Серия забегов: Пермский осенний марафон

Пермь

3 сентября 2017, 09:00

Контакты организаторов: orlenokperm@mail.ru, permmarathon@mail.ru
СДЮСШОР «Орлёнок» Адрес: 614039, г. Пермь, ул. Сибирская, 47 +7 (342) 215-52-59


Дистанции

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 830. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Брызгалов 1681 Челябинская обл., Южноуральск, Россия 01:07:11 1 М 40-49
1 из 99
2 Михаил Бородин КЛБМатч 1390 Ленинградская обл., Кировский р-н, Кировск, Россия 01:08:53 2 М 30-39
1 из 194
Типичный Марафонец
3 Роман Дедов 1271 Пермский край, Пермский р-н, с. Курашим, Россия 01:10:19 3 М 30-39
2 из 194
МЧС РОССИИ
4 Иван Титов 1799 Красноярский край, Красноярск, Россия 01:10:37 4 М 30-39
3 из 194
5 Павел Захаров 1423 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:11:37 5 М 16-29
1 из 209
adidas runclub ekat
6 Олег Сысолетин 1744 Пермский край, Пермь, Россия 01:14:15 6 М 16-29
2 из 209
7 Михаил Килин 1066 Пермский край, Большесосновский р-н, с. Черновское, Россия 01:15:01 7 М 16-29
3 из 209
8 Сергей Кучков КЛБМатч 1405 Свердловская обл., Слободо-Туринский р-н, с. Туринская Слобода, Россия 01:16:31 8 М 40-49
2 из 99
9 Никита Ничков 1679 Пермский край, Большесосновский р-н, с. Черновское, Россия 01:17:22 9 М 16-29
4 из 209
Нет клуба/No club
10 Ольга Дедова 1270 Пермский край, Пермский р-н, п. Кукуштан, Россия 01:17:47 1 Ж 30-39
1 из 74
Локомотив
11 Андрей Анциферов 1047 Пермский край, Нытвенский р-н, Уральский рп., Россия 01:18:16 10 М 40-49
3 из 99
Нет клуба/No club
12 Николай Гальченя 1337 Пермский край, Лысьва, Россия 01:18:35 11 М 40-49
4 из 99
13 Николай Трофимов 1217 Свердловская обл., Нижний Тагил, Россия 01:18:48 12 М 30-39
4 из 194
Нет клуба/No club
14 Станислав Марковский 1127 Пермский край, Пермь, Россия 01:18:58 13 М 16-29
5 из 209
15 Артем Бородин 1695 Тульская обл., Тула, Россия 01:19:04 14 М 30-39
5 из 194
16 Евгений Овчинников 1674 Пермский край, Пермь, Россия 01:19:18 15 М 16-29
6 из 209
Нет клуба/No club
17 Василий Юдин 1291 Пермский край, Пермь, Россия 01:19:23 16 М 30-39
6 из 194
18 Владислав Киселев 1198 Пермский край, Пермь, Россия 01:19:33 17 М 16-29
7 из 209
19 Альберт Апкин КЛБМатч 1010 Пермский край, Пермь, Россия 01:20:19 18 М 16-29
8 из 209
Techno Run
20 Денис Морозов 1122 Пермский край, Пермь, Россия 01:20:45 19 М 16-29
9 из 209
21 Сергей Чирков КЛБМатч 1385 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:22:29 20 М 50-59
1 из 52
Урал-100
22 Юрий Айгузин 1610 Респ. Башкортостан, Мишкинский р-н, Большесухоязовский с/с, Россия 01:22:48 21 М 50-59
2 из 52
22 Николай Чураков 1641 Свердловская обл., Серов, Россия 01:22:48 21 М 40-49
5 из 99
Нет клуба/No club
24 Святослав Зорин 1825 Пермский край, Пермь, Россия 01:23:29 23 М 30-39
7 из 194
25 Константин Трофимов 1037 Свердловская обл., Нижний Тагил, Россия 01:23:54 24 М 30-39
8 из 194
Нет клуба/No club
26 Юрий Софронов 1014 Пермский край, Пермь, Россия 01:23:55 25 М 40-49
6 из 99
Нет клуба/No club
27 Андрей Алексеенко 1639 Свердловская обл., Серов, Россия 01:24:19 26 М 40-49
7 из 99
Нет клуба/No club
28 Сергей Зубарев КЛБМатч 1652 Свердловская обл., Верхний Тагил, Россия 01:25:01 27 М 40-49
8 из 99
Урал-100
29 Юрий Софронов 1015 Пермский край, Пермь, Россия 01:25:49 28 М 16-29
10 из 209
Нет клуба/No club
30 Павел Мыльников 1584 Пермский край, Пермь, Россия 01:25:55 29 М 16-29
11 из 209
Вита Пермь
31 Роман Сапожников 1718 Пермский край, Пермь, Россия 01:25:58 30 М 16-29
12 из 209
Нет клуба/No club
32 Александр Князев 1673 Пермский край, Пермь, Россия 01:26:00 31 М 16-29
13 из 209
ПОЛИТЕХНИК
33 Филипп Федосеев 1263 Пермский край, Верещагинский р-н, д. Паклино, Россия 01:26:02 32 М 16-29
14 из 209
Нет клуба/No club
34 Anton Markov 1743 Пермский край, Пермь, Россия 01:26:37 33 М 16-29
15 из 209
"Марафонец". г.Лесной Свердловская область
35 Никита Баженов 1770 Пермский край, Пермь, Россия 01:26:43 34 М 16-29
16 из 209
36 Алексей Казымов 1138 Пермский край, Пермский р-н, Юго-Камский пгт., Россия 01:27:07 35 М 30-39
9 из 194
37 Никита Шалахин 1694 Пермский край, Пермь, Россия 01:27:08 36 М 16-29
17 из 209
Нет клуба/No club
38 Андрей Мазунин 1144 Пермский край, Пермь, Россия 01:27:12 37 М 40-49
9 из 99
Нет клуба/No club
39 Степан Осипов 1485 Пермский край, Пермь, Россия 01:27:15 38 М 30-39
10 из 194
SKI TEAM PERM
40 Андреей Еловиков 1433 Пермский край, Пермь, Россия 01:27:44 39 М 40-49
10 из 99
41 Антон Кокшаров 1493 Пермский край, Пермь, Россия 01:27:56 40 М 16-29
18 из 209
42 Денис Румянцев 1777 Пермский край, Пермь, Россия 01:27:57 41 М 16-29
19 из 209
43 Никита Палкин 1356 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:28:02 42 М 30-39
11 из 194
ДиванRacing
44 Олег Скрынников КЛБМатч 1812 Свердловская обл., Нижняя Салда, Россия 01:28:14 43 М 50-59
3 из 52
Урал-100
45 Андрей Силин 1295 Пермский край, Пермь, Россия 01:28:22 44 М 30-39
12 из 194
46 Олеся Коноплева 1684 Пермский край, Пермь, Россия 01:28:30 2 Ж 16-29
1 из 85
47 Станислав Мухин 1605 Пермский край, Пермь, Россия 01:28:32 45 М 30-39
13 из 194
48 Сергей Нурманшин 1649 Пермский край, Чусовой, Россия 01:28:49 46 М 50-59
4 из 52
Металлург
49 Денис Гатин 1296 Пермский край, Пермь, Россия 01:29:11 47 М 30-39
14 из 194
50 Андрей Киселев 1199 Пермский край, Пермь, Россия 01:29:12 48 М 16-29
20 из 209
51 Константин Садартинов 1638 Пермский край, Пермь, Россия 01:29:23 49 М 30-39
15 из 194
Triathlon Team Perm
52 Владимир Сиземов 1431 Пермский край, Пермь, Россия 01:29:36 50 М 60-64
1 из 15
Вита Пермь
52 Евгений Умеров 1598 Респ. Удмуртская, Ижевск, Россия 01:29:36 50 М 16-29
21 из 209
Нет клуба/No club
54 Алексей Моисеев 1293 Пермский край, Пермь, Россия 01:29:42 52 М 60-64
2 из 15
55 Никита Терёхин 1214 Пермский край, Частинский р-н, с. Частые, Россия 01:29:44 53 М 16-29
22 из 209
Вита Пермь
56 Andrey Savinkov 1719 Пермский край, Пермь, Россия 01:29:48 54 М 16-29
23 из 209
56 Рафиль Исмагилов 1541 Пермский край, Бардымский р-н, с. Краснояр 1, Россия 01:29:48 54 М 50-59
5 из 52
Вита Пермь
58 Игорь Александров 1729 Пермский край, Пермь, Россия 01:30:01 56 М 16-29
24 из 209
SKI TEAM PERM
59 Иван Красняков 1675 Пермский край, Кудымкарский р-н, с. Белоево, Россия 01:30:04 57 М 16-29
25 из 209
Нет клуба/No club
60 Сергей Минибаев 1620 Свердловская обл., Серов, Россия 01:30:25 58 М 50-59
6 из 52
61 Евгений Пичкалев 1604 Пермский край, Пермь, Россия 01:30:32 59 М 50-59
7 из 52
62 Юрий Худяков 1227 Пермский край, Пермь, Россия 01:30:33 60 М 40-49
11 из 99
63 Илья Лебедев 1646 Свердловская обл., Лесной, Россия 01:30:36 61 М 16-29
26 из 209
Нет клуба/No club
64 Максим Латышев 1661 Пермский край, Чусовой, Россия 01:30:47 62 М 16-29
27 из 209
65 Михаил Гришулин 1813 Пермский край, Пермь, Россия 01:30:58 63 М 16-29
28 из 209
