38-й Шадринский марафон, 30 сентября 2017

Серия забегов: Шадринский марафон

Шадринск

30 сентября 2017

Место старта: ул. Свердлова, 59

Контакты организаторов: sportshadr@yandex.ru
641884 Комитет по ФКСиТ, ул. Свердлова, 59, тел. (35253) 6-20-10. ФЛО Шадринска. Директор марафона Бурков Геннадий Михайлович тел. 8 919 583-55-01; главный судья соревнований Власов Н.В. 8 912 528-59-90


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Русаков 35 Курган 02:31:04,18 1 42М18-34
1 из 29
1992 г. Кетовская ДЮСШ
2 Семен Карягин 59 Трехгорный 02:31:56,16 2 42М18-34
2 из 29
1984 г.
3 Андрей Колеватов 81 Сухой лог 02:35:09,72 3 42М40-44
1 из 7
1973 г.
4 Павел Жданов КЛБМатч 51 Екатеринбург 02:41:39,89 4 42М18-34
3 из 29
1986 г. Урал-100
5 Евгений Лаптев 58 Белозерское с 02:44:14,89 5 42М40-44
2 из 7
1976 г.
6 Алексей Крупин КЛБМатч 71 Ревда 02:44:21,73 6 42М18-34
4 из 29
1987 г. КЛБ Энтузиаст
7 Александр Скворцов 5 Сургут 02:46:20,54 7 42М18-34
5 из 29
1993 г. ATHLET PROJECT
8 Владимир Корсаков 23 Курган 02:51:10,40 8 42М45-49
1 из 4
1968 г.
9 Ширяев Олег 10 02:55:10,86 9 42М45-49
2 из 4
1972 г. Урал 100
10 Сергей Березюк КЛБМатч 49 Тюмень 02:55:18,16 10 42М18-34
6 из 29
1984 г. Sibstar
11 Радик Файзерахманов КЛБМатч 61 Асбест 02:56:21 11 42М50-54
1 из 7
1963 г. Урал 100
12 Андрей Величинских 41 Ирбит 02:57:19,47 12 42М18-34
7 из 29
1990 г. Урал-100
13 Роман Табачков 18 Озерск 03:00:22,69 13 42М40-44
3 из 7
1977 г. 3446
14 Сергей Зубарев КЛБМатч 11 Верхний Тагил 03:03:50 14 42М40-44
4 из 7
1974 г. Урал-100
15 Виталий Гиматдинов КЛБМатч 85 Екатеринбург 03:03:59,94 15 42М40-44
5 из 7
1976 г.
16 Алексей Попов 45 Каменск-Уральский 03:06:05,04 16 42М50-54
2 из 7
1964 г. клб Исеть
17 Пётр Трефилов КЛБМатч 42 Нижние Серги 03:06:12,10 17 42М65-69
1 из 2
1951 г. Урал - 100
18 Сергей Шатунов КЛБМатч 96 Екатеринбург 03:07:59,95 18 42М55-59
1 из 3
1962 г. Урал 100
19 Алексей Зайцев 43 Каменск-Уральский 03:08:37,09 19 42М35-39
1 из 5
1979 г. Форэс
20 Александр Терентьев КЛБМатч 69 Тюмень 03:08:43,06 20 42М18-34
8 из 29
1985 г. Sibstar
21 Светлана Кораблёва 36 Каменск-Уральский 03:09:08,85 1 42Ж40-44
1 из 2
1975 г.
22 Алексей Сажаев 12 Челябинск 03:09:49,56 21 42М35-39
2 из 5
1979 г.
23 Вадим Кипрушкин 2 Шадринск 03:11:47 22 42М18-34
9 из 29
1995 г. -
24 Павел Банников 40 Екатеринбург 03:13:30,55 23 42М18-34
10 из 29
1990 г.
25 Павел Нартов КЛБМатч 24 Асбест 03:17:22,17 24 42М60-64
1 из 2
1955 г. Урал-100
26 Ольга Пашагина КЛБМатч 52 Екатеринбург 03:17:35,64 2 42Ж18-34
1 из 5
1985 г. Урал-100
27 Евгений Дементьев 26 Екатеринбург 03:18:05,44 25 42М18-34
11 из 29
1987 г. RUNенные
28 Маёр Набиев КЛБМатч 56 Заводоуковск 03:19:45,34 26 42М60-64
2 из 2
1955 г.
29 Константин Петров 92 03:20:15,92 27 42М18
1 из 4
2001 г.
30 Максим Назаров 90 03:20:19,46 28 42М18
2 из 4
2003 г.
31 Евгений Огородников 15 Сатка 03:21:09,49 29 42М18-34
12 из 29
1987 г.
32 Татьяна Тесленко КЛБМатч 62 Челябинск 03:21:34,92 3 42Ж45-49
1 из 4
1969 г.
33 Олег Гурьев КЛБМатч 30 Ялуторовск 03:22:43,63 30 42М50-54
3 из 7
1963 г.
34 Сергей Сухарев 47 Екатеринбург 03:24:23,25 31 42М18-34
13 из 29
1985 г.
35 Евгений Федоров 13 Челябинск 03:25:37,11 32 42М18-34
14 из 29
1984 г.
36 Асхат Кучеров 48 Кгсха 03:26:01,53 33 42М18-34
15 из 29
1995 г. КГСХА
37 Максим Косинцев 86 Трехгорный 03:26:11,92 34 42М45-49
3 из 4
1969 г.
37 Светлана Перцева 6 Шадринск 03:26:11,92 4 42Ж45-49
2 из 4
1972 г.
39 Екатерина Каскеева 70 Екатеринбург 03:27:10,28 5 42Ж18-34
2 из 5
1993 г. TRIATLET
40 Алексей Решетников 44 Каменск-Уральский 03:27:53,23 35 42М35-39
3 из 5
1979 г.
41 Иван Поздняков 16 Златоуст 03:28:42,27 36 42М18-34
16 из 29
1990 г.
42 Евгений Лебедев КЛБМатч 33 Тюмень 03:28:58,75 37 42М18-34
17 из 29
1983 г. Sibstar
43 Александр Макаров 19 Ханты-Мансийск 03:29:19,34 38 42М40-44
6 из 7
1973 г.
44 Михаил Паклин 50 Курган 03:30:35,07 39 42М18-34
18 из 29
1993 г.
45 Владимир Солнцев 84 03:31:01,69 40 42М50-54
4 из 7
1966 г.
46 Павел Ковин 63 Челябинск 03:31:36,90 41 42М50-54
5 из 7
1966 г.
47 Марина Конева КЛБМатч 25 Асбест 03:32:46,04 6 42Ж45-49
3 из 4
1969 г. Урал-100
48 Евгений Селин КЛБМатч 68 Тюмень 03:33:31,04 42 42М18-34
19 из 29
1984 г. Сам по себе
49 Юрий Гурьев 31 Ялуторовск 03:33:52,71 43 42М45-49
4 из 4
1970 г. Скороход
50 Дмитрий Лашевский 88 03:36:39,44 44 42М50-54
6 из 7
1964 г.
51 Михаил Сирин 17 Миасс 03:38:25,65 45 42М40-44
7 из 7
1977 г. Бегущий человек
52 Ирина Ханина КЛБМатч 37 Екатеринбург 03:38:26,89 7 42Ж40-44
2 из 2
1976 г. Урал - 100
53 Вероника Скрипник КЛБМатч 20 с.Фершампенуаз 03:40:38,69 8 42Ж18-34
3 из 5
1986 г. IRun
54 Елена Леонтьева КЛБМатч 29 Тюмень 03:41:05,90 9 42Ж45-49
4 из 4
1968 г. Ювента
55 Алексей Визгин 39 Шадринск 03:41:32,84 46 42М65-69
2 из 2
1951 г.
56 Александр Карнаухов 54 Тюмень 03:48:12,62 47 42М35-39
4 из 5
1979 г.
57 Максим Казгов 8 Шадринск 03:48:36,85 48 42М18-34
20 из 29
1985 г.
58 Андрей Попов 83 03:49:13,78 49 42М18-34
21 из 29
1987 г.
59 Сулейман Гасымов КЛБМатч 55 Тюмень 03:49:42,30 50 42М18-34
22 из 29
1986 г. Sibstar
60 Ирина Кузнецова 46 Каменск-Уральский 03:50:24,77 10 42Ж50-54
1 из 1
1962 г. Исеть
61 Олег Янушевич КЛБМатч 9 Челябинск 03:52:42,69 51 42М50-54
7 из 7
1963 г.
62 Сергей Комельков КЛБМатч 65 Челябинск 03:53:29,85 52 42М55-59
2 из 3
1959 г. МК Шри Чинмоя
63 Алексей Королев 82 Трехгорный 03:55:41,45 53 42М18-34
23 из 29
1987 г.
64 Ирина Малкова 57 Курган 03:55:53,43 11 42Ж18-34
4 из 5
1987 г.
65 Анна Харитонова КЛБМатч 38 Екатеринбург 04:00:54,96 12 42Ж60
1 из 2
1955 г.
66 Михаил Криволапов 91 04:04:01,77 54 42М18
3 из 4
2001 г.
67 Лариса Псюкалова КЛБМатч 64 Челябинск 04:06:11,40 13 42Ж55-59
1 из 1
1961 г. Марафонская Команда Шри Чинмоя
68 Дмитрий Абалин 22 с.Каскара Тюменский район 04:09:22,28 55 42М18-34
24 из 29
1985 г.
69 Александр Арефьев 27 Асбест 04:16:26,79 56 42М55-59
3 из 3
1958 г.
70 Максим Бояринцев 72 Еланский 04:17:02,35 57 42М18-34
25 из 29
1987 г. Вч 49547
71 Наталья Бурлакова 60 Копейск 04:21:14,87 14 42Ж60
2 из 2
1952 г.
72 Андрей Салазкин 97 Екатеринбург 04:24:30,15 58 42М18-34
26 из 29
1986 г.
73 Евгений Рыполев 78 Челябинск 04:24:49,72 59 42М35-39
5 из 5
1981 г. I Run
74 Ринат Юнусов 1 Шадринск 04:30:14,74 60 42М18-34
27 из 29
1995 г. ШПК МСО
75 Илья Бурнашев 7 Шадринск 04:34:15,98 61 42М18
4 из 4
2001 г. ДЮСШ Шадринск
76 Александр Кириллов 66 Озерск 04:36:44,27 62 42М70
1 из 1
1945 г. Гранит
77 Андрей Почечуев 99 04:39:45,83 63 42М18-34
28 из 29
1986 г.
78 Наталья Орлова 53 Челябинск 04:42:11,88 15 42Ж18-34
5 из 5
1983 г. I Run
79 Виктор Сосновский 3 Шадринск 04:46:18,74 64 42М18-34
29 из 29
1992 г. ЗКФКиЗ
Алексей Арефьев 87 Асбест DNF 42М55-59 1958 г.
Максим Балеевских 21 Екатеринбург DNF 42М18-34 1991 г. Апс энергия рус
Сергей Войце 100 DNF 42М18-34
Антон Герасимов 67 Тюмень DNF 42М35-39 1978 г. Ювента
Андрей Колотыгин 93 DNF 42М18-34 1996 г.
Дмитрий Кольцов 89 DNF 42М18-34 1992 г.
Максим Мещеряков 94 Курган DNF 42М18-34 1991 г.
Петр Огородников 14 Златоуст DNF 42М18-34 1993 г. I run/ огоРОДНИКовы
Сергей Плосков 32 Ялуторовск DNF 42М40-44 1975 г.
Влад Плотников 4 Петухово DNF 42М18-34 1999 г.
Валерий Хрущев 28 Екатеринбург DNF 42М70 1945 г. Урал-100
Любовь Шатунова 95 Екатеринбург DSQ 42Ж55-59 1961 г. Урал - 100