Контакты организаторов: serqeevFV@kolatom.murmansk.ru
8-(81532)-4-22-24 раб., 7-40-43 дом., 8-92-271-88-56

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Василий Солдатов Пол. Зори 00:19:03 1 М.2001 и младше
1 из 10
2 Владислав Куваев Оленегорск 00:19:58 2 М.2001 и младше
2 из 10
3 Евгения Прошина Мурманск 00:19:59 1 Ж.1987-1998
1 из 1
4 Анастасия Бекряшева Кандалакша 00:21:05 2 Ж.1987-1997
1 из 1
5 Ирина Кудринская Оленегорск 00:21:17 3 Ж.1987-1996
1 из 1
6 Владимир Патраманский Зато Видяево 00:21:30 3 М.2001 и младше
3 из 10
7 Егор Вишняков Пол. Зори 00:21:34 4 М.2001 и младше
4 из 10
8 Владимир Писарюк Мончегорск 00:21:44 5 М.2001 и младше
5 из 10
9 Людмила Кузьмина Мурманск 00:21:52 4 Ж. 1977-1986
1 из 4
10 Сергей Ярагов Мончегорск 00:21:54 6 М.2001 и младше
6 из 10
11 Александр Сарайкин Зелеиоборский 00:22:31 7 М. 1956 и ст.
1 из 5
12 Илья Ивашов Оленегорск 00:22:48 8 М.2001 и младше
7 из 10
13 Артем Ремезов Кандалакша 00:22:51 9 М.2001 и младше
8 из 10
14 Владимир Лаврентьев Пол. Зори 00:22:59 10 М. 1956 и ст.
2 из 5
15 Марина Лаврентьева Пол. Зори 00:23:10 5 Ж. 1967-1976
1 из 3
16 Елена Антонова Мончегорск 00:23:12 6 Д. 1999/2000 г.р
1 из 1
17 Екатерина Кузляева Мончегорск 00:23:13 7 Д.2001 г.р. и мл
1 из 6
18 Владимир Еголаев Пол. Зори 00:23:16 11 М. 1956 и ст.
3 из 5
19 Алина Рыбакова Оленегорск 00:23:28 8 Д.2001 г.р. и мл
2 из 6
20 Иван Сергачев Оленегорск 00:23:52 12 М.2001 и младше
9 из 10
21 Наталья Медведева Кандалакша 00:23:55 9 Ж. 1977-1986
2 из 4
22 Владимир Коноплев Пол. Зори 00:24:12 13 М. 1956 и ст.
4 из 5
22 Нелля Коноплева Пол. Зори 00:24:12 10 Ж. 1966 и ст.
1 из 3
24 Максим Боткин Пол. Зори 00:24:28 14 М.2001 и младше
10 из 10
25 Наталья Кадушкина Апатиты 00:24:29 11 Ж. 1967-1976
2 из 3
26 Елена Солдатова Пол. Зори 00:24:47 12 Ж. 1967-1976
3 из 3
27 Маргарита Лукичева Пол. Зори 00:25:02 13 Ж. 1977-1986
3 из 4
28 Анна Вишнякова Оленегорск 00:25:20 14 Д.2001 г.р. и мл
3 из 6
29 Александр Солнцев Кандалакша 00:25:43 15 М. 1956 и ст.
5 из 5
30 Галина Лукичева Апатиты 00:25:51 15 Ж. 1966 и ст.
2 из 3
31 Наталия Абрамова Пол. Зори 00:26:29 16 Ж. 1966 и ст.
3 из 3
32 Мария Голованева Пол. Зори 00:26:42 17 Ж.1987-1995
1 из 1
33 Галина Товстюк Мончегорск 00:28:30 18 Д.2001 г.р. и мл
4 из 6
34 Анна Сопотова Пол. Зори 00:30:30 19 Д.2001 г.р. и мл
5 из 6
35 Анастасия Бессмертная Пол. Зори 00:36:25 20 Ж. 1977-1986
4 из 4
35 Камилла Бессмертная Пол. Зори 00:36:25 20 Д.2001 г.р. и мл
6 из 6