Серия забегов: Горный марафон «Malidak Race»

Белорецк

9 сентября 2017, 09:00

Тип покрытия: горный бег

Место старта: из деревни Отнурок

Контакты организаторов: falprb@mail.ru
+7 917 452 94 64 +7 917 415 69 15


Дистанции

Трек GPS

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Димитрий Платонов 68 Нижний Новгород 03:50:42 1 М33-45
1 из 35
1981 г.
2 Дмитрий Бураков 29 Пермь 03:54:44 2 М18-32
1 из 31
1990 г.
3 Владимир Корсаков 52 Курган 03:57:37 3 М45+
1 из 4
1968 г.
4 Загир Аминев 2 Уфа 04:04:53 4 М18-32
2 из 31
1990 г.
5 Сергей Оводов 65 Челябинск 04:06:47 5 М33-45
2 из 35
1976 г.
6 Алексей Розтоптанный 1 Уфа 04:07:23 6 М33-45
3 из 35
1982 г.
7 Никита Малинин 60 Самара 04:09:01 7 М33-45
4 из 35
1984 г.
8 Анатолий Иванов 47 Лесной 04:10:22 8 М33-45
5 из 35
1976 г.
9 Роман Чиканцев 89 Екатеринбург 04:13:23 9 М33-45
6 из 35
1982 г.
10 Руслан Узянбаев 85 Уфа 04:15:22 10 М18-32
3 из 31
1987 г.
11 Олег Ларюшкин 55 Дубна 04:19:09 11 М18-32
4 из 31
1988 г.
12 Руслан Дюльдин 42 Солнечногорский р-он 04:20:53 12 М18-32
5 из 31
1985 г.
13 Александр Тереньтьев КЛБМатч 81 Тюменский р-он 04:26:19 13 М18-32
6 из 31
1985 г.
14 Kirill Lurkov 15 Ижевск 04:27:00 14 М18-32
7 из 31
1987 г.
15 Антон Дюкарев 40 Тюмень 04:27:12 15 М18-32
8 из 31
1990 г.
16 Сергей Губин 13 Уфа 04:27:55 16 М33-45
7 из 35
1973 г.
17 Алексей Князев 51 Йошкар-Ола 04:28:14 17 М18-32
9 из 31
1987 г.
18 Павел Рубцов 73 Екатеринбург 04:30:53 18 М18-32
10 из 31
1988 г.
19 Александр Селиванов 76 Лесной 04:32:16 19 М33-45
8 из 35
1981 г.
20 Владимир Абрамов 17 Екатеринбург 04:33:13 20 М18-32
11 из 31
1989 г.
21 Александр Афлитонов 22 Полевской 04:35:29 21 М33-45
9 из 35
1977 г.
22 Надежда Ермакова 44 Кстово 04:39:17 1 Ж18-32
1 из 4
1988 г.
23 Максим Васильев 31 Ижевск 04:39:34 22 М33-45
10 из 35
1974 г.
24 Алексей Потапушкин КЛБМатч 69 Челябинск 04:41:55 23 М33-45
11 из 35
1981 г.
25 Андрей Трутнев 83 Полевской 04:45:41 24 М45+
2 из 4
1965 г.
26 Кирилл Егоров 43 Стерлитамак 04:46:05 25 М18-32
12 из 31
1993 г.
27 Рустам Тимербулатов 82 Уфа 04:46:41 26 М18-32
13 из 31
1989 г.
28 Марат Гарифуллин 4 Уфа 04:46:59 27 М33-45
12 из 35
1982 г.
29 Евгений Фетисов 5 Уфа 04:48:13 28 М33-45
13 из 35
1978 г.
30 Антон Биба 28 Копейск 04:50:41 29 М33-45
14 из 35
1983 г.
31 Denis Bayanov КЛБМатч 14 Екатеринбург 04:52:33 30 М33-45
15 из 35
1976 г.
32 Альберт Ахмадуллин 25 Уфа 04:52:45 31 М18-32
14 из 31
1989 г.
33 Елена Митрофанова 61 Самара 04:54:11 2 Ж33-45
1 из 4
1977 г.
34 Егор Арсланов 21 Уфа 04:56:19 32 М33-45
16 из 35
1984 г.
34 Александр Садретдинов 12 Уфа 04:56:19 32 М33-45
16 из 35
1982 г.
36 Артем Дребот 39 Магнитогорск 04:56:58 34 М18-32
15 из 31
1986 г.
37 Евгений Морозов 63 Ижевск 05:01:43 35 М33-45
18 из 35
1980 г.
38 Григорий Юшкин 91 Магнитогорск 05:05:05 36 М18-32
16 из 31
1996 г.
39 Владимир Котельников 53 Пермь 05:06:50 37 М18-32
