Место старта: о. Татышев

Контакты организаторов: Edya_@mail.ru
Власов Эдуард 8 (923) 354-29-79, Матюхов Андрей +7 (923) 308 83 26.

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Наталья Руденко 101 Красноярск 00:29:33 1 1991 г. Горностай
2 Вячеслав Гимранов 143 Красноярск 00:30:52 1 1992 г.
3 Вячеслав Балагуров 115 Красноярск 00:31:02 2 1994 г.
4 Артур Лашин 111 Красноярск 00:31:59 3 1991 г.
5 Варвара Шиканова 100 Красноярск 00:32:20 2 1991 г. Горностай
6 Анастасия Пугачева 112 Красноярск 00:36:05 3 1995 г.
7 Дмитрий Арминов 23 Красноярск 00:36:19 4 1971 г.
8 Юрий Ткаченко 103 Красноярск 00:36:43 5 1969 г.
9 Богдан Гордиенко 132 Ачинск 00:38:30 6 1992 г.
10 Илья Антошин 16 Красноярск 00:38:47 7 1986 г.
11 Сергей Середа 140 Красноярск 00:38:50 8 1984 г.
12 Алексей Кайль 120 Красноярск 00:38:52 9 1983 г.
13 Екатерина Черкасова 122 Красноярск 00:38:54 4 1988 г.
14 Ольга Луференко 127 Красноярск 00:38:59 5 1987 г.
15 Галина Тюкавкина 125 Красноярск 00:39:03 6 1986 г.
16 Денис Исаев 126 Красноярск 00:40:00 10 1990 г.
17 Дмитрий Резвов 83 Красноярск 00:40:09 11 1976 г.
18 Илья Немков 109 Красноярск 00:40:16 12 1978 г.
19 Дмитрий Литвиненко 130 Красноярск 00:40:37 13 1995 г.
20 Михаил Прудков 142 Железногорск 00:40:54 14 1983 г. Молния
21 Арсений Сарычев 134 Железногорск 00:41:20 15 2005 г. Coconut Runners
22 Олеся Ерохина 133 Красноярск 00:41:30 7 1989 г.
23 Александра Голоскова 107 Красноярск 00:41:56 8 1988 г.
24 Надежда Черкасова 123 Красноярск 00:43:11 9 1988 г.
25 Татьяна Зайцева 114 Красноярск 00:43:43 10 1985 г. Сойка
26 Ольга Жукова 75 Красноярск 00:43:51 11 1987 г.
27 Людмила Ганжурова 7 Красноярск 00:46:42 12 1975 г. Горностай
28 Мария Шардакова 128 Красноярск 00:47:03 13 1991 г.
29 Ксения Юдина 124 Красноярск 00:47:05 14 1988 г.
30 Елена Гуркова 105 звезда 00:48:19 15 1965 г. Веселый кузнечик
31 Сергей Шенников 129 Красноярск 00:48:25 16 1971 г. газпром
32 Виктория Илларионова 74 Красноярск 00:48:47 16 1992 г. Горностай
33 Любовь Усова 80 Красноярск 00:49:05 17 1971 г.
34 Виктория Зубрицкая 87 Красноярск 00:50:08 18 1982 г.
35 Евгения Пестрикова 77 Красноярск 00:50:11 19 1979 г.
36 Владимир Корейша 102 Красноярск 00:50:59 17 1983 г.
37 Виктория Пестрикова 78 Красноярск 00:53:56 20 1979 г.
38 Марина Порошина 138 Красноярск 00:55:27 21 1987 г.
39 Елена Михеева 82 Красноярск 00:57:58 22 1987 г.
40 Оксана Прокопова 104 Красноярск 01:01:14 23 1978 г.
41 Виктор Росинин 139 Красноярск 01:13:28 18 1954 г.
42 Владимир Ворошилов 108 Красноярск 01:13:45 19 1982 г.
Иван Гребнев 131 Лесосибирск DNF
Александр Румянцев 121 Красноярск DNF 1986 г.