Серия забегов: Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка

Беларусь, Крупки

22 апреля 2017, 12:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: центральная площадь г.Крупки рядом с РЦК

Контакты организаторов: dussh.krupki@tut.by
телефон: (801796)55817 (тел./факс), (801796)56133

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Вероника Кравченко Крупки 00:00:10,05 1 девочки 7-8 лет
1 из 15
30.09.2008 Крупская гимназия
2 Дмитрий Матюшенок Начская СШ 00:00:10,29 1 мальчики 7-8 лет
1 из 15
24.06.2008
3 Эвелина Андрейко СШ п.Крупский 00:00:10,47 2 девочки 7-8 лет
2 из 15
07.05.2008
4 Егор Шмат Игрушковская СШ 00:00:10,50 2 мальчики 7-8 лет
2 из 15
03.05.2008
5 Ирина Марчук Минск 00:00:10,53 3 девочки 7-8 лет
3 из 15
22.08.2008 СДЮШОР «Юность»
6 Никита Рыбаченок Крупки 00:00:10,60 3 мальчики 7-8 лет
3 из 15
18.05.2008 Крупская гимназия
7 Вадим Зарубин Холопеничская СШ 00:00:10,77 4 мальчики 7-8 лет
4 из 15
16.09.2008
8 Владислав Азрелев Крупки 00:00:10,78 5 мальчики 7-8 лет
5 из 15
18.09.2009 Крупская гимназия
9 Анжелика Приставко Холопеничская СШ 00:00:10,83 4 девочки 7-8 лет
4 из 15
19.06.2008
10 Глеб Монич Крупки 00:00:11,07 6 мальчики 7-8 лет
6 из 15
19.10.2008 Крупская гимназия
11 Полина Колентионок п.Крупский 00:00:11,15 5 девочки 7-8 лет
5 из 15
2009 г. СШ
12 Дмитрий Белый Ухвальский  УПК 00:00:11,24 7 мальчики 7-8 лет
7 из 15
16.08.2008
13 Максим Казак Игрушковская СШ 00:00:11,29 8 мальчики 7-8 лет
8 из 15
31.05.2009
14 Анастасия Гришанкова п.Крупский 00:00:11,39 6 девочки 7-8 лет
6 из 15
2009 г. СШ
15 Максим Бородач п.Крупский 00:00:11,46 9 мальчики 7-8 лет
9 из 15
2009 г. СШ
16 Тихон Белый Крупки 00:00:11,58 10 мальчики 7-8 лет
10 из 15
21.10.2008 Крупская гимназия
17 Алина Петрушина Бобрский УПК 00:00:11,59 7 девочки 7-8 лет
7 из 15
10.09.2009
18 Екатерина Теплых Ухвальский  УПК 00:00:11,69 8 девочки 7-8 лет
8 из 15
10.05.2008
19 Анастасия Игнатович Крупки 00:00:11,92 9 девочки 7-8 лет
9 из 15
08.01.2010 Крупская гимназия
20 Виктория Монич Крупки 00:00:11,97 10 девочки 7-8 лет
10 из 15
23.10.2008 Крупская гимназия
20 Иван Таргонский Крупки 00:00:11,97 11 мальчики 7-8 лет
11 из 15
06.07.2008 ДЮСШ
22 Тимофей Занемонец п.Крупский 00:00:12,03 12 мальчики 7-8 лет
12 из 15
2008 г. СШ
23 Милана Турлович Хотюховский УПК 00:00:12,12 11 девочки 7-8 лет
11 из 15
18.04.2009
24 Артем Мазуркин Начская СШ 00:00:12,26 13 мальчики 7-8 лет
13 из 15
20.07.2009
25 Кристина Занимонец Начская СШ 00:00:12,27 12 девочки 7-8 лет
12 из 15
05.06.2008
26 Никита Антоненко Начская СШ 00:00:12,38 14 мальчики 5-6лет
1 из 6
26.04.2010
27 Полина Шмот Игрушковская СШ 00:00:12,45 13 девочки 7-8 лет
13 из 15
13.02.2010
28 Артем Ерчак Ухвальский  УПК 00:00:12,60 15 мальчики 7-8 лет
14 из 15
12.02.2009
28 Станислав Макиенко Игрушковская СШ 00:00:12,60 15 мальчики 7-8 лет
14 из 15
09.03.2009
30 Валерия Мороз Крупки 00:00:12,75 14 девочки 7-8 лет
14 из 15
28.05.2009 Крупская гимназия
31 Ульяна Сосновская Крупки 00:00:13,02 15 девочки 7-8 лет
15 из 15
10.05.2008 Крупская гимназия
32 Александр Глинский Минск 00:00:13,11 17 мальчики 5-6лет
2 из 6
10.05.2011
33 Аркадий Комаровский п.Крупский 00:00:14,07 18 мальчики 5-6лет
3 из 6
28.05.2010 СШ
34 Алексей Кужельный Крупки 00:00:14,70 19 мальчики 5-6лет
4 из 6
26.03.2012
35 Илья Щавровский п.Крупский 00:00:15,58 20 мальчики 5-6лет
5 из 6
16.05.2012
36 Макар Таргонский Крупки 00:00:17,02 21 мальчики 5-6лет
6 из 6
15.01.2013 ДЮСШ