Серия забегов: Часовой бег

Первоуральск

18 июня 2017, 11:00

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанция

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Евгений Колчин 71 Новоуральск 17480 м 1 Мужчины
1 из 55
1984 г. Кедр
2 Денис Гарбуз 46 Первоуральск 17325 м 2 Мужчины
2 из 55
1986 г. РеСтарт Урал-100
3 Андрей Шершнев 66 Нижняя Серги 16910 м 3 Мужчины
3 из 55
1999 г. ДЮСШ
4 Андрей Колеватов 82 Сухой Лог 16908 м 4 Мужчины
4 из 55
1973 г. ДСК Альянс
5 Сергей Колягин 79 Первоуральск 16800 м 5 Мужчины
5 из 55
1971 г. Урал-100 - ДИНУР
6 Виталий Пупышев 10 Екатеринбург 15975 м 6 Мужчины
6 из 55
1996 г. УрИ ГПС МЧС
7 Александр Николаевич Осинцев 89 Екатеринбург 15940 м 7 Мужчины
7 из 55
1962 г. Урал-100
8 Роман Наговицын 75 Ревда 15400 м 8 Мужчины
8 из 55
1975 г. КЛБ Энтузиаст
9 Сергей Шатунов 61 Екатеринбург 15270 м 9 Мужчины
9 из 55
1962 г. Урал-100
10 Андрей Зообков 81 Екатеринбург 15090 м 10 Мужчины
10 из 55
1971 г.
11 Сергей Сухарев 92 Екатеринбург 14795 м 11 Мужчины
11 из 55
1985 г.
12 Игорь Захарченко 40 Первоуральск 14705 м 12 Мужчины
12 из 55
1968 г. Гепард - Урал-100
13 Ольга Пашагина 98 Екатеринбург 14700 м 1 Женщины
1 из 30
1985 г. Урал-100
14 Рудольф Баймулин 91 Камышлов 14690 м 13 Мужчины
13 из 55
1995 г.
15 Николай Савельев 41 Новоуткинск 14680 м 14 Мужчины
14 из 55
1999 г.
16 Викторович Липатниковандрей 80 Первоуральск 14555 м 15 Мужчины
15 из 55
1975 г. ДИНУР
17 Владимир Шамарин 33 Первоуральск 14268 м 16 Мужчины
16 из 55
1974 г. РеСтарт
18 Павел Нартов 97 Асбест 14265 м 17 Мужчины
17 из 55
1955 г. Ураласбест -Урал-100
19 Иван Юрьевич Зыков 17 Первоуральск 14200 м 18 Мужчины
18 из 55
1995 г.
20 Иван Леденцов 74 Ревда 14180 м 19 Мужчины
19 из 55
1989 г. КЛБ Энтузиаст
21 Наталья Галактионова 84 Первоуральск 14080 м 2 Женщины
2 из 30
1990 г.
22 Ярослав Спиридонов 51 Первоуральск 13990 м 20 Мужчины
20 из 55
1999 г. Старт
23 Валерий Юрьевич Пирожков 8 Ревда 13988 м 21 Мужчины
21 из 55
1962 г. КЛБ Энтузиаст
24 Надежда Горбунова 6 Екатеринбург 13975 м 3 Женщины
3 из 30
1972 г. Урал-100
25 Алёна Дворщенко 72 Ревда 13970 м 4 Женщины
4 из 30
2000 г. ДЮСШ
26 Алексей Габинет 32 Первоуральск 13750 м 22 Мужчины
22 из 55
1983 г. Цех 5 ПНТЗ
27 Марина Конева 96 Асбест 13695 м 5 Женщины
5 из 30
1969 г. Ураласбест-Урал-100
28 Андрей Веретнов 94 Первоуральск 13610 м 23 Мужчины
23 из 55
2000 г.
29 Павел Сергеев 45 Первоуральск 13555 м 24 Мужчины
24 из 55
2000 г. ДЮСШ Первоуральск
30 Венера Хусаинова 13 Первоуральск 13510 м 6 Женщины
6 из 30
2002 г. ДЮСШ
31 Евшений Артемьев 11 Первоуральск 13485 м 25 Мужчины
25 из 55
1986 г. Старт
32 Любовь Шатунова 64 Екатеринбург 13360 м 7 Женщины
7 из 30
1961 г. Урал-100
33 Сергей Мельников 67 Екатеринбург 13335 м 26 Мужчины
26 из 55
1952 г. Урал-100
34 Елена Демина 69 богданович 13210 м 8 Женщины
8 из 30
1973 г.
35 Михаил Борисов 37 Первоуральск 13180 м 27 Мужчины
27 из 55
1980 г.
36 Антон Чукин 87 Нижние Серги 13167 м 28 Мужчины
28 из 55
2001 г. ДЮСШ
37 Алик Бикбулатов 68 Первоуральск 12990 м 29 Мужчины
29 из 55
1956 г. Голубь мира
38 Евгений Борисов 39 Первоуральск 12610 м 30 Мужчины
30 из 55
2003 г.
39 Юлия Дворщенко 73 Ревда 12557 м 9 Девушки до 12 лет
1 из 5
2005 г. ДЮСШ
40 Макисм Кузнецов 85 Первоуральск 12500 м 31 Мужчины
31 из 55
2002 г. ДЮСШ
41 Валерий Павлович Козлов 50 Екатеринбург 12420 м 32 Мужчины
32 из 55
1959 г. Урал-100
42 Евгений Гагарин 44 Первоуральск 12395 м 33 Мужчины
33 из 55
1983 г. Финишный Центр
43 Ксения Мердишева 12 Первоуральск 12298 м 10 Женщины
9 из 30
2001 г. ДЮСШ
44 Анастасия Шагиева 88 Дружинино 12281 м 11 Женщины
10 из 30
1994 г. Спорткомитет
45 Анна Харитонова 62 Екатеринбург 12265 м 12 Женщины
11 из 30
1955 г. Урал-100
46 Андрей Францкевич 9 Первоуральск 12195 м 34 Мужчины
34 из 55
1961 г. Старт
47 Анна Балагтдинова 42 Новоуткинск 12170 м 13 Женщины
12 из 30
2002 г.
48 Константин Соловьев 95 Первоуральск 12125 м 35 Мужчины
35 из 55
1993 г. Цех 5 ПНТЗ
49 Марина Мальцева 49 Первоуральск 12020 м 14 Женщины
13 из 30
1981 г. Урал-100 Голубь мира
50 Александр Нестеркин 4 Первоуральск 11970 м 36 Мужчины
36 из 55
1947 г. Урал-100 Голубь мира
51 Кирилл Шестаков 54 Первоуральск 11940 м 37 Мужчины
37 из 55
2001 г. Старт
52 Кристина Южанина 14 Первоуральск 11840 м 15 Девушки до 12 лет
2 из 5
2004 г. ДЮСШ
53 Александр Горбунов 5 Екатеринбург 11805 м 38 Мужчины
38 из 55
1959 г. Урал-100
54 Рома Усанин 76 Ревда 11790 м 39 Мужчины
39 из 55
1996 г. ДЮСШ и Энтузиаст
55 Максим Балеевских 15 Екатеринбург 11750 м 40 Мужчины
40 из 55
1991 г. АПС ЭНЕРГИЯ РУС
56 Александр Трегубов 100 Первоуральск 11625 м 41 Мужчины
41 из 55
1977 г. Цех 5 ПНТЗ
57 Мария Рыбинская 23 Первоуральск 11600 м 16 Девушки до 12 лет
3 из 5
2004 г. ДЮСШ
58 Вячеслав Тресков 2 Первоуральск 11450 м 42 Мужчины
42 из 55
1985 г.
59 Юрий Сысоев 35 Первоуральск 11400 м 43 Мужчины
43 из 55
1964 г. Голубь мира
60 Сергей Геннадьевич Марфутов 30 Первоуральск 11265 м 44 Мужчины
44 из 55
1955 г. Урал-100
61 Владимир Шумаков 3 Первоуральск 11179 м 45 Мужчины
45 из 55
1958 г. Цех 34 ПНТЗ
62 Александра Дроганова 43 Новоуткинск 11100 м 17 Женщины
14 из 30
2003 г. Старт
62 Екатерина Федоровцева 20 Первоуральск 11100 м 17 Женщины
14 из 30
2001 г. ДИНУР
64 Андрей Леонидович Данилюк 48 Первоуральск 10895 м 46 Мужчины
46 из 55
1962 г.
65 Валентина Долгодворова 24 Первоуральск 10848 м 19 Женщины
16 из 30
2003 г. ДИНУР
66 Валерий Хрущев 65 Екатеринбург 10830 м 47 Мужчины
47 из 55
1945 г. Урал-100
67 Ольга Данилюк 47 Первоуральск 10660 м 20 Женщины
17 из 30
1968 г. Урал-100 Голубь мира
67 Екатерина Коренева 26 Первоуральск 10660 м 20 Женщины
17 из 30
2003 г. ДИНУР
69 София Мануйлова 21 Первоуральск 10640 м 22 Женщины
19 из 30
2000 г. ДЮСШ
70 Татьяна Борисова 38 Первоуральск 10590 м 23 Женщины
20 из 30
1980 г.
71 Анатолий Устюгов 34 Первоуральск 10545 м 48 Мужчины
48 из 55
1983 г. Цех 55 ПНТЗ
72 Дарья Аникина 86 Нижние Серги 10260 м 24 Женщины
21 из 30
2002 г. ДЮСШ
73 Кристина Понарина 25 Первоуральск 10210 м 25 Женщины
22 из 30
2002 г. ДИНУР
74 Александр Коморников 70 Богданович 9790 м 49 Мужчины
49 из 55
1964 г. КЛБ Шанс
75 Сергей Арасланов 36 Первоуральск 9760 м 50 Мужчины
50 из 55
1990 г. Цех 55 ПНТЗ
76 Дарья Кузвесовой 22 Первоуральск 9550 м 26 Женщины
23 из 30
2000 г. ДЮСШ
77 Демьян Кузнецов 90 Камышлов 9295 м 51 Юноши до 12 лет
1 из 4
2009 г.
78 Елена Приданцева 16 Первоуральск 9145 м 27 Женщины
24 из 30
1975 г. ПНТЗ
79 Виктор Сивков 99 Екатеринбург 9120 м 52 Мужчины
51 из 55
1958 г. Урал-100
80 Алена Корнилова 28 Первоуральск 9070 м 28 Женщины
25 из 30
1967 г. Голубь мира
81 Григорий Мирошин 78 Ревда 8975 м 53 Мужчины
52 из 55
1942 г. КЛБ Энтузиаст
82 Екатерина Золотарева 7 Первоуральск 8950 м 29 Женщины
26 из 30
1958 г. Цех 34 ПНТЗ
82 Нина Корнилова 27 Первоуральск 8950 м 29 Девушки до 12 лет
4 из 5
2004 г. Голубь мира
84 Борис Скорынин 93 Ревда 8615 м 54 Мужчины
53 из 55
1937 г. КЛБ Энтузиаст
85 Антонина Багаева 18 Первоуральск 8530 м 31 Женщины
27 из 30
1993 г.
85 Ульяна Волкова 19 Первоуральск 8530 м 31 Женщины
27 из 30
2000 г.
87 Андрей Кадников 63 Екатеринбург 7595 м 55 Мужчины
54 из 55
1972 г.
88 Марк Селиванов 31 Первоуральск 7410 м 56 Юноши до 12 лет
2 из 4
2006 г.
89 Александра Пожидаева 77 Ревда 7268 м 33 Девушки до 12 лет
5 из 5
2007 г. КЛБ Энтузиаст
90 Тимур Ахметов 53 Первоуральск 6005 м 57 Юноши до 12 лет
3 из 4
2009 г. Старт
91 Валентина Чупкина 1 Первоуральск 6002 м 34 Женщины
29 из 30
1939 г. Голубь мира
92 Людмила Иванова 29 Первоуральск 5700 м 35 Женщины
30 из 30
1948 г. Голубь мира
93 Руслан Гарифьянов 83 Первоуральск 5130 м 58 Мужчины
55 из 55
1999 г. ДЮСШ
94 Богдан Елизаров 52 Первоуральск 570 м 59 Юноши до 12 лет
4 из 4
2006 г. Старт