Серия забегов: Весенний марафон

Комсомольск-на-Амуре

7 мая 2017, 10:00

Место старта: БЭО «Большевик»

Контакты организаторов: psv-sport@yandex.ru, sir-artur@mail.ru
Оргкомитет +7 962 286-88-16, 8 (421-7) 22-22-76, Попов Сергей Валентинович; 8 914 185-45-46, Иваньков Артур Владимирович

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.

Дополнительная информация:

Прием предварительных заявок осуществляется по e-mail psv-sport@ya.ru


Дистанции

  
  
   Всего записей: 132. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Георгий Шаповалов Комсомольск-на-Амуре 00:19:30 1 2005 г. ДЮСШ 4
2 Егор Алленов Комсомольск-на-Амуре 00:19:47 2 2004 г. ДЮСШ 4
3 Александр Игнатенко Комсомольск-на-Амуре 00:19:57 3 2004 г. ДЮСШ 4
4 Александр Русаков Комсомольск-на-Амуре 00:19:59 4 2005 г. ДЮСШ 4
5 Егор Полещук Комсомольск-на-Амуре 00:20:24 5 2005 г. ДЮСШ 4
6 Николай Галямов Комсомольск-на-Амуре 00:20:56 6 2005 г. ЦДО Дзёмги
7 Олеся Медведева Комсомольск-на-Амуре 00:21:10 1 2004 г. ДЮСШ 4
8 Эля Новикова Комсомольск-на-Амуре 00:21:16 2 2005 г. ДЮСШ 4
9 Елизавета Афанасьева Комсомольск-на-Амуре 00:21:17 3 2004 г. ДЮСШ 4
10 Кирилл Любимов Комсомольск-на-Амуре 00:21:23 7 2005 г. ДЮСШ 4
11 Петр Пятаев Комсомольск-на-Амуре 00:21:40 8 2004 г. ДЮСШ 4
12 Анна Позяева Комсомольск-на-Амуре 00:21:46 4 2004 г. ЦДО Дзёмги
13 Арсения Гресева Комсомольск-на-Амуре 00:21:59 5 2002 г. ДЮСШ 4
14 Никита Недождеев Комсомольск-на-Амуре 00:22:01 9 2003 г. ДЮСШ 4
15 Ксения Есютенкова Комсомольск-на-Амуре 00:22:03 6 2004 г. ЦДО Дзёмги
16 Игорь Зуев Комсомольск-на-Амуре 00:22:12 10 2004 г. ДДТ
17 Алена Ворочай Комсомольск-на-Амуре 00:22:22 7 2005 г. ДЮСШ 4
18 Анна Смирнова Комсомольск-на-Амуре 00:22:25 8 2004 г. ЦДО Дзёмги
19 Максим Дангауэр Комсомольск-на-Амуре 00:22:55 11 2005 г. ДЮСШ 4
20 Степан Сокович Комсомольск-на-Амуре 00:22:56 12 2005 г. ДЮСШ 4
21 Роман Попугаев Комсомольск-на-Амуре 00:23:01 13 2004 г. ДЮСШ 4
22 Андрей Пруцков Комсомольск-на-Амуре 00:23:09 14 2005 г. КЮМ Алые паруса
23 Иван Волобуев Комсомольск-на-Амуре 00:23:11 15 2004 г. ДЮСШ 4
24 Александр Боровиков Комсомольск-на-Амуре 00:23:13 16 2005 г. КЮМ Алые паруса
25 Алексей Левошко Комсомольск-на-Амуре 00:23:16 17 2004 г. ДЮСШ 4
26 Елена Таракановская Комсомольск-на-Амуре 00:23:17 9 2004 г. ДЮСШ 4
27 Арина Салушкина Комсомольск-на-Амуре 00:23:22 10 2004 г. ДЮСШ 4
28 Никита Ильин Комсомольск-на-Амуре 00:23:23 18 2007 г. ДЮСШ 4
28 Максим Шаптала Комсомольск-на-Амуре 00:23:23 18 2004 г. ДЮСШ 4
30 Михаил Полонский Комсомольск-на-Амуре 00:23:24 20 2004 г. ДЮСШ 4
31 Данил Шалыгин Комсомольск-на-Амуре 00:23:32 21 2005 г. ЦДО Дзёмги
32 Мария Есютенкова Комсомольск-на-Амуре 00:23:39 11 2004 г. ЦДО Дзёмги
33 Вадим Серенчук Комсомольск-на-Амуре 00:23:45 22 2005 г. ДЮСШ 4
34 Анастасия Петрова Комсомольск-на-Амуре 00:23:47 12 2002 г. ЦДО Дзёмги
35 Варвара Ленкина Комсомольск-на-Амуре 00:24:13 13 2007 г.
36 Екатерина Васильева Комсомольск-на-Амуре 00:24:18 14 2005 г. ДЮСШ 4
37 Кристина Бочкарева Комсомольск-на-Амуре 00:24:19 15 2004 г. ДЮСШ 4
38 Дарья Михалкина Комсомольск-на-Амуре 00:24:41 16 2003 г. ДДТ
39 Вадим Кононов Комсомольск-на-Амуре 00:24:47 23 2005 г.
40 Алина Саматькина Комсомольск-на-Амуре 00:24:48 17 2005 г. ЦДО Дзёмги
41 Андрей И Комсомольск-на-Амуре 00:24:49 24 2005 г. ДЮСШ 4
42 Кирилл Копысов Комсомольск-на-Амуре 00:24:55 25 2004 г. КЛБ Дзёмги
43 Илья Савин Комсомольск-на-Амуре 00:25:01 26 2008 г. ДДТ
44 Маргарита Дупик Комсомольск-на-Амуре 00:25:27 18 2004 г. ДЮСШ 4
45 Андрей Волколупов Комсомольск-на-Амуре 00:25:49 27 2007 г. ДДТ
46 Кирилл Калякин Комсомольск-на-Амуре 00:26:06 28 2008 г. ЦДО Дзёмги
47 Светлана Морозова Комсомольск-на-Амуре 00:26:42 19 2003 г. ДЮСШ 4
48 Елизавета Тресвятская Комсомольск-на-Амуре 00:26:45 20 2007 г. ДДТ
49 Николай Марченко Комсомольск-на-Амуре 00:26:46 29 2005 г. ДЮСШ 4
50 Анастасия Баранова Комсомольск-на-Амуре 00:26:47 21 2005 г. КЛБ Дзёмги
51 Анна Тигунова Комсомольск-на-Амуре 00:26:48 22 2004 г. КЛБ Дзёмги
52 Елизавета Романова Комсомольск-на-Амуре 00:26:54 23 2006 г. ЦДО Дзёмги
53 Георгий Диденко Комсомольск-на-Амуре 00:26:56 30 2008 г. ДДТ
54 Елена Михайлова Пивань 00:27:00 24 2003 г.
55 Елизавета Подоляк Пивань 00:27:06 25 2002 г.
56 Виктория Тарасенко Комсомольск-на-Амуре 00:27:13 26 2005 г. ДЮСШ 4
57 Сергей Попов Комсомольск-на-Амуре 00:27:22 31 2005 г. ДЮСШ 4
58 Алёна Левшина Комсомольск-на-Амуре 00:27:26 27 2008 г. ЦДО Дзёмги
59 Семён Ковезин Комсомольск-на-Амуре 00:27:39 32 2004 г. ДЮСШ 4
60 Александр Панькин Комсомольск-на-Амуре 00:27:42 33 2005 г. ДЮСШ 4
61 Анна Михалкина Комсомольск-на-Амуре 00:27:51 28 2006 г. ДДТ
62 Данил Куртин Комсомольск-на-Амуре 00:28:10 34 2004 г. ДЮСШ 4
63 Павел Боровиков Комсомольск-на-Амуре 00:28:17 35 2007 г. КЮМ Алые паруса
64 Иван Морозов Комсомольск-на-Амуре 00:28:23 36 2008 г. ЦДО Дзёмги
65 Мария Квак Комсомольск-на-Амуре 00:28:37 29 2006 г. ЦДО Дзёмги
66 Софья Докучаева Комсомольск-на-Амуре 00:28:49 30 2009 г. ЦДО Дзёмги
67 Артём Мамонов Комсомольск-на-Амуре 00:29:01 37 2008 г. ДДТ
68 Никита Лукьянов Комсомольск-на-Амуре 00:29:17 38 2006 г. ДЮСШ 4
69 Алексей Чуйко Комсомольск-на-Амуре 00:29:20 39 2004 г. ДЮСШ 4
70 Арсений Мамонов Комсомольск-на-Амуре 00:29:56 40 2008 г. ДДТ
71 Ярослава Казанцева Амурск 00:29:58 31 2008 г.
72 Максим Ван-Хо-Тин Комсомольск-на-Амуре 00:30:00 41 2005 г. ДДТ
73 Константин Береза Комсомольск-на-Амуре 00:30:13 42 2006 г. КЮМ Алые паруса
74 Максим Орлов Комсомольск-на-Амуре 00:30:33 43 2007 г. КЮМ Алые паруса
75 Максим Лоншаков Комсомольск-на-Амуре 00:31:36 44 2006 г. КЛБ Дзёмги
76 Арина Макарова Комсомольск-на-Амуре 00:31:45 32 2004 г. КЛБ Дзёмги
77 Карина Говоркова Комсомольск-на-Амуре 00:31:49 33 2004 г. КЛБ Дзёмги
78 Александр Осипов Комсомольск-на-Амуре 00:31:54 45 2004 г. ДЮСШ 4
79 Никита Ардильянов Комсомольск-на-Амуре 00:31:55 46 2003 г. ДЮСШ 4
80 Богдан Хмельницкий Комсомольск-на-Амуре 00:31:56 47 2004 г. ДЮСШ 4
81 Светлана Туголукова Комсомольск-на-Амуре 00:31:58 34 2009 г. ЦДО Дзёмги
82 Дмитрий Леушин Комсомольск-на-Амуре 00:32:07 48 2004 г. ДЮСШ 4
83 Валентин Галямов Комсомольск-на-Амуре 00:32:10 49 2009 г. ЦДО Дзёмги
84 Павел Лужков Комсомольск-на-Амуре 00:32:31 50 2006 г. ДЮСШ 4 гребля
85 Роман Тюрин Комсомольск-на-Амуре 00:32:50 51 2005 г. ДЮСШ 4 гребля
86 Виктор Сергеев Комсомольск-на-Амуре 00:32:54 52 2004 г. ДЮСШ 4 гребля
87 Богдан Малышев Комсомольск-на-Амуре 00:33:03 53 2005 г. КЛБ Дзёмги
88 Кристина Зайцева Комсомольск-на-Амуре 00:33:55 35 2004 г. ДДТ
89 Вячеслав Балагуров Комсомольск-на-Амуре 00:34:18 54 2006 г. КЛБ Дзёмги
90 Владимир Таран Комсомольск-на-Амуре 00:34:23 55
91 Степан Дьяков Комсомольск-на-Амуре 00:34:30 56 2005 г. ДДТ
92 Никита Станкевич Комсомольск-на-Амуре 00:34:34 57 2002 г. ДЮСШ 4
93 Екатерина Малахаева Комсомольск-на-Амуре 00:34:54 36 2006 г. КЛБ Дзёмги
94 Виктория Озерова Комсомольск-на-Амуре 00:35:05 37 2006 г. КЛБ Дзёмги
95 Захар Кравченко Комсомольск-на-Амуре 00:35:07 58 2005 г. КЮМ Алые паруса
96 Руслан Пономаренко Комсомольск-на-Амуре 00:35:08 59 2004 г. КЮМ Алые паруса
97 Анастасия Погорянская Пивань 00:35:29 38 2010 г.
98 Вероника Попова Комсомольск-на-Амуре 00:38:51 39 2010 г. КЛБ Дзёмги
99 Ильдар Аббасов Комсомольск-на-Амуре 00:39:00 60 2008 г. КЛБ Колобок
100 Алиса Байдикова Комсомольск-на-Амуре 00:41:40 40 2006 г. КЮМ Алые паруса
Всего записей: 132. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: