Место старта: с. Коменки

Контакты организаторов: Администрация ГО Богданович, отдел по ФКиС +7 (34376) 2-20-21, Богдановичский район, с. Коменки, ул.30лет Победы, 9; МОУ ДОД ДЮСШ: тел/факс 8(34376) 2-39-85

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
   Всего записей: 144. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Емельянов 109 00:19:47 1 2004 г. ДЮСШ Олимп
2 Евгений Черепанов 107 00:19:56 2 2005 г. ДЮСШ
3 Алексей Линьков 112 00:20:02 3 2004 г. ДЮСШ Олимп
4 Тимофей Прокин 54 00:20:35 4 2006 г.
5 Алексей Валов 125 00:21:04 5 2005 г. Школа 5
6 Андрей Сайбель 121 00:21:13 6 2005 г. Троицкая СОШ
7 Артем Кулыгин 70 00:21:21 7 2009 г. ДЮСШ Олимп
8 Артем Квашнин 129 00:21:28 8 2004 г. ДЮСШ Олимп
9 Иван Халявин 114 00:21:39 9 2005 г. ДЮСШ Олимп
10 Алена Сапегина 46 00:21:47 1 2005 г. Клуб Зауралец
11 Никита Быков 127 00:22:09 10 2005 г.
12 Анастасия Осинцева 3 00:22:11 2 2006 г.
13 Иван Тулаев 131 00:22:42 11 2005 г. ДЮСШ Олимп
14 Анастасия Федорова 417 00:22:46 3 2004 г. Байновская СОШ
15 Егор Пинигин 50 00:22:52 12 2007 г.
16 Михаил Сорокин 72 00:22:58 13 2008 г. ДЮСШ Олимп
17 Данил Кудин 63 00:23:09 14 2007 г. ДЮСШ
18 Олег Сальников 64 00:23:11 15 2007 г. ДЮСШ
19 Александр Васильев 87 00:23:19 16 2004 г.
20 Владимир Квашнин 130 00:23:20 17 2005 г. ДЮСШ Олимп
21 Евгений Собянин 88 00:23:24 18 2005 г.
22 Кирилл Хорошилов 80 00:23:30 19 2004 г.
23 Кристина Канунникова 5 00:23:37 4 2004 г.
24 Данил Маслаков 124 00:23:45 20 2004 г. Троицкая СОШ
25 Илья Фадеев 91 00:23:55 21 2005 г. Байновская СОШ
26 Ирина Бурашникова 414 00:24:04 5 2004 г. ДЮСШ
27 Матвей Меркушин 339 00:24:15 22 2005 г.
28 Павел Карелин 300 00:24:19 23 2006 г.
29 Екатерина Сапегина 14 00:24:22 6 2007 г. Клуб Зауралец
30 Павел Неустроев 108 00:24:26 24 2005 г. ДЮСШ
31 Дмитрий Мальцев 106 00:24:31 25 2005 г. ДЮСШ
32 Иван Минигулов 74 00:24:35 26 2008 г. Коменская СОШ
33 Данил Баранов 126 00:25:00 27 2004 г. Школа 2
34 Анна Клепикова 8 00:25:04 7 2007 г. ДЮСШ
35 Ринат Безбородов 123 00:25:28 28 2004 г. Троицкая СОШ
36 Анастасия Ямбогло 132 00:25:33 8 2003 г.
37 Яна Орлова 18 00:25:34 9 2005 г.
38 Иван Киренкин 82 00:25:58 29 2005 г.
39 Виктория Овчинникова 31 00:26:23 10 2004 г. ДЮСШ
40 Арсений Шабунин 120 00:26:25 30 2004 г. Талый ключ
41 Владимир Куваев 78 00:26:28 31 2007 г. Троицкая СОШ
42 Александр Шидловский 67 00:26:30 32 2006 г. ДЮСШ
43 Никита Бурашников 66 00:26:35 33 2007 г. ДЮСШ
44 Максим Калинин 117 00:26:36 34 2005 г. Клементьев Я. С.
45 Татьяна Пономарева 28 00:26:43 11 2004 г. ДЮСШ
46 Александр Филинский 100 00:26:47 35 2004 г. Волковская СОШ
47 Мария Милюкова 354 00:27:04 12 2004 г.
48 Ксения Носкова 346 00:27:06 13 2006 г.
49 Сергей Никулин 122 00:27:11 36 2005 г. Троицкая СОШ
50 Савелий Вахрушев 97 00:27:17 37 2005 г. Байновская СОШ
51 Владислав Фарленков 89 00:27:18 38 2005 г. Байновская СОШ
52 Кирилл Бубенчиков 56 00:27:19 39 2006 г. Байновская СОШ
52 Ксения Клюкина 23 00:27:19 14 2005 г. Байновская СОШ
54 Илья Охотников 57 00:27:20 40 2007 г. Байновская СОШ
55 Анастасия Пургина 422 00:27:25 15 2006 г. Байновская СОШ
56 Дмитрий Шелегин 79 00:27:41 41 2008 г. ДЮСШ
57 Станислав Палицын 76 00:27:42 42 2006 г. Талый ключ
57 Мария Тимофеева 42 00:27:42 16 2005 г. Троицкая СОШ
59 Анастасия Шешегова 40 00:27:46 17 2004 г. Коменская СОШ
60 Даниил Суховских 388 00:27:58 43 2006 г. Коменская СОШ
61 Сабрина Рыбакова 38 00:28:06 18 2004 г. Коменская СОШ
62 Евгений Ширинкин 456 00:28:16 44 1960 г.
63 Анастасия Налимова 4 00:28:23 19 2003 г.
64 Светлана Белова 41 00:28:28 20 2004 г. Триатлон
65 Сергей Казанцев 58 00:28:40 45 2008 г. Байновская СОШ
66 Александр Валов 415 00:28:43 46 2008 г. Байновская СОШ
67 Полина Мартыненко 353 00:28:53 21 2004 г.
68 Мурат Исмагамбетов 99 00:28:59 47 2004 г. Волковская СОШ
69 Владислав Коротков 69 00:29:04 48 2008 г. ДЮСШ Олимп
70 Александр Чекошвили 392 00:29:11 49 2008 г. Коменская СОШ
71 Максим Мысов 85 00:29:20 50 2005 г.
72 Яна Рашкина 33 00:29:23 22 2005 г. ДЮСШ
73 Денис Горбатюк 84 00:29:28 51 2005 г.
74 Вероника Евстифееа 17 00:29:40 23 2004 г.
75 Демьян Кузнецов 52 00:30:03 52 2009 г.
76 Полина Федотова 24 00:30:30 24 2005 г. Байновская СОШ
77 Юлия Нагибина 1 00:30:39 25 2006 г.
78 Максим Пестров 398 00:30:41 53 2007 г. ДЮСШ
79 Бахтиар Исмагамбетов 60 00:31:23 54 2006 г. Волковская СОШ
80 Артем Шабунин 75 00:31:32 55 2008 г. Талый ключ
81 Вииктория Шарпенкова 6 00:31:44 26 2006 г. Волковская СОШ
82 Антонина Жигалова 34 00:31:58 27 2005 г. ДЮСШ
83 Валерния Мужева 32 00:31:59 28 2005 г. ДЮСШ
84 Кристина Белоносова 30 00:32:04 29 2005 г. ДЮСШ
85 Владимир Белов 404 00:32:05 56 2009 г. Школа 1
86 Сергей Потомов 103 00:32:06 57 2004 г. ДЮСШ
87 Максим Гребенщиков 418 00:32:12 58 2007 г. Байновская СОШ
88 Степан Зайков 463 00:32:38 59 2008 г.
89 Екатерина Журавлева 43 00:32:41 30 2005 г. Троицкая СОШ
90 Дарья Дружинина 29 00:32:59 31 2005 г. ДЮСШ
91 Роман Широковский 73 00:33:11 60 2007 г. ДЮСШ Олимп
92 Настя Рашкина 13 00:33:41 32 2007 г. ДЮСШ
93 Александра Хакимжанова 15 00:33:49 33 2007 г. Троицкая СОШ
94 Ольга Сысак 460 00:33:50 34 2004 г.
95 Наталья Клюкина 22 00:33:59 35 2004 г. Байновская СОШ
95 Даррия Хакимжанова 25 00:33:59 35 2005 г. Байновская СОШ
97 Павел Семенцов 81 00:34:14 61 2004 г.
98 Полина Устинова 11 00:34:28 37 2008 г. ДЮСШ
99 Вероника Димитриева 421 00:35:01 38 2008 г. Байновская СОШ
100 Софья Флягина 461 00:35:04 39 2001 г. ДЮСШ
Всего записей: 144. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: