XII Челябинский марафон, 10 сентября 2017

Серия забегов: Челябинский марафон

Челябинск

10 сентября 2017, 09:00

Место старта: ЛК им. Е. Елесиной, пр. Ленина 84

Контакты организаторов: ufksit@chel.surnet.ru, sport_clubchtz@mail.ru, Runner5578@mail.ru
454091 ул.Свободы, 161 Управление по ФКСиТ тел. (351) 237-42-23; 268-76-84; Реутов Станислав Викторович, тел. +79058355648; Дополнительная информация по телефонам: +7 351 775 52 24 (25)


Дистанции

Трек GPS

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Петр Огородников КЛБМатч 49 Златоуст 02:31:36,27 1 42М
1 из 14
1993 г. I run
2 Семен Карягин 27 Трехгорный 02:40:25,03 2 42М
2 из 14
1984 г.
3 Владимир Ежов 57 Челябинск 02:48:14,19 3 42М35-39
1 из 9
1981 г. Ezhovteam
4 Максим Лещёв 37 Челябинск 02:54:02,13 4 42М
3 из 14
1993 г. Кугуар
5 Юрий Ряхин 39 Южноуральск 02:54:35,37 5 42М45-49
1 из 6
1969 г.
6 Андрей Арапов 34 Невьянск 02:56:41,99 6 42М35-39
2 из 9
1980 г. Маяк
7 Алексей Юдинцев 4 Карталы 02:58:29,28 7 42М35-39
3 из 9
1978 г.
8 Юрий Новиков 36 Южноуральск 03:01:44,88 8 42М55-59
1 из 4
1958 г. МК БиМ
9 Иван Шабалин 8 Челябинск 03:05:18,49 9 42М
4 из 14
1985 г.
10 Ринат Ахметчин 427 с.Еткуль 03:05:36,59 10 42М50-54
1 из 7
1966 г.
11 Павел Банников 61 Челябинск 03:09:18,49 11 42М
5 из 14
1990 г.
12 Евгений Фёдоров 15 Челябинск 03:10:38,86 12 42М
6 из 14
1984 г.
13 Азамат Яхшигулов 14 Уфа 03:14:15,20 13 42М45-49
2 из 6
1972 г.
14 Иван Лоргов 40 Усть-Катав 03:15:22,63 14 42М60-64
1 из 4
1957 г.
15 Андрей Басенко 56 Челябинск 03:15:47,67 15 42М35-39
4 из 9
1981 г.
16 Алексей Зайцев 35 Каменск-Уральский 03:17:43,45 16 42М35-39
5 из 9
1979 г. Форэс
17 Алексей Сажаев 19 Челябинск 03:18:48,94 17 42М35-39
6 из 9
1979 г.
18 Олег Штенников 12 Челябинск 03:19:24,10 18 42М45-49
3 из 6
1968 г.
19 Павел Горчаков КЛБМатч 21 Тюмень 03:19:41,25 19 42М45-49
4 из 6
1968 г. Sibstar
20 Юрий Дмитриев КЛБМатч 13 Челябинск 03:20:47,20 20 42М55-59
2 из 4
1959 г. I run
21 Татьяна Тесленко КЛБМатч 5 Челябинск 03:23:40,98 1 42Ж45-49
1 из 3
1969 г. Урал - 100
22 Сергей Белов 10 Челябинск 03:25:33,89 21 42М35-39
7 из 9
1982 г. СК ЧТЗ - ЮУрГУ
23 Михаил Горохов 58 Верхний Уфалей 03:26:58,02 22 42М
7 из 14
1990 г.
24 Иван Поздняков 50 Златоуст 03:27:22,90 23 42М
8 из 14
1990 г.
25 Евгений Мянт 44 Омск 03:30:04,08 24 42М40-44
1 из 4
1972 г.
26 Константин Мишкин КЛБМатч 60 Екатеринбург 03:31:12,78 25 42М
9 из 14
1990 г. Урал-100
27 Иосиф Новиков 64 Челябинск 03:31:41,61 26 42М60-64
2 из 4
1953 г.
28 Владимир Герцог 24 Уйский 03:32:03,70 27 42М65-69
1 из 2
1962 г.
29 Алексей Визгин 2 Шадринск 03:35:15,21 28 42М65-69
2 из 2
1951 г. ШААС
30 Марат Баймухаметов 25 Златоуст 03:35:48,87 29 42М45-49
5 из 6
1971 г.
31 Алексей Ефремов 30 Каменск-Уральский 03:36:03,03 30 42М40-44
2 из 4
1974 г.
32 Андрей Бердников 26 Златоуст 03:40:32,14 31 42М35-39
8 из 9
1978 г. Бегущий человек
33 Алексей Буянов 47 Трехгорный 03:41:53,20 32 42М
10 из 14
1983 г.
34 Олег Янушевич КЛБМатч 11 Челябинск 03:43:12,67 33 42М50-54
2 из 7
1963 г. l RUN
35 Алексей Жуков 51 Челябинск 03:44:24,52 34 42М
11 из 14
1984 г.
36 Гюльнара Абубакирова 63 Троицк 03:44:58,57 2 42Ж35-39
1 из 1
1978 г. I Run
37 Владимир Недельский 41 Екатеринбург 03:46:35,65 35 42М
12 из 14
1984 г. Motivatots-ШМБ100
38 Андрей Воинков 7 Челябинск 03:47:15,16 36 42М40-44
3 из 4
1976 г.
39 Алексей Аносов 48 Челябинск 03:51:37,28 37 42М
13 из 14
1985 г. ЧГОО Альпклуб
40 Владимир Подгорных КЛБМатч 18 Челябинск 03:57:16,31 38 42М60-64
3 из 4
1955 г. МК Бим Подорожник
41 Анна Харитонова КЛБМатч 17 Екатеринбург 03:57:39,89 3 42Ж60-64
1 из 2
1955 г. Урал100
42 Петр Клевчук 46 Челябинск 04:03:00,91 39 42М45-49
6 из 6
1970 г.
43 Марина Турковская КЛБМатч 20 Челябинск 04:03:45,93 4 42Ж60-64
2 из 2
1954 г. БИМ
44 Сергей Иванов 55 Челябинск 04:04:25,43 40 42М50-54
3 из 7
1964 г. Восход
45 Николай Перебасов 31 Вишневогорск 04:10:14,74 41 42М70
1 из 1
1946 г.
46 Сергей Глухов КЛБМатч 53 Екатеринбург 04:11:12,05 42 42М55-59
3 из 4
1960 г. Школа бега Урал-100
47 Алена Воронович КЛБМатч 42 Екатеринбург 04:12:08,60 5 42Ж45-49
2 из 3
1970 г. ШМБ Урал-100
48 Лариса Псюкалова КЛБМатч 38 Челябинск 04:17:02,43 6 42Ж55-59
1 из 1
1961 г. Марафонская Команда Шри Чинмоя
49 Денис Шигапов 54 Кунашак 04:21:14,97 43 42М
14 из 14
1993 г.
50 Александр Черепнев 1 Челябинск 04:23:35,53 44 42М35-39
9 из 9
1982 г. ChelRunners
51 Владимир Кузнецов КЛБМатч 29 Златоуст 04:23:46,48 45 42М60-64
4 из 4
1953 г. БИМ
52 Тагир Валиахметов 6 Челябинск 04:23:58,91 46 42М40-44
4 из 4
1975 г. Самопреодоление
53 Наталья Бурлакова 33 Копейск 04:24:22,24 7 42Ж65
1 из 1
1952 г.
54 Руслан Муллахметов 45 Полевской 04:24:45,75 47 42М50-54
4 из 7
1964 г.
55 Алина Сафаргалиева 440 Челябинск 04:29:27 8 42Ж
1 из 1
1989 г.
56 Сергей Соколов 9 Челябинск 04:32:57,61 48 42М55-59
4 из 4
1961 г.
57 Наталья Ваганова 28 Челябинск 04:40:11,04 9 42Ж45-49
3 из 3
1970 г. Челябинский марафонец
58 Юрий Ваганов 52 Челябинск 04:40:14,46 49 42М50-54
5 из 7
1965 г. Челябинский марафонец
59 Сергей Власенко 23 Челябинск 04:45:35,26 50 42М50-54
6 из 7
1966 г.
60 Олег Клевчук 43 Челябинск 04:46:31,18 51 42М50-54
7 из 7
1964 г.
Алексей Курочкин 32 Березовский DNF 42М35-39 1978 г. Урал-100
Алиджон Саидов 62 Челябинск DNF 42М 1998 г.
Александр Суслов 59 Екатеринбург DNF 42М 1990 г.
Евгений Усов 22 Н-Тагил DNF 42М 1984 г.
Рашида Гарфутдинова 16 Челябинск DNS 42Ж 1992 г. ЧГОО Альпклуб
Олег Долганов 3 Челябинск DNS 42М40-44 1973 г.