Место старта: с. Коменки

Контакты организаторов: Администрация ГО Богданович, отдел по ФКиС +7 (34376) 2-20-21, Богдановичский район, с. Коменки, ул.30лет Победы, 9; МОУ ДОД ДЮСШ: тел/факс 8(34376) 2-39-85

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Кристина Белова 139 00:24:03 1 2002 г. ДЮСШ
2 Алексей Ладейщиков 197 00:37:44 1 2000 г. ДЮСШ Олимп
3 Роман Фоминых 194 00:38:37 2 2000 г. ДЮСШ
4 Дмитрий Чухланцев 173 00:38:54 3 2002 г. ДЮСШ
5 Роман Хакимжанов 179 00:39:50 4 2002 г. ДЮСШ Олимп
6 Игорь Разницын 191 00:40:02 5 2001 г.
7 Илья Гончар 206 00:40:52 6 2000 г. Школа 5
8 Сергей Кондратьев 192 00:41:11 7 2000 г.
9 Михаил Ложкин 156 00:41:18 8 2002 г.
10 Валентин Пряхин 181 00:41:39 9 2003 г. Клементьев Я. С.
11 Данил Хорьков 209 00:41:52 10 2001 г. ДЮСШ Олимп
12 Максим Павлов 180 00:42:41 11 2003 г. Клементьев Я. С.
13 Александр Мурашко 214 00:43:11 12 2000 г. Клементьев Я. С.
14 Дмитрий Кручинин 161 00:43:20 13 2002 г.
15 Вадим Костин 187 00:44:31 14 2002 г. Школа 2
16 Александр Шавкунов 188 00:45:34 15 2002 г. Школа 4
17 Денис Долгов 159 00:45:48 16 2002 г.
18 Василий Подовинов 195 00:45:51 17 2001 г. ДЮСШ
19 Сергей Осколков 185 00:45:57 18 2003 г. Троицкая СОШ
20 Анатолий Пастухов 213 00:46:06 19 2001 г. Троицкая СОШ
21 Владимир Медведев 205 00:47:27 20 2000 г. Троицкая СОШ
22 Станислав Дульцев 177 00:47:45 21 2002 г. ДЮСШ
22 Елена Реброва 221 00:47:45 2 1964 г.
24 Виктор Мастерских 216 00:48:31 22 1942 г. Ураласбест
25 Дарья Серебренникова 145 00:48:52 3 2002 г. ДЮСШ Олимп
26 Владимир Трифонов 457 00:49:09 23 1940 г.
27 Даниил Фоминых 410 00:49:34 24 2002 г.
28 Сергей Ярлыков 190 00:49:38 25 2003 г. Троицкая СОШ
29 Екатерина Иванцова 136 00:49:53 4 2002 г. ДЮСШ
30 Алексей Шарапов 184 00:50:03 26 2003 г. Троицкая СОШ
31 Вадим Печейкин 162 00:50:22 27 2002 г.
32 Владимир Пастухов 204 00:50:32 28 2000 г. Троицкая СОШ
33 Дмитрий Осипов 155 00:51:34 29 2002 г.
34 Георгий Зыков 154 00:51:46 30 2002 г.
35 Ольга Никитина 382 00:52:11 5 1963 г.
36 Елизавета Денисова 153 00:52:30 6 2001 г. ДЮСШ
37 Дмитрий Захаров 157 00:53:24 31 2003 г.
38 Федор Кривоногов 158 00:53:48 32 2002 г.
39 Евгений Савун 168 00:53:50 33 2002 г. Волковская СОШ
40 Егор Лазуков 166 00:53:52 34 2003 г. Байновская СОШ
41 Ксения Куликова 134 00:54:13 7 2003 г.
42 Валерия Руколеева 151 00:54:59 8 2001 г. Школа 5
43 Юлия Гончар 152 00:55:07 9 2000 г. Школа 5
44 Анастасия Туманова 144 00:55:23 10 2003 г. Школа 2
45 Антонина Махннева 361 00:58:30 11 1976 г. КЛБ "Шанс"
46 Мария Савенкова 141 00:58:37 12 2003 г. Коменская СОШ
47 Артем Тимошенко 196 00:58:40 35 2001 г. ДЮСШ
48 Алина Смолина 138 01:00:18 13 2002 г. ДЮСШ
49 Дмитрий Вазитдинов 160 01:00:49 36 2003 г.
50 Анна Татаринова 137 01:01:23 14 2003 г. ДЮСШ
51 Алексей Захаров 189 01:02:27 37 2003 г. Волковская СОШ
52 Юлия Белосорочко 142 01:03:51 15 2003 г. Коменская СОШ
53 Сергей Павлов 169 01:05:45 38 2002 г. Волковская СОШ
54 Валерий Филимонов 167 01:05:57 39 2002 г. Волковская СОШ
55 Галина Горбунова 143 01:07:00 16 2003 г. Троицкая СОШ
56 Ираида Батакова 385 01:07:11 17 1952 г.
57 Алексей Визгин 219 01:07:40 40 1951 г. ШААЗ
58 Юлия Третьякова 133 01:10:19 18 2003 г.
59 Николай Сиухин 218 01:10:23 41 1950 г.
60 Николай Пургин 217 01:15:56 42 1951 г.
(неизвестно) DNF 1940 г.
Жанна Белова 149 DNF 2001 г. ДЮСШ
Евгений Валов 207 DNF 1999 г. Школа 5
Владимир Гасс 178 DNF 2003 г. ДЮСШ Олимп
Николай Демьянов 202 DNF 2001 г. Троицкая СОШ
Алексей Дюков 171 DNF 2003 г. Гарашкинская СОШ
Данил Иванов 176 DNF 2003 г. ДЮСШ
Анастасия Клепикова 147 DNF 1999 г. ДЮСШ
Алексей Корьякин 172 DNF 2003 г. Гарашкинская СОШ
Алексей Куваев 208 DNF 2001 г. Байновская СОШ
Андрей Куриленок 174 DNF 2003 г. ДЮСШ
Максим Минеев 212 DNF 2000 г. Клементьев Я. С.
Андрей Мужев 175 DNF 2003 г. ДЮСШ
Роман Пургин 186 DNF 2002 г. Троицкая СОШ
Екатерина Пургина 422 DNF 2002 г. Байновская СОШ
Максим Сазонов 182 DNF 2003 г. Сказ СТЗ
Павел Смушкин 165 DNF 2003 г.
Архип Тыртышников 163 DNF 2002 г.
Валерий Хрущев 215 DNF 1945 г. Урал-100
Екатерина Черепанова 150 DNF 2000 г. ДЮСШ
Константин Чермянинов 164 DNF 2003 г.
Евгения Швецова 146 DNF 2001 г.