Серия забегов: Забег «Бегущий город»

Камешково

6 августа 2017, 11:00

Контакты организаторов: МКУ «Отдел спорта» тел.: 8492482-27-87 Назаров Александр Витальевич, тел. 89157999101

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Артем Куфтырев г. Владимир 00:31:57 1 М18-39
1 из 20
2 Владислав Демьянов г. Владимир 00:32:16 2 М18-39
2 из 20
3 Дмитрий Шунин г. Кр. Горбатка 00:32:54 3 М18-39
3 из 20
4 Арсен Темирханов пос. Малыгино 00:33:17 4 М40-49
1 из 7
5 Дмитрий Травкин г. Ковров 00:34:17 5 М18-39
4 из 20
6 Александр Иванов г. Владимир 00:35:50 6 М18-39
5 из 20
7 Руслан Садыков г. Владимир 00:36:46 7 М18-39
6 из 20
8 Алексей Скосырев г. Вязники 00:37:03 8 М18-39
7 из 20
9 Евгений Меркулов г. Кр. Горбатка 00:37:29 9 М40-49
2 из 7
10 Сергей Иудин г. Камешково 00:37:36 10 М18-39
8 из 20
11 Олег Маслаков пос. Малыгино 00:37:44 11 М18-39
9 из 20
12 Алексей Губанов г. Лукояны 00:37:50 12 М50-59
1 из 6
13 Владимир Морыганов г. Владимир 00:38:25 13 М50-59
2 из 6
14 Александр Шишенков г. Владимир 00:38:37 14 М40-49
3 из 7
15 Сергей Еремичев г. Вязники 00:38:41 15 М50-59
3 из 6
16 Павел Софронов г. Муром 00:39:19 16 Ю16-17
1 из 3
17 Максим Панасюк г. Вязники 00:39:27 17 Ю16-17
2 из 3
18 Андрей Ильин г. Владимир 00:40:40 18 М40-49
4 из 7
19 Светлана Лупанова п. Новосмолинский 00:40:42 1 Ж18-39
1 из 5
20 Сергей Вальков г. Ковров 00:41:20 19 М40-49
5 из 7
20 Александр Карпов г. Ковров 00:41:20 19 М50-59
4 из 6
22 Алексей Круглов г. Владимир 00:41:48 21 М50-59
5 из 6
23 Анастасия Суконкина г. Вязники 00:41:54 2 Ж18-39
2 из 5
24 Дмитрий Цыглов г. Владимир 00:42:11 22 М40-49
6 из 7
25 Сергей Лукашов г. Ковров 00:42:12 23 М18-39
10 из 20
26 Константин Пасин г. Ковров 00:42:25 24 Ю16-17
3 из 3
27 Александр Староверкин г. Владимир 00:42:46 25 М18-39
11 из 20
28 Денис Ильин 00:42:48 26 М18-39
12 из 20
29 Любовь Егорова г. Вязники 00:43:30 3 Д16-17
1 из 6
30 Илья Парневич г. Владимир 00:43:44 27 М18-39
13 из 20
31 Антон Балакирев г. Владимир 00:43:46 28 М18-39
14 из 20
31 Светлана Васильева г. Камешково 00:43:46 4 Ж40-49
1 из 3
33 Андрей Завражнов г. Владимир 00:43:50 29 М18-39
15 из 20
34 Ильдар Янков г. Камешково 00:44:07 30 М18-39
16 из 20
35 Николай Петров г. Владимир 00:44:49 31 М60-69
1 из 4
36 Валерия Антропова пос. Малыгино 00:45:42 5 Д16-17
2 из 6
37 Владимир Орлов г. Камешково 00:45:47 32 М18-39
17 из 20
38 Ольга Сагитова г. Владимир 00:45:53 6 Ж50-59
1 из 1
39 Анатолий Иванченко г. Владимир 00:46:23 33 М60-69
2 из 4
40 Любовь Сметанина г. Владимир 00:46:39 7 Ж18-39
3 из 5
41 Иван Кавун г. Камешково 00:46:56 34 М18-39
18 из 20
42 Александр Захаров г. Лукояны 00:47:41 35 М18-39
19 из 20
43 Ольга Егорычева г. Вязники 00:48:02 8 Д16-17
3 из 6
44 Михаил Драгомиров г. Владимир 00:48:33 36 М18-39
20 из 20
45 Сергей Смирнов г. Владимир 00:48:59 37 М50-59
6 из 6
46 Ирина Парамонова г. Вязники 00:49:20 9 Д16-17
4 из 6
47 Виктор Фадеев г. Камешково 00:50:09 38 М40-49
7 из 7
48 Федор Лупанов п. Новосмолинский 00:51:17 39 М60-69
3 из 4
49 Ольга Шацких г. Владимир 00:53:14 10 Ж18-39
4 из 5
50 Евгения Ярошенко г. Владимир 00:54:47 11 Ж18-39
5 из 5
51 Дарья Селина г. Вязники 00:55:26 12 Д16-17
5 из 6
52 Алена Тришина г. Вязники 00:55:47 13 Д16-17
6 из 6
53 Владимир Зудин г. Ковров 00:55:58 40 М60-69
4 из 4
54 Мария Цыглова г. Владимир 00:58:27 14 Ж40-49
2 из 3
55 Ольга Игошина г. Камешково 01:01:00 15 Ж40-49
3 из 3
Владимир Пичугин п. им. М. Горького DNF Ю16-17