Серия забегов: Весенний марафон

Комсомольск-на-Амуре

7 мая 2017, 10:00

Место старта: БЭО «Большевик»

Контакты организаторов: psv-sport@yandex.ru, sir-artur@mail.ru
Оргкомитет +7 962 286-88-16, 8 (421-7) 22-22-76, Попов Сергей Валентинович; 8 914 185-45-46, Иваньков Артур Владимирович

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.

Дополнительная информация:

Прием предварительных заявок осуществляется по e-mail psv-sport@ya.ru


Дистанции

  
  
   Всего записей: 116. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Олег Орлов Комсомольск-на-Амуре 00:34:42 1 1991 г. Беговой клуб Лайт-Спорт
2 Егор Горбачев Хабаровск 00:35:43 2 1990 г.
3 Евгений Тресвятский Уссурийск 00:35:44 3 1995 г.
4 Георгий Евстафьев Комсомольск-на-Амуре 00:36:12 4 1992 г. ДЮСШ 4
5 Антон Панов Комсомольск-на-Амуре 00:37:17 5 1981 г. Марафон
6 Данил Лямкин Комсомольск-на-Амуре 00:37:55 6 2002 г. ДЮСШ 4
7 Никита Перегоедов Комсомольск-на-Амуре 00:38:03 7 2001 г. ЦДО Дзёмги
8 Виктор Скударнов Хабаровск 00:38:06 8 1982 г. Второе дыхание
9 Дмитрий Ладцев Комсомольск-на-Амуре 00:38:16 9 1995 г.
10 Максим Захаров Комсомольск-на-Амуре 00:39:10 10 2002 г. ДЮСШ 4
11 Артем Богачев Комсомольск-на-Амуре 00:39:18 11 1995 г. ДЮСШ 4
12 Константин Семёновых Комсомольск-на-Амуре 00:40:04 12 1987 г. КЮМ Алые паруса
13 Николай Полухин Комсомольск-на-Амуре 00:40:05 13 2000 г. КЮМ Алые паруса
14 Евгений Бутковский Комсомольск-на-Амуре 00:40:26 14 1999 г. ЦДО Дзёмги
15 Евгений Сытенков Хабаровск 00:40:39 15 1986 г.
16 Константин Менякин Комсомольск-на-Амуре 00:40:53 16 2000 г. КЮМ Алые паруса
17 Вячеслав Попов Комсомольск-на-Амуре 00:41:34 17 2000 г. КЮМ Алые паруса
18 Фёдор Котляр Комсомольск-на-Амуре 00:41:35 18 1966 г. ДЮСШ 4
19 Данил Нелаев Комсомольск-на-Амуре 00:41:54 19 2000 г. ДЮСШ 4
20 Виталий Бочаров Комсомольск-на-Амуре 00:42:06 20 2001 г. ЦДО Дзёмги
21 Роза Мурыгина Комсомольск-на-Амуре 00:42:21 1 1995 г. ДЮСШ 4
22 Алексей Горбунов Комсомольск-на-Амуре 00:42:31 21 1988 г.
23 Алексей Чекалин Комсомольск-на-Амуре 00:42:48 22 1982 г. В/ч 77984
24 Фёдор Арескин Комсомольск-на-Амуре 00:43:09 23 1992 г.
25 Роман Цветков Комсомольск-на-Амуре 00:43:10 24 1999 г. КЮМ Алые паруса
26 Александр Голота Хабаровск 00:43:17 25 1983 г. ПАО Газпром
27 Данил Ротормель Комсомольск-на-Амуре 00:43:26 26 2002 г. ДЮСШ 4
28 Юрий Голубых Комсомольск-на-Амуре 00:43:29 27 1984 г.
29 Станислав Дель Комсомольск-на-Амуре 00:43:59 28 1970 г.
30 Арсений Ким Комсомольск-на-Амуре 00:44:44 29 2002 г. ЦДО Дзёмги
31 Антон Вихров Комсомольск-на-Амуре 00:44:49 30 2000 г. КЮМ Алые паруса
32 Михаил Никитин Комсомольск-на-Амуре 00:45:04 31 1988 г.
33 Константин Калмыков Комсомольск-на-Амуре 00:45:06 32 2001 г. Беговой клуб Лайт-Спорт
34 Евгения Страшко Хабаровск 00:45:26 2 1990 г. Второе дыхание
35 Андрей Бородин Комсомольск-на-Амуре 00:45:33 33 1962 г. КнААЗ
36 Никита Кривкин Комсомольск-на-Амуре 00:45:44 34 2000 г. КЮМ Алые паруса
37 Дмитрий Терещенко Комсомольск-на-Амуре 00:46:24 35 1987 г. ГСС
38 Егор Левошко Комсомольск-на-Амуре 00:46:27 36 2001 г. КЛБ Дзёмги
39 Алексей Спиридонов Комсомольск-на-Амуре 00:46:37 37 2003 г. ДДТ
40 Инна Резниченко Комсомольск-на-Амуре 00:47:08 3 1979 г. КЛБ Дзёмги
41 Павел Кайгородов Солнечный 00:47:10 38 1987 г.
42 Владислава Прохоренкова Комсомольск-на-Амуре 00:47:17 4 2001 г. ЦДО Дзёмги
43 Евгений Рулёв Комсомольск-на-Амуре 00:48:06 39 2001 г. ДЮСШ 4
44 Богдан Буркин Пивань 00:48:19 40 2002 г.
45 Александр Турбин Комсомольск-на-Амуре 00:48:56 41 1999 г. ДЮСШ 4
46 Вадим Сим Комсомольск-на-Амуре 00:49:07 42 2001 г. ДЮСШ 4
47 Вадим Cмыслов Комсомольск-на-Амуре 00:49:27 43 1961 г.
48 Павел Васильев Комсомольск-на-Амуре 00:49:41 44 1986 г.
49 Артём Ворончихин Комсомольск-на-Амуре 00:50:09 45 1999 г. КЮМ Алые паруса
50 Александр Ломакин Комсомольск-на-Амуре 00:50:11 46 2003 г. ДЮСШ 4
51 Данил Бондарев Комсомольск-на-Амуре 00:50:20 47 2000 г. ДЮСШ 4
52 Кирилл Окунев Комсомольск-на-Амуре 00:50:30 48 2002 г. ДЮСШ 4
53 Евгений Сабуров Хабаровск 00:50:31 49 1983 г. Второе дыхание
53 Елена Сокур Хабаровск 00:50:31 5 1982 г. Второе дыхание
55 Максим Лобанов Комсомольск-на-Амуре 00:50:44 50 1998 г. КЮМ Алые паруса
56 Александр Петровский Комсомольск-на-Амуре 00:51:11 51 2003 г. КЮМ Алые паруса
57 Татьяна Чепелева Амурск 00:51:12 6 1982 г.
58 Андрей Загрудняк Комсомольск-на-Амуре 00:51:22 52 2000 г. ДЮСШ 4
59 Игорь Разумов Комсомольск-на-Амуре 00:51:31 53 1957 г.
60 Елена Поздеева Комсомольск-на-Амуре 00:52:27 7 1965 г. КнАГТУ
61 Юрий Гобузов Комсомольск-на-Амуре 00:52:32 54 1958 г. КЛБ Дзёмги
62 Никита Тонких Пивань 00:52:38 55 2002 г.
63 Максим Кузьмин Комсомольск-на-Амуре 00:53:14 56 2003 г. ДЮСШ 4
64 Владимир Красных Комсомольск-на-Амуре 00:54:29 57 1947 г. КЛБ Дзёмги
65 Сергей Волгин Комсомольск-на-Амуре 00:55:08 58 2002 г. ДЮСШ 4
66 Владимир Татауров Комсомольск-на-Амуре 00:55:09 59 2002 г. ДЮСШ 4
67 Егор Толбаскин Комсомольск-на-Амуре 00:55:20 60 2002 г. ДЮСШ 4
68 Любовь Ким Комсомольск-на-Амуре 00:55:33 8 1992 г. ЦДО Дзёмги
69 Виктор Осух Амурск 00:56:16 61 1946 г.
70 Максим Шакиров Комсомольск-на-Амуре 00:56:19 62 2002 г. КЮМ Алые паруса
71 Константин Чернов Комсомольск-на-Амуре 00:56:32 63 1999 г. КЮМ Алые паруса
72 Валерия Кравцова Комсомольск-на-Амуре 00:56:43 9 2000 г. ДЮСШ 4
73 Елена Кочегарова Комсомольск-на-Амуре 00:57:01 10 1962 г. Бодрость
74 Анна Бочарова Комсомольск-на-Амуре 00:57:22 11 2001 г. КЮМ Алые паруса
75 Любовь Акишина Комсомольск-на-Амуре 00:58:01 12 1956 г. Бодрость
76 Роман Отугашев Комсомольск-на-Амуре 00:59:26 64 2003 г. ДЮСШ 4
77 Дмитрий Африканов Комсомольск-на-Амуре 00:59:34 65 1994 г. КЮМ Алые паруса
78 Руслан Ахмедов Комсомольск-на-Амуре 00:59:37 66 2003 г. ДЮСШ 4
79 Данил Каракулин Комсомольск-на-Амуре 01:00:02 67 2000 г. ДЮСШ 4
80 Данил Зозуль Комсомольск-на-Амуре 01:00:03 68 2002 г. ДЮСШ 4
81 Алёна Мухамидеева Комсомольск-на-Амуре 01:00:26 13 1997 г.
82 Вячеслав Орлов Комсомольск-на-Амуре 01:00:36 69 2002 г. ДЮСШ 4
83 Никита Осокин Комсомольск-на-Амуре 01:00:58 70 2003 г. ДЮСШ 4
84 Любовь Натёкина Комсомольск-на-Амуре 01:01:49 14 1956 г. АмГПГУ
85 Алексей Ивушкин Комсомольск-на-Амуре 01:02:30 71 2001 г. ДЮСШ 4
86 Рустам Горбиков Комсомольск-на-Амуре 01:03:01 72 2002 г. ДЮСШ 4
87 Леонид Филиппов Комсомольск-на-Амуре 01:04:54 73 2002 г. КЮМ Алые паруса
88 Сергей Тихонов Комсомольск-на-Амуре 01:06:23 74 2003 г. КЮМ Алые паруса
89 Никита Рудаков Комсомольск-на-Амуре 01:06:39 75 2003 г. ДЮСШ 4
90 Александр Волынский Комсомольск-на-Амуре 01:08:34 76 2000 г. ДЮСШ 4
91 Дмитрий Ткаченко Комсомольск-на-Амуре 01:08:35 77 2000 г. ДЮСШ 4
92 Виталий Садовский Комсомольск-на-Амуре 01:10:28 78 1957 г.
93 Александр Бочаров Комсомольск-на-Амуре 01:12:16 79 2003 г. ДЮСШ 4
94 Кирилл Филатов Комсомольск-на-Амуре 01:12:39 80 2003 г. ДЮСШ 4
95 Эльвира Сотнич Комсомольск-на-Амуре 01:13:54 15 1963 г. Бодрость
96 Кирилл Сосновсий Комсомольск-на-Амуре 01:20:59 81 2003 г. ДЮСШ 4
97 Анна Волкова Комсомольск-на-Амуре 01:23:09 16 2001 г. КЮМ Алые паруса
Фёдор Афанасьев Комсомольск-на-Амуре DNF 1999 г.
Виталий Бережнов Комсомольск-на-Амуре DNF 1997 г.
Александр Бизяев Комсомольск-на-Амуре DNF 1958 г.
Всего записей: 116. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: