Серия забегов: Пробег, посвященный «Дню пограничника»

Свердловская область, Богданович

27 мая 2017, 12:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: с. Коменки

Контакты организаторов: Администрация ГО Богданович, отдел по ФКиС +7 (34376) 2-20-21, Богдановичский район, с. Коменки, ул.30лет Победы, 9; МОУ ДОД ДЮСШ: тел/факс 8(34376) 2-39-85


Дистанции

  
  
   Всего записей: 144. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Емельянов1090:19:471 2004 г. ДЮСШ Олимп
2Евгений Черепанов1070:19:562 2005 г. ДЮСШ
3Алексей Линьков1120:20:023 2004 г. ДЮСШ Олимп
4Тимофей Прокин540:20:354 2006 г.
5Алексей Валов1250:21:045 2005 г. Школа 5
6Андрей Сайбель1210:21:136 2005 г. Троицкая СОШ
7Артем Кулыгин700:21:217 2009 г. ДЮСШ Олимп
8Артем Квашнин1290:21:288 2004 г. ДЮСШ Олимп
9Иван Халявин1140:21:399 2005 г. ДЮСШ Олимп
10Алена Сапегина460:21:471 2005 г. Клуб Зауралец
11Никита Быков1270:22:0910 2005 г.
12Анастасия Осинцева30:22:112 2006 г.
13Иван Тулаев1310:22:4211 2005 г. ДЮСШ Олимп
14Анастасия Федорова4170:22:463 2004 г. Байновская СОШ
15Егор Пинигин500:22:5212 2007 г.
16Михаил Сорокин720:22:5813 2008 г. ДЮСШ Олимп
17Данил Кудин630:23:0914 2007 г. ДЮСШ
18Олег Сальников640:23:1115 2007 г. ДЮСШ
19Александр Васильев870:23:1916 2004 г.
20Владимир Квашнин1300:23:2017 2005 г. ДЮСШ Олимп
21Евгений Собянин880:23:2418 2005 г.
22Кирилл Хорошилов800:23:3019 2004 г.
23Кристина Канунникова50:23:374 2004 г.
24Данил Маслаков1240:23:4520 2004 г. Троицкая СОШ
25Илья Фадеев910:23:5521 2005 г. Байновская СОШ
26Ирина Бурашникова4140:24:045 2004 г. ДЮСШ
27Матвей Меркушин3390:24:1522 2005 г.
28Павел Карелин3000:24:1923 2006 г.
29Екатерина Сапегина140:24:226 2007 г. Клуб Зауралец
30Павел Неустроев1080:24:2624 2005 г. ДЮСШ
31Дмитрий Мальцев1060:24:3125 2005 г. ДЮСШ
32Иван Минигулов740:24:3526 2008 г. Коменская СОШ
33Данил Баранов1260:25:0027 2004 г. Школа 2
34Анна Клепикова80:25:047 2007 г. ДЮСШ
35Ринат Безбородов1230:25:2828 2004 г. Троицкая СОШ
36Анастасия Ямбогло1320:25:338 2003 г.
37Яна Орлова180:25:349 2005 г.
38Иван Киренкин820:25:5829 2005 г.
39Виктория Овчинникова310:26:2310 2004 г. ДЮСШ
40Арсений Шабунин1200:26:2530 2004 г. Талый ключ
41Владимир Куваев780:26:2831 2007 г. Троицкая СОШ
42Александр Шидловский670:26:3032 2006 г. ДЮСШ
43Никита Бурашников660:26:3533 2007 г. ДЮСШ
44Максим Калинин1170:26:3634 2005 г. Клементьев Я. С.
45Татьяна Пономарева280:26:4311 2004 г. ДЮСШ
46Александр Филинский1000:26:4735 2004 г. Волковская СОШ
47Мария Милюкова3540:27:0412 2004 г.
48Ксения Носкова3460:27:0613 2006 г.
