Raasuli Trail 2017, 15 июля 2017

Контакты организаторов: somovspb@yandex.ru
Директор соревнований Шумский Александр: +7 921 750 65 03; Главный судья соревнований – Сомов Андрей: +7 904 513 57 54; +7 931 381 30 62 - Даниил

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Даниил Елизаров 51 Санкт-Петербург 01:05:54 1 28.10.1992 MASS-SPORT
2 Андрей Ламов 21 Falun 01:06:41 2 03.09.1986 Älvdalen SK
3 Юрий Агафонцев 40 Санкт-Петербург 01:08:26 3 31.12.1987
4 Татьяна Беляева 35 Санкт-Петербург 01:18:05 1 30.07.1984
5 Александр Жегин 15 Санкт петербург 01:21:20 4 19.03.1993
6 Magdalena Olsson 23 Falun 01:21:36 2 11.07.1986 Älvdalen SK
7 Сергей Бражников 4 СПб 01:22:48 5 18.07.1971
8 Евгений Чернушкин 50 Красноярск 01:22:55 6 20.01.1979
9 Александр Колиенко 24 Санкт-Петербург 01:26:31 7 21.06.1980
10 Сергей Шарапов 29 01:26:50 8
11 Виктор Любимов 9 Санкт-Петербург 01:29:13 9 27.09.1987
12 Наталья Карнаухова 7 Санкт-Петербург 01:30:22 3 13.10.1991
13 Артем Гончаров 30 01:30:27 10
14 Елена Бригневич 13 Санкт-Петербург 01:30:53 4 08.06.1984 Ścieżka
15 Алексей Гречаный 33 Санкт-Петербург 01:31:06 11 28.08.1982
16 Наталия Веселкова 49 Санкт-Петербург 01:32:45 5 22.08.1992 Mint running
17 Светлана Леонтьева 31 Санкт-Петербург 01:32:47 6 27.03.1981 Time4run
18 Анастасия Малаховская 43 Санкт-Петербург 01:33:27 7
19 Дмитрий Макеев 17 Колпино 01:34:33 12 07.10.1980 #поросячья трусца
20 Алексей Микшин 16 Санкт-Петербург 01:35:02 13 10.04.1993
21 Максим Кривошлыков 22 Санкт-Петербург 01:35:06 14 02.04.1989
22 Роман Лютинский 25 Санкт-Петербург 01:36:40 15 15.02.1975
23 Дмитрий Климов 52 Санкт-Петербург 01:37:23 16 10.01.1990 Слабоумие и отвага
24 Ольга Чубаркова 10 Санкт-Петербург 01:39:05 8 25.06.1976
25 Василий Мишарев 11 СПб 01:41:22 17 15.10.1974 druid
26 Светлана Шишкина 32 Санкт-Петербург 01:46:21 9 09.12.1976
27 Татьяна Андреева 37 Санкт-Петербург 01:46:54 10 12.08.1990
28 Алексей Кузьмин 12 Санкт-Петербург 01:49:45 18 05.01.1972
29 Светлана Леонтьева 31 Санкт-Петербург 01:50:52 11 27.03.1981 Time4run
30 Наталия Мещерякова 34 Санкт-Петербург 01:50:59 12 17.05.1970 MARTYNOVA TEAM
31 Сергей Медведев 18 Выборг 01:51:19 19 27.01.1989 Выборг
32 Станислав Селиванов 28 Санкт-Петербург 01:52:18 20 19.03.1955
33 Алексей Федоров 44 Санкт-Петербург 01:52:50 21 16.03.1974
34 Ольга Лисицкая 36 Пушкин 01:53:37 13 07.05.1988
35 Иван Кузнецов 14 Санкт-Петербург 01:56:03 22 17.02.1955
36 Михаил Тывин 5 Санкт Петербург 01:56:10 23 26.11.1965
37 Александр Сарычев 38 Санкт-Петербург 01:56:22 24 21.03.1992
38 Александр Тывин 6 Санкт-Петербург 01:57:23 25 29.09.1985
39 Ксения Панькова 20 Санкт-Петербург 01:57:25 14 02.07.1990
40 Татьяна Лобова 45 Санкт-Петербург 02:00:26 15 06.08.1986 Лобики
41 Алексей Мурашов 39 Санкт-Петербург 02:01:05 26 27.02.1982
42 Александр Болотов 54 Санкт-Петербург 02:02:02 27 25.05.1982
43 Анна Новикова 53 Санкт-Петербург 02:02:03 16 17.01.1980
44 Валентина Дмитриева 27 Санкт-Петербург 02:02:13 17 27.03.1990
45 Ольга Коркина 8 Санкт-Петербург 02:02:14 18 30.08.1979 Белые ночи
46 Александра Кленышева 1 Санкт-Петербург 02:04:51 19 07.11.1988
46 Наталья Коваленко 3 Санкт-Петербург 02:04:51 19 23.03.1990
48 Сергей Ким 41 Истра 02:27:25 28 20.08.1974 ISTRAIL
49 Роман Цветков 19 Пермь 02:28:15 29 11.12.1980
50 Иван Головко 47 СПб 02:28:27 30 27.09.2017 Legion Canina
50 Павел Грозинский 46 Санкт-Петербург 02:28:27 30 30.03.1994
52 Елена Головко 48 Spb 02:28:32 21 21.01.1994 Legion Canina
53 Ольга Громащева 2 Санкт-Петербург 02:36:56 22
54 Александр Копелевич 26 Санкт-Петербург 02:37:45 32 18.09.1956 Азимут-К
55 Евгения Ким 42 Истра 02:39:45 23 24.01.1975 ISTRAIL