Серия забегов: Пробег, посвященный «Дню пограничника»

Свердловская область, Богданович

27 мая 2017, 12:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: с. Коменки

Контакты организаторов: Администрация ГО Богданович, отдел по ФКиС +7 (34376) 2-20-21, Богдановичский район, с. Коменки, ул.30лет Победы, 9; МОУ ДОД ДЮСШ: тел/факс 8(34376) 2-39-85


Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Игорь Белов4000:50:131 1998 г. ДЮСШ
2Алексей Еремин3430:53:052 1968 г. Ураласбест
3Андрей Колеватов3710:53:163 1973 г.
4Сергей Киренкин3260:53:274 1997 г.
5Радик Файзерахманов2400:55:055 1963 г. Урал-100
6Николай Лихачев3970:55:206 1995 г.
7Дмитрий Тищенко3190:55:247 1975 г. ФОРЕС
8Алексей Мурзин3870:56:048 1985 г.
9Иван Серков3340:57:369 1998 г. ДЮСШ
10Дмитрий Никитин3150:57:5510 1976 г.
11Андрей Харитонов2370:57:5911 1967 г.
12Елена Смушкина2220:59:251 1976 г.
13Евгений Рыбин3480:59:4412 1982 г. Ураласбест
14Виктор Голубцов3960:59:5413 1961 г.
15Павел Рубцов3271:00:0314 1988 г.
16Олег Минаев3701:00:3615 1962 г.
17Алексей Потеряев3441:00:5916 1969 г. Урал-100
18Александр Коморников3021:01:1217 1964 г. КЛБ "Шанс"
19Александр Ельцов3281:02:0418 1989 г.
20Алексей Сапегин3211:02:4519 1978 г.
21Антон Абдюшев3221:03:1820 1982 г. Талый ключ
22Андрей Дьячков2111:03:5621 2001 г. Клементьев Я. С.
23Павел Нартов3631:04:0522 1955 г.
24Семен Болонин3351:04:0623 1993 г. ДЮСШ
25Сергей Шабунин Зарегистрирован на сайте3231:04:1824 1980 г. Талый ключ
26Вячеслав Мелькин3051:04:2425 1962 г. КЛБ "Шанс"
27Андрей Казанцев Зарегистрирован на сайте3951:04:3426 1962 г. Урал-100
28Владимир Сукин2301:04:5127 1955 г.
29Вадим Клепиков3501:05:0428 1978 г.
30Арсен Джанелидзе3641:05:1429 1966 г.
31Александр Сычев3111:05:1530 1971 г.
32Сергей Николаев Зарегистрирован на сайте2381:05:2131 1965 г. Талый ключ
33Марина Конева3621:05:502 1969 г.
33Михаил Русин3661:05:5032 1956 г.
35Андрей Кузнецов2351:06:0533 1962 г. Талый ключ
36Игорь Гордиенко3861:06:3734 1963 г.
37Елена Максимова4591:06:463 1978 г. Белые горы
38Александр Лешуков3291:06:4735 1998 г.
39Александр Углицких3651:07:1636 1955 г.
40Елена Демина3011:07:264 1973 г. КЛБ "Шанс"
41Сергей Буньков3061:08:0737 1972 г. КЛБ "Шанс"
42Сергей Сухарев3741:09:1938 1980 г.
43Валентин Новиков3691:10:0239 1959 г.
44Людмила Никулина2241:11:265 1976 г.
45Яков Марков3121:11:3240 1975 г.
46Владимир Быков3041:12:1541 1956 г. КЛБ "Шанс"
47Юрий Рыбин2361:13:0442 1961 г. Ураласбест
48Яков Макушин3841:13:4843 1986 г.
49Андрей Смушкин3141:14:5144 1975 г.
50Алексей Воробьев3371:15:0845 2000 г. Клементьев Я. С.
51Дмитрий Шустов3831:15:3046 1989 г.
52Максим Коваленко Зарегистрирован на сайте3491:16:1747 1981 г. Талый ключ
53Евгений Казаков3671:16:2848 1963 г.
54Вячеслав Козлов3331:17:30,4049 1998 г. ДЮСШ
55Сергей Гончаренко3941:17:5250 1956 г.
56Александр Танана2311:18:0051 1960 г.
57Дарья Ляпина2291:18:186 1995 г. Талый ключ
58Дмитрий Фоминых4111:20:0152 1975 г.
59Александр Арефьев2331:22:3853 1958 г.
Анастасия Виноградова393DNF 1990 г.
Александр Врублевский331DNF 1988 г. Гарашкинская СОШ
Валерий Галимов308DNF 1964 г. КЛБ "Шанс"
Денис Григорьев336DNF 1999 г. ДЮСШ
Виктория Калинина227DNF 1993 г.
Роман Квашнин332DNF 1999 г. ДЮСШ
Елена Кузнецова462DNF 1990 г.
Дмитрий Лебедев347DNF 1976 г.
Николай Сазонов234DNF 1957 г. Сказ СТЗ
Григорий Чехомов330DNF 1995 г.
Олег Шваб345DNF 1976 г.
Евгения Шипицина309DNF 1979 г. КЛБ "Шанс"