Mikkelin Maraton, 1 июля 2017

Серия забегов: Mikkelin Maraton

Финляндия, Миккели

1 июля 2017


Дистанции

  
  
   Всего записей: 192. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Lauri Friari 112 Mikkelin Kilpa-Veikot 01:20:38 1
2 Timo Kokkonen 158 Rauhalahti Road Runners 01:24:02,20 2
3 Antti Kaasalainen 295 Lahti 01:26:33,70 3
4 Marko Manninen 187 Navi 01:28:31,30 4
5 Pekka Teittinen 258 01:28:55,20 5
6 Jouko Behm 108 Lum 01:28:56 6
7 Juho Siikilä 241 Mikkeli 01:31:19,80 7
8 Katja Tikkanen 279 Kuivasjärven Aura 01:31:25,30 1
9 Santtu Kuosmanen 170 Teivo Stayers 01:31:38,90 8
10 Markku Haaranen 291 Jyskä 01:31:47,20 9
11 Hannu Virtanen 276 Tampereen Juoksijat Ry 01:31:55,10 10
12 Pertti Arola 106 Hämeenlinna 01:32:33,50 11
13 Juuso Venäläinen 272 Mikkeli 01:32:41,80 12
14 Jarkko Luukka 385 Pielaveden Sampo 01:32:53,70 13
15 Miika Lehtoviita 181 Kotivuorisport.fi 01:33:15,30 14
16 Antti Nisonen 204 Mikkelin Kilpa-Veikot 01:33:22,40 15
17 Juho Montonen 196 Joutsenon Kullervo 01:33:25,70 16
18 Timo Miekka 192 Häjyt 01:33:29,30 17
19 Niina Halonen 119 Mäntylahden Veto 01:33:43,20 2
20 Jonna Tiusanen 261 Mikkeli 01:34:14,20 3
21 Jarkko Rikkonen 227 Mikkeli 01:34:56,10 18
22 Maria Miettinen 193 Leppävirran Viri 01:35:06,70 4
23 Pasi Putkonen 219 Mikkeli 01:35:09,80 19
24 Heikki Sorvali 248 Haukivuoren Kisailijat 01:36:20,40 20
25 Hannu Hokkanen 129 Team Holå 01:36:35,20 21
26 Timo Kolkkava 159 Vaajakoski 01:37:02,70 22
27 Marko Luntinen 185 Ristiina 01:37:17,50 23
28 Jarno Pulli 217 Lappeenranta 01:37:42,70 24
29 Kasperi Koskinen 165 Kolomen Jn Kajjjaani 01:37:49,80 25
30 Jari Friman 113 Kuerjoen Ryske 01:38:09,10 26
31 Pertti Ylönen 278 Jäppilän Urheilijat 01:38:32 27
32 Leena Puotiniemi 302 Lauttasaari 01:38:33 5
33 Sanna Oikarinen 206 Helsinki 01:38:42,30 6
34 Sami Viitikko 274 Juva 01:38:59,40 28
35 Petteri Lilja 294 Kuopio 01:39:06,10 29
36 Suvi Luukka 384 Pielaveden Sampo 01:39:23,50 7
37 Juha Puustinen 221 Joensuu 01:39:27,80 30
38 Markus Saarinen 232 Kauhajoki 01:39:36,90 31
39 Risto Kortelainen 163 Joensuu 01:39:56,10 32
40 Juha Sikanen 243 Karttula 01:40:16,30 33
41 Jorma Kyllönen 282 Kuhmon Kiva 01:40:22,70 34
42 Tapani Hasanen 124 Pvjjk 01:40:30 35
43 Risto Pasonen 280 Navi 01:40:39,60 36
44 Kalle Taivalantti 283 Mikkeli 01:40:40,10 37
45 Matti Pylkkö 222 Töpa 01:40:47,70 38
46 Liisa Kemppainen 153 01:41:00,90 8
47 Andrey Bogatyrev КЛБМатч 109 Fakel 01:41:49,20 39
48 Niko Laakkonen 173 Mikkeli 01:42:04,50 40
