Место старта: Приморский парк Победы

Контакты организаторов: veloleto@gmail.com
Михаил Терехин +79052004411

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Даниил Елизаров 30 00:33:41,80 1 М10к
1 из 23
1992 г. Royal Running
2 Дмитрий Попов 51 00:33:44,80 2 М10к
2 из 23
1993 г.
3 Николай Дедуренков 28 00:33:47,40 3 М10к
3 из 23
1982 г. ВМА ВМФ им Н.Г. Кузнецова
4 Артём Грибов 27 00:33:57,10 4 М10к
4 из 23
1993 г.
5 Токен Чулаков 63 00:36:42,90 5 М10к
5 из 23
1997 г.
6 Евгений Пшеницын 53 00:38:16,70 6 М10к
6 из 23
1986 г. Кузьмолово110%
7 Михаил Васильеа 26 00:38:29,10 7 М10к
7 из 23
1963 г. Колтуши
8 Николай Зайцев 32 00:39:31,70 8 М10к
8 из 23
1957 г. Колтуши
9 Глеб Ефимов 31 00:39:44,60 9 М10к
9 из 23
1990 г.
10 Александр Леднев 40 00:41:12 10 М10к
10 из 23
1988 г.
11 Ольга Антонова 23 00:42:12,80 1 Ж10к
1 из 16
1959 г. Красногвардеец
12 Михаил Беневоленский 24 00:42:13,70 11 М10к
11 из 23
1979 г. Второе Дыхание
13 Вячеслав Камышков 34 00:42:48,90 12 М10к
12 из 23
1980 г.
14 Вячеслав Фурцев 60 00:42:51,80 13 М10к
13 из 23
1974 г. PIRANHIA
15 Виктор Анженко 21 00:43:47,50 14 М10к
14 из 23
1975 г.
16 Илья Демко 29 00:44:10,10 15 М10к
15 из 23
1986 г.
17 Мария Черкасская 62 00:46:22,50 2 Ж10к
2 из 16
1986 г. Лично
18 Галина Кастыкина 35 00:46:26,50 3 Ж10к
3 из 16
1988 г.
19 Георгий Порунков 52 00:46:27,60 16 М10к
16 из 23
1990 г.
20 Вера Стаценко 58 00:46:47,70 4 Ж10к
4 из 16
1986 г. Yorc
21 Оксана Ольшевская 44 00:47:31,20 5 Ж10к
5 из 16
1991 г. RUNLAB
22 Александр Перфильев 48 00:47:35,90 17 М10к
17 из 23
1971 г.
23 Полина Спиридонова 57 00:48:56,50 6 Ж10к
6 из 16
1997 г.
24 Александр Святненко 55 00:49:41,10 18 М10к
18 из 23
1986 г. Сосновка
25 Ольга Павлова 45 00:50:17,50 7 Ж10к
7 из 16
1981 г. Parkrun Kolpino
26 Татьяна Малыгина 42 00:52:14,60 8 Ж10к
8 из 16
1987 г.
27 Юрий Пашковский 47 00:52:44,90 19 М10к
19 из 23
1976 г.
28 Вадим Фатхтдинов 59 00:52:45,10 20 М10к
20 из 23
1974 г.
29 Сергей Поликин 50 00:53:15,10 21 М10к
21 из 23
1989 г. Vokueva Team
30 Светлана Шишкина 64 00:53:28,10 9 Ж10к
9 из 16
1976 г.
31 Екатерина Манушина 43 00:54:52 10 Ж10к
10 из 16
1975 г.
32 Анастасия Петрова 49 00:54:58,70 11 Ж10к
11 из 16
1997 г.
33 Ирина Крюкова 38 00:55:07,20 12 Ж10к
12 из 16
1997 г.
34 Сергей Корнилов 36 00:55:40 22 М10к
22 из 23
1988 г.
35 Зауреш Садвакас 54 00:55:42,90 13 Ж10к
13 из 16
1979 г.
36 Елена Ломанова 41 00:55:48,10 14 Ж10к
14 из 16
1983 г.
37 Егор Хлапов 61 00:55:48,50 23 М10к
23 из 23
1990 г.
38 Екатерина Красношлыкова 37 00:56:35,20 15 Ж10к
15 из 16
1989 г.
39 Лейла Кудрявцева 39 00:57:30,60 16 Ж10к
16 из 16
1990 г. Adidas Run
Дарья Анисимова 22 DNS Ж10к 1990 г. YORC
Александр Бобров 25 DNS М10к 1982 г. SL Team
Оксана Илькевич 33 DNS Ж10к 1991 г.
Елена Пазовникова 46 DNS Ж10к 1981 г. Vokueva Team
Павел Согорин 56 DNS М10к 1984 г.