Серия забегов: Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка

Беларусь, Крупки

22 апреля 2017, 12:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: центральная площадь г.Крупки рядом с РЦК

Контакты организаторов: dussh.krupki@tut.by
телефон: (801796)55817 (тел./факс), (801796)56133

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Глеб Чернов Витебск 00:01:32,99 1 мальчики 11 лет
1 из 6
27.02.2006 СДЮШОР
2 Игорь Матюшёнок Начская СШ 00:01:36,72 2 мальчики 11 лет
2 из 6
15.02.2006
3 Анастасия Лешкова Бобрский УПК 00:01:37,50 1 девочки 11 лет
1 из 6
05.02.2006
4 Егор Марчук Минск 00:01:38,60 3 мальчики 10 лет
1 из 14
27.09.2006 СДЮШОР «Юность»
5 Егор Швед Крупки 00:01:40,40 4 мальчики 10 лет
2 из 14
04.01.2007 Крупская гимназия
6 Павел Макаревич Ухвальский  УПК 00:01:43,66 5 мальчики 11 лет
3 из 6
26.06.2006
7 Анастасия Иванова Бобрский УПК 00:01:44 2 девочки 10 лет
1 из 6
09.01.2007
8 Евгения Рыбаченок Крупки 00:01:44,20 3 девочки 11 лет
2 из 6
07.01.2006 СШ № 3
9 Анастасия Фомова Крупки 00:01:44,40 4 девочки 11 лет
3 из 6
01.11.2005 СШ № 3
10 Анастасия Мананникова п.Крупский 00:01:44,60 5 девочки 11 лет
4 из 6
2006 г. СШ
11 Арина Сурдова Крупки 00:01:44,80 6 девочки 10 лет
2 из 6
27.04.2006 Крупская гимназия
12 Евгений Комаров Игрушковская СШ 00:01:45,10 6 мальчики 10 лет
3 из 14
27.12.2006
13 Роман Кромберг Ухвальский  УПК 00:01:47 7 мальчики 9 лет
1 из 6
01.10.2007
14 Василий Макаревич Начская СШ 00:01:47,33 8 мальчики 11 лет
4 из 6
27.05.2005
15 Станислав Кравченко Крупки 00:01:48,30 9 мальчики 10 лет
4 из 14
04.05.2006 Крупская гимназия
16 Елизавета Соловьёва Холопеничская СШ 00:01:48,50 7 девочки 11 лет
5 из 6
24.02.2006
17 Константин Кирик Крупки 00:01:49,60 10 мальчики 10 лет
5 из 14
07.05.2006 СШ № 3
18 Ирина Марчук Минск 00:01:49,90 8 девочки 9 лет
1 из 6
22.08.2008 СДЮШОР «Юность»
19 Алексей Новицкий п.Крупский 00:01:50,40 11 мальчики 10 лет
6 из 14
2007 г. СШ
20 Александр Голуб Ухвальский  УПК 00:01:51,40 12 мальчики 10 лет
7 из 14
23.09.2006
21 Денис Рубин Холопеничская СШ 00:01:53 13 мальчики 10 лет
8 из 14
29.10.2006
22 Дмитрий Хващевский Ухвальский УПК 00:01:53,30 14 мальчики 10 лет
9 из 14
02.11.2006
23 Евгений Швед Ухвальский  УПК 00:01:54,20 15 мальчики 10 лет
10 из 14
09.10.2006
24 Павел Ханько Холопеничская СШ 00:01:55,60 16 мальчики 9 лет
2 из 6
04.10.2007
25 Ксения Дирко Крупки 00:01:56,90 9 девочки 10 лет
3 из 6
13.01.2007 ДЮСШ
25 Вячеслав Зуев Холопеничская СШ 00:01:56,90 17 мальчики 9 лет
3 из 6
06.06.2007
25 Андрей Кобин Холопеничская СШ 00:01:56,90 17 мальчики 10 лет
11 из 14
05.03.2007
28 Ксения Волошина Крупки 00:01:57,70 10 девочки 10 лет
4 из 6
05.06.2006 СШ № 3
29 Владислав Занимонец Начская СШ 00:01:58,30 19 мальчики 10 лет
12 из 14
20.09.2006
30 Илона Филипович Игрушковская СШ 00:02:00,80 11 девочки 9 лет
2 из 6
28.09.2007
31 Марк Никифаровский Игрушковская СШ 00:02:01,20 20 мальчики 9 лет
4 из 6
21.10.2007
32 Евгений Якимович Ухвальский  УПК 00:02:01,80 21 мальчики 10 лет
13 из 14
10.12.2006
33 Юрий Смоляга п.Крупский 00:02:02,07 22 мальчики 11 лет
5 из 6
2006 г. СШ
34 Елена Сосновская Крупки 00:02:02,10 12 девочки 11 лет
6 из 6
06.04.2006 Крупская гимназия
35 Ульяна Щавровская Крупки 00:02:02,60 13 девочки 9 лет
3 из 6
24.07.2007 Крупская гимназия
36 Евгений Чёрный Холопеничская СШ 00:02:03,80 23 мальчики 10 лет
14 из 14
03.01.2007
37 Никита Комаровский Начская СШ 00:02:03,90 24 мальчики 9 лет
5 из 6
07.10.2007
38 Алла Ющенко Витебск 00:02:04,40 14 девочки 10 лет
5 из 6
20.12.2006
39 Артем Осипов Игрушковская СШ 00:02:06,50 25 мальчики 9 лет
6 из 6
15.03.2008
40 Анастасия Богодяж Холопеничская СШ 00:02:08,40 15 девочки 10 лет
6 из 6
28.09.2006
41 Светлана Шарко Ухвальский  УПК 00:02:09,60 16 девочки 9 лет
4 из 6
14.12.2007
42 Ангелина Поташова Игрушковская СШ 00:02:12,50 17 девочки 9 лет
5 из 6
17.10.2007
43 Анна Новикова Крупки 00:02:19,70 18 девочки 9 лет
6 из 6
06.06.2007
44 Петр Берников Крупки 00:02:32,77 26 мальчики 11 лет
6 из 6
31.01.2006 СШ № 3
Роман Алексиевич Ухвальский  УПК DNF мальчики 9 лет 08.02.2008
Виктория Гребенцова Игрушковская СШ DNF девочки 9 лет 26.10.2007
Максим Ковган Крупки DNF мальчики 10 лет 04.08.2006 СШ № 3
Ирина Недбайла Хотюховский УПК DNF девочки 11 лет 19.07.2005
Глеб Тихонович Крупки DNF мальчики 9 лет 19.03.2008 Крупская гимназия