38-й Шадринский марафон, 30 сентября 2017

Место старта: ул. Свердлова, 59

Контакты организаторов: sportshadr@yandex.ru
641884 Комитет по ФКСиТ, ул. Свердлова, 59, тел. (35253) 6-20-10. ФЛО Шадринска. Директор марафона Бурков Геннадий Михайлович тел. 8 919 583-55-01; главный судья соревнований Власов Н.В. 8 912 528-59-90


Дистанции

  
  
   Всего записей: 407. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Василий Борисов 428 Шадринск 00:33:20 1 10М18-39
1 из 92
1995 г. Vasek project
2 Станислав Мокин 790 Сургут 00:33:33 2 10М18-39
2 из 92
1992 г. ATHLET PROJECT
3 Юрий Щеголев 316 Шумиха 00:33:50,15 3 10М18-39
3 из 92
1990 г.
4 Иван Запонов 342 Трехгорный 00:34:04,90 4 10М18-39
4 из 92
1988 г. ПСЗ
5 Иван Суханов 180 Екатеринбург 00:34:10,24 5 10М18-39
5 из 92
1989 г.
6 Павел Кучков 225 Туринская Слобода с 00:34:49,16 6 10М16-17
1 из 51
2001 г.
7 Кирилл Лапатин 799 Шадринск 00:36:28 7 10М18-39
6 из 92
1997 г. ШГПУ
8 Алексей Куроптев 160 Шадринск 00:36:39,27 8 10М18-39
7 из 92
1997 г. ШГПУ
9 Радион Наурзбаев 178 Шадринск 00:36:51,29 9 10М18-39
8 из 92
1998 г. ШГПУ
10 Руслан Ивонин 394 Шадринск 00:36:56,35 10 10М16-17
2 из 51
2000 г. Шк №13
11 Александр Зобнин 226 Туринская-слобода 00:38:11,35 11 10М14-15
1 из 26
2002 г.
12 Денис Мильчаков 363 Далматово 00:38:13,53 12 10М18-39
9 из 92
1983 г.
13 Роман Макаревич 177 Шадринск 00:38:21,60 13 10М18-39
10 из 92
1994 г. ЗКФКиЗ
14 Евгений Фролов 420 Ялуторовск 00:38:27,72 14 10М18-39
11 из 92
1987 г.
15 Роман Наговицын КЛБМатч 439 Ревда 00:38:46,02 15 10М40-49
1 из 15
1975 г. КЛБ Энтузиаст
16 Владимир Юкляевских 304 Шадринск 00:38:54,98 16 10М18-39
12 из 92
1992 г. ШААЗ
17 Максим Хабаров 417 Шадринск 00:38:58 17 10М18-39
13 из 92
1999 г.
18 Максим Лоханев 427 Шадринск 00:38:59 18 10М16-17
3 из 51
2000 г.
19 Евгений Мухгалеев 119 Шадринск 00:39:02 19 10М18-39
14 из 92
1988 г. Ермак
20 Игорь Рудак 179 Екатеринбург 00:39:03,02 20 10М18-39
15 из 92
1984 г.
21 Павел Заворницин 619 Шадринск 00:39:12,85 21 10М18-39
16 из 92
1998 г.
22 Дмитрий Бурмакин 207 Ялуторовск 00:39:27,84 22 10М40-49
2 из 15
1977 г. Скороход
23 Алексаднр Слободчиков 263 Сысерть 00:39:35,56 23 10М18-39
17 из 92
1982 г. Урал-100
24 Юрий Микуров 216 с. Крутая Горка 00:39:48,70 24 10М50-59
1 из 11
1962 г.
25 Алексей Пакин 231 Шадринск 00:40:03 25 10М16-17
4 из 51
2001 г. ЗКФКиЗ
26 Раиль Муратов 283 Каменск-Уральский 00:40:07,87 26 10М50-59
2 из 11
1966 г. Исеть
27 Евгений Соловёьв 227 Туринская Слобода с 00:40:10,83 27 10М14-15
2 из 26
2003 г.
28 Александр Шалин 372 Шадринск 00:40:32,29 28 10М18-39
18 из 92
1990 г.
29 Владимир Седов КЛБМатч 265 Сысерть 00:40:44,58 29 10М40-49
3 из 15
1970 г. Урал-100
30 Макар Парилов 397 Шадринск 00:40:58,18 30 10М16-17
5 из 51
2000 г. Шк №13
31 Данил Колосов 268 Шатрово с 00:40:58,42 31 10М12-13
1 из 22
2004 г.
32 Артем Парилов 396 Шадринск 00:41:00,63 32 10М14-15
3 из 26
2002 г. Шк №13
33 Нариман Магафуров КЛБМатч 301 Челябинск 00:41:11,26 33 10М18-39
19 из 92
1989 г. I Run
34 Максим Кимвалов 287 Тюмень 00:41:21,90 34 10М18-39
20 из 92
1980 г.
35 Александр Кубасов 431 Курган 00:41:37 35 10М18-39
21 из 92
1980 г.
36 Павел Тарасов 285 Шадринск 00:41:57,10 36 10М18-39
22 из 92
1998 г. ЗКФКиЗ
37 Павел Веретенников 294 Макушино 00:41:59,69 37 10М18-39
23 из 92
1999 г.
38 Павел Карпусь 365 Екатеринбург 00:42:02,95 38 10М18-39
24 из 92
1994 г.
39 Евгений Речкин 345 Кетово с 00:42:02,98 39 10М18-39
25 из 92
1980 г. СКЗауралец
40 Вадим Карпусь 366 Шадринск 00:42:03,02 40 10М18-39
26 из 92
1997 г.
41 Александр Егоров 198 Курган 00:42:11,71 41 10М18-39
27 из 92
1987 г. Саня Kimi sports life
42 Илья Курочкин 359 Далматово 00:42:12,04 42 10М14-15
4 из 26
2001 г.
43 Алексей Сапегин 261 Каргаполье рп 00:42:13,11 43 10М18-39
28 из 92
1978 г.
44 Александр Братцев 229 Шадринск 00:42:23,91 44 10М16-17
6 из 51
2001 г. ЗКФКиЗ
45 Евгений Юрченко 171 Шадринск 00:42:24,82 45 10М18-39
29 из 92
1996 г.
46 Олег Кузнецов 415 Шадринск 00:42:27,03 46 10М50-59
3 из 11
1961 г.
47 Кирилл Евдокимов 186 Шадринск 00:42:27,66 47 10М14-15
5 из 26
2002 г. школа №16
48 Михаил Такунцев 317 Курган 00:42:30,37 48 10М60-69
1 из 12
1951 г. СК Зауралец
49 Дмитрий Ефимович КЛБМатч 374 Тюмень 00:42:31,72 49 10М18-39
30 из 92
1991 г. Sibstar
50 Алексаднр Десятков 433 Екатеринбург 00:42:35,03 50 10М40-49
4 из 15
1969 г.
51 Юрий Юрченко 192 с.Барино 00:42:45,75 51 10М50-59
4 из 11
1966 г. Шатровская ДЮСШ
52 Василий Речкин 346 Кетово с 00:42:47,49 52 10М60-69
2 из 12
1957 г. СК Зауралец
53 Роман Чистяков 191 Шадринск 00:42:50,39 53 10М18-39
31 из 92
1992 г.
54 Андрей Поникаров 236 Шадринск 00:42:55,02 54 10М16-17
7 из 51
2000 г.
55 Иван Леденцов КЛБМатч 441 Ревда 00:42:55,27 55 10М18-39
32 из 92
1989 г. КЛБ Энтузиаст
56 Олег Филатов 295 Тюмень 00:42:55,89 56 10М18-39
33 из 92
1986 г. Сибстар
57 Владимир Шишкин 135 Шадринск 00:43:14,99 57 10М18-39
34 из 92
1985 г.
58 Юрий Семянников 289 Шадринск 00:43:15,79 58 10М40-49
5 из 15
1976 г. ШААЗ
59 Юрий Бойко 228 Шадринск 00:43:29,56 59 10М16-17
8 из 51
2001 г. Зкфкиз
60 Вячеслав Середа 217 с. Крутая Горка 00:43:32,01 60 10М16-17
9 из 51
2000 г.
61 Андрей Смолин 206 с. Онохино 00:43:32,64 61 10М40-49
6 из 15
1972 г.
62 Тимур Исламов 245 Шадринск 00:43:33,11 62 10М18-39
35 из 92
1998 г. ЗКФКиЗ
63 Анна Копарушкина КЛБМатч 277 Нижние Серги 00:43:35,16 1 10Ж12-13
1 из 19
2005 г. Урал - 100
64 Андрей Кузнецов 145 Шадринск 00:43:37,14 63 10М18-39
36 из 92
1978 г. АО ШААЗ
65 Исатай Жунусов 311 Далматово 00:43:38,27 64 10М50-59
5 из 11
1964 г. Ветераны
66 Евгений Сурмятов 187 Шадринск 00:43:39,53 65 10М14-15
6 из 26
2003 г. школа №16
67 Александр Дудин 288 Шадринск 00:43:49,92 66 10М18-39
37 из 92
1983 г.
68 Иван Юшков 601 Далматово 00:43:53 67 10М18-39
38 из 92
1999 г.
69 Андрей Фроликов 143 Шадринск 00:43:59,94 68 10М18-39
39 из 92
1984 г.
70 Артем Яковлев 319 Курган 00:44:03,74 69 10М18-39
40 из 92
1999 г.
71 Илья Кокшаров 117 Шадринск 00:44:10,55 70 10М40-49
7 из 15
1970 г.
72 Вячеслав Назаренко 305 Тюмень 00:44:17,66 71 10М18-39
41 из 92
1982 г. Кристалл
73 Дмитрий Мананков 190 Шадринск 00:44:18,81 72 10М16-17
10 из 51
2001 г.
74 Дмитрий Никонов 123 Шадринск 00:44:19,01 73 10М14-15
7 из 26
2002 г. ОГБОУ ДОД ОДЮСШ
75 Александр Рябков 140 Шадринск 00:44:19,08 74 10М16-17
11 из 51
2000 г.
76 Данил Палышев 184 Шадриск 00:44:26,10 75 10М12-13
2 из 22
2003 г. школа № 16
77 Василий Казаков 147 Шадринск 00:44:27,71 76 10М16-17
12 из 51
2001 г. Школа-интернат № 11
78 Александр Важенин 307 Тюмень 00:44:29,41 77 10М40-49
8 из 15
1976 г. Кристалл
79 Александра Камшилова 644 с.Введенское 00:44:38 2 10Ж14-15
1 из 22
2003 г. с/к Мастер
80 Олег Яковлев 102 Шадринск 00:44:50,45 78 10М18-39
42 из 92
1996 г. ФК Спектра
81 Василий Богданов 116 Челябинск 00:44:51,72 79 10М18-39
43 из 92
1979 г.
82 Григорий Вихарев 280 Шадринск 00:45:10,41 80 10М16-17
13 из 51
2001 г.
83 Сара Шикунова 325 Курган 00:45:11,21 3 10Ж14-15
2 из 22
2001 г. Школа-интернат №17
84 Никита Чесноков 244 Шадринск 00:45:16,79 81 10М18-39
44 из 92
1998 г. ЗКФКиЗ
85 Алексей Селиванов 389 С. Дубровное 00:45:17,02 82 10М16-17
14 из 51
2000 г.
86 Константин Голубков 297 Крутая Горка с 00:45:18,75 83 10М12-13
3 из 22
2004 г.
87 Марина Конищева 267 с.Шатрово 00:45:19,08 4 10Ж14-15
3 из 22
2003 г.
88 Михаил Бушманов 793 Шадринск 00:45:27 84 10М18-39
45 из 92
1983 г.
89 Данил Ефимов 299 Крутая Горка 00:45:27,09 85 10М8-11
1 из 19
2007 г.
90 Анастасия Кайгородова 352 Шумиха 00:45:53,67 5 10Ж18-34
1 из 38
1996 г.
91 Александр Патысьев 387 Далматово 00:45:59,66 86 10М16-17
15 из 51
2001 г.
92 Дмитрий Лапухин 645 с.Введенское 00:46:00,74 87 10М14-15
8 из 26
2003 г. с/к Мастер
93 Егор Селиванов 360 Далматово 00:46:03,87 88 10М16-17
16 из 51
2001 г.
94 Максим Плешков 221 Шадринск 00:46:05,45 89 10М18-39
46 из 92
1998 г.
95 Анна Югатова 627 Частозерье 00:46:07 6 10Ж12-13
2 из 19
2004 г.
96 Павел Деев 323 Курган 00:46:21,28 90 10М16-17
17 из 51
2001 г. Школа-интернат №17
97 Евгений Бульц 233 Шадринск 00:46:22,25 91 10М16-17
18 из 51
2001 г. ЗКФКиЗ
98 Евгений Кейсарчук 241 Шадринск 00:46:22,64 92 10М16-17
19 из 51
2000 г. ЗКФКиЗ
99 Александр Палышев 185 Шадринск 00:46:30,26 93 10М14-15
9 из 26
2001 г. школа № 16
100 Дмитрий Беляев 238 Шадринск 00:46:31,45 94 10М16-17
20 из 51
2000 г. ЗКФКиЗ
Всего записей: 407. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: