Контакты организаторов: info@tatar.run
Директор серии забегов TATAR.RUN — Вадим Янгиров


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 20400 м

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 309. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Трошкин 218 Пенза 01:10:49,84 1 M "А"
1 из 3
2 Сергей Григорьев 144 Казань 01:13:55,99 2 M "А"
2 из 3
3 Константин Пермитин 279 Набережные Челны 01:14:28,64 3 M "А"
3 из 3
4 Мубаракшин Ирек 184 Набережные Челны 01:16:22,69 4 M23-34
1 из 117
5 Алексей Ахтямов 219 Сернур 01:18:22,01 5 M23-34
2 из 117
6 Александр Пантюхин КЛБМатч 156 Ижевск 01:18:45,43 6 M23-34
3 из 117
Италмас (г.Ижевск)
7 Иван Янышев 91 Бирск 01:20:17,17 7 M18-22
1 из 16
8 Раниф Сабирзянов 110 Кукмор 01:20:20,61 8 M35-39
1 из 30
зилант
9 Ильнар Самигуллин 238 Нижнекамск 01:21:55,50 9 M23-34
4 из 117
10 Вадим Миронов 97 Казань 01:23:00,60 10 M23-34
5 из 117
11 Рафис Сагитов 251 Старое Ибрайкино 01:24:12,42 11 M18-22
2 из 16
12 Ринат Бурханетдинов 31 Нижнекамск 01:24:12,81 12 M23-34
6 из 117
ОАО "ТАИФ-НК"
13 Вячеслав Цветов 135 Ульяновск 01:24:49,52 13 M40-44
1 из 18
Ювенис
14 Алексей Веретенников КЛБМатч 117 Глазов 01:25:03,06 14 M23-34
7 из 117
Клуб "Италмас"
15 Алексей Фесик_ КЛБМатч 27 Набережные Челны 01:25:13,80 15 M35-39
2 из 30
Италмас (г.Ижевск)
16 Анатолий Прокопьев 59 Альметьевск 01:25:49,88 16 M55-59
1 из 5
17 Вячеслав Усов 41 Самара 01:26:10,34 17 M23-34
8 из 117
18 Андрей Ахтямов 220 Сернур 01:26:49,72 18 M23-34
9 из 117
19 Леонид Петров 18 Нижнекамск 01:27:30,97 19 M60-64
1 из 4
Пчелка
20 Александр Кирпо 1 Димитровград 01:28:03,38 20 M23-34
10 из 117
21 Константин Коськов 26 Казань 01:28:56,39 21 M23-34
11 из 117
22 Артём Советников 183 Казань 01:29:42,08 22 M23-34
12 из 117
NoMeat
23 Андриян Панферов 179 Стерлитамак 01:30:10,19 23 M45-49
1 из 8
24 Артур Байтимиров 189 Туймазы 01:30:20,80 24 M23-34
13 из 117
Туймазинский КЛБ "Олимп"
25 Виталий Дерягин 66 Елабуга 01:30:36,81 25 M40-44
2 из 18
26 Алина Загирова 386 Нижнекамск 01:30:43,43 1 F "А"
1 из 3
386
27 Анастасия Пулькина 178 Санкт-Петербург 01:30:50,98 2 F "А"
2 из 3
28 Игорь Ходателев 210 Казань 01:31:36,60 26 M23-34
14 из 117
29 Айрат Сарваров 302 Свердловск 01:31:44,57 27 M40-44
3 из 18
30 Ильнур Сафин 222 Нижнекамск 01:32:30,55 28 M23-34
15 из 117
31 Диана Салихова 104 Казань 01:32:51,67 3 F "А"
3 из 3
32 Дамир Нурдавлетов 169 Нижнекамск 01:32:51,70 29 M18-22
3 из 16
33 Станислав Микрюков 273 Можга 01:33:22,48 30 M23-34
16 из 117
FANLIFE
34 Игорь Казаров 190 Кандры 01:33:46,74 31 M23-34
17 из 117
OLIMPUS
35 Булат Миндияров 281 Старобалтачево 01:33:53,65 32 M18-22
4 из 16
СПАРТА
36 Зульфат Бурханетдинов 32 Нижнекамск 01:34:17,27 33 M55-59
2 из 5
Пчелка
37 Айдар Сафин 168 Казань 01:34:59,41 34 M23-34
18 из 117
38 Навиль Шаймухаметов 170 Казань 01:35:01,31 35 M23-34
19 из 117
adidas runners
39 Алексей Мальцев 67 Казань 01:35:22,28 36 M23-34
20 из 117
ILoveRunning Kazan
40 Нияз Нуриев 223 Казань 01:35:26,81 37 M23-34
21 из 117
41 Александр Ахметкин 80 Нижнекамск 01:35:33,14 38 M50-54
1 из 8
Нефтехимик
42 Ильяс Шиабутдинов 304 Сабы 01:35:41,28 39 M45-49
2 из 8
43 Артем Русинов 300 Йошкар-Ола 01:35:46,49 40 M23-34
22 из 117
ПАО "Сбербанк"
44 Валерий Казаков 64 Альметьевск 01:36:15,37 41 M23-34
23 из 117
Run Almetyevsk
45 Ленур Галимзянов 136 Балтаси 01:36:23,07 42 M23-34
24 из 117
46 Айрат Ульфатов 12 Казань 01:37:05,93 43 M23-34
25 из 117
нет
47 Мансур Ахмадиев 221 Казань 01:37:12,80 44 M60-64
2 из 4
Динамо
48 Эльмира Гаянова 226 Нижнекамск 01:37:14,89 4 F23-34
1 из 23
49 Салават Мингазов 109 Альметьевск 01:37:22,22 45 M23-34
26 из 117
50 Виталий Баглай 99 Уфа 01:38:37,64 46 M23-34
27 из 117
51 Евгений Мартьянов 2 Ульяновск 01:38:53,91 47 M65+
1 из 7
Ювенис
52 Алексей Максимов 153 Беляево 01:39:03,85 48 M23-34
28 из 117
нет
53 Василий Лебедев КЛБМатч 120 Йошкар-Ола 01:39:12,53 49 M55-59
3 из 5
Айвика
54 Андрей Троицкий 29 Казань 01:40:05,24 50 M23-34
29 из 117
55 Руслан Шакиров 229 Казань 01:40:15,23 51 M40-44
4 из 18
Будь в форме
56 Егор Казанцев 177 Набережные Челны 01:40:31,35 52 M40-44
5 из 18
RUN MASHINA
57 Артемий Емельянов 233 Можга 01:40:59,23 53 M23-34
30 из 117
58 Людмила Майкова 17 Кизнер 01:41:00,01 5 F23-34
2 из 23
59 Алексей Семенов 264 Нижнекамск 01:41:10,05 54 M18-22
5 из 16
СК "Нефтехимик"
60 Рамиль Байбиков 60 Казань 01:41:35,30 55 M40-44
6 из 18
61 Василий Егоров 197 Чебаксары 01:41:39,28 56 M35-39
3 из 30
ChebRun
62 Павел Тюлькин 127 Казань 01:42:38,61 57 M23-34
31 из 117
63 Андрей Веселков КЛБМатч 225 Ижевск 01:43:28,06 58 M50-54
2 из 8
КЛБ "Италмас"
64 Алина Иванова 187 Бугульма 01:43:57,24 6 F35-39
1 из 2
Белые волки
65 Владимир Купоросов КЛБМатч 149 Йошкар-Ола 01:44:36,14 59 M45-49
3 из 8
Айвика
66 Ислам Нигметзянов 147 Набережные Челны 01:44:54,33 60 M18-22
6 из 16
IronForce
67 Альберт Галяутдинов 193 Нижнекамск 01:46:11,36 61 M18-22
7 из 16
