Серия забегов: Пробег «Навстречу лету»

Вологда

28 мая 2017, 09:00

Место старта: ул. Предтеченская, 26

Контакты организаторов: Вологодский Спортивный Союз и Красный Крест; +7 921 714-03-44

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Михаил Соколов 94 Вологда 00:17:40 1 11.04.1983 Динамо
2 Роман Ефимов 76 Сокол 00:17:54 2 05.03.1996
3 Иван Федотовский 95 Вологда 00:18:08 3 14.06.1990 RUN-35
4 Игорь Попов 88 Вологда 00:19:01 4 04.07.1988
5 Георгий Смолин 93 Вологда 00:19:03 5 25.07.1992 Движение "О"
6 Павел Качев 99 Вологда 00:19:34 6 18.06.1992
7 Анатолий Замолин 77 Грязовец 00:20:54 7 07.09.1988 Грязовецкое ЛПУМГ (СМС)
8 Александр Дмитриченко 73 Вологда 00:21:25 8 10.02.1986
9 Анна Лукина 50 Вологда 00:21:29 1 16.09.1987
10 Сергей Карпов 78 Вологда 00:22:29 9 30.04.1949
11 Николай Ефимов 75 Сокол 00:22:44 10 17.02.1967
12 Николай Слитков 92 Вологда 00:22:52 11 13.10.1983 Реактор
12 Елена Шишлина 65 Вологда 00:22:52 2 01.01.1989 RUN-35
14 Наталья Митькова 54 Вологда 00:23:18 3 22.01.1996
15 Юлия Мефодьева 52 Вологда 00:23:31 4 05.06.1984 Реактор
16 Дмитрий Пузиков 90 Вологда 00:23:34 12 09.11.1998 Реактор
17 Сергей Куклин 81 Вологда 00:23:45 13 03.05.1994 Реактор
18 Николай Аксенов 68 Вологда 00:23:49 14 03.02.1961
19 Александр Фомин 96 Грязовец 00:23:53 15 11.07.1992
20 Валентин Сухарев 160 Вологда 00:24:07 16 14.11.1980
21 Иван Фурсов 97 Вологда 00:24:10 17 20.05.1992
22 Александр Тульский 98 Вологда 00:24:29 18 01.09.1984
23 Евгений Белый 69 Вологда 00:24:35 19 21.04.1983 RUN-35
24 Сергей Виноградов 71 Вологда 00:25:04 20 11.02.1971
24 Ирина Елисеева 48 Иваново 00:25:04 5 30.07.1974
26 Марина Усачева 63 Вологда 00:25:36 6 06.03.1995
27 Никита Запивахин 100 Вологда 00:25:38 21 16.03.1991 RUN-35
28 Дудников Егор 74 Вологда 00:25:40 22 28.07.1987 Инсайт
29 Алексей Мефодьев 86 Вологда 00:25:44 23 04.06.1979 Реактор
30 Игорь Жаков 159 Вологда 00:25:52 24 25.11.1993 Инсайт
31 Ксения Лазутина 49 Вологда 00:26:16 7 14.01.1988 Движение "О"
32 Светлана Ясабаш 67 Вологда 00:27:03 8 10.06.1981 RUN-35
33 Александр Бурыкин 70 Вологда 00:27:08 25 04.03.1986 Инсайт
34 Екатерина Насонкина 55 Вологда 00:27:11 9 11.10.1983 RUN-35
35 Николай Протасов 89 Вологда 00:27:14 26 30.10.1991 Устюггазсервис
36 Татьяна Гаевая 44 Вологда 00:27:23 10 10.12.1995 Реактор
37 Эльвира Нифантьева 56 Вологда 00:27:27 11 12.01.1978 Спарта
38 Дарья Петровская 58 Вологда 00:27:36 12 18.05.1990 Бизнес вызов
39 Наталия Сорина 61 Вологда 00:27:40 13 31.07.2002
40 Людмила Перхурова 57 Вологда 00:28:21 14 26.03.1999 RUN-35
41 Анна Смирнова 60 Вологда 00:28:30 15 02.11.1987
42 Екатерина Дружининская 105 Вологда 00:28:33 16 05.11.1990 Бизнес вызов
43 Анастасия Аршинова 43 Вологда 00:28:38 17 10.07.1982
44 Вера Лукина 51 Вологда 00:28:57 18 17.01.1974
45 Елена Захарова 47 Вологда 00:29:15 19 27.08.1988
46 Марина Юнусова 66 Вологда 00:29:28 20 11.05.1990 Бизнес вызов
47 Софья Грекова 45 Вологда 00:29:29 21 24.07.2003
48 Евгения Алексеевская 41 Вологда 00:30:53 22 18.12.1981 Устюггазсервис
49 Дмитрий Левинский 83 Вологда 00:30:55 27 13.09.2002 Инсайт
50 Наталья Алексеевская 42 Вологда 00:30:57 23 05.07.1976 Гледенъ
51 Ольга Петялина 158 Вологда 00:31:48 24 08.09.1989 Инсайт
52 Анна Григорьева 46 Грязовец 00:32:10 25 06.07.1988 Грязовецкое ЛПУМГ (СМС)
53 Владимир Механиков 87 Вологда 00:33:01 28 17.12.1987
Максим Выдров 72 Вологда DNF 15.03.1986 Молодежный парламент ВО
Дмитрий Клещин 79 Вологда DNF 01.02.1986 Грязовецкое ЛПУМГ (СМС)
Михаил Краснов 80 Никель пгт DNF 02.11.1981 ООО "Иммид"
Оксана Тихоненкова 62 Череповец DNF 15.01.1978
Антонина Федорова 64 Вологда DNF 27.05.1981 Молодежный парламент ВО