66 Владимир Корбут 1588 Пермский край, Красновишерский р-н, п. Вая, Россия 01:31:02 64 М 40-49
12 из 99
Вита Пермь
67 Александр Галкин 1181 Пермский край, Кунгур, Россия 01:31:04 65 М 16-29
29 из 209
Вита Пермь
68 Игорь Пронин 1624 Свердловская обл., Серов, Россия 01:31:09 66 М 50-59
8 из 52
69 Александр Корепанов 1003 Пермский край, Губаха, Россия 01:31:21 67 М 40-49
13 из 99
70 Дмитрий Заворохин 1553 Тюменская обл., Тюмень, Россия 01:31:28 68 М 16-29
30 из 209
Строительный Двор
71 Халит Мухтасаров 1088 Пермский край, Пермский р-н, п. Сылва, Россия 01:31:30 69 М 50-59
9 из 52
72 Сергей Кандарицкий 1080 Пермский край, Пермь, Россия 01:31:35 70 М 30-39
16 из 194
73 Рустам Бекмансуров 1110 Пермский край, Губаха, Россия 01:31:36 71 М 16-29
31 из 209
Нет клуба/No club
73 Виталий Подшивалов 1595 Пермский край, Пермь, Россия 01:31:36 71 М 30-39
17 из 194
75 Александр Ермолин 1754 Пермский край, Пермь, Россия 01:31:41 73 М 50-59
10 из 52
76 Савелий Шутемов 1772 Пермский край, Пермь, Россия 01:31:42 74 М 16-29
32 из 209
77 Константин Готовчиков 1261 Пермский край, Пермь, п. Архиерейка, Россия 01:31:44 75 М 16-29
33 из 209
Нет клуба/No club
78 Дмитрий Гришулин 1189 Пермский край, Пермь, Россия 01:31:46 76 М 16-29
34 из 209
79 Наталья Мастеренко 1697 Пермский край, Пермь, Россия 01:31:57 3 Ж 30-39
2 из 74
ОДК СТАР
80 Кирилл Бессонов 1583 Пермский край, Пермь, Россия 01:32:08 77 М 30-39
18 из 194
80 Андрей Еловиков 1808 Пермский край, Пермь, Россия 01:32:08 77 М 30-39
18 из 194
82 Сергей Сперанский 1481 Пермский край, Пермь, Россия 01:32:14 79 М 30-39
20 из 194
83 Рашид Бекмансуров 1044 Пермский край, Губаха, Россия 01:32:17 80 М 40-49
14 из 99
Метафракс
84 Александр Упоров 1424 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:32:18 81 М 16-29
35 из 209
adidas runclub ekat
85 Роман Ефимов 1466 Пермский край, Лысьва, Россия 01:32:24 82 М 30-39
21 из 194
Нет клуба/No club
86 Андрей Коробейников 1112 Челябинская обл., Челябинск, Россия 01:32:40 83 М 40-49
15 из 99
ChelRunners
87 Лилия Салахутдинова 1184 Пермский край, Добрянка, Полазна пгт., Россия 01:32:43 4 Ж 16-29
2 из 85
88 Максим Сергеевич 1783 Пермский край, Пермь, Россия 01:32:44 84 М 16-29
36 из 209
ПОЛИТЕХНИК
89 Алексей Андреев 1273 Пермский край, Пермь, Россия 01:32:50 85 М 16-29
37 из 209
90 Николай Захаров 1619 Свердловская обл., Серов, Россия 01:33:06 86 М 50-59
11 из 52
adidas runclub ekat
90 Юрий Кокшаров 1492 Пермский край, Пермь, Россия 01:33:06 86 М 50-59
11 из 52
92 Дамир Усманов 1478 Пермский край, Пермь, Россия 01:33:12 88 М 30-39
22 из 194
Нет клуба/No club
93 Андрей Винницкий 1162 Пермский край, Пермь, Россия 01:33:15 89 М 30-39
23 из 194
Нет клуба/No club
94 Игорь Денисов 1666 Пермский край, Добрянка, Россия 01:33:20 90 М 40-49
16 из 99
Нет клуба/No club
95 Андрей Сабуров 1740 Пермский край, Пермь, Россия 01:33:30 91 М 16-29
38 из 209
Нет клуба/No club
96 Владимир Пономарев 1689 Пермский край, Чайковский, Россия 01:33:35 92 М 16-29
39 из 209
97 Михаил Рякин 1172 Москва, Россия 01:33:37 93 М 16-29
40 из 209
Нет клуба/No club
98 Елизавета Решетникова 1618 Пермский край, Пермь, Россия 01:33:40 5 Ж 16-29
3 из 85
99 Мальгин Евгений 1749 Пермский край, Пермь, Россия 01:33:43 94 М 30-39
24 из 194
Нет клуба/No club
100 Sergey Matveev 1150 Пермский край, Пермь, Россия 01:33:51 95 М 40-49
17 из 99
Нет клуба/No club
Всего записей: 830. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: