38-й Шадринский марафон, 30 сентября 2017

Серия забегов: Шадринский марафон

Курганская область, Шадринск

30 сентября 2017

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: ул. Свердлова, 59

Контакты организаторов: sportshadr@yandex.ru
641884 Комитет по ФКСиТ, ул. Свердлова, 59, тел. (35253) 6-20-10. ФЛО Шадринска. Директор марафона Бурков Геннадий Михайлович тел. 8 919 583-55-01; главный судья соревнований Власов Н.В. 8 912 528-59-90




Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Русаков35Курган2:31:04,18142М18-34
(1 из 29)
1992 г. Кетовская ДЮСШ
2Семен Карягин59Трехгорный2:31:56,16242М18-34
(2 из 29)
1984 г.
3Андрей Колеватов81Сухой лог2:35:09,72342М40-44
(1 из 7)
1973 г.
4Павел Жданов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч51Екатеринбург2:41:39,89442М18-34
(3 из 29)
1986 г. Урал-100
5Евгений Лаптев58Белозерское с2:44:14,89542М40-44
(2 из 7)
1976 г.
6Алексей КрупинКЛБМатч71Ревда2:44:21,73642М18-34
(4 из 29)
1987 г. КЛБ Энтузиаст
7Александр Скворцов5Сургут2:46:20,54742М18-34
(5 из 29)
1993 г. ATHLET PROJECT
8Владимир Корсаков23Курган2:51:10,40842М45-49
(1 из 4)
1968 г.
9Ширяев Олег102:55:10,86942М45-49
(2 из 4)
1972 г. Урал 100
10Сергей Березюк Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч49Тюмень2:55:18,161042М18-34
(6 из 29)
1984 г. Sibstar
11Радик ФайзерахмановКЛБМатч61Асбест2:56:211142М50-54
(1 из 7)
1963 г. Урал 100
12Андрей Величинских41Ирбит2:57:19,471242М18-34
(7 из 29)
1990 г. Урал-100
13Роман Табачков18Озерск3:00:22,691342М40-44
(3 из 7)
1977 г. 3446
14Сергей ЗубаревКЛБМатч11Верхний Тагил3:03:501442М40-44
(4 из 7)
1974 г. Урал-100
15Виталий ГиматдиновКЛБМатч85Екатеринбург3:03:59,941542М40-44
(5 из 7)
1976 г.
16Алексей Попов Зарегистрирован на сайте45Каменск-Уральский3:06:05,041642М50-54
(2 из 7)
1964 г. клб Исеть
17Петр ТрефиловКЛБМатч42Нижние Серги3:06:12,101742М65-69
(1 из 2)
1951 г. Урал - 100
18Сергей ШатуновКЛБМатч96Екатеринбург3:07:59,951842М55-59
(1 из 3)
1962 г. Урал 100
19Алексей Зайцев Зарегистрирован на сайте43Каменск-Уральский3:08:37,091942М35-39
(1 из 5)
1979 г. Форэс
20Александр Терентьев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч69Тюмень3:08:43,062042М18-34
(8 из 29)
1985 г. Sibstar
21Светлана Кораблёва36Каменск-Уральский3:09:08,85142Ж40-44
(1 из 2)
1975 г.
22Алексей Сажаев12Челябинск3:09:49,562142М35-39
(2 из 5)
1979 г.
23Вадим Кипрушкин2Шадринск3:11:472242М18-34
(9 из 29)
1995 г. -
24Павел Банников40Екатеринбург3:13:30,552342М18-34
(10 из 29)
1990 г.
25Павел НартовКЛБМатч24Асбест3:17:22,172442М60-64
(1 из 2)
1955 г. Урал-100
26Ольга ПашагинаКЛБМатч52Екатеринбург3:17:35,64242Ж18-34
(1 из 5)
1985 г. Урал-100
27Евгений Дементьев26Екатеринбург3:18:05,442542М18-34
(11 из 29)
1987 г. RUNенные
28Маер НабиевКЛБМатч56Заводоуковск3:19:45,342642М60-64
(2 из 2)
1955 г.
29Константин Петров923:20:15,922742М18
(1 из 4)
2001 г.
30Максим Назаров903:20:19,462842М18
(2 из 4)
2003 г.
31Евгений Огородников Зарегистрирован на сайте15Сатка3:21:09,492942М18-34
(12 из 29)
1987 г.
32Татьяна ТесленкоКЛБМатч62Челябинск3:21:34,92342Ж45-49
(1 из 4)
1969 г.
33Олег ГурьевКЛБМатч30Ялуторовск3:22:43,633042М50-54
(3 из 7)
1963 г.
34Сергей Сухарев47Екатеринбург3:24:23,253142М18-34
(13 из 29)
1985 г.
35Евгений Фёдоров13Челябинск3:25:37,113242М18-34
(14 из 29)
1984 г.
36Асхат Кучеров48Кгсха3:26:01,533342М18-34
(15 из 29)
1995 г. КГСХА
37Максим Косинцев86Трехгорный3:26:11,923442М45-49
(3 из 4)
1969 г.
37Светлана Перцева6Шадринск3:26:11,92442Ж45-49
(2 из 4)
1972 г.
39Екатерина Каскеева70Екатеринбург3:27:10,28542Ж18-34
(2 из 5)
1993 г. TRIATLET
40Алексей Решетников44Каменск-Уральский3:27:53,233542М35-39
(3 из 5)
1979 г.
41Иван Поздняков16Златоуст3:28:42,273642М18-34
(16 из 29)
1990 г.
42Евгений Лебедев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч33Тюмень3:28:58,753742М18-34
(17 из 29)
1983 г. Sibstar
43Александр Макаров19Ханты-Мансийск3:29:19,343842М40-44
(6 из 7)
1973 г.
44Михаил Паклин50Курган3:30:35,073942М18-34
(18 из 29)
1993 г.
45Владимир Солнцев843:31:01,694042М50-54
(4 из 7)
1966 г.
46Павел Ковин63Челябинск3:31:36,904142М50-54
(5 из 7)
1966 г.
47Марина КоневаКЛБМатч25Асбест3:32:46,04642Ж45-49
(3 из 4)
1969 г. Урал-100
48Евгений Селин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч68Тюмень3:33:31,044242М18-34
(19 из 29)
1984 г. Сам по себе
49Юрий Гурьев31Ялуторовск3:33:52,714342М45-49
(4 из 4)
1970 г. Скороход
50Дмитрий Лашевский883:36:39,444442М50-54
(6 из 7)
1964 г.
51Михаил Сирин17Миасс3:38:25,654542М40-44
(7 из 7)
1977 г. Бегущий человек
52Ирина ХанинаКЛБМатч37Екатеринбург3:38:26,89742Ж40-44
(2 из 2)
1976 г. Урал - 100
53Вероника СкрипникКЛБМатч20с.Фершампенуаз3:40:38,69842Ж18-34
(3 из 5)
1986 г. IRun
54Елена Леонтьева Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч29Тюмень3:41:05,90942Ж45-49
(4 из 4)
1968 г. Ювента
55Алексей Визгин39Шадринск3:41:32,844642М65-69
(2 из 2)
1951 г.
56Александр Карнаухов54Тюмень3:48:12,624742М35-39
(4 из 5)
1979 г.
57Максим Казгов8Шадринск3:48:36,854842М18-34
(20 из 29)
1985 г.
58Андрей Попов833:49:13,784942М18-34
(21 из 29)
1987 г.
59Сулейман Гасымов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч55Тюмень3:49:42,305042М18-34
(22 из 29)
1986 г. Sibstar
60Ирина Кузнецова46Каменск-Уральский3:50:24,771042Ж50-54
(1 из 1)
1962 г. Исеть
61Олег ЯнушевичКЛБМатч9Челябинск3:52:42,695142М50-54
(7 из 7)
1963 г.
62Сергей Комельков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч65Челябинск3:53:29,855242М55-59
(2 из 3)
1959 г. МК Шри Чинмоя
63Алексей Королев82Трехгорный3:55:41,455342М18-34
(23 из 29)
1987 г.
64Ирина Малкова57Курган3:55:53,431142Ж18-34
(4 из 5)
1987 г.
65Анна ХаритоноваКЛБМатч38Екатеринбург4:00:54,961242Ж60
(1 из 2)
1955 г.
66Михаил Криволапов914:04:01,775442М18
(3 из 4)
2001 г.
67Лариса Псюкалова Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч64Челябинск4:06:11,401342Ж55-59
(1 из 1)
1961 г. Марафонская Команда Шри Чинмоя
68Дмитрий Абалин Зарегистрирован на сайте22с.Каскара Тюменский район4:09:22,285542М18-34
(24 из 29)
1985 г.
69Александр Арефьев27Асбест4:16:26,795642М55-59
(3 из 3)
1958 г.
70Максим Бояринцев72Еланский4:17:02,355742М18-34
(25 из 29)
1987 г. Вч 49547
71Наталья Бурлакова60Копейск4:21:14,871442Ж60
(2 из 2)
1952 г.
72Андрей Салазкин97Екатеринбург4:24:30,155842М18-34
(26 из 29)
1986 г.
73Евгений Рыполев78Челябинск4:24:49,725942М35-39
(5 из 5)
1981 г. I Run
74Ринат Юнусов1Шадринск4:30:14,746042М18-34
(27 из 29)
1995 г. ШПК МСО
75Илья Бурнашев7Шадринск4:34:15,986142М18
(4 из 4)
2001 г. ДЮСШ Шадринск
76Александр Кириллов66Озерск4:36:44,276242М70
(1 из 1)
1945 г. Гранит
77Андрей Почечуев994:39:45,836342М18-34
(28 из 29)
1986 г.
78Наталья Орлова53Челябинск4:42:11,881542Ж18-34
(5 из 5)
1983 г. I Run
79Виктор Сосновский3Шадринск4:46:18,746442М18-34
(29 из 29)
1992 г. ЗКФКиЗ
Алексей Арефьев87АсбестDNF 1958 г.
Максим Балеевских21ЕкатеринбургDNF 1991 г. Апс энергия рус
Сергей Войце100DNF
Антон Герасимов67ТюменьDNF 1978 г. Ювента
Андрей Колотыгин93DNF 1996 г.
Дмитрий Кольцов89DNF 1992 г.
Максим Мещеряков94КурганDNF 1991 г.
Петр Огородников14ЗлатоустDNF 1993 г. I run/ огоРОДНИКовы
Сергей Плосков32ЯлуторовскDNF 1975 г.
Влад Плотников4ПетуховоDNF 1999 г.
Валерий Хрущев28ЕкатеринбургDNF 1945 г. Урал-100
Любовь Шатунова95ЕкатеринбургDSQ 1961 г. Урал - 100