Место старта: стадион «Металлург»

Контакты организаторов: classiquegames@gmail.com
+7 (968) 602-16-56 Ушаков Алексей, +7 (916) 096-98-52 Авдеев Сергей.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Роман Трубецкой 1903 Сахалинская область 00:35:26,62 1 М18-41
1 из 51
2 Сергей Сучков 1904 00:37:18,08 2 М42+
1 из 8
3 Александр Горобченко 1907 Ступино 00:38:03,50 3 М18-41
2 из 51
4 Вадим Мякишев 1908 Кашира 00:38:18,99 4 М18-41
3 из 51
5 Олег Опалев 1906 Мытищи 00:38:52,05 5 М18-41
4 из 51
6 Геннадий Комиссаров 1909 Москва 00:41:46,79 6 М42+
2 из 8
7 Андрей Стрёмин 1917 Ступино 00:42:16,40 7 М18-41
5 из 51
8 Александр Живов 1915 Щелково 00:42:31,76 8 М18-41
6 из 51
9 Nikolay Prokudin 1913 Реутов 00:42:39,93 9 М18-41
7 из 51
10 Евгений Кадлубинский 1911 00:43:53,02 10 М18-41
8 из 51
11 Антон Илюхин 1916 Новомосковск 00:44:17,48 11 М18-41
9 из 51
12 Анна Дубровина 1902 Долгопрудный 00:44:57,73 1 Ж
1 из 22
13 Николай Кривошеин 1972 Михайловский р-н 00:45:22,82 12 М18-41
10 из 51
14 Андрей Аистов 1925 Рязань 00:47:53,10 13 М18-41
11 из 51
15 Анна Соколова 1964 Москва 00:49:05,13 2 Ж
2 из 22
16 Владимир Новосёлов 1936 00:49:41,53 14 М18-41
12 из 51
17 Сергей Филимонов 1956 00:49:58,58 15 М18-41
13 из 51
18 Виталий Сизых 1943 Ступино 00:50:09,42 16 М18-41
14 из 51
19 Константин Наделяев 1951 00:51:26,75 17 М18-41
15 из 51
20 Maksim Shirochenkov 1934 00:51:44,87 18 М18-41
16 из 51
21 Антон Соловьев 1962 00:51:56,93 19 М18-41
17 из 51
22 Ден Забелин 1963 00:52:01,67 20 М18-41
18 из 51
23 Сергей Родионов 1982 Ступино 00:52:18,88 21 М18-41
19 из 51
24 Артём Голуб 1977 00:52:38,28 22 М18-41
20 из 51
25 Олег Чиженьков 1919 00:52:50,71 23 М18-41
21 из 51
26 Vasily Sevalnikov 1918 00:53:03,18 24 М18-41
22 из 51
27 Матвей Коптелов 1947 Красногорск 00:53:08,14 25 М18-41
23 из 51
28 Артем Бакулин 1946 00:53:32,06 26 М18-41
24 из 51
29 Сергей Тройников 1944 00:53:32,78 27 М18-41
25 из 51
30 Алексей Каширкин 1991 Ступино 00:53:42,26 28 М18-41
26 из 51
31 Евгений Жерздев 1948 Богородицк 00:54:34,75 29 М18-41
27 из 51
32 Иван Дону 1965 с. Иван-Теремец 00:54:50,06 30 М18-41
28 из 51
33 Александр Марков 1921 00:54:59,30 31 М18-41
29 из 51
34 Дмитрий Валеев 1945 00:55:29,22 32 М18-41
30 из 51
35 Антон Молчанов 1957 00:55:37,93 33 М18-41
31 из 51
36 Евгений Мосальцев 1932 Чехов 00:55:54,68 34 М18-41
32 из 51
37 Дмитрий Бурдугос 1989 00:56:23,03 35 М18-41
33 из 51
38 Артем Ряшенцев 1939 Мичуринск 00:56:25,91 36 М18-41
34 из 51
39 Natalia Krichakina 1993 00:56:50,52 3 Ж
3 из 22
40 Дмитрий Гриб 1927 00:57:43,22 37 М18-41
35 из 51
41 Павел Михалев 1922 Кикнур пгт. 00:58:19,18 38 М18-41
36 из 51
42 Дмитрий Матях 1954 Коломна 00:58:32,66 39 М18-41
37 из 51
43 Антон Шульга 1920 Щелково 00:58:48,62 40 М18-41
38 из 51
44 Анна Митрофанова 1942 00:59:15,49 4 Ж
4 из 22
45 Андрей Наумов 1969 Домодедово 01:00:17,72 41 М42+
3 из 8
46 Алексей Бабкин 1941 01:00:43,33 42 М18-41
39 из 51
47 Руслан Черемный 1924 Щербинка 01:00:47,32 43 М18-41
40 из 51
48 Валентина Троицкая 1959 01:01:03,37 5 Ж
5 из 22
49 Сергей Коваль 1967 01:01:20,83 44 М42+
4 из 8
50 Софья Рагозина 1995 01:01:40 6 Ж
6 из 22
51 Алёна Бурчак 1981 01:01:57,90 7 Ж
7 из 22
52 Александр Чупахин 1973 Ногинск 01:02:50,90 45 М18-41
41 из 51
53 Роман Суслов 1976 Левобережный мкр. 01:04:08,10 46 М18-41
42 из 51
54 Евгения Молчанова 1974 01:04:32,77 8 Ж
8 из 22
55 Анна Чижикова 1992 01:04:51,30 9 Ж
9 из 22
56 Вадим Столяр 1987 Чехов 01:05:22,85 47 М42+
5 из 8
57 Анна Василенко 1983 Протвино 01:05:50,20 10 Ж
10 из 22
58 Ольга Еникеева 1985 01:05:59,11 11 Ж
11 из 22
59 Варвара Алексеева 1970 Ступино 01:06:03,31 12 Ж
12 из 22
60 Светлана Пыжикова 1961 Белоозерский пгт. 01:06:17,97 13 Ж
13 из 22
61 Алексей Осотов 1938 Воткинск 01:06:19,59 48 М18-41
43 из 51
62 Ринат Салеев 1968 Ступино 01:07:11,83 49 М18-41
44 из 51
63 Смачнева Ксения 1990 01:07:17,11 14 Ж
14 из 22
64 Сергей Бочаров 1984 01:07:25,86 50 М42+
6 из 8
65 Екатерина Жерздева 1876 Богородицк 01:09:23,42 15 Ж
15 из 22
66 Наталья Лабутина 1980 Коломна 01:09:26,90 16 Ж
16 из 22
67 Роман Чепугин 1952 Ногинск 01:09:33,25 51 М18-41
45 из 51
68 Наталия Горобченко 1978 01:09:39,61 17 Ж
17 из 22
69 Вадим Шаульский 1988 01:09:39,99 52 М18-41
46 из 51
70 Ирина Целикова 1996 01:09:46,65 18 Ж
18 из 22
71 Мурад Мухамметсоюнов 1971 01:10:23,28 53 М18-41
47 из 51
72 Marina Belyaeva 1994 01:10:33,36 19 Ж
19 из 22
73 Игорь Баздникин 1949 Подольск 01:10:55,51 54 М42+
7 из 8
74 Алена Аистова 1960 Рыбное 01:10:56,74 20 Ж
20 из 22
75 Sergey Krechetov 1975 01:10:58,62 55 М18-41
48 из 51
76 Ирина Зайт-Снурницына 1950 Алексин 01:11:04,37 21 Ж
21 из 22
77 Александр Пудов 1955 Ступинский р-н 01:11:53,08 56 М18-41
49 из 51
78 Руслан Руслан 1937 Пушкино 01:12:12,68 57 М18-41
50 из 51
79 Роман Тропов 1953 Ступино 01:12:23,65 58 М18-41
51 из 51
80 Михаил Буркот 1930 01:15:33,52 59 М42+
8 из 8
81 Дарья Зотова 1997 01:19:02,09 22 Ж
22 из 22
Александр Беляков 1935 DSQ М18-41
Жилин Константин 1940 Ступино DSQ М18-41
Юрий Корнеев 1926 Ступино DSQ М18-41
Дмитрий Шарипов 1933 DSQ М18-41