Серия забегов: Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер»

Пермь

13 августа 2017, 12:30

Место старта: Сосновый бор п.Горный

Контакты организаторов: t.lesnova@mail.ru, alexdetkin@gmail.com
Леснова Татьяна: +7 912 786-00-06; Деткин Алексей: +7 963 882-77-55

Дополнительная информация:

Фирменная футболка (для участников до 18 лет – бейсболка) участника ГАРАНТИРОВАНА ПРИ УСЛОВИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ ДО 3 АВГУСТА (до 23.00) включительно!


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Бурдин 115 00:12:38 1
2 Антон Лымарь 228 00:12:46 2
3 Антон Деткин 512 00:13:25 3 14-17
1 из 11
4 Анатолий Живаев 240 00:13:33 4 14-17
2 из 11
5 Данил Стародумов 241 00:13:39 5 14-17
3 из 11
6 Дмитрий Покладок 78 00:13:52 6 14-17
4 из 11
7 Семен Гебель 40 00:15:29 7 14-17
5 из 11
8 Дмитрий Шимов 245 00:15:36 8
9 Михаил Зарипов 504 00:15:37 9 14-17
6 из 11
10 Вячеслав Лазуков 237 00:15:51 10 14-17
7 из 11
11 Екатерина Васюкова 232 00:16:03 1 до 17
1 из 9
12 Николай Рындин 192 00:16:38 11 18-29
1 из 13
13 Виктор Бабушкин 105 00:16:41 12 60-69
1 из 1
14 Красносельских -177 00:16:45 13
15 Анна Подъянова 239 00:17:07 2 до 17
2 из 9
16 Николай Федотов 534 00:17:12 14 14-17
8 из 11
17 Евгений Коваль 242 00:17:15 15 18-29
2 из 13
18 Екатерина Казанцева 189 00:17:20 3
19 Мария Елисеева 248 00:17:48 4
20 Алексей Щукин 513 00:18:34 16 40-49
1 из 3
21 Максим Ступаневич 197 00:18:43 17 18-29
3 из 13
22 Татьяна Зинченко 522 00:19:10 5
23 Антон Некрасов 493 00:19:12 18 18-29
4 из 13
23 Ксения Некрасова 494 00:19:12 6 18-29
4 из 13
23 Дарина Перминова 543 00:19:12 6 до 17
3 из 9
26 Роман Бекмансуров 529 00:19:25 19 14-17
9 из 11
27 Вячеслав Ворожцов 200 00:19:26 20 70+
1 из 3
28 ??? Яковлева -371 00:19:37 8
29 Анатолий Жильцов 246 00:19:46 21 70+
2 из 3
30 Леонид Паньков 247 00:19:54 22 70+
3 из 3
31 Алексей Миков 496 00:20:36 23 50-59
1 из 3
32 Светлана Юргенсон 224 00:21:08 9 30-39
1 из 3
33 Дарья Ларюшкина 226 00:21:30 10 до 17
4 из 9
34 Ольга Рожкова 525 00:21:31 11 до 17
5 из 9
35 Дарья Медведева 537 00:21:32 12 30-39
2 из 3
36 Андрей Дробин 507 00:21:33 24 14-17
10 из 11
37 Дарья Долгих 539 00:21:34 13 18-29
6 из 13
38 Ирина Маковеева 198 00:21:38 14 50-59
2 из 3
39 Елена Рамазанова -533 00:22:25 15
40 Людмила Рындина 193 00:22:34 16 18-29
7 из 13
41 Юрий Курлин 515 00:22:35 25 18-29
8 из 13
42 Екатерина Селезнева 544 00:22:37 17 до 17
6 из 9
43 Роман Бурдин 501 00:22:44 26 14-17
11 из 11
44 Анна Андреева 547 00:22:53 18 18-29
9 из 13
45 Любовь Титова 538 00:22:55 19 18-29
10 из 13
46 Оксана Черных 230 00:23:06 20 18-29
11 из 13
47 Татьяна Седухина 238 00:23:07 21 40-49
2 из 3
48 Ирина Кухарева 527 00:23:08 22 до 17
7 из 9
49 Светлана Постаногова 520 00:23:51 23 18-29
12 из 13
50 Александр Шардин 517 00:24:15 27 40-49
3 из 3
51 Людмила Лукова 521 00:24:55 24 18-29
13 из 13
52 Троянова -526 00:25:55 25
53 Валентина Мехоношина 519 00:25:57 26 50-59
3 из 3
54 Грибова -530 00:25:59 27
55 Диана Сафина 528 00:26:19 28 30-39
3 из 3
56 Варвара Селезнёва 531 00:29:18 29 до 17
8 из 9
57 Анна Вдовчина 223 00:30:23 30 до 17
9 из 9