Серия забегов: Пробег «Поехали!»

Новосибирск

16 апреля 2017, 10:00

Место старта: набережная реки Обь (район Речного вокзала)

Контакты организаторов: vashenko.ugolek.60@mail.ru
89137933036, Ващенко Николай Александрович - председатель ОО КЛБ «Сибирь-Sportstyle»,

Дополнительная информация:

Внимание! Регистрация участников с 9.00. Старт в 10:00!


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Максим Семикон 16 00:16:16 1 1996 г. Лично
2 Кирилл Варнавский 466 00:17:02 2 1992 г. Лично
3 Антон Маркс 218 00:17:21 3 1993 г. НГПУ
4 Василий Маркс 40 00:18:20 4 1994 г. Лично
5 Виталий Колесниченко 84 00:18:26 5 1990 г. Лично
6 Роман Алексеев 341 00:18:35 6 1987 г. Зоки
7 Виталий Абрамович 380 00:19:06 7 1997 г. НГУЭУ
8 Антон Бобряков 12 00:19:27 8 1994 г. Лично
9 Александр Голованов 3 00:19:28 9 1987 г. Лично
10 Евгений Коваленко 764 00:20:05 10 1968 г. Аквазооцентр
11 Сергей Голубятников 29 00:20:49 11 1980 г. Ока
12 Евгений Гизатулин 15 00:20:51 12 1988 г. Лично
13 Антон Серков 10 00:21:09 13 2004 г. Беглецы
14 Полина Исаева 15 00:22:03 1 2002 г. Лично
15 Оксана Емельянова 27 00:22:10 2 1988 г. ЯБЕГУ
15 Владимир Кефер 4 00:22:10 14 1991 г. Лично
17 Анатолий Шатунов 2 00:22:21 15 1954 г. Метелица
18 Игорь Редько 21 00:22:33 16 1989 г. Лично
19 Руслан Шафиков 39 00:22:37 17 1986 г. КОРСАР
20 Виктор Алексейцев 23 00:22:39 18 1996 г. Лично
21 Станислав Зонов 33 00:22:40 19 1996 г. Черепахи
22 Владимир Босин 18 00:23:06 20 1970 г. Лично
23 Эльвира Фитис 214 00:23:20 3 1997 г. Лично
24 Равиль Рухлядев 1308 00:23:21 21 1975 г. Лично
25 Виталий Моложавцев 6 00:23:24 22 1952 г. Лично
26 Рустам Покатаев 9 00:23:26 23 1997 г. Лично
27 Кирил Гаврилов 567 00:23:36 24 1998 г. Черепахи
28 Эрика Фитис 11 00:24:23 4 1997 г. Лично
29 Николай Фещенко 38 00:25:07 25 1987 г. Лично
30 Сергей Мусатов 32 00:25:27 26 1971 г. Лично
31 Анастасия Гутова 450 00:25:28 5 2002 г. Лично
32 Николай Астафьев 165 00:25:35 27 1953 г. локомотив
33 Александра Немчинова 17 00:25:45 6 2002 г. Лично
34 Сергей Лысенко 842 00:25:48 28 1951 г. Калининский
35 Юлия Овсянникова 434 00:25:52 7 1976 г. ЯБЕГУ
36 Маргарита Прыщикова 17 00:26:00 8 1992 г. Арбитражный суд
37 Яна Петрищева 13 00:26:29 9 2001 г. Лично
38 Мария Володина 1136 00:26:50 10 2006 г. Лично
39 Вероника Обер 14 00:27:22 11 2001 г. Лично
40 Александра Беспалова 7 00:27:34 12 2000 г. кти
41 Андрей Половников 22 00:28:06 29 2003 г. ДГКБ№1
42 Евгений Хайрилин 37 00:28:12 30 1967 г. Лично
43 Яна Быкова 35 00:30:14 13 1989 г. Лично
44 Анна Воротилова 8 00:31:06 14 1998 г. КТи
45 Анна Тимошина 5 00:31:11 15 1985 г. новичок
46 Иван Батин 20 00:34:33 31 1946 г. КЛБ ",Сибирь"
47 Мария Черменина 25 00:35:18 16 1989 г. Лично
48 Наталья Щёкина 36 00:36:38 17 1976 г. Лично
49 Наталья Боронина 26 00:38:19 18 1989 г. Лично
50 Валентина Михеева 1433 00:43:01 19 1943 г. Лично