49 Meri Laine 176 01:42:09,50 9
50 Ville Miettinen 194 Mikkeli 01:42:45 41
51 Tatiana Bogatyreva КЛБМатч 110 Fakel 01:43:30,60 10
52 Timo Alanne 104 Mikkeli 01:43:40,20 42
53 Rauno Putkonen 220 Mikkeli 01:44:27,80 43
54 Timo Maunula 296 Valkeakosken Haka 01:44:41,20 44
55 Satu Hyytiäinen 140 Ultrasisu 01:44:43 11
56 Ari Summanen 252 Sulkava 01:46:08,50 45
57 Kristina Holopainen 134 01:46:19,90 12
58 Eero Karhula 149 Mikkelin Kilpa-Veikot 01:46:32,30 46
59 Aleksi Alasalmi 105 Lehmo 01:46:34,60 47
60 Arto Rundgren 229 Mikkeli 01:47:27,80 48
61 Pasi Laitinen 178 Service Point 01:47:46,70 49
62 Mika Taskinen 257 Savonlinna 01:48:26,20 50
63 Harri Kiviharju 155 Ilmajoki 01:48:32,20 51
64 Mika Muinonen 197 Inray 01:48:32,30 52
65 Niko Räsänen 231 Mikkeli 01:48:37,30 53
66 Juha Häkkinen 141 Mikkeli 01:48:48,50 54
67 Lauri Nikulainen 203 Helsinki 01:49:02,50 55
68 Vesa Puikkonen 215 Rejlers 01:49:11,60 56
69 Kukka Pakarinen 209 Tuusniemi 01:49:24 13
70 Anna-Mari Hämäläinen 142 Kouvola 01:49:25,70 14
71 Senja Vainikka 267 Lahtisport35 01:49:32,10 15
72 Vesa Santala 234 Kensu 01:49:48 57
73 Harri Koponen 298 Kuvansin Kuohu 01:50:04,50 58
74 Harri Isoherranen 147 01:50:13,50 59
75 Veli-Matti Hannikainen 123 Upm-Pellos 01:50:24,50 60
76 Mika Kuivanen 169 Kpk 247 01:51:40,20 61
77 Reijo Lundberg 184 Hankasalmen Hanka 01:51:40,40 62
78 Eero Keskinen 154 01:51:57,60 63
79 Päivi Laiho 174 01:52:32,20 16
80 Jarkko Turunen 262 Mikkeli 01:53:18,80 64
81 Eini Suhonen 250 Varkaus 01:53:43,30 17
82 Vesa Hämäläinen 144 Mikkeli 01:53:49,60 65
83 Timo Hakkarainen 118 Puolimatkan Kunnon Kenttäurheilijat 01:54:04,50 66
84 Mari Kotivuori 167 Kotivuorisport.fi 01:54:05,10 18
85 Tuomo Viskari 277 Upm-Pellos 01:54:09,20 67
86 Harri Taskinen 256 Esli 01:54:23,80 68
87 Taisto Kumpula 297 Parikkala 01:54:30,90 69
88 Riitta Turunen 263 Lappeenranta 01:55:03,40 19
89 Tatu Ruoho 230 Varkaus 01:55:18,70 70
90 Juho Ripatti 228 Inssin Perkeleet Ry 01:55:56,10 71
91 Ari Karhinen 148 Joensuu 01:55:58 72
92 Pirjo Strid 249 01:56:45,90 20
93 Juha Viljakainen 275 Vanhamäen Kaiku 01:57:09,70 73
94 Kaija Purhonen 218 Lahtisport 35 01:57:13,20 21
95 Kimmo Kaukonen 293 Riihimäki 01:57:28,50 74
96 Marja-Terttu Sinisalo 244 Klaukkala 01:57:35,70 22
97 Mari Hytönen 138 Mikkeli 01:57:51,40 23
98 Timo Rantanen 225 Jku Jyväskylä 01:58:01,50 75
99 Antti Lågas 186 Team Holå 01:58:06,40 76
100 Maria Hokkanen 133 Team Holå 01:58:07,90 24
Всего записей: 192. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: