Контакты организаторов: info@irunclub.ru


Дистанции

  
  
   Всего записей: 114. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Петр ОгородниковКЛБМатч12Златоуст2:44:07,701 42М18-39
1 из 38
1993 г. I run/ огоРОДНИКовы
2Андрей Искаков71Уразаево д2:55:49,902 42М18-39
2 из 38
1987 г.
3Александр ОсинцевКЛБМатч63Екатеринбург2:56:34,403 42М40-55
1 из 41
1962 г. Урал-100
4Евгений Ложкин175Озерск2:58:014 42М18-39
3 из 38
1978 г.
5Максим Поляков48Екатеринбург2:59:07,905 42М18-39
4 из 38
1979 г. Akadem
6Юрий Шуров186Екатеринбург3:01:44,906 42М40-55
2 из 41
1974 г. ILR
7Алексей КурочкинКЛБМатч41Березовский3:06:23,407 42М18-39
5 из 38
1978 г. Урал - 100
8Сергей ЗубаревКЛБМатч45Верхний Тагил3:07:43,308 42М40-55
3 из 41
1974 г. Урал-100
9Олег ШиряевКЛБМатч56Кировград3:08:19,809 42М40-55
4 из 41
1972 г. Урал-100
10Кирилл ПатрушевКЛБМатч11Челябинск3:11:59,2010 42М18-39
6 из 38
1983 г. I Run
11Сергей ОводовКЛБМатч55Челябинск3:13:37,8011 42М40-55
5 из 41
1976 г. IRun
12Михаил Полосухин189Златоуст3:15:0912 42М55
1 из 14
1957 г.
13Артем СамойловКЛБМатч24Тобольск3:16:24,7013 42М18-39
7 из 38
1978 г. Ювента
14Владислав Голохвастов2Екатеринбург3:17:36,7014 42М40-55
6 из 41
1967 г. Магнум
15Вадим Семенов169Верхний Тагил3:18:29,7015 42М40-55
7 из 41
1972 г.
16Светлана Кораблёва78Каменск-Уральский3:18:45,401 42Ж40-55
1 из 7
1975 г.
17Станислав Изотов176Екатеринбург3:18:45,8016 42М40-55
8 из 41
1973 г. I love running
18Николай Гальченя199Лысьва3:20:31,6017 42М40-55
9 из 41
1973 г.
19Александр Афлитонов1Полевской3:20:56,4018 42М40-55
10 из 41
1977 г.
20Александр Аделев84Екатеринбург3:21:12,1019 42М18-39
8 из 38
1986 г. World Class
21Алексей Быков8Барановичи3:21:2120 42М40-55
11 из 41
1969 г.
22Валерий Рахимов191Озерск3:21:48,6021 42М18-39
9 из 38
1987 г.
23Дмитрий СмирновКЛБМатч111Челябинск3:22:41,2022 42М18-39
10 из 38
1986 г. IRun
24Павел НартовКЛБМатч74Асбест3:24:56,7023 42М55
2 из 14
1955 г. Урал-100
25Андрей Виноградов86Златоуст3:25:05,8024 42М40-55
12 из 41
1965 г. Пушкинский
26Евгений Огородников80Сатка3:28:06,4025 42М18-39
11 из 38
1987 г.
27Игорь Бахтерев198Баранчинский3:28:5726 42М40-55
13 из 41
1963 г.
28Игорь Курилов182Екатеринбург3:29:12,9027 42М40-55
14 из 41
1969 г.
29Сергей ШатуновКЛБМатч20Екатеринбург3:30:13,3028 42М40-55
15 из 41
1962 г. Урал - 100
30Владимир Абрамов29Екатеринбург3:30:44,4029 42М18-39
12 из 38
1988 г.
31Алексей КарцевКЛБМатч196Чердынь3:31:05,2030 42М40-55
16 из 41
1967 г. Семигорье
32Артем Смирнов66Екатеринбург3:31:55,4031 42М18-39
13 из 38
1980 г.
33Денис БаяновКЛБМатч14Екатеринбург3:32:04,5032 42М40-55
17 из 41
1976 г. ILR EKB / Trail Runn
34Сергей Новоселов54Нижний Тагил3:32:11,4033 42М18-39
14 из 38
1990 г. Клуб любителей бега
35Марат Баймухаметов174Златоуст3:33:14,2034 42М40-55
18 из 41
1971 г.
36Евгений ДаниловКЛБМатч49Челябинск3:33:33,4035 42М18-39
15 из 38
1978 г. I Run
37Дмитрий Карташев42Екатеринбург3:33:33,8036 42М18-39
16 из 38
1978 г. Unnamed Road
38Любовь ШатуноваКЛБМатч19Екатеринбург3:34:30,102 42Ж55
1 из 3
1961 г. Урал - 100
39Юрий ФедотовКЛБМатч190Екатеринбург3:37:40,6037 42М55
3 из 14
1960 г. Урал - 100
40Максим Дубовкин23Екатеринбург3:37:46,2038 42М40-55
19 из 41
1976 г. Большие тихоходы
41Марина КоневаКЛБМатч75Асбест3:38:24,703 42Ж40-55
2 из 7
1969 г. Урал-100
42Александр Замковец15Сатка3:41:09,5039 42М18-39
17 из 38
1986 г.
43Андрей ГильязудиновКЛБМатч3Омск3:41:35,4040 42М40-55
20 из 41
1969 г. Оптимист-КЛБЮность
44Павел Банников73Екатеринбург3:41:40,7041 42М18-39
18 из 38
1990 г.
45Алексей Решетников188Каменск-Уральский3:42:01,2042 42М18-39
19 из 38
1979 г. КЛБ Исеть
46Андрей Корабельников1853:42:2143 42М40-55
21 из 41
1972 г. ILR
47Артём Дребот68Магнитогорск3:42:37,9044 42М18-39
20 из 38
1986 г. I love running
48Игорь Уланов67Челябинск3:44:1945 42М40-55
22 из 41
1965 г.
49Антон Сазонов39Краснотурьинск3:45:08,6046 42М18-39
21 из 38
1983 г. Forest Riders
50Юрий Килин81Екатеринбург3:45:30,1047 42М18-39
22 из 38
1980 г. Русские пробежки
51Сергей МельниковКЛБМатч21Екатеринбург3:45:33,5048 42М55
4 из 14
1952 г. Урал-100
52Дмитрий ДурасовКЛБМатч50Верхняя Салда3:45:40,2049 42М18-39
23 из 38
1979 г. Урал - 100
53Гюльнара АбубакироваКЛБМатч193Троицк3:45:424 42Ж18-39
1 из 7
1978 г. I Run
54Наталья Новкова83Лысьва3:46:00,805 42Ж18-39
2 из 7
1979 г.
55Владимир Герцог62Уйское с3:48:00,8050 42М55
5 из 14
1951 г.
56Виктор Пуганов192Екатеринбург3:49:12,6051 42М18-39
24 из 38
1979 г.
57Александр Иванов6Уфа3:49:27,1052 42М40-55
23 из 41
1973 г.
58Олег ЯнушевичКЛБМатч194Челябинск3:49:52,9053 42М40-55
24 из 41
1963 г. I Run
59Иван Малков195Уйское с3:50:2954 42М18-39
25 из 38
1986 г. Уйский район
60Андрей Бердников25Златоуст3:52:49,7055 42М18-39
26 из 38
1978 г. Бегущий человек
61Максим Каменев52Тюмень3:53:09,8056 42М40-55
25 из 41
1977 г. Еврошкола
62Сергей Бредихин31Миасс3:53:47,6057 42М40-55
26 из 41
1977 г.
63Мария Суетина180Екатеринбург3:55:00,406 42Ж18-39
3 из 7
1987 г.
64Марина Хамова183Екатеринбург3:55:20,907 42Ж18-39
4 из 7
1982 г.
65Игорь ПарышевКЛБМатч197Пермь3:55:34,8058 42М40-55
27 из 41
1967 г. TechnoRun
66Илья Компанец30Екатеринбург3:56:20,5059 42М40-55
28 из 41
1974 г. Akadem
67Александр Гальперин60Екатеринбург3:57:30,9060 42М40-55
29 из 41
1972 г.
68Алексей Зайцев1873:59:49,6061 42М18-39
27 из 38
1979 г. ФОРЭС
69Ольга Карташева43Екатеринбург4:02:39,708 42Ж18-39
5 из 7
1980 г. Unnamed Road
70Дмитрий Лашевский69Екатеринбург4:03:07,3062 42М40-55
30 из 41
1964 г.
71Евгений Леонтьев40Сысерть4:06:47,6063 42М18-39
28 из 38
1982 г.
72Светлана Медведева184Екатеринбург4:08:24,709 42Ж40-55
3 из 7
1975 г.
73Анна ХаритоноваКЛБМатч57Екатеринбург4:11:34,8010 42Ж55
2 из 3
1955 г. Урал-100
74Павел Мартюгин53Екатеринбург4:12:28,4064 42М18-39
29 из 38
1982 г.
75Алексей Котельников59Челябинск4:14:13,8065 42М55
6 из 14
1960 г.
76Наталия Стахеева38Краснотурьинск4:16:05,5011 42Ж18-39
6 из 7
1980 г. Forest Riders
77Надежда МодестоваКЛБМатч22Снежинск4:16:32,9012 42Ж40-55
4 из 7
1977 г. Урал-100
78Вадим Гадельшин35Челябинск4:16:40,6066 42М40-55
31 из 41
1973 г.
79Илларион Дудин65Миасс4:19:12,7067 42М18-39
30 из 38
1991 г.
80Игорь Винокуров32Екатеринбург4:20:47,9068 42М18-39
31 из 38
1987 г. ШМБ Урал-100
81Сергей Грачев85Екатеринбург4:21:37,9069 42М40-55
32 из 41
1967 г.
82Ринат Габдулахатов200Лысьва4:22:5070 42М55
7 из 14
1945 г.
83Юрий Русских179Челябинск4:23:1571 42М18-39
32 из 38
1989 г. БИМ
84Андрей Родинский47Екатеринбург4:24:2772 42М18-39
33 из 38
1980 г. Егерь-Мастер
85Анатолий Бусов37Береговой4:25:04,3073 42М55
8 из 14
1961 г.
86Дмитрий Зыков64Екатеринбург4:27:48,6074 42М18-39
34 из 38
1990 г.
87Сергей Чудиновский82Снежинск4:28:06,7075 42М55
9 из 14
1950 г. Здоровье
88Владимир КузнецовКЛБМатч13Златоуст4:28:10,4076 42М55
10 из 14
1953 г. БИМ-Москва
89Алена ВороновичКЛБМатч36Екатеринбург4:28:52,3013 42Ж40-55
5 из 7
1970 г. ШМБ Урал-100
89Сергей ГлуховКЛБМатч17Екатеринбург4:28:52,3077 42М55
11 из 14
1960 г. Школа бега Урал-100
91Олег Клевчук33Челябинск4:30:23,2078 42М40-55
33 из 41
1974 г. МК Шри Чинмоя
92Андрей Урютин58Екатеринбург4:34:35,8079 42М40-55
34 из 41
1970 г. ТРИАТЛЕТ
93Виктория Мерлинова51Челябинск4:38:10,5014 42Ж18-39
7 из 7
1984 г. I Run
94Виктор Котов34Челябинск4:39:45,8080 42М40-55
35 из 41
1975 г. ILR Chel
95Алексей Рубцов18Златоуст4:43:57,1081 42М18-39
35 из 38
1990 г.
96Никита Кузнецов4Екатеринбург4:44:33,5082 42М40-55
36 из 41
1975 г.
97Владимир ПодгорныхКЛБМатч177Москва4:44:52,3083 42М55
12 из 14
1955 г. БИМ
98Татьяна Андреева61Кировград4:45:37,2015 42Ж40-55
6 из 7
1966 г. урал 100
99Наталья Бурлакова10Копейск4:46:05,2016 42Ж55
3 из 3
1952 г.
100Владимир Турбабин70Челябинск4:47:20,7084 42М40-55
37 из 41
1967 г.
Всего записей: 114. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: