Место старта: о. Татышев

Контакты организаторов: Edya_@mail.ru
Власов Эдуард 8 (923) 354-29-79, Матюхов Андрей +7 (923) 308 83 26.

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Антон Аникин 3 Красноярск 00:46:59 1 1985 г. Динамо
2 Юрий Штанков 2 Красноярск 00:50:54 2 1988 г. Горностай
3 Сергей Хазов 4 Красноярск 00:52:49 3 1983 г. Триатлета
4 Андрей Пронин 44 Красноярск 00:53:36 4 1976 г.
5 Сергей Донец 1 Красноярск 00:53:55 5 1986 г.
6 Вячеслав Купыров 51 Красноярск 00:54:09 6 1986 г. Горностай
7 Леонид Муртазин 50 Красноярск 00:55:42 7 1968 г. Беркут
8 Александр Червяков 53 Красноярск 00:56:04 8 1985 г. Сойка
9 Владимир Ерзунов 40 Красноярск 00:56:05 9 1992 г. RED RUN CREW
10 Юрий Анисимов 46 Красноярск 00:57:09 10 1963 г. Красцветмет
11 Владимир Тришин 33 Красноярск 00:57:55 11 1978 г. Губернские аптеки
12 Евгений Ронжанин 49 Красноярск 00:58:33 12 1981 г. Горностай
13 Денис Головин 28 Красноярск 01:00:35 13 1979 г. Триатлета
13 Владимир Филипчук 52 Красноярск 01:00:35 13 1985 г. Горностай
15 Александр Синюгин 13 Красноярск 01:00:45 15 1984 г. Горностай
16 Владимир Клезис 37 Красноярск 01:00:47 16 1985 г.
17 Алексей Михеев 73 Красноярск 01:01:10 17 1982 г. Сойка
18 Дмитрий Ращупкин 60 Красноярск 01:01:25 18 1986 г.
19 Владимир Йотов 67 Красноярск 01:01:45 19 1980 г.
20 Дмитрий Семенов 38 Красноярск 01:02:27 20 1971 г. Ермак
21 Павел Колмыков 17 Красноярск 01:02:42 21 1989 г.
22 Евгений Прохоров 79 Красноярск 01:02:51 22 1961 г.
23 Алексей Граматунов 70 Красноярск 01:03:02 23 1982 г.
24 Константин Шевцов 22 Дивногорск 01:03:39 24 1979 г.
25 Владислав Смирнов 36 Красноярск 01:03:45 25 1988 г. Мешки
26 Илья Протасов 34 Красноярск 01:03:49 26 1994 г.
27 Алексей Пономарев 45 Санкт-Петербург 01:04:27 27 1978 г. ПЕДАЛЬКИ
27 Вера Пономарева 42 Санкт-Петербург 01:04:27 1 1979 г. ПЕДАЛЬКИ
29 Артём Гильманов 63 Красноярск 01:05:20 28 1991 г.
30 Андрей Обедин 43 Абакан 01:05:45 29 1990 г. adwalkteam
31 Алексей Черных 110 Красноярск 01:05:48 30 1984 г.
32 Полина Никитина 41 Красноярск 01:06:42 2 1985 г. Сойка
33 Алексей Убык 31 Сосновоборск 01:07:11 31 1987 г.
34 Олег Каратаев 135 Красноярск 01:07:18 32
35 Георгий Клиценко 48 Красноярск 01:07:30 33 1986 г. Сойка
36 Андрей Дёмин 141 Железногорск 01:07:35 34 1976 г.
37 Максим Курзаков 21 Красноярск 01:07:59 35 1985 г.
38 Сергей Лавыгин 39 Красноярск 01:08:01 36 1981 г.
39 Максим Качаев 84 Красноярск 01:08:02 37 1984 г.
40 Галина Кусова 47 Красноярск 01:08:19 3 1979 г.
41 Денис Шабалин 25 Красноярск 01:09:00 38 1984 г. Буревестник
42 Александр Мотолапов 69 Красноярск 01:09:21 39 1971 г.
43 Дмитрий Катаргин 116 Красноярск 01:09:27 40 1981 г. Сойка
44 Александр Волков 19 01:09:34 41 1988 г. Малавита
45 Светлана Тетенкова 35 Красноярск 01:09:50 4 1988 г. Сойка
46 Денис Сарычев 29 Железногорск 01:10:14 42 1973 г. Coconut Runners
47 Андрей Печёный 66 Красноярск 01:11:05 43 1988 г. Беркут
48 Владимир Ковель 18 Красноярск 01:12:27 44 1989 г.
49 Артем Мартынов 27 Красноярск 01:12:36 45 1988 г. Red Run Crew
50 Андрей Гурков 32 Красноярск 01:13:13 46 1970 г. Веселый кузнечик
50 Сергей Сенченко 15 Красноярск 01:13:13 46 1970 г. триатлета
52 Сергей Космаченко 136 Красноярск 01:13:16 48 1973 г.
53 Сергей Воронкин 137 Красноярск 01:13:22 49 1989 г.
54 Василий Дорощенко 20 Красноярск 01:13:50 50 1985 г. RedRunCrew
55 Иван Яковлев 61 Красноярск 01:14:05 51 1989 г.
56 Александр Лейкин 85 Красноярск 01:14:36 52 1980 г.
57 Вадим Филатов 81 Красноярск 01:14:57 53 1963 г.
58 Владимир Самофал 26 Красноярск 01:15:35 54 1949 г.
59 Виктор Барышев 10 Красноярск 01:16:39 55 1978 г. I Love Running
60 Мурад Махарадзе 62 Красноярск 01:16:41 56 1990 г.
61 Юлия Сабитова 14 Саяногорск 01:17:07 5 1981 г. Горностай
62 Галина Ястребова 24 Красноярск 01:18:37 6 1972 г. Сойка
63 Надежда Зырянова 8 Красноярск 01:19:40 7 1991 г.
64 Сергей Шкляев 71 Красноярск 01:19:56 57 1984 г.
65 Татьяна Богоявленская 11 Красноярск 01:21:38 8 1983 г.
66 Андрей Пузаков 113 01:22:19 58
67 Олег Новиков 30 Красноярск 01:24:28 59 1983 г.
68 Ирина Лохмакова 12 Красноярск 01:26:45 9 1988 г.
69 Татьяна Распопина 72 Красноярск 01:28:41 10 1982 г.
70 Даниил Лазарев 65 Красноярск 01:31:30 60 1988 г.
71 Яна Лазарева 64 Красноярск 01:31:37 11 1989 г.
72 Татьяна Эскина 5 Красноярск 01:34:56 12 1984 г.
73 Нина Чаркова 6 Железногорск 01:35:14 13 1955 г. Победа
74 Анна Алексеева 86 Красноярск 01:36:26 14 1995 г.
75 Анатолий Кораблёв 9 Красноярск 01:39:52 61 1949 г. БЕРКУТ
Иван Волков 68 Красноярск DNF 1988 г.
Виктор Климов 106 Красноярск DNF 1980 г.