17 из 31
1988 г.
40 Роберт Галиуллин 9 Уфа 05:07:57 38 М33-45
19 из 35
1973 г.
41 Ольга Зырянова 46 9 Уфа 05:08:31 3 Ж18-32
2 из 4
1988 г.
42 Ирек Кильдияров 50 с. Михайловка 05:09:51 39 М33-45
20 из 35
1978 г.
43 Радик Исмеханов 49 Октябрьский 05:10:43 40 М18-32
18 из 31
1992 г.
44 Алексей Хаиров 86 Уфа 05:11:22 41 М18-32
19 из 31
1994 г.
45 Александр Белов 27 Москва 05:12:51 42 М18-32
20 из 31
1991 г.
46 Алексей Жуков 45 Челябинск 05:15:37 43 М33-45
21 из 35
1984 г.
47 Яков Макушин 59 Верхнее Дуброво рп. 05:16:32 44 М18-32
21 из 31
1986 г.
48 Ярослав Высотин 33 Стерлитамак 05:19:29 45 М18-32
22 из 31
1988 г.
49 Айрат Бурханов 30 Златоуст 05:21:16 46 М18-32
23 из 31
1992 г.
49 Александр Пашкин 66 Уфа 05:21:16 46 М33-45
22 из 35
1984 г.
51 Гузэль Рахматуллина 71 Самара 05:21:18 4 Ж33-45
2 из 4
1981 г.
52 Ринат Шакиров 3 Уфа 05:21:32 48 М33-45
23 из 35
1979 г.
53 Денис Альмухаметов 18 Уфа 05:21:35 49 М18-32
24 из 31
1985 г.
54 Владимир Уваров 84 с. Октябрьское 05:23:19 50 М33-45
24 из 35
1977 г.
55 Марина Михайлова 62 Магнитогорск 05:23:55 5 Ж18-32
3 из 4
1985 г.
56 Сергей Африкантов 23 Самара 05:25:52 51 М33-45
25 из 35
1980 г.
57 Сергей Шуваев 10 Уфа 05:38:02 52 М33-45
26 из 35
1980 г.
58 Дмитрий Андреев 7 Уфа 05:42:21 53 М18-32
25 из 31
1987 г.
59 Денис Гончар 11 Уфа 05:43:42 54 М18-32
26 из 31
1991 г.
60 Вагиз Ахмадиев 19 Кумертау 05:50:44 55 М45+
3 из 4
1963 г.
61 Евгений Степовик 79 Миасс 05:53:20 56 М33-45
27 из 35
1981 г.
62 Alexandr Shterner 16 Екатеринбург 05:56:08 57 М18-32
27 из 31
1985 г.
63 Дина Рыманова 74 Москва 05:56:45 6 Ж18-32
4 из 4
1990 г.
64 Светлана Чергик 87 Уинский р-н 06:01:21 7 Ж33-45
3 из 4
1980 г.
65 Филарит Вахитов 32 Кармаскалинский р-он 06:02:11 58 М45+
4 из 4
1952 г.
66 Алексей Анцупов 20 Магнитогорск 06:08:12 59 М33-45
28 из 35
1982 г.
67 Дмитрий Гущин 37 Зеленоград 06:14:24 60 М33-45
29 из 35
1983 г.
68 Максим Литвинов 56 Екатеринбург 06:17:15 61 М18-32
28 из 31
1985 г.
69 Людмила Измайлова 48 9 Уфа 06:18:47 8 Ж45+
1 из 2
1969 г.
70 Сергей Шадрин 90 Пермь 06:20:42 62 М33-45
30 из 35
1974 г.
71 Вячеслав Гутшмидт 36 Магнитогорск 06:21:16 63 М33-45
31 из 35
1974 г.
72 Михаил Смирнов 77 Ижевск 06:23:51 64 М18-32
29 из 31
1989 г.
72 Дмитрий Чернобровкин 88 Ижевск 06:23:51 64 М18-32
29 из 31
1989 г.
74 Михаил Майский 58 Екатеринбург 06:31:37 66 М33-45
32 из 35
1974 г.
75 Ольга Лопатина 57 Пермь 06:37:06 9 Ж45+
2 из 2
1960 г.
76 Денис Некрасов КЛБМатч 64 Ижевск 06:41:49 67 М33-45
33 из 35
1976 г.
77 Дмитрий Дюльдин 41 Набережные Челны 07:05:02 68 М18-32
31 из 31
1992 г.
78 Екатерина Басалаева 26 Челябинск 07:35:29 10 Ж33-45
4 из 4
1978 г.
79 Дмитрий Пырьев 35 Челябинск 07:35:30 69 М33-45
34 из 35
1982 г.
80 Андрей Стукалов 80 Кумертау 08:37:05 70 М33-45
35 из 35
1973 г.
Лиана Габдракипова 34 9 Уфа DNF Ж18-32 1989 г.
Алексей Привалов 70 п. Двуреченск DNF М33-45 1980 г.