Серия забегов: Мемориал братьев Знаменских

Жуковский

1–2 июля 2017

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: стадион «Метеор»


Дистанция

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Анатолий Рыбаков 57 00:28:01,93 1 27.02.1985 ОСДЮСШОР
1 Евгений Рыбаков 19 00:28:01,93 1 27.02.1985 ОСДЮСШОР
3 Вячеслав Шаламов 12 00:28:21,28 3 08.07.1989 ГБУ КК «ЦОП по л/а», ГБУ КК «РЦСП по л/а»
4 Андрей Лейман 11 00:28:45,13 4 13.04.1987 ГБУ КК «ЦОП по л/а», ГБУ КК «РЦСП по л/а»
5 Игорь Максимов 13 00:29:05,35 5 26.04.1992 СДЮСШОР «Фламинго»
6 Михаил Стрелков 10 00:29:09,10 6 25.07.1994 ЦСП «Луч»
7 Дмитрий Сафронов 9 00:29:25,64 7 29.10.1981 ЦСП «Луч»
8 Артем Аплачкин 4 00:29:26,39 8 01.09.1991 ЦСП по л/а
9 Александр Именин КЛБМатч 1 00:29:26,52 9 02.04.1987 Д, СДЮСШОР «Олимпиец»
10 Михаил Максимов КЛБМатч 16 00:29:30,39 10 20.04.1986 СДЮСШОР, ШВСМ
11 Сергей Суббочев 21 00:29:32,39 11 10.06.1987 Д, СШОР, ШВСМ
12 Алексей Попов 17 00:29:35,81 12 17.06.1987 СДЮСШОР-21
12 Сергей Попов 18 00:29:35,81 12 07.04.1989 СДЮСШОР-21
14 Денис Чертыков 14 00:29:48,57 14 07.05.1994 СДЮСШОР
15 Станислав Мокин 15 00:30:04,43 15 29.04.1992 ЦСП
16 Денис Валитов 3 00:30:47,23 16 04.04.1997 СШОР им. бр. Знаменских
17 Елена Седова 36 00:32:14,43 1 01.03.1990 РА, ЦСКА, ЦСП, РЦПС СК и СР
18 Анна Белокобыльская 35 00:33:06,28 2 10.10.1995 НГПУ, СДЮСШОР «Фламинго»
19 Людмила Лебедева 32 00:33:18,63 3 23.05.1990 ЦСП «Луч»
20 Валерия Жандарова 30 00:34:04,20 4 17.03.1994 СШОР МО
21 Анастасия Якоби 38 00:34:52,07 5 25.12.1994 Д, СШОР, ШВСМ
22 Наталья Попкова 34 00:35:06,83 6 21.09.1988 Д, ЦСП по л/а
23 Наталья Прохорова 37 00:35:47,58 7 14.03.1990 СДЮСШОР Академия л/а
Олег Ильин 2 DNF 10.03.1989 СШОР №1 им.В.Егоровой ЦСП им. А.Игнатьева
Ренат Кашапов 24 DNF 04.05.1983
Иван Коняев 22 DNF 09.01.1987
Владимир Никитин 5 DNF 05.08.1992 Д, ЦСП «Луч» СДЮСШОР «Старт»
Александр Новиков 6 DNF 01.09.1995 ЦСП по л/а
Иван Панферов 7 DNF 14.10.1993 ЦФКиС ВАО
Василий Пермитин 23 DNF 04.11.1990
Денис Понкратов 8 DNF 04.02.1987 ЦСП по л/а
Оксана Фашенко 31 DNS 04.08.1984 ССШОР по л/а