Место старта: Стадион «Факел»

Контакты организаторов: butzrdim@yandex.ru
646700 р.п. Шербакуль, ул. Советская, 95, Спорткомитет, тел./факс. (381-77)-2-15-38 Барышников Руслан Михайлович, Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, тел. (3812) 31-16-36, Сафарметов Хафис Ахмедович


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Васильевич Бутрамиев 49 Тевриз 1:17:48 1 12.11.1992
2 Сергей Сергеевич Чернявский 70 Шербакуль/ Максимовка 1:19:43 2 23.09.1991
3 Валерий Анатольевич Генинг 65 Омск 1:21:25 3 06.03.1987
4 Павел Юрьевич Пинягин 59 Омск 1:24:12 4 02.05.1988
5 Булат Акрамович Шарыпов 64 Тара 1:25:32 5 30.05.1981
6 Асель Газизовна Согнаева 6 Омск 1:26:18 1
7 Александр Васильевич Сороковиков 50 Омск 1:27:38 6 19.06.1960
8 Евгений Александрович Костецкий 37 Омск 1:29:07 7 26.12.1994
9 Бекзат Жумабекович Касимов 69 Шербакуль 1:29:40 8 22.12.1988
10 Алексей Юрьевич Ермаков 72 Омск 1:29:48 9 09.04.1973
11 Игорь Юрьевич Шевченко 74 Омск 1:30:04 10 17.08.1985
12 Василий Константинович Антонов 51 Тавричанка 1:32:15 11 19.02.1999
13 Денис Александрович Кнутов 45 Называевск 1:34:12 12 02.08.1987
14 Наталья Анатольевна Джоли 4 Омск 1:34:39 2 03.08.1982
14 Никита Васильевич Шкарупа 52 Шербакуль/ Славянка 1:34:39 13 29.09.1998
16 Алена Александровна Петрова 3 Омск 1:35:47 3 02.10.1992
17 Анатолий Николаевич Мисоченко 73 Омск 1:36:58 14 12.08.1979
18 Серик Гумарович Сулейменов 55 Шахат 1:39:01 15 23.04.1975
19 Алекександр Сергеевич Годунов 57 Полтавка 1:39:18 16 06.08.1999
20 Андрей Фаридович Гильязудинов КЛБМатч 44 Лузино 1:39:42 17 15.07.1969
21 Александр Юрьевич Королев 61 Омск 1:42:46 18 29.03.1974
22 Игорь Михайлович Тарлецкий 66 Шербакуль/ Кутузовка 1:43:28 19 27.06.1975
23 Сергей Александрович Гагарин 58 Омск 1:44:33 20 10.07.1985
24 Жанат Оразбекович Казиев 30 Омск 1:45:15 21 10.12.1984
25 Илья Владиславович Зыков 33 Омск 1:45:30 22 24.06.1994
26 Степан Анатольевич Храмшин 34 Омск 1:45:31 23 02.08.1995
27 Дмитрий Сергеевич Дрозд 62 Омск 1:46:11 24 06.06.1986
28 Олег Викторович Науменко КЛБМатч 46 Омск 1:46:25 25 15.05.1983
29 Данила Александрович Рева 32 Шербакуль 1:48:47 26 02.11.2000
30 Александр Николаевич Оникевич 48 Омск 1:49:15 27 12.11.1966
31 Илья Александрович Верховен 31 Омск 1:49:34 28 18.10.1985
32 Яков Андреевич Саренко КЛБМатч 40 Омск 1:51:42 29 27.07.1955
33 Николай Петрович Суставов КЛБМатч 68 Омск 1:51:43 30 17.12.1959
34 Александр Александрович Дорин 67 Шербакуль/ Кутузовка 1:54:59 31 12.02.1997
35 Виталий Иванович Филиппов 75 Омск 1:55:08 32 21.03.1953
36 Надежда Ивановна Гостева КЛБМатч 5 Омск 1:59:53 4 29.01.1993
37 Александр Константинович Бузакин 54 Шербакуль 2:00:05 33 04.10.2002
38 Сергей Павлович Шинкевич 63 Омск 2:04:40 34 28.07.1990
39 Ирина Валерьевна Меновщикова 11 Калачинск 2:06:05 5 18.11.1981
40 Артем Сергеевич Хомутских 47 Омск 2:07:43 35 17.04.1981
41 Татьяна Викторовна Луфт 10 Омск 2:07:46 6 27.03.1959
42 Владимир Владимирович Жернаков КЛБМатч 35 Русская Поляна 2:09:27 36 22.11.1963
43 Евгений Александрович Машталеров 36 Омск 2:10:10 37 17.06.1993
44 Ксения Юрьевна Черногор 7 Калачинск 2:11:06 7 08.04.2003
45 Анастасия Георгиевна Зыкова 12 Омск 2:12:27 8 21.07.1992
45 Игорь Николаевич Катунин 71 Омск 2:12:27 38 22.02.1970
47 Светлана Васильевна Щербина КЛБМатч 8 Омск 2:13:05 9
48 Андрей Андреевич Трайзе КЛБМатч 60 Омск 2:18:29 39 12.02.1956
49 Нургали Айтимович Бекентаев КЛБМатч 42 Омск 2:24:51 40 15.05.1951
50 Федр Викторович Мельниченко 39 Шербакуль/ Александрова 2:25:26 41 02.09.1990
51 Хаирбай Халауденович Смайлов 41 Шербакуль/ Александровка 2:41:55 42 24.08.1960
52 Наталья Владимировна Сидоренко 9 Омск 2:45:50 10 05.05.1977
53 Надежда Семеновна Зимина 15 Омск 2:48:47 11 22.11.1941
54 Игорь Генрихович Коляри 43 Омск 2:51:56 43 16.07.1951
Александр Анатольевич Лысенко 38 Омск DNF 08.11.1974
Александр Сергеевич Стриженко 56 Полтавка DNF 01.02.1993
Анжелика Александровна Шабанова 2 Шербакуль/ Александровка DNF 18.05.2002
Валерия Александровна Шабанова 1 Шербакуль/ Александровка DNF 29.03.2000
Василий Андреевич Столяров 53 Шербакуль DSQ 30.05.1987