Нефтехимик
68 Иван Тарасенков 192 Нижнекамск 01:46:11,68 62 M18-22
8 из 16
M
69 Рамиль Гильмутдинов 262 Нижнекамск 01:46:13,36 63 M50-54
3 из 8
СК "Нефтехимик"
70 Алишер Рахимов 74 Иннополис 01:46:21,47 64 M23-34
32 из 117
71 Альберт Калимуллин 48 Новое Демкино 01:46:25,91 65 M23-34
33 из 117
72 Марсель Киселёв 36 Казань 01:46:27,70 66 M35-39
4 из 30
73 Ольга Наумова 228 Самара 01:46:30,30 7 F23-34
3 из 23
RunGman
74 Дмитрий Рассамагин 124 Ижевск 01:46:38 67 M35-39
5 из 30
МФЛБ
75 Лилия Шеболкина 267 Нижнекамск 01:46:58,35 8 F23-34
4 из 23
СК "Нефтехимик"
76 Эдуард Гумеров 203 Набережные Челны 01:46:58,64 68 M23-34
34 из 117
77 Никита Мамаев 188 Йошкар-Ола 01:47:02,45 69 M23-34
35 из 117
Айвика
78 Татьяна Утробина 19 Казань 01:47:04,27 9 F23-34
5 из 23
79 Ильяс Шайгарданов 52 Бугульма 01:47:06,95 70 M50-54
4 из 8
Белые волки
80 Виталий Павлов 49 Альметьевск 01:47:24,87 71 M23-34
36 из 117
81 Ольга Максимова 154 д. Беляево 01:47:35,41 10 F23-34
6 из 23
82 Анатолий Мышкин КЛБМатч 141 Италмас 01:47:40,10 72 M23-34
37 из 117
КЛБ Италмас
83 Сергей Сухановский_ 28 Набережные Челны 01:47:45,85 73 M23-34
38 из 117
Бегущие Челны
84 Павел Ефремов 158 Ципья 01:47:49,08 74 M23-34
39 из 117
85 Роман Прокопьев 252 Нижнекамск 01:47:49,96 75 M18-22
9 из 16
Ск Нефтехимик
86 Василий Эманов КЛБМатч 155 Йошкар-Ола 01:47:51,02 76 M65+
2 из 7
Айвика
87 Алексей Котов 30 Казань 01:47:54,40 77 M23-34
40 из 117
adidas runners
88 Едвига Исанаева 107 Казань 01:49:13,25 11 F18-22
1 из 4
89 Максим Лебедев 277 Набережные Челны 01:49:14,87 78 M23-34
41 из 117
Runmashina
90 Алексей Корепанов 111 Ижевск 01:49:18,17 79 M35-39
6 из 30
91 Владимир Тарасов 44 Нижнекамск 01:49:47,11 80 M60-64
3 из 4
пчелка
92 Ренат Загитов 245 Набережные Челны 01:49:47,95 81 M35-39
7 из 30
93 Евгений Бударин 274 Нижнекамск 01:50:02,33 82 M23-34
42 из 117
94 Сергей Чебурахтин 268 Нижнекамск 01:50:06,41 83 M23-34
43 из 117
СК"Нефтехимик"
95 Тимур Павленков 68 Казань 01:50:17,80 84 M23-34
44 из 117
I Love Running
96 Игорь Исаев 260 Нижнекамск 01:50:27,72 85 M45-49
4 из 8
Бегоман
97 Руслан Хабибуллин 385 Туймазы 01:50:28,68 86 M23-34
45 из 117
ЧЕМПИОН RUNNING CLUB
98 Михаил Гагарин 13 Кудымкар 01:50:43,99 87 M23-34
46 из 117
AR Kazan
99 Яков Федин 295 Самара 01:50:51,36 88 M23-34
47 из 117
RunGman Clab
100 Дмитрий Семенов 280 Йошкар-Ола 01:51:19,02 89 M23-34
48 из 117
Всего записей: 309. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: