Серия забегов: Пробег памяти А. С. Плешкова

Оханск

15 июля 2017, 10:20

Место старта: Оханский городской стадион

Контакты организаторов: okhanskbeg@yandex.ru
моб: 8-(909) 118-70-66, (902) 6483-86-63, Алексей Силин.


Дистанции

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 201. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Роман Дедов 203 Курашим 00:49:02 1 23.05.1982 Красава
2 Андрей Латышев 206 Пермь 00:50:10 2 15.11.1976 Динамо
3 Азат Нафиков 246 Култаево 00:52:00 3 08.04.1976 спортикум
4 Алексей Патраков 123 Пермь 00:53:08 4 07.12.1994
5 Сергей Шадрин 253 Сылва 00:54:15 5 06.08.1983 Сылва-Носков
6 Николай Мерзляков КЛБМатч 185 Ижевск 00:54:45 6 25.10.1979 Италмас
7 Мария Осокина 207 Пермь 00:55:58 1 04.11.1993 Динамо
8 Влад Хардин 189 Пермь 00:56:15 7 15.03.1974 Вита Пермь
9 Кирилл Перминов 129 Пермь 00:56:20 8 13.11.1988
10 Михаил Азанов 211 Пермь 00:56:32 9 02.03.1989
11 Алексей Поздеев 111 Кез 00:57:22 10 10.08.2001
12 Елена Нургалиева 243 Пермь 00:57:33 2 09.01.1976 Адидас
13 Павел Лузганов 281 Чайковский 00:57:47 11 13.01.1998
14 Надежда Боброва 170 Сарапул 00:58:14 3 31.10.1973 Алмаз
15 Артем Щербаков 166 Частые 00:58:51 12 16.10.1997
16 Антон Лымарь 131 Бершеть 00:59:21 13 05.10.1982
17 Александр Черенев 218 Пермь 00:59:27 14 14.11.1974 Уралхим
18 Евгений Корепанов КЛБМатч 108 Завьялово 00:59:41 15 17.08.2000 Италмас
19 Сергей Батуев 212 Пермь 00:59:47 16 23.08.1988
20 Сергей Пузиков 231 Пермь 00:59:57 17 25.04.1963
21 Егор Желтышев КЛБМатч 139 Пермь 01:00:00 18 14.07.1986 Techno Run
22 Алсу Асанова 115 Березники 01:00:14 4 21.09.1986
23 Артем Зарубин 169 Частые 01:00:15 19 30.01.1998
24 Анатолий Овчинников КЛБМатч 196 Чайковский 01:00:21 20 01.11.1958 Италмас
25 Эмир Ибраимов 277 Чайковский 01:00:33 21 03.03.2001 Альянс
25 Павел Старков 276 Чайковский 01:00:33 21 23.10.1999 Альянс
27 Роман Саетгареев 241 Куеда 01:01:24 23 07.11.1972
28 Алексей Нифонтов 198 Пермь 01:01:59 24 20.11.1960
29 Иван Бывальцев 126 Краснокамск 01:02:26 25 17.01.1994
30 Анатолий Кисамеев КЛБМатч 179 Ижевск 01:02:34 26 29.10.1961 Италмас
31 Николай Саламатов КЛБМатч 155 Ижевск 01:02:43 27 13.05.1960 Италмас
32 Артур Мхитарян 267 Оханск 01:02:52 28 10.12.1998
32 Артем Нисов 287 01:02:52 28 19.02.1996
34 Анатолий Верещагин 247 Оханск 01:03:00 30 06.12.1966 ГКС
35 Дмитрий Санников 103 Оханск 01:03:05 31 16.03.2002 Метеорит
36 Кирилл Вотинов 280 Чайковский 01:03:17 32 14.04.2002 Альянс
37 Владимир Щербаков 181 Частые 01:03:39 33 08.09.1999
38 Альберт Апкин КЛБМатч 117 Пермь 01:03:48 34 06.04.1994 Techno Run
39 Виктор Сизов 143 Ижевск 01:03:56 35 16.04.1976 Крылья
40 Илья Челпанов 224 Дуброво 01:04:10 36 21.08.2001
41 Вячеслав Азанов 226 Вознесенск 01:04:13 37 19.05.1962
42 Виктор Шмидт КЛБМатч 160 Ижевск 01:04:18 38 24.01.1963 Италмас
43 Алексей Кудымов 238 Юго-Камский 01:04:30 39 26.04.1978
44 Никита Плешков 134 Оханск 01:04:40 40 28.05.1993 Метеорит
45 Даниил Селеверстов КЛБМатч 110 01:04:53 41 07.06.2000
46 Рафиль Исмагилов 219 Пермь 01:05:03 42 11.12.1962 Уралхим
47 Владимир Сиземов 216 Пермь 01:05:07 43 11.02.1957 Уралхим
48 Рустам Попов 278 Чайковский 01:05:13 44 26.06.2001 Альянс
49 Павел Мальцев 162 Пермь 01:05:16 45 15.01.1958 НИИ ПМ
50 Игорь Леготкин 235 Чайковский 01:05:19 46 30.07.1995
51 Юрий Шатров 222 Пермь 01:05:26 47 14.10.1958
52 Мария Артемьева 147 Пермь 01:05:29 5 18.01.1962 Вита
53 Олег Суяргулов 270 Оханск 01:05:44 48 04.06.1973 ГКС
54 Александра Валишина 300 Чайковский 01:05:51 6 18.04.1987 Альянс
55 Михаил Масалкин 214 Оханск 01:06:05 49 09.09.1984
56 Александр Тимофеев КЛБМатч 173 Чайковский 01:06:25 50 10.05.1955 Кентавр-Италмас
57 Рустам Мулюков 255 Нефтекамск 01:06:31 51 24.09.1979
58 Валерий Самойлов КЛБМатч 137 Воткинск 01:06:32 52 19.08.1953 Италмас
59 Анатолий Живаев 248 Сылва 01:06:46 53 26.02.2002 Сылва-Носков
60 Андрей Маковеев 190 Александровск 01:07:19 54 18.01.1993
61 Валерий Корепанов КЛБМатч 124 Пермь 01:07:23 55 24.07.1990 Techno Run
62 Виктор Ощепков 225 Вознесенск 01:07:39 56 13.12.1968
63 Артем Кочнев 236 Оханск 01:07:40 57 05.02.1983 ГКС
64 Виктор Шиляев КЛБМатч 153 Ижевск 01:07:53 58 18.12.1959 Италмас
65 Дмитрий Сальников 249 Сылва 01:08:53 59 17.06.2002 Сылва-Носков
66 Игорь Горшков КЛБМатч 163 Чайковский 01:09:23 60 23.10.1973 БИМ
67 Дарья Вершинина 283 Чайковский 01:09:30 7 10.02.1999
68 Михаил Шафранов 220 Пермь 01:09:34 61 06.10.1955 Уралхим
69 Альберт Кидрачев 172 Нытва 01:09:45 62 31.07.1983
70 Сергей Исаев 256 Оханск 01:09:46 63 11.05.1990
71 Владимир Кольцов 182 Нытва 01:09:47 64 26.11.1958
72 Владимир Корбут 152 Пермь 01:09:51 65 02.09.1975 Вита
73 Лилия Салахутдинова 148 Полазна 01:10:03 8 17.05.1994
74 Ильдус Салахутдинов 154 Полазна 01:10:06 66 14.05.1973
75 Денис Варов 183 Частые 01:10:12 67 25.12.2001
76 Елена Мерзлякова КЛБМатч 161 Ижевск 01:10:28 9 19.05.1973 Италмас
77 Савелий Вепрев 118 Пермь 01:10:40 68 21.06.1997 Политехник
78 Валерий Гаптиев 242 Куеда 01:11:02 69 25.09.1967
79 Алексей Каменских 104 Оханск 01:11:23 70 25.03.2002 Метеорит
80 Василина Мади 140 Оханск 01:11:34 10 25.04.1990 Метеорит
81 Николай Злобин 157 Березники 01:11:41 71 11.05.1970
82 Вадим Полуносов 233 Оханск 01:11:47 72 27.12.1957 ГКС
83 Андрей Веселков КЛБМатч 159 Ижевск 01:12:00 73 05.03.1966 Италмас
84 Алена Пантюхина 191 Можга 01:12:17 11 01.04.1993 -
85 Сергей Шамаев КЛБМатч 134 Ижевск 01:12:30 74 11.01.1950 Италмас
86 Раиса Михайлова 199 01:12:33 12 26.11.1969
87 Анатолий Карпов 202 Чайковский 01:12:36 75 13.01.1944 Кентавр
87 Олег Морозов 102 Оханск 01:12:36 75 13.02.2002 Метеорит
89 Виктория Скобелева 272 Чайковский 01:12:37 13 26.03.2002 Альянс
89 Иван Хохряков 279 Чайковский 01:12:37 77 27.03.2002 Альянс
91 Татьяна Тимеева КЛБМатч 113 Завьялово 01:12:57 14 20.12.1978 Италмас
92 Виктор Гладышев 201 Пермь 01:13:26 78 01.02.1952 КЛЛ
93 Елена Вяткина КЛБМатч 132 Пермь 01:13:30 15 10.10.1962 Техноран
94 Олег Давлетшин 252 Пермь 01:13:47 79 08.02.1970 ЦСППК
95 Вадим Мыльников 171 Пермь 01:14:12 80 05.02.1974 Вита
96 Анна Артемьева 144 Пермь 01:14:26 16 30.12.1995 Вита
97 Евгения Попова 266 Оханск 01:14:34 17 15.06.1984
98 Николай Каменских 168 Уральский 01:14:39 81 14.12.1942
99 Дмитрий Пичкалев 263 Оханск 01:14:58 82 29.06.1979 ГКС
100 Надир Рахимов КЛБМатч 244 Куеда 01:15:11 83 04.02.1962
Всего записей: 201. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: