00:39:35 35 Арсенал (фабрика)
36 Сергій Тимошенко КЛБМатч 153 00:39:44 36 скНауковець, АБУ, Мастерс Юкрейн Атлетікс
37 Олександр Романенко 37 00:39:53 37 СК Науковець
38 Олег Андрусенко 296 00:40:27 38
39 Василь Карпович КЛБМатч 167 00:40:30 39
40 Олександр Челенко 19 00:40:33 40 КОЛІФКС
41 Володимир Сахно 136 00:40:49 41 ДЮСШ Колос Ніжинський район
42 Володимир Сіненко 152 00:41:09 42 Спеціальна Олімпіада України
43 Олексій Коверник 131 00:41:15 43 Іскра
44 Володимир Васьков 132 00:42:06 44 КЛБ Олімп
45 Богдан Поліщук 13 00:42:26 45
46 Сергій Бежевець 138 00:42:27 46 СК Полісся UA
47 Борис Михайлов 155 00:42:31 47 ДМК Гармонія
48 Юрій Якименко 121 00:43:10 48 Науковець
49 Вячесла Оголенко 38 00:43:19 49 КЛБ Олімп
50 Володимир Федорець 157 00:43:38 50
51 Сергій Кудрявцев 175 00:44:24 51 Спеціальна Олімпіада України
52 Олег Дімітрієв 150 00:44:35 52 ск Арсенал
53 Андрій Лунін 36 00:44:45 53 фабрика
54 Мар'Ян Ванджура 28 00:44:47 54 Мультики
55 Віктор Сигуля КЛБМатч 171 00:44:52 55 Явір
56 Юрій Крижановський 30 00:44:58 56 КТ Кулуар
57 Юрій Куновський 142 00:46:16 57 Арсенал
57 Микола Кушніренко 145 00:46:16 57 Арсенал
59 Виктор Болсун КЛБМатч 134 00:46:40 59 Регион
60 Роман Овчаренко 20 00:46:44 60
61 Євгеній Щербак 27 00:46:53 61 Фабрика
62 Олександр Дріпа 33 00:48:00 62 КЛБ Білоцерківський марафон
63 Дмитро Мешевський 172 00:48:27 63
64 Микола Плюйко 178 00:48:35 64 Топ ранерс
65 Василь Лепяк 12 00:48:52 65 Дюсш
66 Сергій Литвинський 161 00:48:53 66 КЛБ Олімп
67 Олексій Алексеенко 115 00:49:16 67 Арсенал
68 Анатолий Дрень КЛБМатч 170 00:49:42 68 Регион
69 Олег Кліщ 124 00:49:51 69 КДБ білоцерківський марафон
70 Вячеслав Стасенко 122 00:50:16 70 Арсенал
71 Володимир Одійчук 163 00:50:23 71 Спеціальна Олімпіада України
72 Віктор Кучерявий 143 00:50:33 72
73 Микола Петряков 174 00:50:43 73
74 Володимир Василюк 162 00:51:10 74
75 Микола Праслов 179 00:51:21 75 КЛБ Олімп
76 Шван Витцюк 34 00:51:36 76 фабрика
77 Василь Кричун 177 00:52:14 77 КМЛО Івано-Франківської області
78 Петро Гайдай 180 00:53:08 78
79 Андрій Робул 169 00:53:46 79 КЛБ Олімп
80 Леонід Михайленко 173 00:53:51 80 Топ ранерс
81 Сергій Ковальчук 154 00:56:47 81 КЛБ Олімп
82 Олександр Венглінський 135 00:57:15 82
83 Анатолий Яценко 164 01:00:07 83 Колобок
84 Володимир Кириленко 40 01:18:48 84 БЦ Марафон
85 Едуард Ібрагімов 310 01:18:50 85
Сергій Біленький 120 DNF С.К. Черепин
Олександр Бабарика 7 DNF
Ярослав Базалія 311 DNF
Сергій Бишевий 133 DNF КЛБ Олімп
Олександр Вергелес 117 DNF
Андрій Волошко 112 DNF
Василь Гончаренко 149 DNF
Віталій Другак 128 DNF КЛБ Олімп
Олександр Кабула 23 DNF Мультіки
Олексій Катасонов 109 DNF Triatman
Денис Каткаленко 302 DNF
Дмитро Качалов 14 DNF ДЮСШ Олександрівка
Анатолий Клишевский 141 DNF колобок
Артем Лейман 35 DNF КЛБ Олімп
Сергій Литвінський 147 DNF Арсенал
Всего записей: 115. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: