Место старта: Тобольск

Контакты организаторов: svetlana26021976@mail.ru
(3456) 25-20-45, Чупина Татьяна Витальевна, заместитель директора МАУ ДО ДЮСШ № 2 г. Тобольска


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Василий Бутковский 12 Лантор 01:14:14 1 М19-39
1 из 9
1985 г.
2 Павел Копылов 19 Тюмень 01:14:19 2 М19-39
2 из 9
1986 г.
3 Олег Зубарев 22 Тюмень 01:18:31 3 М45-49
1 из 3
1972 г.
4 Евгений Фролов 73 Ялуторовск 01:19:28 4 М19-39
3 из 9
1984 г.
5 Павел Миронов 54 Нефтеюганск 01:19:56 5 М19-39
4 из 9
1981 г.
6 Даян Хабибуллин 14 Ярковский район 01:23:39 6 М16-18
1 из 8
2000 г.
7 Равиль Гизатулин 60 Нефтеюганск 01:24:36 7 М16-18
2 из 8
1998 г.
8 Павел Нартов 8 Асбест 01:24:42 8 М60-64
1 из 5
1955 г.
9 Дмитрий Бурмакин 71 Ялуторовск 01:26:48 9 М40-44
1 из 3
1977 г.
10 Ильшат Давлетбаев 58 Нефтеюганск 01:27:07 10 М19-39
5 из 9
1983 г.
11 Рамиль Шарафуллин 63 Ск "Барс", Сургут 01:27:14 11 М50-54
1 из 4
1965 г.
12 Евгений Мещеряков 68 Тобольск 01:27:24 12 М16-18
3 из 8
2000 г.
13 Максим Мальчиков 55 Нефтеюганск 01:27:35 13 М40-44
2 из 3
1977 г.
14 Александр Проскуряков 81 Тюмень, Кристалл 01:28:07 14 М40-44
3 из 3
1973 г.
15 Антон Плесовских 66 Тобольск 01:28:41 15 М19-39
6 из 9
1992 г.
16 Юрий Гурьев 70 Ялуторовск 01:28:56 16 М45-49
2 из 3
1970 г.
17 Владимир Сукин 77 Тобольск 01:29:13 17 М60-64
2 из 5
1955 г.
18 Олег Гурьев 69 Ялуторовск 01:29:23 18 М50-54
2 из 4
1963 г.
18 Маер Набиев 64 Заводоковск 01:29:23 18 М60-64
3 из 5
1955 г.
20 Ярослав Гальцев 61 Тобольский район 01:29:38 20 М16-18
4 из 8
2001 г.
21 Андрей Герасимов 16 п.Московский 01:29:41 21 М55-59
1 из 4
1960 г.
22 Винарис Махмутов 53 Нефтеюганск 01:30:47 22 М55-59
2 из 4
1962 г.
23 Марина Конева 7 Асбест 01:32:19 1 Ж45-49
1 из 3
1969 г.
24 Алексей Визгин 76 Тобольск 01:32:29 23 М65-69
1 из 4
1951 г.
25 Игорь Сухинин 57 Нефтеюганск 01:33:36 24 М50-54
3 из 4
1965 г.
26 Николай Сиухин 75 Тобольск 01:34:03 25 М65-69
2 из 4
1950 г.
27 Антон Середенко 11 Тюмень 01:36:18 26 М19-39
7 из 9
1990 г.
28 Сергей Сидоров 78 Тюмень, Кристалл 01:37:19 27 М55-59
3 из 4
1959 г.
29 Николай Рулов 51 Н.Салда 01:39:22 28 М70+
1 из 2
1947 г.
30 Николай Шевелёв 74 Ялуторовск 01:39:33 29 М60-64
4 из 5
1955 г.
31 Иван Сидоров 79 Тюмень, Кристалл 01:40:20 30 М19-39
8 из 9
1996 г.
32 Александр Пешков 278 Тобольск 01:41:10 31 М16-18
5 из 8
1999 г.
33 Умиджон Михитдинов 67 Тобольск 01:41:59 32 М19-39
9 из 9
1995 г.
34 Анастасия Барбара 17 Сочи 01:42:12 2 Ж35-39
1 из 1
1978 г.
35 Хисат Хамидулин 65 Тобольский район 01:44:01 33 М55-59
4 из 4
1959 г.
36 Гульнара Гизатулдина 2 Нефтеюганск 01:46:10 3 Ж45-49
2 из 3
1970 г.
36 Ирина Козловская 3 Нефтеюганск 01:46:10 3 Ж55+
1 из 3
1961 г.
38 Евгений Распопов 15 Ярковский район 01:46:19 34 М16-18
6 из 8
2000 г.
39 Петр Пашнин 62 Тобольский район 01:47:57 35 М16-18
7 из 8
2000 г.
40 Александр Шаламов 13 Тюмень 01:48:10 36 М45-49
3 из 3
1971 г.
41 Ольга Мартынова 20 Тюмень 01:48:15 5 Ж19-18
1 из 1
1985 г.
42 Станислав Муравьев 18 Тюмень 01:48:25 37 М60-64
5 из 5
1956 г.
42 Ангелина Рудова 1 Н.Салда 01:48:25 6 Ж55+
2 из 3
1949 г.
44 Галина Речкалова 4 КЛБ "Ювента" 01:48:39 7 Ж50-54
1 из 1
1962 г.
45 Данила Сидоров 80 Тюмень, Кристалл 01:53:13 38 М16-18
8 из 8
2000 г.
46 Игорь Середенко 10 Тюмень 01:54:32 39 М50-54
4 из 4
1966 г.
47 Владимир Ульянов 72 Ялуторовск 01:58:04 40 М65-69
3 из 4
1949 г.
48 Евгений Бутаков 56 КЛБ "Ювента" 01:58:52 41 М65-69
4 из 4
1950 г.
49 Виктор Новиков 52 КЛБ "Ювента" 02:01:50 42 М70+
2 из 2
1946 г.
50 Гульнара Антонова 6 Тобольск 02:09:47 8 Ж40-44
1 из 1
1972 г.
51 Наталья Важенина 5 Тобольск 02:20:43 9 Ж45-49
3 из 3
1968 г.
52 Фарзана Барсукова 9 Тобольский район 02:23:23 10 Ж55+
3 из 3
1959 г.