Eventiada Awards ЗОЖ, 17 августа 2017

Серия забегов: Eventiada Awards ЗОЖ

Москва

17 августа 2017, 17:30

Место старта: ул Ботаническая, д 4

Контакты организаторов: mikhaenkova@ldfforum.com
+7 915 265-52-04


Дистанции

  
  
   Всего записей: 252. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Дмитрий Неделин 165 00:16:31,09 1 1991 г.
2 Дмитрий Сизов 205 00:16:58,28 2 1987 г.
3 Владислав Щукин 244 00:17:40,32 3 1991 г. МГУ_Луч
4 Дмитрий Мартынов 142 00:18:17,75 4 1990 г. ENGIRUNNERS
5 Сергей Калинин 95 00:18:27,52 5 1990 г.
6 Александр Распертов 187 00:19:19,84 6 1990 г. Нет
7 Николай Поляхов 182 00:19:32,31 7 1982 г. лично
8 Алла Сидорова 204 00:19:34,69 1 1994 г.
9 Илья Бакушев 20 00:20:11,40 8 1998 г. IRONZEL sport team
10 Илья Воронин 48 00:20:35,60 9 1986 г. Holy Horse
11 Константин Урлихх 219 00:21:01,83 10 1986 г. Мы Будем Битца
12 Александр Мартынов 143 00:21:23,02 11 1988 г. adidasrunclubлосиный
13 Егор Казаков 94 00:21:23,75 12 1989 г. Ока
14 Ксения Самойлова 195 00:21:43,65 2 1992 г.
15 Александр Паклюев 170 00:21:48,58 13 1983 г. 21 runners
16 Дмитрий Пузиков 185 00:22:13,17 14 1992 г.
17 Рафик Сафин 197 00:22:22,24 15 1960 г.
18 Булат Магдиев 134 00:22:43,98 16 1989 г. Sinergia Sports Team
19 Виктор Легоньков 129 00:22:44,44 17 1966 г. КЛБ"Сенеж"
20 Сергей Маськов 147 00:22:55,31 18 1990 г. Nike+
21 Руслан Гайзатов 50 00:23:19,24 19 1984 г. adidasrun
22 Алексей Чехлов 230 00:23:20,43 20 1986 г.
23 Андрей Кузеванов 118 00:23:23,58 21 1980 г.
24 Олег Гнидин 397 00:23:42,78 22 1983 г.
25 Диана Ефименко 83 00:23:46,38 3 1994 г. Сенеж
26 Сергей Смирнов 209 00:23:59,84 23 1954 г.
27 Игорь Петров 176 00:24:13,18 24 1953 г. Парсек
28 Алексей Поляков 181 00:24:20,78 25 1985 г. Goldfinch Team
29 Александр Шуваев 241 00:24:31,37 26 1992 г.
30 Ирина Леонова 130 00:24:38,49 4 1982 г. Jaxtor
31 Илья Морозов 160 00:24:40,08 27 1987 г.
32 Виктор Гордюшенко 57 00:24:44,76 28 1957 г. Парсек
33 Алексей Гусев 65 00:24:57,48 29 1977 г. ДЗЮДОКАН
34 Юлия Ткаченко 217 00:25:09,97 5 1982 г.
35 Алексей Севастьянов 199 00:25:19,54 30 1987 г. PepsiCo
36 Андрей Михайлов 155 00:25:22,82 31 1991 г. Runclub Otradnoe
37 Семён Стоматов 213 00:25:25,82 32 1999 г.
38 Алексей Ильинский 91 00:25:28,84 33 1984 г.
39 Юлия Карлина 101 00:25:42,75 6 1992 г. 21runners
40 Дмитрий Михайлов 154 00:25:53,10 34 1981 г.
41 Александр Ширнин 239 00:25:57,81 35 1981 г.
42 Василий Шулекин 250 00:26:08,51 36 1980 г.
43 Кирилл Бурмистров 33 00:26:10,88 37 1967 г.
44 Александр Громов 63 00:26:12,15 38 1983 г. Strela
45 Стас Синицын 206 00:26:15,28 39 1992 г.
46 Мария Андреева 14 00:26:36,65 7 1973 г. ВТБ24
47 Мария Маслакова 145 00:26:44,20 8 1989 г.
48 Алёна Бурчак 35 00:26:48,35 9 1990 г. Go sport
49 Вячеслав Кормилицын 110 00:26:55,04 40 1986 г.
50 Дмитрий Демин 70 00:26:55,61 41 1976 г.
51 Василий Данилов 67 00:27:08,59 42 1997 г.
52 Елена Шишмарева 240 00:27:11,45 10 1979 г.
53 Александра Угольникова 218 00:27:21,98 11 2001 г.
54 Илья Егоров 77 00:27:24,65 43 1984 г.
55 Камилла Ахсанова 18 00:27:30,21 12 1994 г.
56 Артем Рудаков 190 00:27:30,62 44 2003 г.
57 Евгения Лактионова 126 00:27:31,07 13 1980 г.
58 Наталия Злобина 87 00:27:31,34 14 1990 г.
59 Ирина Маслова 146 00:27:38,06 15 1985 г.
60 Гусева Марина 140 00:27:39,40 16 1978 г. ЦСКА
61 Екатерина Кочакова 114 00:27:40,25 17 1988 г.
62 Ольга Миронова 151 00:27:57,30 18 1978 г.
63 Денис Чурилов 232 00:28:03,01 45 1983 г.
64 Сергей Шулекин 5 00:28:06,34 46 1987 г.
65 Олег Байков 19 00:28:12,12 47 1982 г.
66 Алена Шевчук 236 00:28:22,38 19 1971 г. Девочки-STARушки
67 Алексей Мельников 149 00:28:24,64 48 1958 г.
68 Татьяна Баранова 21 00:28:27,71 20 1989 г.
69 Андрей Гарькавый 53 00:28:39,42 49 1958 г. 1-й ММИ
70 Антон Терновой 214 00:28:51,07 50 1983 г.
71 Евгения Лавренова 122 00:28:56,72 21 1981 г.
72 Георгий Буров 34 00:29:01,52 51 1982 г.
73 Александр Черных 229 00:29:29,15 52 1981 г.
74 Даниил Григорьев 60 00:29:30,05 53 1976 г.
75 Елена Клитина 106 00:29:30,63 22 2000 г.
76 Светлана Чехлова 231 00:29:32,13 23 1989 г.
77 Софья Галевская 51 00:29:32,16 24 1995 г.
78 Анастасия Чурилова 234 00:29:32,91 25 1980 г.
79 Дмитрий Чурилов 233 00:29:33,77 54 1983 г. RUMYC
80 Валентина Макарова 135 00:29:37,26 26 1990 г.
81 Александр Горбунов 56 00:29:42,26 55 1989 г.
82 Алексей Лазутин 125 00:29:58,25 56 1987 г. Лазутины
83 Татьяна Наумова 164 00:30:15,49 27 1986 г.
84 Валерий Быстров 37 00:30:24,82 57 1987 г. X-Fit PREMIUM Park Pobedy
85 Ильгар Гусейнов 66 00:30:27,02 58 1994 г.
86 Евгения Муратова 161 00:30:28,13 28 1987 г. Группа Аэробных Утех
87 Марина Вильданова 46 00:30:31,05 29 1989 г.
88 Александр Шахрай 235 00:30:32,59 59 1950 г. ВНИИА
89 Евгений Кочнев 115 00:30:36,29 60 1987 г.
90 Анастасия Соловьева 212 00:30:48,47 30 1990 г. swimrun_turtles
91 Мария Пушкарева 186 00:30:48,84 31 1991 г.
92 Катерина Букреева 31 00:31:01,16 32 1986 г.
93 Наталия Бирюкова 26 00:31:01,19 33 1990 г.
94 Игорь Бахметьев 22 00:31:03,02 61 1973 г.
95 Елена Якушкина 247 00:31:21,55 34 1985 г.
96 Любовь Скульская 207 00:31:29,73 35 1986 г. ---
97 Евгения Злодеева 88 00:31:44,17 36 2001 г.
98 Юлия Карташова 103 00:31:54,27 37 1982 г.
99 Максим Варежкин 39 00:32:01,23 62 1986 г.
100 Юлия Варежкина 40 00:32:01,32 38 1989 г.
Всего записей: 252. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: