Место старта: с. Коменки

Контакты организаторов: Администрация ГО Богданович, отдел по ФКиС +7 (34376) 2-20-21, Богдановичский район, с. Коменки, ул.30лет Победы, 9; МОУ ДОД ДЮСШ: тел/факс 8(34376) 2-39-85

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Игорь Белов 400 00:50:13 1 1998 г. ДЮСШ
2 Алексей Еремин 343 00:53:05 2 1968 г. Ураласбест
3 Андрей Колеватов 371 00:53:16 3 1973 г.
4 Сергей Киренкин 326 00:53:27 4 1997 г.
5 Радик Файзерахманов 240 00:55:05 5 1963 г. Урал-100
6 Николай Лихачев 397 00:55:20 6 1995 г.
7 Дмитрий Тищенко 319 00:55:24 7 1975 г. ФОРЕС
8 Алексей Мурзин 387 00:56:04 8 1985 г.
9 Иван Серков 334 00:57:36 9 1998 г. ДЮСШ
10 Дмитрий Никитин 315 00:57:55 10 1976 г.
11 Андрей Харитонов 237 00:57:59 11 1967 г.
12 Елена Смушкина 222 00:59:25 1 1976 г.
13 Евгений Рыбин 348 00:59:44 12 1982 г. Ураласбест
14 Виктор Голубцов 396 00:59:54 13 1961 г.
15 Павел Рубцов 327 01:00:03 14 1988 г.
16 Олег Минаев 370 01:00:36 15 1962 г.
17 Алексей Потеряев 344 01:00:59 16 1969 г. Урал-100
18 Александр Коморников 302 01:01:12 17 1964 г. КЛБ "Шанс"
19 Александр Ельцов 328 01:02:04 18 1989 г.
20 Алексей Сапегин 321 01:02:45 19 1978 г.
21 Антон Абдюшев 322 01:03:18 20 1982 г. Талый ключ
22 Андрей Дьячков 211 01:03:56 21 2001 г. Клементьев Я. С.
23 Павел Нартов 363 01:04:05 22 1955 г.
24 Семен Болонин 335 01:04:06 23 1993 г. ДЮСШ
25 Сергей Шабунин 323 01:04:18 24 1980 г. Талый ключ
26 Вячеслав Мелькин 305 01:04:24 25 1962 г. КЛБ "Шанс"
27 Андрей Казанцев 395 01:04:34 26 1962 г. Урал-100
28 Владимир Сукин 230 01:04:51 27 1955 г.
29 Вадим Клепиков 350 01:05:04 28 1978 г.
30 Арсен Джанелидзе 364 01:05:14 29 1966 г.
31 Александр Сычев 311 01:05:15 30 1971 г.
32 Сергей Николаев 238 01:05:21 31 1965 г. Талый ключ
33 Марина Конева 362 01:05:50 2 1969 г.
33 Михаил Русин 366 01:05:50 32 1956 г.
35 Андрей Кузнецов 235 01:06:05 33 1962 г. Талый ключ
36 Игорь Гордиенко 386 01:06:37 34 1963 г.
37 Елена Максимова 459 01:06:46 3 1978 г. Белые горы
38 Александр Лешуков 329 01:06:47 35 1998 г.
39 Александр Углицких 365 01:07:16 36 1955 г.
40 Елена Демина 301 01:07:26 4 1973 г. КЛБ "Шанс"
41 Сергей Буньков 306 01:08:07 37 1972 г. КЛБ "Шанс"
42 Сергей Сухарев 374 01:09:19 38 1980 г.
43 Валентин Новиков 369 01:10:02 39 1959 г.
44 Людмила Никулина 224 01:11:26 5 1976 г.
45 Яков Марков 312 01:11:32 40 1975 г.
46 Владимир Быков 304 01:12:15 41 1956 г. КЛБ "Шанс"
47 Юрий Рыбин 236 01:13:04 42 1961 г. Ураласбест
48 Яков Макушин 384 01:13:48 43 1986 г.
49 Андрей Смушкин 314 01:14:51 44 1975 г.
50 Алексей Воробьев 337 01:15:08 45 2000 г. Клементьев Я. С.
51 Дмитрий Шустов 383 01:15:30 46 1989 г.
52 Максим Коваленко 349 01:16:17 47 1981 г. Талый ключ
53 Евгений Казаков 367 01:16:28 48 1963 г.
54 Вячеслав Козлов 333 01:17:30,40 49 1998 г. ДЮСШ
55 Сергей Гончаренко 394 01:17:52 50 1956 г.
56 Александр Танана 231 01:18:00 51 1960 г.
57 Дарья Ляпина 229 01:18:18 6 1995 г. Талый ключ
58 Дмитрий Фоминых 411 01:20:01 52 1975 г.
59 Александр Арефьев 233 01:22:38 53 1958 г.
Анастасия Виноградова 393 DNF 1990 г.
Александр Врублевский 331 DNF 1988 г. Гарашкинская СОШ
Валерий Галимов 308 DNF 1964 г. КЛБ "Шанс"
Денис Григорьев 336 DNF 1999 г. ДЮСШ
Виктория Калинина 227 DNF 1993 г.
Роман Квашнин 332 DNF 1999 г. ДЮСШ
Елена Кузнецова 462 DNF 1990 г.
Дмитрий Лебедев 347 DNF 1976 г.
Николай Сазонов 234 DNF 1957 г. Сказ СТЗ
Григорий Чехомов 330 DNF 1995 г.
Олег Шваб 345 DNF 1976 г.
Евгения Шипицина 309 DNF 1979 г. КЛБ "Шанс"