49Сергей Никулин1220:27:1136 2005 г. Троицкая СОШ
50Савелий Вахрушев970:27:1737 2005 г. Байновская СОШ
51Владислав Фарленков890:27:1838 2005 г. Байновская СОШ
52Кирилл Бубенчиков560:27:1939 2006 г. Байновская СОШ
52Ксения Клюкина230:27:1914 2005 г. Байновская СОШ
54Илья Охотников570:27:2040 2007 г. Байновская СОШ
55Анастасия Пургина4220:27:2515 2006 г. Байновская СОШ
56Дмитрий Шелегин790:27:4141 2008 г. ДЮСШ
57Станислав Палицын760:27:4242 2006 г. Талый ключ
57Мария Тимофеева420:27:4216 2005 г. Троицкая СОШ
59Анастасия Шешегова400:27:4617 2004 г. Коменская СОШ
60Даниил Суховских3880:27:5843 2006 г. Коменская СОШ
61Сабрина Рыбакова380:28:0618 2004 г. Коменская СОШ
62Евгений Ширинкин4560:28:1644 1960 г.
63Анастасия Налимова40:28:2319 2003 г.
64Светлана Белова410:28:2820 2004 г. Триатлон
65Сергей Казанцев580:28:4045 2008 г. Байновская СОШ
66Александр Валов4150:28:4346 2008 г. Байновская СОШ
67Полина Мартыненко3530:28:5321 2004 г.
68Мурат Исмагамбетов990:28:5947 2004 г. Волковская СОШ
69Владислав Коротков690:29:0448 2008 г. ДЮСШ Олимп
70Александр Чекошвили3920:29:1149 2008 г. Коменская СОШ
71Максим Мысов850:29:2050 2005 г.
72Яна Рашкина330:29:2322 2005 г. ДЮСШ
73Денис Горбатюк840:29:2851 2005 г.
74Вероника Евстифееа170:29:4023 2004 г.
75Демьян Кузнецов520:30:0352 2009 г.
76Полина Федотова240:30:3024 2005 г. Байновская СОШ
77Юлия Нагибина10:30:3925 2006 г.
78Максим Пестров3980:30:4153 2007 г. ДЮСШ
79Бахтиар Исмагамбетов600:31:2354 2006 г. Волковская СОШ
80Артем Шабунин750:31:3255 2008 г. Талый ключ
81Вииктория Шарпенкова60:31:4426 2006 г. Волковская СОШ
82Антонина Жигалова340:31:5827 2005 г. ДЮСШ
83Валерния Мужева320:31:5928 2005 г. ДЮСШ
84Кристина Белоносова300:32:0429 2005 г. ДЮСШ
85Владимир Белов4040:32:0556 2009 г. Школа 1
86Сергей Потомов1030:32:0657 2004 г. ДЮСШ
87Максим Гребенщиков4180:32:1258 2007 г. Байновская СОШ
88Степан Зайков4630:32:3859 2008 г.
89Екатерина Журавлева430:32:4130 2005 г. Троицкая СОШ
90Дарья Дружинина290:32:5931 2005 г. ДЮСШ
91Роман Широковский730:33:1160 2007 г. ДЮСШ Олимп
92Настя Рашкина130:33:4132 2007 г. ДЮСШ
93Александра Хакимжанова150:33:4933 2007 г. Троицкая СОШ
94Ольга Сысак4600:33:5034 2004 г.
95Наталья Клюкина220:33:5935 2004 г. Байновская СОШ
95Даррия Хакимжанова250:33:5935 2005 г. Байновская СОШ
97Павел Семенцов810:34:1461 2004 г.
98Полина Устинова110:34:2837 2008 г. ДЮСШ
99Вероника Димитриева4210:35:0138 2008 г. Байновская СОШ
100Софья Флягина4610:35:0439 2001 г. ДЮСШ
Всего записей: 144. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: