Марафон «Титан», 22 октября 2017

Серия забегов: Марафон «Титан»

Московская область, Бронницы

22 октября 2017, 10:00

Контакты организаторов: info@titan-race.ru
140170, Россия, Московская область, г. Бронницы, ул. Льва Толстого, 37, Давид Шахзадян, 8 985 249-99-62, e-mail: 2@titan-race.ru


Дистанции

Трек GPS

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Николаевич Кротович КЛБМатч 1889 02:30:20 1 Мужчины 16-29
1 из 14
типичный марафонец
2 Олег Александрович Краснов 1829 02:31:20 2 Мужчины 30-39
1 из 28
3 Сергей Артурович Тимерханов 1845 03:08:48,80 3 Мужчины 16-29
2 из 14
4 Даниил Андреевич Зобнин КЛБМатч 1839 03:12:10,10 4 Мужчины 16-29
3 из 14
Вея
5 Александр Иванович Алябьев 2000 03:15:12 5 Мужчины 30-39
2 из 28
STRtrener
6 Александр Анатольевич Титов КЛБМатч 1884 03:15:30,80 6 Мужчины 40-49
1 из 17
Красногвардеец
7 Сергей Олегович Костицын 1872 03:15:57,60 7 Мужчины 40-49
2 из 17
КЛЭБ
8 Дмитрий Михайлович Сухачев 1853 03:29:10 8 Мужчины 40-49
3 из 17
9 Алексей Геннадьевич Кузнецов КЛБМатч 1846 03:29:48,90 9 Мужчины 30-39
3 из 28
10 Роман Владимирович Лыско 1876 03:35:29,90 10 Мужчины 16-29
4 из 14
R71
11 Дмитрий Михайлович Сергеенков 1822 03:39:30,80 11 Мужчины 40-49
4 из 17
Циклон
12 Владимир Евгеньевич Дадаев 1907 03:41:00,20 12 Мужчины 30-39
4 из 28
Трудовые резервы
13 Владимир Сергеевич Половцев КЛБМатч 1860 03:41:43 13 Мужчины 16-29
5 из 14
ПАРСЕК
14 Сергей Вячеславович Фроленков 1857 03:43:19,50 14 Мужчины 30-39
5 из 28
ВАРЯГ
15 Андрей Абдрахимович Кузнецов 1856 03:44:17,80 15 Мужчины 40-49
5 из 17
SAP CIS Triathlon Team
16 Антон Лузин 1896 03:46:25,10 16
17 Евгений Владимирович Сапожников 1841 03:47:55,40 17 Мужчины 40-49
6 из 17
18 Андрей Анатольевич Курганов 1842 03:54:23 18 Мужчины 40-49
7 из 17
PepsiCo
19 Артём Сергеевич Мищенко 1869 03:56:25 19 Мужчины 30-39
6 из 28
20 Александр Иванович Алябьев 1878 03:57:21,10 20 Мужчины 30-39
7 из 28
STRtrener
21 Полетаева Юлия Владленова 4 10001 03:58:00 1 Женщины 16-29
1 из 4
22 Максим Анатольевич Щербаков 1826 03:58:20 21 Мужчины 30-39
8 из 28
Трилайф
23 Александр Станиславович Чайка 1870 03:58:54,60 22 Мужчины 40-49
8 из 17
RullezTeam
24 Павел Геннадьевич Толузаков 1830 04:03:55,20 23 Мужчины 30-39
9 из 28
25 Егор Александрович Разумов 1905 04:04:04,80 24 Мужчины 16-29
6 из 14
#самый_сильный_экономист
26 Сергей Рэмович Мордвинов 1837 04:04:10,30 25 Мужчины 40-49
9 из 17
adidasrunclubЛосиный
27 Алексей Васильевич Гусаров КЛБМатч 1871 04:04:35,10 26 Мужчины 50-59
1 из 7
Авега
28 Теймур Маил Оглы Гашумов КЛБМатч 1997 04:04:47,90 27 Мужчины 16-29
7 из 14
КЛС ГЕРМЕС
29 Тимур Гейневич Сафин 1903 04:05:48,90 28 Мужчины 16-29
8 из 14
30 Рафаэль Хасянович Бедретдинов 1831 04:06:07,80 29 Мужчины 30-39
10 из 28
31 Алексей Игоревич Селедков 1899 04:06:25,50 30 Мужчины 30-39
11 из 28
32 Никита Анатольевич Рязанов 1900 04:07:51,60 31 Мужчины 30-39
12 из 28
33 Алексей Сергеевич Гаврилов 1901 04:08:17 32 Мужчины 16-29
9 из 14
Осколки
34 Михаил Васильевич Комиссаров 1868 04:08:34,70 33 Мужчины 30-39
13 из 28
35 Денис Владимирович Карачурин 1892 04:11:23 34 Мужчины 30-39
14 из 28
36 Андрей Алексеевич Минин 1814 04:13:10,60 35 Мужчины 16-29
10 из 14
Climbrun
37 Алексей Васильевич Минин 1812 04:13:10,70 36 Мужчины 50-59
2 из 7
38 Михаил Анатольевич Сузько 1874 04:15:41,30 37 Мужчины 30-39
15 из 28
Темп
39 Алексей Сергеевич Матюнин 1854 04:15:49,40 38 Мужчины 16-29
11 из 14
polygon
40 Михаил Валерьевич Мармазов 1867 04:19:33,20 39 Мужчины 30-39
16 из 28
41 Александр Николаевич Тропов 1906 04:20:08,60 40 Мужчины 40-49
10 из 17
42 Василий Владимирович Голубев 1895 04:20:23,50 41 Мужчины 40-49
11 из 17
43 Анна Андреевна Ромадина 1891 04:20:30,90 2 Женщины 30-39
1 из 3
RomadinTeam
44 Александр Евгеньевич Левченко 1809 04:21:20,10 42 Мужчины 50-59
3 из 7
РАЗ БЕГ
45 Денис Александрович Репин 1818 04:21:40,10 43 Мужчины 40-49
12 из 17
46 Серафим Олегович Троицкий 1849 04:22:02,80 44 Мужчины 16-29
12 из 14
Sport is life
47 Заур Маил-Оглы Гашумов КЛБМатч 1998 04:22:07,20 45 Мужчины 30-39
17 из 28
Гермес
48 Артём Константинович Масловский 1888 04:22:45,10 46 Мужчины 30-39
18 из 28
Педофилы
49 Марков Анатольевич Сергей 1894 04:23:39,10 47 Мужчины 30-39
19 из 28
Рысий глаз
50 Алексей Александрович Трунов 1863 04:24:57,90 48 Мужчины 40-49
13 из 17
I love running
51 Павел Болгов 1858 04:29:44,10 49 Мужчины 30-39
20 из 28
52 Миша Быков 1890 04:33:14,70 50 Мужчины 30-39
21 из 28
Типичный Марафонец
53 Александр Александрович Никифоров 1810 04:33:29,80 51 Мужчины 16-29
13 из 14
54 Иван Георгиевич Русинов 1893 04:34:58,90 52 Мужчины 40-49
14 из 17
55 Алексей Милованов 1850 04:35:29,30 53
56 Екатерина Николаевна Чугунова 1882 04:37:53,90 3 Женщины 16-29
2 из 4
Vikings team
57 Михаил Александрович Ростовскиий 1873 04:39:10,10 54 Мужчины 30-39
22 из 28
58 Наталья Сергеевна Михалева 1840 04:40:32 4 Женщины 16-29
3 из 4
59 Игорь Владимирович Сорокин 1879 04:42:31,60 55 Мужчины 50-59
4 из 7
60 Андрей Александрович Барышников 1877 04:43:54,50 56 Мужчины 30-39
23 из 28
61 Арина Вячеславовна Толузакова 1815 04:46:16,70 57 Мужчины 30-39
24 из 28
62 Артем Витальевич Семенов 1862 04:46:55,60 58 Мужчины 30-39
25 из 28
MakeCase
63 Денис Шаврин 1908 04:46:59,70 59 Мужчины 16-29
14 из 14
64 Екатерина Геннадьевна Еприкян 1883 04:48:50,70 5 Женщины 30-39
2 из 3
Vikings team
65 Борис Яковлевич Борисов 1855 04:50:00,80 60 Мужчины 40-49
15 из 17
ROSNEFT Sport Team
66 Александр Маляров 1909 04:52:41,10 61 Мужчины 30-39
26 из 28
67 Михаил Евгеньевич Попов 1827 04:54:05,70 62 Мужчины 40-49
16 из 17
68 Карен Александрович Куликов 1838 04:55:39,90 63 Мужчины 30-39
27 из 28
69 Светлана Георгиевна Терентьева 1833 05:03:19,30 6 Женщины 40-49
1 из 1
Школа бега "Бегай с умом"
70 Нина Руссу 1848 05:03:41,60 7 Женщины 30-39
3 из 3
71 Роман Геннадьевич Донцов 1832 05:05:40,70 64 Мужчины 30-39
28 из 28
72 Юрий Петрович Анисимов 1835 05:07:02 65 Мужчины 60-99
1 из 2
73 Сергей Сергеевич Смольянин 1904 05:13:16,30 66
74 Андрей Викторович Исаков 1865 05:17:36,70 67 Мужчины 50-59
5 из 7
Марафон-Пенза
75 Сергей Константинович Сливаков 1834 05:23:36,40 68 Мужчины 50-59
6 из 7
76 Виктория Сергеевна Бурдуковская 1864 05:26:47,50 8 Женщины 16-29
4 из 4
77 Юрий Михайлович Зименков 1885 05:30:10,80 69 Мужчины 50-59
7 из 7
78 Самат Наилевич Хадиуллин 1898 05:43:50,90 70 Мужчины 40-49
17 из 17
79 Мушег Брсоян КЛБМатч 1995 05:49:14 71 Мужчины 60-99
2 из 2
Елена Вячеславовна Богдашкина 1859 DNF Женщины 16-29
Алексей Николаевич Сергиенко 1836 DNF Мужчины 30-39
Дмитрий Ххх Батаков 1820 DSQ Мужчины 40-49
Дмитрий Васильевич Галузов 1902 DSQ Мужчины 30-39
Игорь Вячеславович Котков 1825 DSQ Мужчины 16-29 Триатлон-НН
Алексей Дмитриевич Мешков 1843 DSQ Мужчины 30-39
Антон Юрьевич Носырев 1847 DSQ Мужчины 16-29 Алакуртти
Георгий Леонидович Павлов 1881 DSQ Мужчины 50-59
Оксана Сергеевна Сапсай 1886 DSQ Женщины 30-39
Роман Скляр 1999 DSQ Мужчины 40-49
Денис Иванович Собянин 1897 DSQ Мужчины 16-29
Анна Валерьевна Сорокина 1875 DSQ Женщины 30-39 РАЗБЕГ
Александр Евгеньевич Щепачков 1880 DSQ Мужчины 30-39 Lenovo Sport Team