Место старта: Дом культуры Железнодорожников

Контакты организаторов: support@nnrzdrun.ru
ДФСК “Локомотив” ДЖД (831)248-87-89, (831)245-11-87

Дополнительная информация:

По информации, полученной в 10.00 1.08 по телефону от организаторов, одновременно будут проходить полумарафон и благотворительный пробег.

Регистрация на полумарафон на месте старта, согласно положения полумарафона, на благотворительный пробег на сайте, согласно положения благотворительного пробега.

СПРАВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА. СТРАХОВКА ТОЖЕ, НО БУДУТ СТРАХОВАТЬ НА МЕСТЕ СТАРТА.

Если есть вопросы, звоните организаторам +7-831-248-87-89.


Дистанции

  
  
   Всего записей: 117. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Иван Резник 228 01:12:40 1 М-абс
1 из 6
1994 г. АО РЦСП"Поморье"
2 Денис Головин КЛБМатч 227 Йошкар-Ола 01:12:41 2 М-абс
2 из 6
1987 г.
3 Александр Васильев КЛБМатч 332 Чебоксары 01:12:53 3 М-абс
3 из 6
1970 г.
4 Иван Корчемкин 245 01:15:17 4 М-абс
4 из 6
1989 г. Авангард
5 Николай Денцов 237 Нижний Новгород 01:15:59 5 М-абс
5 из 6
1990 г.
6 Андрей Кобзев КЛБМатч 243 01:16:01 6 М-абс
6 из 6
1990 г. КЛБ Здоровье
7 Евгений Семенов 225 01:16:51 7 М18-29
1 из 24
1993 г. КСДЮСШОР - 1
8 Михаил Семыкин 359 Починки 01:19:14 8 М18-29
2 из 24
1992 г. ДЦС-2
9 Никита Баринов 244 Саров 01:20:18 9 М18-29
3 из 24
1987 г. РФЯЦ ВНИИЭФ
10 Павел Васильев КЛБМатч 335 01:20:24 10 М40-49
1 из 13
1970 г. Сормович
11 Владимир Стенюков 361 Нижний Новгород 01:20:38 11 М40-49
2 из 13
1976 г.
12 Андрей Черкасов 390 01:21:31 12 М50-59
1 из 19
1965 г. Кстово
12 Михаил Шерстнев 293 Дзержинск 01:21:31 12 М30-39
1 из 13
1984 г.
14 Иван Павлычев 236 Городец 01:21:34 14 М18-29
4 из 24
1996 г. Сайгак
15 Дмитрий Варавинов 207 01:21:45 15 М18-29
5 из 24
1999 г. ДИ
16 Михаил Денежкин 297 Нижний Новгород 01:22:16 16 М30-39
2 из 13
1983 г.
17 Надежда Морозова 224 01:22:17 1 Ж-абс
1 из 4
1994 г. Академия Д.Павлова
18 Николай Иванов КЛБМатч 372 Чебоксары 01:22:30 17 М50-59
2 из 19
1958 г. КЛБ Элара
19 Сергей Косарев 290 Нижний Новгород 01:24:51 18 М30-39
3 из 13
1987 г. Триатлон
20 Игорь Никифоров КЛБМатч 374 01:24:59 19 М50-59
3 из 19
1966 г. Элара
21 Александр Бабайкин 251 Городец 01:25:08 20 М18-29
6 из 24
1991 г. Сайгак
22 Дмитрий Злыднев 249 01:25:45 21 М18-29
7 из 24
1995 г. ПАО Трансконтейнер
23 Виталий Петерсон 341 Павлово 01:26:50 22 М40-49
3 из 13
1975 г.
24 Дмитрий Казаринов КЛБМатч 230 01:27:03 23 М18-29
8 из 24
1989 г. КЛБ "Здоровье"
25 Дмитрий Княжев КЛБМатч 336 Октябрьский, Архангельсая обл. 01:27:31 24 М40-49
4 из 13
1970 г.
26 Лариса Семенова 223 Чебоксары 01:27:37 2 Ж-абс
2 из 4
1998 г.
27 Виктор Балашов КЛБМатч 396 01:27:40 25 М50-59
4 из 19
1966 г. Сормович
28 Алексей Волков 334 Нижний Новгород 01:28:19 26 М40-49
5 из 13
1976 г.
29 Александр Баринов 240 01:28:28 27 М18-29
9 из 24
1997 г. СДЮСШОР-5
30 Иван Повышев 234 01:28:31 28 М18-29
10 из 24
1989 г. СДЮСШОР -12
31 Алексей Елисеев КЛБМатч 283 01:28:56 29 М30-39
4 из 13
1985 г. Сормович
32 Евгений Козлов 247 01:29:05 30 М18-29
11 из 24
1999 г. СДЮСШОР
33 Александр Федянов 370 Арзамас 01:29:36 31 М60-69
1 из 13
1954 г.
34 Сергей Карачаров 389 Нижний Новгород 01:29:44 32 М50-59
5 из 19
1964 г. Триатлон
35 Денис Тутубалин 238 Городец 01:29:45 33 М18-29
12 из 24
1997 г. Сайгак
36 Сергей Савин 344 Дзержинск 01:29:55 34 М40-49
6 из 13
1976 г.
37 Николай Измайлов 358 01:30:28 35 М50-59
6 из 19
1964 г. Локомотив
38 Юрий Полетаев 377 Бор 01:30:57 36 М60-69
2 из 13
1951 г. "Взлет"
39 Егор Уткин 242 Нижний Новгород 01:31:13 37 М18-29
13 из 24
1991 г.
40 Алексей Вроников 340 Павлово 01:31:51 38 М40-49
7 из 13
1969 г.
41 Станислав Хнуев 289 Нижний Новгород 01:32:54 39 М30-39
5 из 13
1987 г.
42 Алексей Тихонов 233 01:33:08 40 М18-29
14 из 24
1996 г. РАНХНС
43 Петр Болотов КЛБМатч 392 01:33:12 41 М50-59
7 из 19
1958 г. Здоровье
44 Владимир Потехин 388 01:33:51 42 М50-59
8 из 19
1962 г. Лукойл-Норси
45 Любовь Дроздова 221 01:35:55 3 Ж-абс
3 из 4
1992 г. Старт
46 Игорь Сидоров 338 Нижний Новгород 01:36:07 43 М40-49
8 из 13
1971 г.
47 Игорь Ушаков 393 01:37:40 44 М50-59
9 из 19
1952 г. Здоровье
48 Александр Епифанов КЛБМатч 395 01:37:56 45 М60-69
3 из 13
1953 г. Здоровье
49 Петр Данилов КЛБМатч 373 Чебоксары 01:38:00 46 М60-69
4 из 13
1952 г.
50 Юрий Боровков 241 01:38:50 47 М18-29
15 из 24
1989 г. Санспорт
51 Сергей Абраков 288 Арзамас 01:38:51 48 М30-39
6 из 13
1979 г.
52 Антон Дрянков 232 01:39:01 49 М18-29
16 из 24
1991 г. СДЮСШОР-12
53 Роман Бочкарев 301 Нижний Новгород 01:39:17 50 М30-39
7 из 13
1984 г.
54 Максим Хейфец 343 Нижний Новгород 01:39:20 51 М40-49
9 из 13
1977 г.
55 Ольга Иванова 231 01:39:37 4 Ж-абс
4 из 4
1992 г. Трансконтейнер
56 Сергей Коротков 246 01:39:43 52 М18-29
17 из 24
1999 г. Нижегородец
57 Егор Калинников 235 01:39:45 53 М18-29
18 из 24
1989 г. СДЮСШОР-12
58 Илья Бредихин 256 Нижний Новгород 01:39:55 54 М18-29
19 из 24
1989 г.
59 Андрей Плотников КЛБМатч 281 01:40:26 55 М30-39
8 из 13
1983 г. КЛБ "Элара"
60 Мария Михайлова 282 Нижний Новгород 01:41:15 5 Ж30-39
1 из 4
1987 г.
61 Андрей Денисов 254 Городец 01:41:16 56 М18-29
20 из 24
1988 г. Сайгак
62 Сергей Дурягин 250 01:41:51 57 М18-29
21 из 24
1994 г. КЛБ Сормович
63 Сергей Штиллер КЛБМатч 337 01:42:35 58 М40-49
10 из 13
1971 г. Сормович
64 Олег Алимов КЛБМатч 385 01:42:50 59 М50-59
10 из 19
1960 г. Сормович
64 Юрий Коршинин 398 01:42:50 59 М50-59
10 из 19
1963 г. Саров
64 Юрий Кузнецов КЛБМатч 383 01:42:50 59 М60-69
5 из 13
1952 г. Сормович
64 Михаил Лобанов КЛБМатч 399 Заволжье 01:42:50 59 М60-69
5 из 13
1951 г.
64 Валерий Смищук 364 01:42:50 59 М50-59
10 из 19
1958 г. Саров
69 Александр Брагин КЛБМатч 379 01:42:56 64 М50-59
13 из 19
1959 г. Сормович
70 Юрий Лобанов 378 01:44:22 65 М50-59
14 из 19
1959 г. Здоровье
71 Александр Косалюкин 333 Пучеж 01:44:32 66 М40-49
11 из 13
1976 г.
72 Алексей Молодецкий 346 01:44:37 67 М40-49
12 из 13
1975 г. Сбербанк
73 Зоя Казаринова КЛБМатч 387 01:44:52 6 Ж50-59
1 из 2
1960 г. Здоровье
74 Евгений Веселов 371 01:46:08 68 М50-59
15 из 19
1959 г. Динамо
75 Владимир Корчемкин 394 Ильиногорск 01:46:48 69 М50-59
16 из 19
1959 г.
76 Артем Филатов 239 01:47:03 70 М18-29
22 из 24
1991 г. Лопа
77 Виктор Поляков КЛБМатч 386 01:47:44 71 М60-69
7 из 13
1954 г. Новотор
78 Максим Репин 294 01:47:49 72 М30-39
9 из 13
1982 г. Касторамма
79 Алексей Климин 286 01:47:51 73 М30-39
10 из 13
1987 г. Евгогаз
80 Сергей Пахомов 375 01:48:16 74 М60-69
8 из 13
1952 г. Союз-Черноболь
81 Валерий Кошкин 382 Городец 01:48:20 75 М50-59
17 из 19
1966 г.
82 Татьяна Денисова 17 Городец 01:48:25 7 Ж50-59
2 из 2
1960 г. Сайгак
83 Андрей Василенко 295 Нижний Новгород 01:48:28 76 М30-39
11 из 13
1985 г.
84 Владимир Кожевников 280 01:48:35 77 М30-39
12 из 13
1986 г. Тандер
85 Юрий Гордеев КЛБМатч 380 01:50:02 78 М60-69
9 из 13
1954 г. Сормович
86 Александр Тимофеев 384 Богородск 01:51:46 79 М50-59
18 из 19
1965 г.
87 Александр Гришин КЛБМатч 400 01:52:06 80 М70 и старше
1 из 2
1947 г. ПАРСЕК
88 Валерий Иглин 342 Саров 01:54:10 81 М40-49
13 из 13
1977 г.
89 Елена Пархоменко КЛБМатч 284 01:55:55 8 Ж30-39
2 из 4
1980 г. КЛБ "Парсек"
90 Алексей Бредихин 255 Нижний Новгород 01:57:48 82 М18-29
23 из 24
1987 г.
91 Ильсур Насибуллин 397 01:57:56 83 М50-59
19 из 19
1966 г. Динамо
92 Олеся Смирнова 252 Городец 02:02:45 9 Ж18-29
1 из 1
1990 г. Сайгак
93 Вячеслав Бобров 376 Городец 02:04:35 84 М60-69
10 из 13
1950 г. Сайгак
93 Александр Земзерев 226 Городец 02:04:35 84 М18-29
24 из 24
1989 г. Сайгак
95 Сергей Крыжановский КЛБМатч 367 02:05:44 86 М60-69
11 из 13
1951 г. Здоровье
96 Вячеслав Щербаков 362 02:05:54 87 М60-69
12 из 13
1953 г. Сормович
97 Татьяна Тутубалина 339 Городец 02:09:39 10 Ж40-49
1 из 1
1975 г. Сайгак
98 Оксана Финагина 285 Городец 02:09:41 11 Ж30-39
3 из 4
1981 г. Сайгак
99 Ирина Чихарева 298 Нижний Новгород 02:12:26 12 Ж30-39
4 из 4
1981 г.
100 Александр Аристов 300 Нижний Новгород 02:14:30 88 М30-39
13 из 13
1979 г.
Всего записей: 117. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: