Контакты организаторов: info@irunclub.ru


Дистанции

  
  
   Всего записей: 114. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Петр Огородников КЛБМатч 12 Златоуст 02:44:07,70 1 42М18-39
1 из 38
1993 г. I run/ огоРОДНИКовы
2 Андрей Искаков 71 Уразаево д 02:55:49,90 2 42М18-39
2 из 38
1987 г.
3 Александр Осинцев КЛБМатч 63 Екатеринбург 02:56:34,40 3 42М40-55
1 из 41
1962 г. Урал-100
4 Евгений Ложкин 175 Озерск 02:58:01 4 42М18-39
3 из 38
1978 г.
5 Максим Поляков 48 Екатеринбург 02:59:07,90 5 42М18-39
4 из 38
1979 г. Akadem
6 Юрий Шуров 186 Екатеринбург 03:01:44,90 6 42М40-55
2 из 41
1974 г. ILR
7 Алексей Курочкин КЛБМатч 41 Березовский 03:06:23,40 7 42М18-39
5 из 38
1978 г. Урал - 100
8 Сергей Зубарев КЛБМатч 45 Верхний Тагил 03:07:43,30 8 42М40-55
3 из 41
1974 г. Урал-100
9 Олег Ширяев КЛБМатч 56 Кировград 03:08:19,80 9 42М40-55
4 из 41
1972 г. Урал-100
10 Кирилл Патрушев КЛБМатч 11 Челябинск 03:11:59,20 10 42М18-39
6 из 38
1983 г. I Run
11 Сергей Оводов КЛБМатч 55 Челябинск 03:13:37,80 11 42М40-55
5 из 41
1976 г. IRun
12 Михаил Полосухин 189 Златоуст 03:15:09 12 42М55
1 из 14
1957 г.
13 Артем Самойлов КЛБМатч 24 Тобольск 03:16:24,70 13 42М18-39
7 из 38
1978 г. Ювента
14 Владислав Голохвастов 2 Екатеринбург 03:17:36,70 14 42М40-55
6 из 41
1967 г. Магнум
15 Вадим Семенов 169 Верхний Тагил 03:18:29,70 15 42М40-55
7 из 41
1972 г.
16 Светлана Кораблёва 78 Каменск-Уральский 03:18:45,40 1 42Ж40-55
1 из 7
1975 г.
17 Станислав Изотов 176 Екатеринбург 03:18:45,80 16 42М40-55
8 из 41
1973 г. I love running
18 Николай Гальченя 199 Лысьва 03:20:31,60 17 42М40-55
9 из 41
1973 г.
19 Александр Афлитонов 1 Полевской 03:20:56,40 18 42М40-55
10 из 41
1977 г.
20 Александр Аделев 84 Екатеринбург 03:21:12,10 19 42М18-39
8 из 38
1986 г. World Class
21 Алексей Быков 8 Барановичи 03:21:21 20 42М40-55
11 из 41
1969 г.
22 Валерий Рахимов 191 Озерск 03:21:48,60 21 42М18-39
9 из 38
1987 г.
23 Дмитрий Смирнов КЛБМатч 111 Челябинск 03:22:41,20 22 42М18-39
10 из 38
1986 г. IRun
24 Павел Нартов КЛБМатч 74 Асбест 03:24:56,70 23 42М55
2 из 14
1955 г. Урал-100
25 Андрей Виноградов 86 Златоуст 03:25:05,80 24 42М40-55
12 из 41
1965 г. Пушкинский
26 Евгений Огородников 80 Сатка 03:28:06,40 25 42М18-39
11 из 38
1987 г.
27 Игорь Бахтерев 198 Баранчинский 03:28:57 26 42М40-55
13 из 41
1963 г.
28 Игорь Курилов 182 Екатеринбург 03:29:12,90 27 42М40-55
14 из 41
1969 г.
29 Сергей Шатунов КЛБМатч 20 Екатеринбург 03:30:13,30 28 42М40-55
15 из 41
1962 г. Урал - 100
30 Владимир Абрамов 29 Екатеринбург 03:30:44,40 29 42М18-39
12 из 38
1988 г.
31 Алексей Карцев КЛБМатч 196 Чердынь 03:31:05,20 30 42М40-55
16 из 41
1967 г. Семигорье
32 Артем Смирнов 66 Екатеринбург 03:31:55,40 31 42М18-39
13 из 38
1980 г.
33 Денис Баянов КЛБМатч 14 Екатеринбург 03:32:04,50 32 42М40-55
17 из 41
1976 г. ILR EKB / Trail Runn
34 Сергей Новоселов 54 Нижний Тагил 03:32:11,40 33 42М18-39
14 из 38
1990 г. Клуб любителей бега
35 Марат Баймухаметов 174 Златоуст 03:33:14,20 34 42М40-55
18 из 41
1971 г.
36 Евгений Данилов КЛБМатч 49 Челябинск 03:33:33,40 35 42М18-39
15 из 38
1978 г. I Run
37 Дмитрий Карташев 42 Екатеринбург 03:33:33,80 36 42М18-39
16 из 38
1978 г. Unnamed Road
38 Любовь Шатунова КЛБМатч 19 Екатеринбург 03:34:30,10 2 42Ж55
1 из 3
1961 г. Урал - 100
39 Юрий Федотов КЛБМатч 190 Екатеринбург 03:37:40,60 37 42М55
3 из 14
1960 г. Урал - 100
40 Максим Дубовкин 23 Екатеринбург 03:37:46,20 38 42М40-55
19 из 41
1976 г. Большие тихоходы
41 Марина Конева КЛБМатч 75 Асбест 03:38:24,70 3 42Ж40-55
2 из 7
1969 г. Урал-100
42 Александр Замковец 15 Сатка 03:41:09,50 39 42М18-39
17 из 38
1986 г.
43 Андрей Гильязудинов КЛБМатч 3 Омск 03:41:35,40 40 42М40-55
20 из 41
1969 г. Оптимист-КЛБЮность
44 Павел Банников 73 Екатеринбург 03:41:40,70 41 42М18-39
18 из 38
1990 г.
45 Алексей Решетников 188 Каменск-Уральский 03:42:01,20 42 42М18-39
19 из 38
1979 г. КЛБ Исеть
46 Андрей Корабельников 185 03:42:21 43 42М40-55
21 из 41
1972 г. ILR
47 Артём Дребот 68 Магнитогорск 03:42:37,90 44 42М18-39
20 из 38
1986 г. I love running
48 Игорь Уланов 67 Челябинск 03:44:19 45 42М40-55
22 из 41
1965 г.
49 Антон Сазонов 39 Краснотурьинск 03:45:08,60 46 42М18-39
21 из 38
1983 г. Forest Riders
50 Юрий Килин 81 Екатеринбург 03:45:30,10 47 42М18-39
22 из 38
1980 г. Русские пробежки
51 Сергей Мельников КЛБМатч 21 Екатеринбург 03:45:33,50 48 42М55
4 из 14
1952 г. Урал-100
52 Дмитрий Дурасов КЛБМатч 50 Верхняя Салда 03:45:40,20 49 42М18-39
23 из 38
1979 г. Урал - 100
53 Гюльнара Абубакирова КЛБМатч 193 Троицк 03:45:42 4 42Ж18-39
1 из 7
1978 г. I Run
54 Наталья Новкова 83 Лысьва 03:46:00,80 5 42Ж18-39
2 из 7
1979 г.
55 Владимир Герцог 62 Уйское с 03:48:00,80 50 42М55
5 из 14
1951 г.
56 Виктор Пуганов 192 Екатеринбург 03:49:12,60 51 42М18-39
24 из 38
1979 г.
57 Александр Иванов 6 Уфа 03:49:27,10 52 42М40-55
23 из 41
1973 г.
58 Олег Янушевич КЛБМатч 194 Челябинск 03:49:52,90 53 42М40-55
24 из 41
1963 г. I Run
59 Иван Малков 195 Уйское с 03:50:29 54 42М18-39
25 из 38
1986 г. Уйский район
60 Андрей Бердников 25 Златоуст 03:52:49,70 55 42М18-39
26 из 38
1978 г. Бегущий человек
61 Максим Каменев 52 Тюмень 03:53:09,80 56 42М40-55
25 из 41
1977 г. Еврошкола
62 Сергей Бредихин 31 Миасс 03:53:47,60 57 42М40-55
26 из 41
1977 г.
63 Мария Суетина 180 Екатеринбург 03:55:00,40 6 42Ж18-39
3 из 7
1987 г.
64 Марина Хамова 183 Екатеринбург 03:55:20,90 7 42Ж18-39
4 из 7
1982 г.
65 Игорь Парышев КЛБМатч 197 Пермь 03:55:34,80 58 42М40-55
27 из 41
1967 г. TechnoRun
66 Илья Компанец 30 Екатеринбург 03:56:20,50 59 42М40-55
28 из 41
1974 г. Akadem
67 Александр Гальперин 60 Екатеринбург 03:57:30,90 60 42М40-55
29 из 41
1972 г.
68 Алексей Зайцев 187 03:59:49,60 61 42М18-39
27 из 38
1979 г. ФОРЭС
69 Ольга Карташева 43 Екатеринбург 04:02:39,70 8 42Ж18-39
5 из 7
1980 г. Unnamed Road
70 Дмитрий Лашевский 69 Екатеринбург 04:03:07,30 62 42М40-55
30 из 41
1964 г.
71 Евгений Леонтьев 40 Сысерть 04:06:47,60 63 42М18-39
28 из 38
1982 г.
72 Светлана Медведева 184 Екатеринбург 04:08:24,70 9 42Ж40-55
3 из 7
1975 г.
73 Анна Харитонова КЛБМатч 57 Екатеринбург 04:11:34,80 10 42Ж55
2 из 3
1955 г. Урал-100
74 Павел Мартюгин 53 Екатеринбург 04:12:28,40 64 42М18-39
29 из 38
1982 г.
75 Алексей Котельников 59 Челябинск 04:14:13,80 65 42М55
6 из 14
1960 г.
76 Наталия Стахеева 38 Краснотурьинск 04:16:05,50 11 42Ж18-39
6 из 7
1980 г. Forest Riders
77 Надежда Модестова КЛБМатч 22 Снежинск 04:16:32,90 12 42Ж40-55
4 из 7
1977 г. Урал-100
78 Вадим Гадельшин 35 Челябинск 04:16:40,60 66 42М40-55
31 из 41
1973 г.
79 Илларион Дудин 65 Миасс 04:19:12,70 67 42М18-39
30 из 38
1991 г.
80 Игорь Винокуров 32 Екатеринбург 04:20:47,90 68 42М18-39
31 из 38
1987 г. ШМБ Урал-100
81 Сергей Грачев 85 Екатеринбург 04:21:37,90 69 42М40-55
32 из 41
1967 г.
82 Ринат Габдулахатов 200 Лысьва 04:22:50 70 42М55
7 из 14
1945 г.
83 Юрий Русских 179 Челябинск 04:23:15 71 42М18-39
32 из 38
1989 г. БИМ
84 Андрей Родинский 47 Екатеринбург 04:24:27 72 42М18-39
33 из 38
1980 г. Егерь-Мастер
85 Анатолий Бусов 37 Береговой 04:25:04,30 73 42М55
8 из 14
1961 г.
86 Дмитрий Зыков 64 Екатеринбург 04:27:48,60 74 42М18-39
34 из 38
1990 г.
87 Сергей Чудиновский 82 Снежинск 04:28:06,70 75 42М55
9 из 14
1950 г. Здоровье
88 Владимир Кузнецов КЛБМатч 13 Златоуст 04:28:10,40 76 42М55
10 из 14
1953 г. БИМ-Москва
89 Алена Воронович КЛБМатч 36 Екатеринбург 04:28:52,30 13 42Ж40-55
5 из 7
1970 г. ШМБ Урал-100
89 Сергей Глухов КЛБМатч 17 Екатеринбург 04:28:52,30 77 42М55
11 из 14
1960 г. Школа бега Урал-100
91 Олег Клевчук 33 Челябинск 04:30:23,20 78 42М40-55
33 из 41
1974 г. МК Шри Чинмоя
92 Андрей Урютин 58 Екатеринбург 04:34:35,80 79 42М40-55
34 из 41
1970 г. ТРИАТЛЕТ
93 Виктория Мерлинова 51 Челябинск 04:38:10,50 14 42Ж18-39
7 из 7
1984 г. I Run
94 Виктор Котов 34 Челябинск 04:39:45,80 80 42М40-55
35 из 41
1975 г. ILR Chel
95 Алексей Рубцов 18 Златоуст 04:43:57,10 81 42М18-39
35 из 38
1990 г.
96 Никита Кузнецов 4 Екатеринбург 04:44:33,50 82 42М40-55
36 из 41
1975 г.
97 Владимир Подгорных КЛБМатч 177 Москва 04:44:52,30 83 42М55
12 из 14
1955 г. БИМ
98 Татьяна Андреева 61 Кировград 04:45:37,20 15 42Ж40-55
6 из 7
1966 г. урал 100
99 Наталья Бурлакова 10 Копейск 04:46:05,20 16 42Ж55
3 из 3
1952 г.
100 Владимир Турбабин 70 Челябинск 04:47:20,70 84 42М40-55
37 из 41
1967 г.
Всего записей: 114. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: